17/18 сентября.
Воскресенье/Понедельник.
Я всех засужу нахуй. Сейчас почти 8 утра, через пару минут уже начинаются уроки, а я тут сижу и пишу свои мысли за вчерашний день. Все потому что меня блять вызвали на дневную смену. Так ещё и ночную не отменяли. Они вообще люди? Мне-то, конечно как демону не сложно, но блять они ахуели? Кроме этого на смене среди клиентов попался гребаный Эбардо. Он опять меня подставил из-за чего начальство сделало мне выговор и "если такое произойдет вновь", то мне понизят зарплату! Ну просто великолепно! А когда менеджер ушел, этот ублюдок умудрился (я уверен специально) облить меня кофе, которое уже было у него, и сделал вид, будто я его сбил и теперь он больно ударился своей жопой! После этого он быстро сбежал, а я просто пошёл в туалет, чтобы привести себя в порядок. В итоге один комплект формы мне пришлось забрать с собой, чтобы постирать. Думаю, после школы закину ее в стирку, а уже завтра отнесу вещи обратно туда. Ко всему прочему, у меня остались ожоги. Хоть они все и первой степени, слава всему нормальному, но зато они сейчас занимают большую часть моего тела. Большинство на груди и животе, но ещё есть немного на руках. Я там постарался их более менее обработать, но они до сих пор ещё побаливают. Самое главное, что он ещё в школе 100% всем расскажет о том, что "я такой неаккуратный пролил на себя кофе клиента", ублюдок. Господи как же он и все эти людишки меня заебали. Если эти смертные продолжат так и дальше высасывать из меня энергию, то я уже на этой неделе сорвусь, а я чисто из принципа не хочу этого делать. Ну вот ненавижу я свою физиологию, и все. Даже в аду хотел как можно меньше восполнять энергию, чтобы, как я уже выражался, не пытать людей во снах просто так (хотя не для всех это пытки), но мое ёбнутое окружение прямым текстом постоянно говорило, что "если ты не будешь таким же как мы, то будешь таким же, как те в Бездне", а это ещё бо́льший капец, чем пытать во снах других. А теперь подумай, дорогой дневник, почему я так ненавижу своих собратьев! Я их даже больше людей презираю. Чтоб их всех испепелило нахуй. Долбаёбы. Простите, но меня бомбит. Очень и очень сильно. Чтобы восполнить энергию нормально мне нужно будет покупать еду чуть ли не тоннами! А на общей кухне я её явно не смогу хранить, так что половина вариантов сразу отметается. Просто пиздец. Всё, идите нахуй. Пойду посплю, чтоб хоть немного сохранить энергию, и мне похуй, что мне надо в школу. Прогуляю один раз уроки, и что? Если проснусь до окончания учебы – то пойду, а если после – ну и хуй с ним. Мне главное будет после этого обожрать все столовки и рестораны, чтобы не сорваться, ведь я реально голоден.Отбой.
***
— Простите за опоздание— — Фильченков Роман, — грозно произнесла миссис Томо лишь имя и фамилию пришедшего, отчего у того уже мурашки по коже побежали. Ух, даже своего историка он так не боялся, как сейчас боится эту женщину. Если бы она руководила какой-нибудь организацией, группой или гильдией, то они бы точно специализировались на убийствах, потому что сейчас она его реально одним взглядом может довести до остановки сердца, что парень считает убийством. Хотя даже так, не учитывая её школьный стиль одежды, она выглядит как самый профессиональный киллер. Если бы ей дали право, она бы точно без угрызений совести занялась бы убийствами маленьких детей и школьников. Хотя в данный момент она умудряется это делать даже без этих самых прав. — Д-да? — непроизвольно дрогнул голос опоздавшего, а на его лице стали выделяться капли холодного пота, потому что он был чуть ли не в ужасе от её спокойного поведения. Он её слишком сильно боялся. Даже если бы он сейчас был в форме демона, он уверен, она бы запросто смогла убить его. Она лишь повернулась на стуле с колёсиками в сторону входа в класс, смотря прямо в бесстыдные ангельски-голубые глаза парня, за которые над ним тоже в свое время подшучивали. Рома лишь вздрогнул от этого действия и, как только она чуть ли не заглянула ему в самую душу, отвёл взгляд, уперевшись в пол, чтобы она ничего там не увидела. — Соизволь объясниться, почему же ты почтил нас своим присутствием лишь за пару минут до конца урока? — максимально строго и пренебрежительно кинула эта властная женщина, прямым текстом заявляя Роме, что лучше бы он остался в коридоре и не отвлекал её и весь класс от урока, пока у парня волосы на голове потихоньку вставали дыбом, будто наэлектризовываясь. — А-а, э-эм... Н-ну, — Рома стал говорить заметно тише, пытаясь скрыть уже слишком сильную дрожь в голосе. Он ничего не боялся, не боится и не будет боятся в своей жизни, кроме этой женщины. Она его на пару с Эбардо в могилу реально сведут. Эбардо его убьёт физически, а она морально. — Что? Нечего сказать? — бесстрастно кинула учительница по прозвищу Пуговица, на что Рома уже начинал подрагивать от негативной ауры, но она лишь так же безучастно продолжила, — Раз так, то соизволь покинуть класс и больше не мешать нам своим присутствием. На выход, — повернувшись обратно к своему столу, напоследок грозно и четко произнесла более громко учительница Английского, на что Рома лишь ответил: — Да, к-конечно, — поклонился всем корпусом перед ней, будто перед королевой и вылетел из класса наполнявшегося смешками некоторых, аккуратно и тихо закрывая дверь, и падая на пол рядом с дверью. Ему было плевать, что о нём подумают одноклассники, увидев такое поведение по отношению к учительнице, ведь именно сейчас, именно в данный момент он просто до смерти испугался самой Томо. Как же он боится эту женщину. Даже наблюдая за Второй мировой, он так не боялся того австрийского художника, или правителей СССР, как сейчас боится свою учительницу Английского! Просидев ещё буквально минуту, пытаясь успокоить свое учащенное сердцебиение и дыхание, он услышал звонок на перемену, сразу после этого поднимаясь с пола, чтобы над ним не начали смеяться. Отойдя от класса, он увидел, что открылась дверь, и из неё первой вышла Пуговица, смотря на Рому таким убийственно-холодным взглядом, будто он убил всю её родословную, и она сейчас отомстит ему за это, отобрав у него всё, что ему дорого и доведя до самоубийства, но в итоге, кинув этот взгляд на парня, она лишь пошла дальше по коридору, позволяя пожить ему еще пару дней до её следующего урока. Хвала всему Святому. Сейчас ему даже не стыдно, как демону, обращаться к Богу, потому что ситуация его вынуждала. Перед тем как зайти в класс он реально несколько раз перекрестился в голове, лишь бы его не свели с ума. Но в итоге эта пытка прошла довольно быстро и безболезненно, что очень хорошо. — РОМА! РОМА ПРИВЕТ! РООООМАААА! — вылетела сразу после Пуговицы из класса Ашра, налетая с объятьями на Рому, буквально начиная душить его, приподнимая над полом, и, чуть ли не рыдая, произносила его имя, наклоняясь из стороны в сторону, качая за собой и парня. — Д-да, привет Ашра, — хрипло прошептал Рома, пытаясь глотнуть хоть каплю воздуха, чтобы не упасть в обморок. Ашра услышала его задыхающийся хрип, поэтому, сказав лишь тихое "Ой", опустила его на землю. Рома, как только его легкие почувствовали свободу, начал заглатывать воздуха настолько много, будто его сейчас не обнимала Ашра, а душил Эбардо в туалете. Кстати говоря об Эбардо. Рома заметил его среди толпы его одноклассников. Тот, выходя из класса и находясь сначала в толпе, а около лестницы отсоединяясь от нее, лишь кинул насмешливый взгляд на парня, произнося что-то лишь губами и шагая в направлении класса Изобразительного Искусства, откуда тоже начал выходить какой-то класс, среди которого Рома узнал некоторых приспешников Эбардо, Хризеиду, Льярону и Бена. Видимо это был одиннадцатый "Б". — Ты чего пришел только к пятому уроку? Проспал что ли? — из своего, как обычно, искреннего любопытства спросила Ашра, вторым вопросом попадая в точку. Рома же просто вздохнул, так как не очень хотел признавать то, что он умудрился прийти в школу, проспав пять уроков. — Ну... Типо того, — чуть ли не прошептал Рома, потирая глаза, так как хоть он уже и был на ногах около получаса, проспав лишь часа четыре от силы, энергии он не набрался. Даже на повседневные действия уходит энергия, которая сейчас так ему важна, и которую он пока что не может восстановить полностью, как бы не хотел. Для этого ему нужно либо, как он и говорил, есть тоннами, либо снова заняться этим... — Ало, Рома! Земля вызывает Рому, очнииись, — чуть пошатав парня за плечо, пыталась привлечь его внимание Ашра, что у неё, видимо только через несколько попыток, наконец получилось. Парень отвлёкся от своих рассуждений и внимательно, но немного растерянно посмотрел на Ашру, после чего тряхнул головой. — Ой.. Да, прости, Ашра. Задумался немного, — поматав головой в разные стороны, наконец пришел в себя Рома, — Ты что-то спрашивала? — Не поверишь, спрашивала. Пойдешь со мной в столовку перекусить хоть? А то мы-то поели на прошлой перемене, а ты пришёл только сейчас. Ты кстати дома хоть перекусил? Выглядишь неважно, — начала беспокоится Ашра, задавая параллельно тонны вопросов, на которые Рома тупо не успевал отвечать, и ещё при этом обходя его с разных сторон, осматривая. Зачем? Роме было не понятно, — Ау, Рома. Не спи на ходу. Отвечай давай. Хочешь есть? — Если честно... —Да. Очень. Но не в том смысле, в котором ты спрашиваешь, Ашра, — Да, пойдём скорее что-нибудь купим, — согласился в итоге на предложение девушки Рома, направляясь к лестнице, пока та лишь пошла за ним тише воды ниже травы, что очень странно для неё. Заметил это Рома только ближе ко второму этажу, — Ашра? Ты чего такая тихая? — Из-за её поведения Рома уже даже начинал немного волноваться за нее. Он не успел к ней привязаться, да и не хотел этого, но если эта девушка изменит свое поведение до конца миссии, ему будет очень скучно. — А? Да, просто не о чем особо поболтать. Да и не хочу тебя донимать, — произнесла неожиданный ответ Ашра, чем лишь сильнее насторожила Романа, что он и показал своей следующей фразой. — Не о чем поболтать? Не хочешь меня донимать? Что-то раньше ты об этом вообще не переживала и постоянно болтала без умолку, так что случилось? Признавайся, — не сильно настаивая, но всё-таки Рома вынуждал девушку сказать правду, чего та не очень хотела делать. — ... — и лишь продолжала молчать. Только посмотрев назад, Рома понял, что она явно хочет что-то сказать, но мнётся, поэтому он решил уже разрешить ей говорить всё, что она думает: — Слушай, я хоть и не любитель болтать и мне бывает не очень комфортно с болтливыми людьми, но если ты хочешь что-то сказать – говори. Я не должен быть помехой твоим разговорам, потому что без них я тебя вообще не могу видеть, — попытался подбодрить честными словами Ашру парень, останавливаясь на крыле лестницы со второго на первый этаж, и обернулся к Ашре, одобряюще ей улыбаясь, тем самым говоря, что если она расскажет то, о чём волнуется, всё будет в порядке. — Ладно... — согласилась Ашра, и теперь было видно, что она молчит не потому, что не хочет говорить, а потому что подбирает нужные слова. Спустя несколько секунд размышлений над тем, что именно она хочет сейчас сказать, она задала вопрос, — Рома, почему... Сразу говорю, я не знаю точно ли ты там или нет— — Ближе к делу Ашра, — всё ещё по-доброму улыбаясь, намекая девушке на то, чтобы она не боялась, подвёл Ашру к её же вопросу Рома, ожидая чего угодно, но не: — Почему про тебя опубликовали пост в новостном Телеграмм канале? — неожиданный вопрос наконец озвучила Ашра. Рома удивился, услышав это, и поспешил уточнить, так как не до конца понял: — Эм, в смысле? Что про меня там опубликовали? — Рома уже начал перебирать события прошлых дней, но ничего такого, кроме издёвок от Эбардо, он не находил в воспоминаниях, из-за чего мог попасть в "новости". — Ну, я лично не сижу в новостных каналах в Телеграмме, но Фран там сидит. Вот он мне с утра и рассказал про этот пост, уверяя меня, что там точно была новость про тебя, — рассказала про то, как узнала про эту новость Ашра, и Рома снова задал вопрос: — Так, что за новость-то? — Ну, я опять же точно не уверена ты ли это был или нет, может это вообще кто-то другой, или... — Ашра повернулась к Роме, а тот снова выжидающим взглядом смотрел ей в глаза, намекая уже рассказать про саму новость, — В общем. Там говорилось, в самом посте в смысле, про то, что какой-то там работник Старбакса сначала задержал покупателя, отказывая ему в заказе, — на этом моменте Рома уже успел подумать, что слава Богу речь не о нем, но, — Потом отобрал телефон у того же самого клиента и лишь после угрозы полицией отдал, а затем ещё и сбил с ног этого же бедного клиента, и специально пролил его кофе, после чего продолжил работать как ни в чем не бывало, — ладно, это точно о Роме. Но со стороны свидетелей, которые подумали, что в данной ситуации жертвой был Эбардо. На самом же деле этот ублюдок просто подставил его на публике. Но то, что об этом знают только Рома и сам Эбардо, говорит о том, что большинство, кто прочел эту новость будут думать, что ужасным работником, который из ничего начал издеваться над клиентом, был Рома, — Там ещё было приложено видео и пара фотографий, которые сняли присутствующие в кафе в момент всего этого действа. Фран мне их показал и уверял меня, что на видео точно ты, но мне показалось, что ты на того работника не сильно смахиваешь. Да и не стал бы ты себя так вести по отношению к обычным клиентам, если бы работал там! Да? — дорассказала все об этой статье девушка, пытаясь уверить себя, что в новости говорилось точно не о Роме. — Так. Во-первых, это был я, — честно и открыто признался Рома, чем сильно удивил Ашру, и та не смогла не начать задавать вопросы. — Подожди! Это что значит?! То есть ты работаешь в Старбаксе и, оказывается, так ведёшь себя с клиентами! Но почему? Что они тебе сделали?! — начала кричать Ашра, из-за чего ученики, проходившие мимо них неодобрительно смотрели в их сторону. Рома же просто тяжело вздохнул, и постарался остановить, а после и успокоить её. — Ашра, притормози. Да, я работаю в Старбаксе, и эта новость была обо мне, но вся она не правдивая. Я нормально отношусь к клиентам в кафе, но знаешь кто был пострадавшим в новости? — Рома сделал небольшую паузу, чтобы Ашра точно тихо его слушала и не перебивала, а после продолжил, — Пострадавшим в той ситуации был я. Потому что тем клиентом был Эбардо, — наконец он рассказал это. теперь это должно многое объяснить Ашре, что и видно по её шокированному выражению лица. Широко открытые рот и глаза с высоко поднятыми бровями говорили всё за себя. — Серьёзно?! Это был Эбардо?! Тогда почему ты ему не дал отпор? Он же тебя задирал, да? — поинтересовалась Ашра, задумчиво, приставляя кулак к подбородку, ожидая услышать всё, — И вообще можешь рассказать, что там происходило на самом деле? — Да, конечно могу, но давай чуть попозже? Я просто всё ещё хочу есть, а половина перемены уже прошла, и мы всё ещё ничего не купили в столовке, поэтому пошли быстрее, — наконец перенаправил их обратно в столовку Рома, пока Ашра снова начала беззаботно болтать о всякой чепухе. Вот что-что, а с такой Ашрой ему явно было приятнее проводить время, чем с тихой и зажатой. Ему всё ещё не очень нравятся болтливые люди, но за прошедшие две недели, за которые Ашра к нему приставала регулярно, он уже успел привыкнуть к постоянному одностороннему монологу, исходящемму от неё. Они довольно много времени проводили вместе, но даже так девушка не забывала о Сан-Фране, своей группе и о других своих друзьях. Удивительно. Как она успевает общаться со всеми и постоянно? — Нам, пожалуйста одну..? — как бы спрашивая Рому, резко оборвала саму себя Ашра, учитывая то, что хочет сам парень, на что он поспешил ответить: — Две пиццы и два яблочных сока, — сказал свой запрос, сразу учитывая хотелки Ашры, Рома, подмигивая ей, на что та лишь посмеялась, понимая, что он сразу назвал заказ на них двоих. — Нам, пожалуйста, две пиццы и два яблочных сока, Лис, — обратилась к рыжему дядьке, который являлся продавцом в столовой, Ашра, наконец озвучивая заказ. — Ага, сейчас принесу, — произнёс Лис, которого по-доброму в школе ещё называли "Пузатым Лисом", так как дядька он реально пузатый и классный, и пошёл к нужной стойке с пиццей, вынимая две штуки, а после уже из стойки поближе вынимая две коробочки сока, и неся на кассу, пока Ашра уже достала свой кошелек, а Рома всё шарился по карманам, пытаясь отыскать свой. — Опять забыл? Ладно, потом вернёшь, я за тебя заплачу, — решила оплатить их общий счет Ашра, так как Рома опять не мог найти свой кошелек у себя в карманах. — Хех, спасибо. Но я его с собой сегодня брал, поэтому наверное он просто лежит в рюкзаке. Как выйдем я тебе верну, — неловко проговаривал Рома, пока Ашра уже оплачивала заказ, забирая пиццу и сок и прощаясь с Лисом, после чего сразу направилась на выход, а за ней, как за мамой, которая купила ему новую игрушку, хвостиком поспешил Рома. Выйдя, Ашра отдала ему одну пиццу и один сок, а после направилась к своему рюкзаку, пока Рома тоже поспешил к своему. — Так будешь рассказывать? Вдруг после этого сможем тебя оправдать перед всем классом, потому что уже многие это видели и разболтали почти всем оставшимся неосведомлённым сегодня утром. Хех, хоть так, но и ты побыл популярным. Тебя обсуждали реально все в классе, а возможно даже многие в школе, — говорила Ашра не очень хорошие вещи для Ромы, переводя всё это в шутку, пока сам Рома не решил её перебить: — Давай я уже наверное начну? — неловко улыбаясь пробормотал Рома, настраиваясь и вспоминая всю эту вчерашнюю сцену. — Да. Давай. Я слушаю, — сделала внимательное личико Ашра, сжав кулачки, смотря на Рому, чтобы точно всё услышать и ничего не упустить. — Так вот...***
— А мы думали, что ты нормальный, — вдруг послышалось где-то позади Ромы, стоявшего в углу коридора, когда Ашра наконец его покинула, побежав рассказывать всю ситуацию Сан-Франу, а после и остальным. — Аргх, — рыкнул Рома, так как понимал, кто именно за ним стоит, и что не только Ашре сейчас придётся объяснять кому-то другому данную ситуацию, — Ты всё не так понял, — неуверенно произнес Рома, оборачиваясь назад, и смотря на тревожащего его, облокотившегося на стену позади себя Люциуса. — Что я не так понял? — грозно спросил он, отталкиваясь от стены и упирая руки в бока, гордо поднимая голову, что с его стороны выглядело не очень устрашающе из-за видимой разницы в росте. Рома же вздохнул, чтобы собраться с мыслями и начать заново объяснять всю ситуацию новому человеку, что Люциус принял как знак, что Рома подтверждает свое поведение в новости, — Я лишь понял, что ты, оказывается, ничем не лучше Эбардо. Такой же мудак, если не хуже. А Ашра видимо совсем тупая, раз продолжает с тобой мило беседовать, либо же она ещё не знает о произошедшем. Хотя я видел как Сан-Фран ей рассказывал эту новость, значит второй вариант отметается. — Люциус... — попытался прервать того Рома, чтобы наконец рассказать правду, но он не учёл, что общаться с этим парнем намного сложнее, чем с той же Ашрой, поэтому он даже ничего после имени собеседника не успел сказать. — Что? Хочешь сейчас начать оправдываться? Плести чушь, которую плёл Ашре? Извиняться? На мне это не сработает, — холодно отрезал Люциус, на что Рома лишь сглотнул свои мысли глубоко внутрь себя, думая, станет ли Люцуис вообще его сейчас слушать? Или просто ещё что-то скажет, а после оставит Рому в гордом одиночестве? — Я обычно после подобного даже не говорю с такими двуличными тварями как ты, просто обрывая всё наше общение, но мне казалось, что ты реально был хорошим и был, так сказать, "на стороне добра". А ты оказывается вот так поступаешь даже