Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

9. Тренеровка

Настройки
Примечания:
Антон ударил Арсений по животу, но не сильно, он ведь знал что до этого его и так избили, поэтому он делал всё аккуратно чтобы не добить его. Ай - издал звук Арс. - Больно же - сказал Арсений. Ему не приятно получать по животу, его и так избили, спасибо. Тебе больно? Прости, теперь твоя очередь - сказал Антон. Арсений замахнулся и ударил в сторону Антона, но тот успешно увернулся. - Ну так не честно, Вы умеете, я нет. - сказал юноша. Пххп - рассмеялся Антон - Давай ещё. Арсений снова замахнулся, и он снова нанёс удар воздуху, так как Тоха опять увернулся. - Ну хватит, можно же поддаться. - Арсению это не приятно, Антон постоянно уворачивается - И как же мне учится, если вы уворачиваетесь постоянно. - недовольно проговорил Арсений. Антон поставил тому подножку во время следующего удара, а после сразу же подхватил того. Их лица были в 3-2 сантиметрах от друг друга - За каждый правильный удар буду целовать тебя) - произнёс Антон. Ну блин, невозможно Вас ударить, Вы уворотливый слишком, либо я медленный... - проговорил недовольно Арсений, условия прекрасные, но были бы возможны если Антон не уворачивался от каждого удара. Антон поставил Арсения и после встал и просто стоял - Бей - прямо сказал Антон. Арсений постоял пару секунд, потупил, но после ударил Антона в живот, достаточно сильно, для его то навыков. - Простите... - Арсений сразу извинился, за что? В этом суть, извиняться не обязательно. Блять - загнулся Антон - Ебать у тебя удар сильный, почему не пользуешься? - спросил тот. Я не хочу никого колечить... - сказал Арсений. Нет, значит тебя бить могут, а ты не можешь, потому что боишься поколечить, не логично. Арсений, ну ты гений конечно - Антон забыл про уговор и просто лёг на кровать взяв телефон. Ам, эм... - Арсений замялся. Ему неловко напоминать об уговоре. Ну не честно, уговор был, Арсений сделал всё правильно, а где награда? Чего? - задал вопрос Антон. Нечего не забыли? - задал вопросом на вопрос Арс. Вроде нет - сказал Антон. Арсений расстроился. - Как можно забыть, то, о чём вы говорили буквально минуты 3 назад? - спросил Арс. - Как вы материал для урока запоминаете? - ещё один вопрос. Да, боже, просто скажи что я забыл? - сказал Антон - Материал для урока я учу с 7 класса ,биологию я всегда любил. Арсений стеснялся говорить, но всё же сказал - Вы обещали меня поцеловать если я правильно ударю... - тихо проговорил Арс, после сказанного он немного покраснел. А, ну подойди сюда - сказал Антон с ихидной улыбкой. Антон начал пододвигать к себе Арсения, а после стукнул рукой по лбу. Ну эй... - расстроенно сказал Арсений, будто от такого разочарования он сейчас расплачется. Ц, туй - сказал Антон, а после поцеловал и быстро отстранился. Вы как будто какую-то неприязнь ко мне испытываете - сказал Арсений, подозревая Антона в том, что ему не приятно контактировать с ним. Арсений, ну хватит, я не в настроении - когда Антон смотрел в телефон он получил сообщение от отца Арсения, где тот грозил убить его, если Арсений не вернётся домой к родителям, Антон не в силах рассказать об этом Арсению. Что-то случилось?... - задал свой уже любимый вопрос Арсений. - Вы так в телефон свой смотрите, будто вам угрожают смертью. - сказал Арсений и попал прям в яблочко, как он угадал что происходит? Но на самом деле, он просто предположил. Ничего. - Антон очень боялся рассказать, поэтому молчал. Это как-то связано со мной?... - неуверенно спросил Арсений. Ответы Антона его не удовлетворяли, слишком серьёзно он отвечает. Нет. Арсений, все нормально, иди - сказал Антон выгоняя школьника. Арсений сделал вид что уходит, но потом резко вырвал телефон у Антона из рук. Да, не красиво, это Арс только что нарушил его личное пространство, но это сто процентов как-то связано с ним и он обязан знать. И вот Арсений смотрит в экран. Эй! - Антон напугался и попытался забрать телефон. Арсений не отдавал телефон владельцу, и уворачивался от всех попыток забрать предмет. Антон переписывался с его отцом. •В телефоне • Я знаю что Арсений у тебя, если ты блять не вернёшь его, я тебе голову откручу. Что? Извините, вы наверное что-то перепутали, Арсений не у меня. Гад, я знаю что он у тебя, чтобы завтра он был дома, я этому гею мозги вправлю. Что? Извините, я вас не понимаю. *пересланное сообщение* *фото* Сам посмотри, разве это не ты и не голый Арсений, разве первое фото это не ты сосешься с ним? После того как Арсений прочитал переписку, он отдал телефон обратно Антону. Прошёл в их комнату, переоделся в ту одежду, в которой в первый раз пришёл к Антону, а одежду Тоши аккуратно сложил и положил на кровать. И потом пошёл к выходу. Эй, ты куда! Арсюша! Сенечка, постой! - кричал Антон. Домой - коротко сказал Арс, в его голосе слышался страх. Он очень боится возвращаться домой, но придётся. Постой - Антон взял Арсения за руки и поцеловал, он целовал так будто в последний раз Арсений ответил на поцелуй Антона, но достаточно быстро отстранился. Не уходи, тебя же убьют... - Антон очень переживал. Ну и что, зато вас не тронут - заботливо улыбнулся Арс. Это конечно пиздец. Идти в лапы смерти. Его точно убьют, за то что его дома нет, и за то что он гей, вообще супер. Не знаю взаимно нет, но я люблю Вас. Тебя. - сказал Арсений будто последний раз видит Антона, возможно так и есть...ну, зато признался, класс. Наши чувства взаимны Арсений Попов - сказал как в фильме Антон. Арсений улыбнулся, открыл дверь и ушёл, наверное последний раз он в этой квартире...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник