Ура! Кровища!

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 987 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Чай для Клеви

Настройки
Такое паршивое чувство. Меня будто били головой об стенку. Я открыл глаза и… Я жив! Последнее, что я чувствовал это как я спросил что не больно ли это "исключение", а потом Краткий в меня что-то вколол. Ах! Только сейчас начал оглядываться. Это какое-то старое помещение, будто заброшенное, но свет от лампочек тут есть. Ещё тут стол, на нём что-то есть, но я не вижу с этого ракурса, надо поднятся. Я попытался подняться, но мои движения сковывали наручники которыми я был прикован к батарее правой рукой. -Выпустите меня!- в этой комнате никого не было, поэтому я попытался крикнуть это как можно громче, вдруг старая, деревянная дверь открылась. Из нее выглядывал высокий парень, с длинными сиреневыми волосами, заплетенными в хвост румянцем, и в таком же деловом костюме как Краткий, только опять таки сиреневого цвета, а на шее висел кулон с буквой "Ё". Через небольшую паузу этот парень сказал тихим, мягким голосом: -Не кричи, пожалуйста -Отпусти меня! Он выглядит безобидно, но раз он тут, то… мои мысли прервал вошедший в комнату И Краткий, который обратился к тому пареньку -Не волнуйся, Ёшка, я уже тут Ёшка, с немного печальным видом молча вышел. Только сейчас заметил, что этот псих в прозрачной маске, перчатках и фартуке который обычно носят мясники чтобы не пачкаться… Кровью! Он собирается меня убивать?! Из глаз потекли слёзы, я попытался хоть как-то освободится из оков чёртовых наручников. -Не трогай меня псих! Внезапно ко мне подошёл Краткий и ударил в нос. Я почувствовал, как из крови течет кровь. -Будь вежливее, маленький ублюдок -Пожалуйста…. Отпусти меня…. У садиста вернулась улыбка и он с усмешкой сказал: -Глупые просьбы всегда забавны! Я не первый? По спине пробежался холодок. Краткий подошел к столу и взял дрель, а паника усилилась втрое. Тем не менее он подошёл ко мне, я зажался в угол. Неужели это ждёт всех? Мой поток мыслей остановил садист который подошел ко мне с этой дрелью которая вся в засохшей крови, присел на корточки так как я сидел на полу, уже засучил мне штанину. Я пытался пинать его, но ему, походу, было всё равно. Он схватил мою левую ногу, поднес инструмент к колену -НЕТ, НЕТ Дрель начала издавать характерные звуки, начала брызгать кровь, я закричал, тело начало произвольно барахтаться, в том числе колено что привело еще к большему потоку боли, кажется, в глазах темнеет, я начал терять сознание… Он что, уже коньки отбросил? Или погоди. Я перестал сверлить и поднес руку к шее. Кажется, пульс есть, значит вырубился. Ну почему вы так быстро это делаете? Но Клеви, конечно, самый слабый. Это же надо отрубится после двух минут обычной дрели. Я встал, подошел к столу и начал высматривать весь свой "ассортимент страданий", как я его называю: слева лежит одна большая бензопила для крайних случаев, рядом лежит целый набор ножей в который входит обычный нож среднего размера, нож для хлеба которым удобно разрезать кости, большой мясницкий нож, а все это завершает маленький выдвижной нож, а снизу от этой "коллекции" есть топор который нужен для задерживания тех, кому удавалось сбежать. На правой стороне у меня находятся разные шприцы с растворами, которые помогают мне если надо вырубить моего гостя, хотя иногда я использую просто свои руки. Левее от шприцов находится соль которой, как оказывается, можно вдвое увеличить страдания (возьмите на заметку!!). Также у меня имеются плоскогубцы которые я использую не только для выдирания ногтей, но и для вырывания зубов. Наверно, надо еще упомянуть наручники на все случаи жизни, веревку для активных и импровизированный кляп из куска ткани для особо общительных. Хочу упомянуть, что у меня есть бинты и перекись водорода потому-что в первые разы они все быстро умирали от потери крови было не так уж и весело. Осмотрев все и поразмыслив я решил сначала забинтовать этому "бедняге" колено поэтому взял свою худо аптечку и веревку потому-что его коротенькие ножки не могут стоять на месте. Подошёл, продезинфицировал и забинтовал колено, а потом взял обе ноги и связал друг к другу. Так то лучше. Я с трудом открыл глаза. Ощущения уже не такие плохие, как когда я нашел себя здесь, но все равно очень неприятно. Мое колено до сих-пор жутко болит. Я посмотрел на него и увидел, что многострадальное колено забинтовано, а Краткий же, куда-то ушел. Еще я понял, что руки уже были повернуты за спину и закованы в наручники, а ноги туго связаны друг к другу. Я пытался что-нибудь сделать с веревками и наручниками, но все было бесполезно. От отчаяния невольно подступали слезы, я сквозь них пытался