Ему нравятся лживые девочки, а он мне

PG-13
Завершён
7
автор
No_namerus соавтор
Размер:
46 страниц, 18 799 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

10. Правда в глаза

Настройки
Примечания:
Арсений шёл в сторону своего дома, и думал как быстро его убьют. Антон медленно, но уверенно следовал за тем, так как боялся за бедного ребёнка и своего парня. Страшно...а если меня реально убьют...отец задушит... - думал Арсений, ему правда очень страшно возвращаться домой, если так можно сказать. В тот, в котором тебя ненавидят, избивают и оскорбляют. - На Антона надежда есть, но шанс что он пойдёт за мной не большой, но есть - он верит что это произойдёт. Хотя одновременно и не хочет, чтобы Антон, его любимый, появлялся на глаза отца, тот и его тоже задушить может... Антон следовал за парнем думая - Хоть бы его не убили, хоть бы жив был, хоть бы его не били. Через пару минут, Арсений пришёл к дому, открыл железную дверь без ключей, потому что домофон не работал, кто-то его сломал и из-за этого дверь открыта. Он вошёл, поднялся на нужный этаж, и уже стоял напротив входа в квартиру. Тут дверь открылась - Кто же это?) Слышь блять, зашёл быстро, пидор ёбаный - Отец взял Арсения за ухо и затащил в квартиру, он снял ремень и начал бить Арсения со всей силы будто ненавидит его, хотя так и есть. Арсений кричал. Разрывал себе гланды своими криками, потому что было пиздец как больно, отец совсем его не жалел, хлестал со всей силой и ненавистью. - ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ - сквозь крики и слёзы прокричал парень. Эй, да что вы себе позволяете, ненормальный! - Антон кричал уже в квартире Арса, парень поднял Арсения на руки. Эй, урод блять, верни мне моего уебана, я его должен отпиздить так что при смерти валяться будет - говорил отец с такой ненавистью, как к врагу всей своей жизни. Да как вы можете так с родным ребёнком!? - кричал Антон с Арсением на руках. ДА НЕ РОДНОЙ ОН МНЕ, ВООБЩЕ ДЕТДОМЫШ ТУПОЙ - уже кричал от гнева мужчина. Арсений всё ещё плачет, было очень больно, и физически, и морально. Он даже не заметил что в квартире появился Антон, но когда заметил, и понял что он уже к него на руках, то сразу обнял его, и обнимал так крепко, будто он последняя надежда на жизнь, хотя это так и есть. Ты приёмыш) - хихикал отец Арсения и одновременно дал ему по голове с такой силой как не делал никогда. Эй, да что вы творите?! Хватит! - прокричал Антон и убежал с Арсением на руках. Арсений крепко держался за Антона, и сильно жмурил глаза, он надеялся что таких встреч с отцом не будет больше никогда. Антон бежал так как не бегал никогда и вот они уже на квартире Антона Ты как? Прости что медлил - сказал Антон. Арс молчал и дрожал, у него перед глазами маячили удары отца, вопрос Антона прошёл мимо ушей. Солнце...ты как?.. - повторил Антон. А? - спросил Арсений, он ещё не понял что он уже дома. Он оглянулся по сторонам и выдохнул. - Мы...дома?.. - сказал Арсений, это не он, от него пока только тело, а так, его полностью охватил страх. Дома...дома...,там где тебя никто не ударит, никто не оскорбит, никто не обидит. - уверенно проговорил Антон. Арсений обнял Антона. Просто, спокойно обнял. - Спасибо... - тихо сказал парень - Огромное... - дополнил. Не за что моё золотце) - с нежностью и добротой проговорил Антон Андреевич. Арсений перестал обнимать Антона. Пару секунд он просто смотрел ему в глаза, с такой любовью, что не передать словами. Он двинулся вперёд и начал целовать Антона. Антон ответил на поцелуй, а после завёл его в комнату и повалил на кровать. А после того, как Антон повалил Арсения на кровать, они начали друг друга раздевать, оба были очень возбуждены. Когда они были голыми, Арсений резко остановил Антона, - Подождите - тот же опешил от такого заявления. - Что-то не так, Арсюш? - спросил Антон. - Всё замечательно, но можно... - Арсений не надолго замолчал. - Можно что? - задал вопрос Антон. - Можно... - Арсению стыдно такое спрашивать, и он уже весь покраснел только от одной мысли об этом, и он не как не может продолжить своё предложение. Антону было и смешно с того как выглядел сейчас Арсений, и одновременно он умилялся. - Что-то слишком пошлое для твоих мыслей?) - игриво спросил Антон Андреевич. Арсений вдохнул побольше воздуха, и на выдохе договорил свой вопрос - Можно я вам отсосу. - Арсению очень стыдно за такой вопрос, он готов сейчас сквозь землю провалится. Антон снова рассмеялся, он в небольшом шоке от такой "просьбы"? - Хочешь мой член на вкус попробовать?) - Антон так это произнёс, как бы в шутку, и голосом таким, что-то между высоким, и низким тоном. Арсений поперхнулся воздухом от такого вопроса, но неуверенно кивул. - Сеня ты серьёзно сейчас? - серьёзно спросил Антон. - Да.. - ответил Арсений. - Ладно...можно... - Антон неуверенно ответил, он думал что Арсений шутил, но он блять так серьёзно ответил, и теперь как-то не удобно... Они поменялись местами, теперь Антон полу-сидел, полу-лежал с немного раздвинутыми ногами, так чтобы Арс сидел между. Он принялся делать минет учителю. Только вдумайтесь. Минет. Учителю. С ума сойти. Арсений начал облизывать член Антона по всей длине. Антон немного постанывал и похрипывал от такого. Ему никто. Никогда. Не делал минет. И он подумать и представить себе не мог, что первый кто это сделает, это будет школьник! 16 летний ребёнок! Арсений хотел взять в рот, но поперхнулся - Арсюш, всё нормально? - заботливо спросил Антон. - Мг - промычал Арсений, и попытался ещё раз. В этот раз получилось. Он начал обсасывать член Антона, а тот стонал. Арсений этого делать не умел, и не умеет, но пытался. А Антон не знает как надо, поэтому не имеет никаких претензий, разве что кроме одной, какого хуя это делает 16 парень, ну а так больше ничего. Арсений делал минет Антону около 10 минут, а после тот кончил с громким стоном. Прямо в рот Арсению. Он подавился, потому что не ожидал. - Арс, прости...пожалуйста... - низким голосом сказал Антон. Арсений вытерся, облизнулся и сказал - Ничего страшного, абсолютно ничего страшного - проговорил парень - Я не обижаюсь, всё хорошо, я бы даже сказал замечательно) - сказал Арсений с улыбкой. - Прости, но остальное завтра... - сказал Антон. - Что?! Завтра?! - шокировано произнёс Арсений. - Завтра же школа - расстроенно сказал юноша, так не хочется туда идти, опять одноклассники что-то с ним сделают. - Не в школе же, хотя...) - ответил Антон, заигрывая с Арсением. - Не не не, лучше дома. - настороженно сказал Арсений. Арс поцеловал Антона, и лёг рядом - Спокойной ночи, люблю тебя Тоша) - с ихидной улыбкой сказал Арсений, зная что Антон в прошлый раз отреагировал не очень позитивно, но всё же рискнул. - Спокойной ночи, и я тебя люблю Сеня) - сказал Антон так же как и Арс и они уснули в обнимку.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник