Наваждение

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 316 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Иван/Даниил, намёк на Валерий/Даниил

Настройки
Ваня лежал на кровати и скучающе переписывался с одним из своих многочисленных знакомых, когда в его комнату тихо проскользнул Даня, его младший брат. — Привет, Дань, — не глянув на парнишку, поздоровался старший. — Ванюш... — Даня забрался на кровать и лёг на брата, тяжело дыша. — Помоги мне... Чёрный тут же отложил телефон, обеспокоенно посмотрев на парнишку. — Ты чего? Что-то болит? — Мне жарко... — младший потерся о Ваню пахом и тихо застонал. — А-ах... Братик... Прошу, коснись меня... Глаза парня округлились от такого поворота. — Данечка... — его голос зазвучал немного хрипло. — Ты что-нибудь принимал, ел, пил?.. — Ничего... Это неважно... Ванечка, пожалуйста... Ваня осторожно положил руки на спину брата и мягко погладил. Даня тихо застонал от его прикосновений. — Спасибо... Ещё... Братик... Чёрный сглотнул, гуляя руками по телу парнишки. — Даня.. Данечка.. Как.. Как далеко я могу зайти в "помощи"?. — Так далеко, как только возможно... Трогай меня везде... Целуй... И... Войди в меня... Умоляю... Ваня резко поменял их местами, нависая над Даней. Он впился в его губы страстным поцелуем. Парнишка совсем не был против, обняв брата за шею и ответив на поцелуй. Вскоре Чёрный отстранился, стянул с младшего футболку и стал покрывать влажными поцелуями его тело. Даня лишь сладко стонал и подставлялся под ласки, иногда вздрагивая. Парень вскоре перешёл к более серьёзным действиям. Он стянул с братика штаны, взял смазку и вылил её себе на руку. — Данечка, я растяну тебя, — нежно сказал он и ввёл в него палец. — Мм... Быстрее... — Потерпи, иначе будет больно, — Ваня снова поцеловал Даню, сразу вводя второй палец и начиная мягко разрабатывать проход. Парнишка стонал в поцелуй, стараясь насаживаться на пальцы старшего. Всё точно закончилось бы сексом, если бы в комнату не зашёл Валерий, отец Вани и Дани. — Ваня, что ты творишь?! — он оттащил Чёрного и взял парнишку на руки. — Да он сам попросил! — Мало ли, чего он попросил! У тебя своя голова на плечах! Используй её хоть иногда! — Блять, почему я всегда виноват?! — Действительно, почему же?!-Лер вышел из комнаты, держа Даню на руках, — У тебя как раз будет время подумать над ответом! Мужчина громко хлопнул дверью и понёс младшего сына в его комнату. — Пап... Ваня не виноват... Я сам к нему полез... — тихо заговорил парнишка, прижимаясь к отцу. — И что? Он должен был сказать тебе "нет". Ты несовершеннолетний, твоё желание не в счёт. — Но я достиг возраста согласия... — Без разницы.. Ты ещё ребёнок.. — Лер принёс сына в комнату и уложил в постель. — Теперь расскажи, что случилось? — Мне стало очень жарко... Не знаю, почему... Мне захотелось близости... Секса... И я пошёл к Ванечке... Пап... Но мне всё ещё хочется... Может, ты мне поможешь?.. — Что?! Нет, конечно! — мужчина заметил, что сын испугался повышенного тона и поспешил его успокоить. — Данечка.. Я твой папа.. Мне непозволенно так тебя касаться.. Как и Ване.. — Но мне очень, очень надо... — Нужно понять причину, почему ты себя так чувствуешь.. Давай я вызову доктора? — Нет!.. Нет.. Не надо... Я лучше... Лучше тогда сам... — Хорошо.. Тебя точно больше ничего не беспокоит? Ничего не болит? — Даня покачал головой, и Лер продолжил. — Ладно.. Тогда я сейчас тебя оставлю. Вернусь через полчаса-час. Если тебе не полегчает, вызовем врача. Хорошо? Даня кивнул. Валерий мягко поцеловал его в лоб и вышел из комнаты. Инкуб недовольно сложил руки. "Пф... Я так не играю..."
36 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)