Часть 16
8 июля 2023 г., 01:02
Примечания:
вот и финал
Утром я спустилась вниз к Бяше, к счастью ночь была спокойной. Бяша крепко спал, а я решила заняться домом и приготовить вещи в больницу для Ромы. Через два часа Бяша проснулся, и мы поехали в больницу. Рома лежал у себя в плате, из-за травм ему было сложно шевелиться
-Вы приехали?-спросил Ромка хриплым голосом
-Лежи спокойно, тебе нельзя шевелиться
-Как ты, на?
-Нормально, полиция приходила, спрашивали про нападение типа: че за тип? как выглядел? почему был пьян? и так далее
-Хорошо, а что в итоге решили?
-По показаниям будут делать предположительный тип лица
-Ладно, тебе сколько лежать, мы соскучились уже
-Да, на. Без тебя не очень дома
-Через две недели, самому домой хочется
Через полчаса мы с Бяшей ушли и поехали до дома, дома было напряженно, Бяше было плохо из-за вчерашней ситуации
-Мне так страшно, на
-Почему?
-Мне кажется, что этот пацан, он готовит что-то, на. Потому что его глаза полны безумия и радости, как будто представлял мою смерть и радость перед моей могилой и могилой Ромы
-Почему ты так думаешь?
-Дима любит тебя, на и ревнует к твоему окружению, типа хочет спасти тебя от нас, с гопниками же нельзя общаться, на
-Мне не важно их мнение, мне нужны только вы, мне без вас будет тяжело, я привыкла к вам
-Настя, на. Тебе легко сказать, когда твоя жизнь может висеть на волоске
Бяша решил закурить сигарету, а я стояла в ступоре
-Почему из-за меня вы находитесь на волоске от смерти
-А мы откуда знаем, мне кажется, что Дима Ромку избил
Тут меня осенило, мне было сложно понять, что Дима это сделал.
-Да нет, Бяш. Он просто может ревновать, это же ничего не может значить. А Ромку избили обычный парень. Может какие-нибудь пацаны
-Да я откуда знаю, надо поболтать с Димой
Я сделала звонок Диме и мы договорились о встрече, когда мы приехали с Бяшей, он сказал:
-Ты выходи, на. Я в машине буду рядом сидеть, поведи в тихое место, я подойду и поговорим, на
-Ладно
Я вышла из машины и пошла к месту встречи, я увидела Диму на тротуаре и подошла к нему
-Привет-сказал он мне и я ответила тем же
-Куда пойдем, я хотела бы прогуляться по парку
-Я не против, слово женщины-закон
Мы шли по тихому парку, людей становилось всё меньше и я решила сесть на лавочку
-Давай присядем, я очень устала
-Ничего себе, я думал мы ещё пройдем
-Давай отдохнем
М сели и стали разговаривать, пока я не заметила Бяшу, но Дима его не замечал, в итоге он подсел к нам и спросил
--Хорошая погодка, на. Что делают такие милые люди в ночном парке. Не бояться ли они подозрительных людей
-О чем вы говорите?-спросил Дима
-Ни о чем
Бяша старался скрыть свою манеру речи, у него это получалось, но не прям идеально
-Я поговорить хочу с вами
Вдруг Бяша снял свой капюшон и спросил
-Ты нахуя Ромыча тронул
Дима хотел подняться и убежать, но мы с Бяшей удержали
-Че за Рома, нахуй. О чем вы?
-Не пизди, на. Гопника ты нашего тронул, ещё строит из себя милого мальчика
-А ты Бяша самый невинный? Может это ты Ромку кокнул?
-Дима, может хватит вину на других переносить- спросила я его
-А может он тебе..
Дима не договорил, Бяша решил ударить его кулаком по лицу
-Бяша, зачем
-Признавайся, на. Ты Ромку трогал, ты избил его до такого состояния?
-Да не я, а друзья бати
-Зачем, на
-Из-за Насти и из-за бати Ромки, я люблю Настю, а Ромкин батя и сам Ромка насолил нам, а когда его батя сдох, мой отец стал выбивать долги с Ромы, поэтому тебя похители и я избил Рому, следующая моя цель была по убийству Бяши, который мешял мне, а там можно было и Ромку, хотя я надеялся, что он сдох тогда, а он живучий сука
-Дима, зачем тебе это?
-Потому что я любил тебя, мне так хотелось быть с тобой
-Тогда зачем ты бросил меня одну в детстве?
Я просто начала плакать, мне ничего не хотелось делать, мы с Бяшей вызвали полицию и отправились в участок. Через несколько дней лицо Димы было опознано Ромой, позже поймали отца Димы их обоих посадили за угрозу, похищение и причинение тяжкого вреда здоровью. Рома выписался из больницы и мы нормализовали свою жизнь, кто знает. А чем должна была закончится наша жизнь. Она закончилась счастьем и полным спокойствием, я вышла замуж за Рому, а Бяша решил уехать от нас за новой жизнью. Ему не хотелось вспоминать происходящее. А у нас с Ромой должна начинаться безопасная жизнь, без убийств и травм
Примечания:
спасибо всем большое за поддержку, но видимо это конец. Первая работа показалась мне хорошей. Может быть вернемся с новыми работами:)