Нежный ветер..

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Настя не выходила на улицу три дня. Сестра забеспокоившись решила отправить младшую в магазин, что бы та немного развеялась. -Настя, сходи в магазин. Долго я тебя просить должна? Я же говорила что не успеваю. -Мммм.. Ладно! -бубнев что-то невнятное под нос, ответила девочка. Проведя снова весь день в кровати к вечеру она решила пойти в магазин. Уже не первый раз идя по песочный дороге вдоль леса, девочка услышала хруст веток. Остановившись она присмотрелась к темной чаще, и ничего не увидев, и не услышав больше отправилась дальше. Из-за этой ситуации у девочки пошли мурашки по коже и она ускорила шаг, успокаивая себя. "Это же лес, конечно там будут звери, а чего я хотела, надо просто быть аккуратнее. " Подходя к магазину, Настя увидела много ребят собравшихся на площадке рядом. Увидевшая ее Катя стала взбудораженно махать рукой и звать ее к ним. Девочка двинулась в ее сторону, медленным шагом. Катя снова бросилась к девочке и заключила ее в свои объятия. Уже не столько удивившись, Настя поддалась и обняла ее в ответ. Обернувшиеся на них ребята странно посмотрели, но ничего не сказав продолжили свои дела. Настя заметила на себе чей-то и не один а сразу двое, пронизывающии взгляды. Они пожирали ее смотря с такой жадностью, что хотелось спрятаться. Бросив взгляд в ту сторону она увидела двух парней, это были Ромка и парень которого она впервые видела. Он выглядел значительно старше остальных и сидел с бутылкой пива. Бяша подбежал к девочкам, и поздоровавшись с Настей решил представить ее новым друзьям. Указав на достаточно взрослого парня он сказал: -Это Максим наш друг. -Я Настя, - сухо ответила девочка. Максим приподнял подбородок со странной ухмылкой и грубым голосом ответил: -Приятно познакомиться. -Да, -как бы не хотелось ответила девочка. Рома до сих пор пристально смотрел на нее. Настя посмотрела ему прямо в глаза, несколько секунд он смотрел на нее, а потом перевел взгляд куда-то вдаль. Не далеко сидела Полина в компании Антона, она решила встать и направилась к ребятам. -Ой, уже с новым общаешься, не надоело от мальчика к мальчику бегать? Сначала с Бяшей, потом с Ромкой, уже и на Максима глаз положила? -Что? -все что смогла выдавить девочка. -Шлюха ты, вот что! Рома напрягся, уже собираясь что-то сказать. Но тут его опередил Максим, сидящий рядом: -Эй, полегче! Думай, что говоришь! -Ой, ой, ой, кто бы говорил,- Полина развернулась и ушла обратно к Антону. -Посмотрев на Максима, который уже не так плохо выглядел в глазах Насти, она поблагодарила его. Девочка попрощалась со всеми и пошла в магазин. Набрав все продукты и опять выйдя с большими пакетами, на пороге она опять увидела парня. -Давай помогу донести, где ты живешь? -Не надо, я сама справлюсь. -Ты себя видела? Да эти пакеты больше чем ты, -усмехнувшись сказал парень. Столкнувшись с разъяренный взглядом девочки он просто взял пакеты и они молча пошли к ней. -Мы пришли, спасибо, дальше я сама, -с выдавленной улыбкой проговорила девочка. -Даже на чай не пригласишь? -грустно спросил Максим. -Сегодня к сожалению, нет, -холодно ответила девочка. -Раз сегодня нет, то завтра я приглашаю тебя на свидание. Отказы не принимаются, вечером я тебя заберу. От данного заявления девочка впала в ступор, но парень уже отошел на приличное расстояние и кричать не хотелось, поэтому она отправилась в дом, погруженная в свои мысли. Уже следующим вечером девочка собиравшись, надела обычное черное обтягивающее платье и кожанку на верх. Сегодня был достаточно прохладный вечер. Выйдя из дома она увидела уже стоящую машину на против. Это был старенький москвич. Из машины играл сектор газа, который немного отпугнуть девочку. Конечно она слушала их песни, но посчитала что для свидание это не лучший выбор. Сев в машину она поздоровалась с парнем. -Привет -Приветик! -радостно ответил девочке парень.