Нежный ветер..

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснувшись в раннее, пятничное утро. Настя спустилась на кухню, где уже готовила завтрак Маша. -Доброе утро.. Проговорила сонным голосом девочка. -Доброе!!! Радостно воскликнула сестра. На удивление, у нее было хорошее настроение. Девочки позавтракали и Мария отправилась на работу. Уже ближе к обеду, сидя в своей комнате. Девочка услышала громкий стук в дверь. Спусившись и открыв ее, на пороге она увидела Бяшу. -Здарова, на! Звонко сказал Бяша. -Привет. С легкой улыбкой ответила ему девочка. -Сегодня я устраиваю ночевку у себя, будет не много людей. Ты обяза прийти, на! Настойчиво утверждал парень. Бросив взгляд на руку мальчика, Настя увидела царапины. И указав пальцем на них, она спросила. -Что произошло? -Да ниче, на. Просто котенка с дерева снимал. -Пойдем обработаю. Без злобы усмехнулась Настя и ребята направились в дом. - А кто будет на твоей ночевке? Поинтересовалась девочка. -Да так, пару человек, на. Катя, Рома, Семен, Полина и Антон. -Все ясно, ну может быть прийду. Ответила Настя парню. Счастливого взгляда Бяши хватило, что бы убедиться что пойдет она точно. Сказав время и то, что Катя встретит ее возле моста Бяша отправился домой. Уже к вечеру девочка начала собираться. Настя надела Длинные, широкие, спортивные шорты и белый топ. Немного накрасившись она спустилась вниз и обула старенькие вансы. Выйдя из дома, по песочное дороге она отправилась к мосту где ее уже ждала Катя. -Привет! Возгласила Катя и подбежала к девочке, что бы обнять ее. Настя опешила от действий Кати и немного растерявшись обняла в ответ. -Привет. Более сдержанно ответила девочка и они отправились к другу. Зайдя в магазин по дороге, и еле как купив пиво у любопытной продавщицы они сразу пошли к Бяше. -Привет ребята. Поздоровалась со всеми Настя. -А мы не с пустыми руками! Сказала Катя, протянув Бяше 2 большие бутылки пива. -Ого, поставьте к остальному, на. С удивлением произнес Бяша. На столе стояли 2 бутылки сока и 2 бутылки водки. Кажется ребята неплохо запаслись и это будет не просто ночевка. Уже выпившие ребята сидели в зале и о чем-то разговаривали. Тут в разговор вступила Полина. -А давайте сыграем в бутылочку! -Отличная идея, на. Заикаясь от выпившего промолвил Бяша. Ребята сели в круг, ипервым бутылочку стал крутить Бабурин. Все затаили дыхание. Сделав несколько кругов бутылочка медленно остановилась на Полина. -Что?! Нет, я не буду с ним целоваться! Кричала Полина своим писклявым голосом. -Но ты же сама предложила, Полина. Промямлил Семен. -Я, никогда не поцелую такую свинью как ты, Бабурин! Жестоко отрезала Полина. И грустный Семен отправился на выход из дома. -Семен, ты куда? Спросила Катя. На что парень совершенно ничего не ответил. -Ладно давайте дальше, на! Настя, крути! -Я? Робко спросила девочка. -Да, да. Рука дернулась и бутылочка быстро за крутилась, указывая то на одно лицо, то на другое, то на третье. И вот вот, она остановиться. Рома бросил взгляд на замедлившуюся бутылку, чье горлышко почти указывало на него. Все мышцы напряглись а на лбу выступили капельки пота. Он не понимал, чего он хочет. "Я же люблю Полину, тогда почему же я хочу чтобы она поцеловала меня? " Подумал про себя парень. Но горлышко бутылки скользнуло чуть дальше и указало на Катю. Парень не понимал свои чувства, то ли ему грустно и он разочарован что эта стекляшка не указала на него, то ли он рад. Катя взглянула на Настю своим самым красноречивым взглядом. Девочки приблизились друг к другу и слились в поцелуе. Нет, это был обычный поцелуй в губы, но что-то в нем было страстное и завораживающее. Засмотревшись Рома почувствовал что, что-то кольнуло прямо в груди. "Неужели это ревность? " Спрашивал он сам себя. Девочки отстранились друг от друга и в хламину пьяный Бяша завопил. -Еееееее, это было круто ухуу! -Кажется ему пора в кровать. Встав со своего места сказал Рома. В комнате остались они четвером, Катя, Рома, Пьяный Бяша и Настя. Семен ушел а Полина с Антоном будто испарились, никто даже и не заметил их пропажи. -А где Антон и Полина? Спросила Катя у ребят. -Не знаю. Вставая с места и собираясь помочь Роме, ответила девочка. Взяв бяшу по обе стороны, Настя и Рома направились в комнату. Идя по коридору в полном молчании девочка решила завести разговор. -Как дела? Чего сегодня хмурый такой? -Ничего, все нормально. Резко отрезал Рома не желая продолжать разговор. Казалось что ему хотелось общаться с ней вечно, держать близко и не подпускать никого. Но ревность съедала его изнутри. Открыв дверь в комнату ребят ждал неприятный сюрприз: на кровати сидел Антон, со спущеными штанами до колен и в одних трусах. На коленях перед ним стояла Полина. Они оба бросили взгляд на открывающуюся дверь. -Ромочка, ты не так все понял. - с испугом в глазах завопила Полина, бросившись к нему. Рома оттолкнул уже бывшую девушку одной рукой и она кубарем покатилась по полу. -Пойдем выйдем. -сквозь сжатые зубы сказал Рома Антону, который дрожащими руками натягивал штаны. Антон покорно следовал за Ромой. Они вышли во двор и парень ударил Антона в нос. Слетевшие от удара очки уже лежали разбитыми на полу, а из носа Антона лилась кровь. Выбежавшие во двор Полина и Настя стали разнимать мальчиков оттаскивая Рому от Антона. Злой Рома развернувшись ушел на задний двор. А девочки принялись затаскивать Антона в дом. Перепуганная Полина стала вытереть кровь и отрабатывать нос Антон. Настя не хотела оставлять Рому в таком состоянии и очень переживала за него, поэтому проводя Антона домой она вышла за парнем. Рома сидел на скамейке куря сигарету. Девушка села рядом, и тоже закурила. -Пойдем пройдемся, -промолвил Ромка. Они шагали в тишине и никто не осмеливался произнести ни слова, пока впереди они не заметили огни. Остоновившись они увидели два силуэта приближающихся к ним. Девушка испуганно обхватила запястье Ромы, на что тот никак не среагировал, лишь напрягся глядя в сторону огней. Когда силуэты вышли из тени Настя удивленно сказала: -Маша? Вторым силуэтом идущим рядом, оказалась большая немецкая овчарка, смотрящая своими большими круглыми глазами на ребят. -Настя?! Что ты здесь делаешь в такое время?! -Я просто была на ночевке у друга.. -А это кто? -воскликнула Маша, бросив взгляд на парня. -Это мой друг, Рома. -Здравствуйте, -пробормотал парень. -Так оба, живо ко мне в машину! -ребята поплелись за разозленной старшей сестрой девушки и уселись в машину. - Сейчас я отвезу вас к нам домой. Из дома ни ногой пока я не вернусь! Вы все поняли?! -разозленно говорила Мария. -Да, -сказали Рома и Настя в один голос. Доехав домой девушка высадила ребят и проследила что бы они зашли в дом, а сама направилась на работу. Уже в доме Настя предложила Роме чай, парень согласился без раздумий. Готовый чай они занесли в зал и смотря телевизор сидели в тишине. Лишь Рома смотрел на девушку не отводя взгляд. Настя повернула голову в его сторону. Он уставился на ее глаза, потом нос, и после губы. Такие притягивающее и манящие. Девочка робко спросила. -Что-то не так? -Нет, все прекрасно. Ответив, Рома впился в губы девушки горячим поцелуем. Он так давно этого хотел, так ждал. И вот наконец. Девушка не отстранилась а лишь приблизилась к парню, она чувствовала как пылают ее щеки и как она смущена в эту минуту. Но эти секунды доставляли ей неимоверное удовольствие. Отстранившись парень проговорил. -Извини, это было на эмоциях, я не хотел. Эта фраза очень разочаровала девушку и встав со слезами на глазах она ответила. -Нет, ничего страшного. Я принесу твою ветровку. Она направилась в ванную комнату. Заперев дверь, девочка сползла по стене и по ее щекам полились горячие слезы. Она плакала так тихо, что услышать было просто невозможно. Через пару минут умывшись холодной водой и взяв выстиранную ветровку она отправилась к Роме. -Вот, возьми. -Спасибо. Ответил Рома. - Я пойду спать, если хочешь ты можешь остаться здесь на диване, но у нас есть еще одна свободная комната. - Я буду сдесь. Сказал Рома и Настя направилась к себе в комнату. Долго ворочался она не могла заснуть. Так и не поспав ни минуты за всю ночь она дождалась утра. Уже утром Маша приехала домой. Спустившись на низ Девочка увидела уже проснувшегося, а может и не ложившегося Рому. А на пороге стояла Маша. -Ваш друг, Семен Бабурин пропал. -Произнесла сестра.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)