чат "10 в", или же о неугомонном классе

PG-13
Заморожен
128
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 12 659 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 11. посиделки на кухне.

Настройки
Примечания:
понимая, что поход на кухню это самое оптимальное решение, все мигом подтянулись и повиновались, шагая за Олей, которая и предложила эту идею. приглушенная музыка из комнаты с остальными больше не вызывала невольное беспокойство, наоборот, приятное спокойствие и умиротворение, из за чего Сеня выдохнула, словно до этого находилась в напряжении. конечно, она в нём и была: сначала эти два овоща орали друг на друга, а потом и вовсе начали обниматься как ни в чем не бывало. ладно, они все таки странные. проходя по коридору за Петровой, вокруг собравшихся веяло чем то тёплым и комфортным, ибо скрывать им друг от друга нечего. хотя, и от остальных вроде тоже, но именно с ними ощущение было более родным. поход до кухни не оказался таким долгим, всего лишь нужно было пройти чуть вперёд и направо, вот и она. — че, будете от остальных скрывать? — села за стол Талалаева, кивком приглашая сесть присутствующих тоже. — да нет, правда, многие будут нас стебать, но не ото зла. — пролепетал Антон, представляя хитрющую морду Алисы, которая этого только и ждала, и Бяшу, который сразу достанет Рому расспросами. — я... попрошу Алису, что бы она не сильно над тобой шутила. — запнувшись в начале, отвела взгляд сестра, будто слыша мысли брата, от которого поступил благодарный кивок. — божечки, наша неугомонная шиперша Оля все таки решила прикрывать брата? — иронично хмыкнул Пятифан. конечно, для него это было неожиданно, если вспоминать их переписки, которые то и дело держали в себе предложение "ронтоны канон" . — да! потому что я знаю, что вопросов вам не избежать. и вообще, вы должны быть благодарны тому, что я пытаюсь выруливать ситуацию хоть как то, овощи. — девушка отвернулась, всем своим видом показывая что обижена, после чего получила лёгкий подзатыльник от Ксюши. — э-эй! вообще-то, я правду сказала! — Антон лишь весело прыснул, заглушая усмешку кулаком. в это время из комнаты, где сидели остальные, послышалась песня КИНО. — спокойная ночь... — оживилась Сеня, подготавливаясь петь. этим настроем заразились и другие, принимая более расслабленную позу. и правда, они будто родня. даже ксюша, которая никогда тут не была, чувствовалась как сестра, которая поддерживала эту атмосферу. — крыши домов дрожат под тяжестью дней... — начала девушка, когда в песне начались слова. — небесный пастух... пасёт облака. — приглушенно пропела она, шутливо передавая микрофон ближайшей Оле. — город стреляет в ночь дробью огней. — неуверенно продолжила следующая, оглядывая всех присутствующих за столом. — но ночь сильней, её власть велика. — тем, кто ложится спать — спокойного сна, — бархатистым, с хрипцой голосом пропел Рома, приперая рукой щеку. — спокойная ночь. — тем, кто ложится спать, — повторил за другом Петров. — спокойного сна, спокойная ночь. — закончил он, интонацией подчёркивая, что продолжать петь не нужно. — э-эх, а я только начала входить во вкус... — драматично смахивая невидимую слезу с щеки расстроилась Талалаева. Оля же подхватила горечь случившегося, начала отчитывать брата, мол "как ты посмел её до слез довести! бессовестный!", а Рома лишь переодически вставлял свои пять копеек, рассказывая нелепые ситуации. конечно, алкоголь дал своё, и через пару минут они уже шутливо кидались подушками с дивана, отбиваясь тапками, но это не помешало ему их рассказывать дальше. Антон же, будучи самым трезвым среди них, лишь улыбался и сдерживал смешки, которые могли отвлечь их от столь важного занятия. Оля сидела рядом с ним и откровенно ржала, наблюдая эту картину, стараясь держаться и не сорваться к ним. у неё получилось. в кармане Ромы прозвучал звук уведомления, который содержал, видимо, именно вопрос где они все. чат "сборище псин" alisya.antonzayac.olyaeblanka - выгде ебланы gdeya - у нас очень интелектуальные диалоги на кухне не задавайте лишних вопросов byasha.aaaaaaa - ахереть ты конечно слов знаешь gdeya - дя!! skripka.ubila - так. а сейчас вопрос. skripka.ubila - Рома и Антон, вы встречаетесь? aaaaaaapomogitesova - АААААААААААААААСАА aaaaaaapomogitesova - ИХЧОТАКСЛЫШНОБЫЛО skripka.ubila - ЧТО. skripka.ubila - Я ПРОСТО В ШУТКУ СПРОСИЛА. romaebat - полина пошла нахуц anton.nezayac - пиздец. gdeya - ьляит alisya.antonzayac.olyaeblanka - ОЛЯ БЛЯДЬ alisya.antonzayac.olyaeblanka - ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ЭТО НЕ СКАЗАЛА aaaaaaapomogitesova - ты бы начала стебаться над бедни тошиком gdeya - именна gdeya - бяша не надо byasha.aaaaaaa - япередумад gdeya - спасибо!!!! gdeya - а еще gdeya - поль, включи "последний герой" skripka.ubila - хорошо! gdeya - спасибо няшка romaebat - все пошли нахуй мы разговариваем *** "семейные посиделки" продолжались, пока за окном кружились в бешенном танце тысячи снежинок, покрывая и без того белесую улицу снежным ковром. Рома продолжал монолог, рассказывая то, как они с Антоном Бяшей и Алисой ненароком за два дня дотопали практически до другого города, без остановок и транспортов. — ...тогда мы ночевали в лесу, питались дошиками и булками из магазинов за 56 рублей. это был наш любимый восьмой класс. — закончил Пятифан, гордо глядя в окно. его сподвигла на этот рассказ сильная метель, бушующая за окном. — а вот ты, — вдруг он ткнул пальцем на белокурую девицу. — гуляешь с одной Алисой. конечно, ее компания тоже клевая капец, но с ней ты точно пропадешь. бери хотя бы Тошку, он то у нас знает все смыслы походов. — смиряя шутливым взглядом указанного, подразумевая его тогдашнюю нудность. — ццц. с моей нудностью мы хотя бы тогда не пропали. — недовольно закатил глаза Антон. — кста-ати... уже тогда ты начал на него заглядываться, подобно влюблённой девчонке! — хитро, по лисьи улыбнулась Сеня, которая на протяжении всего диалога не подавала признаки жизни. — ц, замолчи. — сложил руки на груди он, пока Петров невольно стал обладателем алых щёк, на что он получил усмешку Талалавы, которая положила свою руку на его плечо. — тогда ты еще кричал, как ненавидишь педиков. вот те на. — обернулась на Пятифана она, получив лишь его пристыженный вид. — Сень, успокойся уже! — рассмеялась Оля, наблюдая за реакцией двух парней. дверь в комнату, где были все остальные, открылась, жалобно скуля. послышались лёгкие шаги, а в проёме показалась пьяная в стельку Алиса, которая уже готова была их тащить в комнату, ибо их там уже заждались. — боже, Алис, тебе нормально вообще? — скорчилась Петрова, оглядывая состояние пришедшей. — щас мы придем... — ладно-ладно... ждем вас, голубки. хаха! — Алиса еще пару минут постояла в проходе, а потом игриво скользнула обратно восвояси.
Примечания:
128 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)