-Куда поедем? -Увидишь, это сюрприз. Едя в машине ребята о чем-то болтали. Насте не совсем нравилось разговаривать с Максимом, который пошло шутил и делал какие-то намеки. Девочка знатно напряглась когда увидела что парень заезжает в лес. -Слушай я как-то плохо себя чувствую, может ты отвезешь меня домой? -Ничего страшного, скоро станет легче, свежий воздух, -с ухмылкой заговаривал зубы парень, и все дальше углюблялся в лесную чащу. -Вон там вода есть, можешь выпить. Девочка потянувшись к бутылке, открутила крышку и сделав глоток закашлялась. -Кха, Кха это же не вода! -Да что ты? Кажется я перепутал, извини. В бутылке был налит самогон, который тут же ударил девочке в голову, но она все же соображала. -Отпусти меня, я хочу домой. -Уже поздно, не бойся все пройдет хорошо, -положив на ногу девушки свою руку говорил парень. Рука стала ползти выше и почти доползла под платье. Девочка схватилась за руку чтобы не дать ему дойти дальше. Машина наконец остановила и она стала дергать за ручку, но двери были заблокированны. -Отпусти меня! -со слезами на глазах кричала Настя. Но руки парня уже подняли платье и стали трогать грудь. Хватит! -крича, чуть ли не сорвала голос. Он стал расстегивать ширинку своих штанов, и уже хотел стянуть с итак полуголой девочки трусы но неожиданно разбилось лобовое стекло. Настя увидела черный силуэт за спиной нависшей над ней парня. У него изо рта хлынула кровь, которая чуть ли не попала на девочку. Но она смогла открыть дверь, и успела выбежать из машины. Настя бежала как только могла, не оглядываясь. Старые ветки царапали лицо и ноги, дыхание сбилось, мышцы ныли. -Помогите! Она не видела дороги из-за слез, но бежала как только могла. Выбежав на дорогу она упала на землю и потеряла сознание. Ромка прогуливаясь по дороге, услышал крики из леса и хруст ломающихся веток. Пройдя дальше он увидел выбегающую на дорогу девушку которая упала. Подбежал к ней и перевернул он узнал в ней Настю. -Настя! Эй, что с тобой?! -испуганно кричал Ромка. Подняв девочку на руки он бросился домой. Улажив ее не кровать и сняв куртку, он стал обрабатывать раны. Пока он обрабатывал ноги, заметил на них синие отпечатки больших ладоней. И накрыв ее продрогшее тело теплым пледом, он отправился на кухню приготовить чай. Медленно открыв глаза, Настя увидела незнакомую для нее комнату. Испуганно она бросала взгляд, то на одну стену, то на другую. Постаравшись сесть на кровать она услышала шаги в сторону комнаты, и замерев с закрытыми глазами она услышала: -О, ты уже проснулась. Что произошло? Что с тобой случилось? Такой испуганный, но такой родной голос. Открыв глаза она увидела уже сидящего Рому на кровати. Ничего не ответив она просто уставилась на него. Рома взял ее за плечи и повторил вопрос. Девочка не могла ничего ответить из-за шока, из ее глаз полились слезы и она просто упала в объятия Ромы. Слезы катились и катились по ее щекам мокрыми дорожками. Рома просто сидел обняв ее и ничего не говоря. Он не знал что делают в таких ситуациях и вот у него вырваласт единственная фраза. -Кто тебя обидел? -грозным голосом спросил он. Настя посмотрела на него заплакаными глазами и лиш губами прошептала: -Максим.. Она посмотрела на Рому, в его глазах бушевал невероятный огонь. Он подскочил с места и бросился к двери. -Стой, не иди! -крикнула девочка но он ничего не слышал. -Он мертв!!! -еще громче прокричала она и так осипшим голосом. И только после этого Ромка остановился. Повернувшись к девочке он переспросил: -Что? -Я не знаю. И она начала рассказывать всю историю которая с ней произошла. Бешенный взгляд Ромки просто рвал и метал. -Я пойду в милицию, за твоей сестрой! -Нет, стой не надо, если она узнает то я больше не выйду из дома. -Может и к лучшему. Крича девочка бросилась к нему, но споткнувшись о порог и так сбившимися ногами она полетела прямо на парня. Они оба упали на пол и она оказалась на нем. Ее щеки сразу покрыл багровый румянец. Они находились так близко друг к другу.-Кхм, может встанешь? -Смутившись Рома спросил у девушки. -Ой, да извини.. -Ладно, пойдем я отведу тебя домой. Никому не говори что с тобой было. -Да, я поняла. Доведя Настю домой Ромка отправился в непонятном направлении. Уже дома девочка ушла в душ, горячая вода обжигала кожу, она пыталась смыть ту грязь и те прикосновения которые получила от Максима. Только сейчас она полностью начала понимать происходящее. "А если он действительно умер?" Думала про себя девочка. Слезы продолжали обжигать щеки. В ее руках опять оказалось лезвие, как родное оно легло между подушечек пальцев и снова она начала наносить себе новые и новые порезы. Выйдя из душа она упала в свою постель и моментально заснула.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник