Часть 15
3 июля 2023 г., 23:32
Примечания:
вот продолжение Ромкиного состояния
Рома был в реанимации, врачи боролись за его жизнь, у него были сломаны два ребра, рука и ключица. Операция шла около 3-х часов, я не понимала ничего, только Бяша сидел рядом со мной и успокаивал меня. Доктор вышел и подошел к нам, мы резко встали
-Вы девушка Романа?
-Да
-Мы провели операцию, у нас получилось оставить его живым, а главное, не инвалидом. Сейчас ему нужен покой, к нему можно только через два дня
-Как его состояние вообще?
-Отходит от наркоза, вы нашли его на улице?
-Да
-У него множество синяков и ушибов, такое чувство, что его кто-то специально ударил и бил
-Я ничего не знаю, мы поругались и я ушла. Он остался один
-Понял, сейчас езжайте домой
Бяша завел автомобиль и мы поехали домой, мы молчали. Я видела мокрые глаза Бяши, но не могла его успокоить, потому что ему надо обращать внимание на дорогу. Дома стояла тишина, нам с Бяшей было тяжело начать разговор, мы столько пережили за последние несколько недель.
-Насть, на. Я очень переживаю за Ромку
-А ты думаешь, что я нет?
-Я всё понимаю, на. Нам надо узнать, что это за пидор
-Согласна
Бяша впервые при мне начал курить, я думала над его привычками, но он никогда не показывал мне
-Да, на. С детства с Ромкой пиздили сиги у старшаков.
-Я понимаю
Мне очень хотелось спать, я легла на плечо Бяши и уснула, всю ночь Бяша не спал, он следил за мной, потому что я просыпалась каждые 30 минут. Утром мы поехали на учебу, мне было очень тяжело, но я старалась закрыть глаза на своем горе и продолжить учебу. Этот день прошел никак. Следующий день был куда лучше, нам можно было к Роме, поэтому после учебы, мы с Бяшей ломанулись в больницу. Рома лежал неподвижно, ему нельзя шевелиться
-Ребята?-спросил Рома хриплым голосом
-Да, ты только лежи, мы очень переживали
-Не пугай нас, на
-Да я не хотел, повел как дурак, и всё из-за долбаеба
-Кто это был?
-Да я не помню, сказал, что мы давно не виделись, а потом отпиздил, я ничего не помню
Роминых слов было недостаточно. Нам с Бяшей было очень страшно, через пол часа мы ушли, потому что Рома уснул.
-Кто этот слюнявый тип, который на семью нашу набросился, на
-Сама не понимаю
Вдруг мне позвонил Дима
-Алло?
-Настя, не отвлекаю
-Что нужно
Я поставила на громкую, чтобы Бяша хорошо слышал
-Может сегодня встретимся? Я соскучился
-А я не понял, на. А ты кто такой, чтобы до занятой девушки доебываться
-Бяша-Бяша, нехорошо огрызаться на других, у друга-гопаря набрался слов, как только он будет смотреть на тебя, когда узнает, что ты ебешь его девушку
Тут Бяша был уже на пределе. Он забрал у меня телефон и начал разбираться, я ничего не слышала. Но после звонка Бяша сказал
-ОН ТРУП, НА. Я ЕГО ХОЧУ УБИТЬ. ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО МОЕЙ ССЕМЬЕ, НА
Бяша посадил меня в машину и поехал домой. Дома он стал собирать вещи и сказал, что приедет через час. Он правда был дома через час, только сказал мне
-Я поговорил с ним, но не бил. Не хочу портить руки на грязных псов, на
Я никогда не видела его таким. Он был готов ради семьи на всё, даже готов умереть ради благополучия. Мне только хотелось его уложить спать, чтобы он успокоился и утром отдыхал, ведь завтра выходной.