звать о помощи, но вглубине души знал, что это бесполезно. По моему мнению прошло уже полтора часа перед тем, как он пришел. У него на лице была улыбка, просто искренняя улыбка, как будто пришел просто есть шашлыки, а в руках он держал какую-то кружку из которой шел пар. Чай чтоли? Он полошел ко мне с этой кружкой и я разглядел, что в этой кружке обычный кипяток. Он поднес эту кружку ко мне и сказал: -Открой рот Я начал догадыватся. Я хотел сказать что-то, но боялся открыть рот. Краткий изменился в лице и взял мою нижнюю челюсть опуская ее вниз, а когда отпустил я не успел его закрыть и он начал заливать в меня кипяток. Эта жидкость начала обжигать мне язык, десна, чувствительные зубы, а когда начала стекатся по горлу оно обожгло мне и его, так еще я начал захлебыватся и кашлять и в итоге упал, а Краткий перестал лить дав мне упасть на пол. Горло жутко болело, было трудно дышать, а он просто смотрел на меня пустыми глазами и улыбаясь. Кажется, мои глаза покраснели от слез, я думал, что пытка на этом кончилась, но оказалось, что там еще остался кипяток и он начал лить мне его на живот. Я кричал хриплым от обожженного горла голосом. Он схватил меня за волосы и посадил меня обратно, а затем подошел к столу и начал видимо выбирать инструмент. Он остановился на обычном и ноже и… Соль? Что? Я удивился, но явно не в том положении, чтобы задавать вопросы, да и говорить видимо из-за ожогов было очень больно. Краткий подошел ко мне, поставил соль на пол и приоткрыл мой мокрый от кипятка вязаный и свитер и я увидел на своем животе большие, свежие ожоги, но ему было все равно и он, взяв нож, поднес лезвие к моему боку. Он хочет убить меня?! Я был в панике, но боялся двигатся потому-что острие было уже впритык и он пугал меня поднося этот нож слишком медленно. Садист начал водить лезвием по мне, а я закричал вновь хриплым голосом. Он убрал нож, полюбовался тем, как из меня течет кровь и взял соль, буквально начав сыпать соль на рану. Боль усилилась, а я начал непроизвольно пинать Краткого коленями несмотря на связанные ноги. На удивление, он перестал делать это, положил нож и соль обратно на стол и взял какой-то кусок ткани и подошел ко мне -Один из вас во этого "процесса" так кричал, что кто-то нас услышал. Благо, трудно говорить, когда в твоей башке топор -Что… Я не успел ничего сказать, как он запихнул мне в рот эту ткань. Что он хочет сделать?! От страха я зажмурил глаза, будто бы это сделало Краткого и все это нереальным, как вдруг, всю комнату заполонил этот очень громкий и неприятный звук. Я открыл глаза и увидел как этот маньяк подходит ко мне с бензопилой, а я просто заорал от ужаса, я сам не узнал свой голос не только из-за хрипоты, но и из-за того, что мой крик смешался с истерикой и плачем. Краткий подошел с этой бензопилой и я увидел пилу перед своей головой, но он просто с ней игрался, а я просто замер и уставился на эту штуку. Он поднес инструмент к моим ногам все ближе, ближе… На меня начала брызгать кровь, а мои ноги продолжила грызть пила и вскоре в моих глазах начало темнеть… Я проснулся от того, что кто-то начал меня сильно трясти, а потом я ощутил пощечину на левой щеке. Я открыл глаза и это оказался Краткий который не давал мне потерять сознание, а когда он увидел, что я очнулся сказал: -Вот и хорошо, мне не нравится добивать вас когда вы без сознания Ну да, а чего я ожидал… с другой стороны, у меня была надежда, что меня после всего этого отпустят, но, видимо, разве что в следующей жизни. Я посмотрел вниз и увидел свои ноги, а именно то, что от них осталось: две культяпки из которых торчали чуть-ли не красные от крови кости, а подо мной была лужа крови, еще я увидел, что кожа на ногах была оборвана как одежда. Рядом со мной также были мои оторванные ноги, от этого зрелища меня начало тошнить и меня вырвало прямо на себя. Я повернул голову вперед и увидел как лицо Краткого скривилось -Фу! Ладно, не хочу чтобы Ёшка убирал это, вытру потом сам Мне стало интересно, кто вообще этот Ёшка, но сейчас, скорее всего последние секунды моей жизни, поэтому мне быстро стало все равно. Краткий взял нож и подошел ко мне, схватил за волосы и поднес лезвие к моему горлу. Прости Пикчер, я просто не хотел быть одиноким, надеюсь, ты выиграешь и забудешь обо мне. Хотя, некоторые вещи я делал неосознанно, черт, и я понял это только сейчас? Краткий быстро перерезал мне горло и отпустил мои волосы из-за чего я упал в собственную рвоту и кровь захлебываясь кровью которая брызгала из моей шеи, а потом боль резко прошла, я почти ничего уже не чувствовал кроме обиды от того, как закончилась моя жизнь. Мысли стали угасать. Это конец.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник