(Не) безопасная любовь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 937 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Утром я спустилась вниз к Бяше, к счастью ночь была спокойной. Бяша крепко спал, а я решила заняться домом и приготовить вещи в больницу для Ромы. Через два часа Бяша проснулся, и мы поехали в больницу. Рома лежал у себя в плате, из-за травм ему было сложно шевелиться -Вы приехали?-спросил Ромка хриплым голосом -Лежи спокойно, тебе нельзя шевелиться -Как ты, на? -Нормально, полиция приходила, спрашивали про нападение типа: че за тип? как выглядел? почему был пьян? и так далее -Хорошо, а что в итоге решили? -По показаниям будут делать предположительный тип лица -Ладно, тебе сколько лежать, мы соскучились уже -Да, на. Без тебя не очень дома -Через две недели, самому домой хочется Через полчаса мы с Бяшей ушли и поехали до дома, дома было напряженно, Бяше было плохо из-за вчерашней ситуации -Мне так страшно, на -Почему? -Мне кажется, что этот пацан, он готовит что-то, на. Потому что его глаза полны безумия и радости, как будто представлял мою смерть и радость перед моей могилой и могилой Ромы -Почему ты так думаешь? -Дима любит тебя, на и ревнует к твоему окружению, типа хочет спасти тебя от нас, с гопниками же нельзя общаться, на -Мне не важно их мнение, мне нужны только вы, мне без вас будет тяжело, я привыкла к вам -Настя, на. Тебе легко сказать, когда твоя жизнь может висеть на волоске Бяша решил закурить сигарету, а я стояла в ступоре -Почему из-за меня вы находитесь на волоске от смерти -А мы откуда знаем, мне кажется, что Дима Ромку избил Тут меня осенило, мне было сложно понять, что Дима это сделал. -Да нет, Бяш. Он просто может ревновать, это же ничего не может значить. А Ромку избили обычный парень. Может какие-нибудь пацаны -Да я откуда знаю, надо поболтать с Димой Я сделала звонок Диме и мы договорились о встрече, когда мы приехали с Бяшей, он сказал: -Ты выходи, на. Я в машине буду рядом сидеть, поведи в тихое место, я подойду и поговорим, на -Ладно Я вышла из машины и пошла к месту встречи, я увидела Диму на тротуаре и подошла к нему -Привет-сказал он мне и я ответила тем же -Куда пойдем, я хотела бы прогуляться по парку -Я не против, слово женщины-закон Мы шли по тихому парку, людей становилось всё меньше и я решила сесть на лавочку -Давай присядем, я очень устала -Ничего себе, я думал мы ещё пройдем -Давай отдохнем М сели и стали разговаривать, пока я не заметила Бяшу, но Дима его не замечал, в итоге он подсел к нам и спросил --Хорошая погодка, на. Что делают такие милые люди в ночном парке. Не бояться ли они подозрительных людей -О чем вы говорите?-спросил Дима -Ни о чем Бяша старался скрыть свою манеру речи, у него это получалось, но не прям идеально -Я поговорить хочу с вами Вдруг Бяша снял свой капюшон и спросил -Ты нахуя Ромыча тронул Дима хотел подняться и убежать, но мы с Бяшей удержали -Че за Рома, нахуй. О чем вы? -Не пизди, на. Гопника ты нашего тронул, ещё строит из себя милого мальчика -А ты Бяша самый невинный? Может это ты Ромку кокнул? -Дима, может хватит вину на других переносить- спросила я его -А может он тебе.. Дима не договорил, Бяша решил ударить его кулаком по лицу -Бяша, зачем -Признавайся, на. Ты Ромку трогал, ты избил его до такого состояния? -Да не я, а друзья бати -Зачем, на -Из-за Насти и из-за бати Ромки, я люблю Настю, а Ромкин батя и сам Ромка насолил нам, а когда его батя сдох, мой отец стал выбивать долги с Ромы, поэтому тебя похители и я избил Рому, следующая моя цель была по убийству Бяши, который мешял мне, а там можно было и Ромку, хотя я надеялся, что он сдох тогда, а он живучий сука -Дима, зачем тебе это? -Потому что я любил тебя, мне так хотелось быть с тобой -Тогда зачем ты бросил меня одну в детстве? Я просто начала плакать, мне ничего не хотелось делать, мы с Бяшей вызвали полицию и отправились в участок. Через несколько дней лицо Димы было опознано Ромой, позже поймали отца Димы их обоих посадили за угрозу, похищение и причинение тяжкого вреда здоровью. Рома выписался из больницы и мы нормализовали свою жизнь, кто знает. А чем должна была закончится наша жизнь. Она закончилась счастьем и полным спокойствием, я вышла замуж за Рому, а Бяша решил уехать от нас за новой жизнью. Ему не хотелось вспоминать происходящее. А у нас с Ромой должна начинаться безопасная жизнь, без убийств и травм
Примечания:
67 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)