с незнакомыми для тебя людьми. Нахера ты туда вообще устраивался, если ты даже с людьми-то нормально коммуницировать не умеешь? Жалкий кусок безмозглого дерьма. Больше я не желаю с тобой ни секунды более провести рядом. Прощай, — сказав это, Люциус лишь задёрнулся своим эффектным чёрным плащом до колена с золотыми обшивными краями и пошёл в направлении туалета, пока Рома просто стоял и ахуевал. Блять. Этот Эбардо реально пытается ему жизнь испортить, а Роме как-то до этого момента было поебать. Нет, он не сильно дорожит Люциусом или кем-либо из своих знакомых, так как ему это просто желательно не делать из-за своей причины нахождения здесь, но как-то все равно обидно, что Рома даже ничего не может поделать с этим, хотя очень бы хотел. Но ему это на самом деле может испортить всё, так как если его начнут ненавидеть, игнорировать или что-то подобное, то он не сможет узнать от них что-то новое. Лишь бы у Ашры получилось переубедить Сан-Франа. Тогда всё будет хоть немного лучше чем сейчас. Смотря на реакцию Люциуса, который в самом начале говорил за всех, ему теперь страшно возвращаться в класс. Интересно, они ещё смогут помирится с Люцом? Потому что, что-то подсказывает Роме, что он смышлёный парень и явно бы мог хоть как-то помочь в поиске информации. Интересно, почему он его до сих пор не опросил? Жаль, что такая возможность теперь у него будет не скоро.***
— Чёрт... — пробормотал Рома, рыская в рюкзаке к концу урока Русского языка. Бастиан уже объяснял записанное домашнее задание на доске, все в классе уже начинали складываться, как впрочем-то и Рома, вот только он вспомнил, что так и не отдал на прошлой перемене свою долю от оплаты их общего обеда с Ашрой, теперь перерывая весь свой рюкзак в поисках кошелька. Вот только он всё никак не мог его найти ни в одном кармане, что ни на шутку его нервировало, — Чёрт, да где же он?! — продолжал нервно шептать Рома, уже поставив свой рюкзак на колени и обыскивая его ещё тщательнее, чем минутой раньше, просматривая буквально каждую щёлочку и каждый кармашек, начиная реально бояться за свои деньги и не только, — Чёрт, чёрт, чёрт... Да нет. Он же должен быть здесь, — всё продолжал и продолжал подбадривать себя Рома, уже в который раз обыскивая уже обыщенные места, отчаиваясь всё сильнее. — Что у тебя случилось? — тяжело выдохнув, кинул, будто его вынудили это спросить, Калеб, уже встающий с соседнего стула. Было видно, что ему точно не хотелось иметь ничего общего с его соседом по парте, но волнующаяся за других сторона в нём всё же была сильнее безразличной. — А? — нервно и немного даже испуганно, резко дёрнувшись, повернулся к спрашивающему Рома, понимая, что возможно своим действием он его немного напугал, что доказал сам немного дёрнувшийся Калеб, из-за чего Рома поспешил попросить прощения, — Ой, прости. Нет, ничего такого особенного, — говорил Рома, хотя по его лицу все было в точности да наоборот, и Калеб это отчетливо видел. — Точно? Выглядишь неважно, — где-то он уже это слышал... Так, не важно. — А тебе разве не должно быть всё равно или типо того? — Рома уверен, что Калеб сейчас такой сдержанный, потому что знает о новости, но он всё равно почему-то хочет помочь однокласснику. — Даже если и должно быть, тебе-то какая разница? — уже немного нервно и раздражённо выдал Калеб, чем завёл Рому и их диалог в тупик. Оба молчали пару секунд после этого, думая, что в такой ситуации говорить друг другу, и нужно ли им как-либо объяснятся. — ... То, что говорилось в той новости – правда? — неуверенно первый всё же продолжил разговор Калеб. Рома сейчас был просто невероятно счастлив, что существуют на этом свете адекватные люди, которые не верят таким новостям и по возможности всё узнают сами от правдивых источников. Боже, благослови таких людей! — Честно? — на всякий случай спросил Рома, сам не до конца понимая зачем. — Ну конечно, — выдал Калеб, уже ожидая объяснений от Ромы. — Нет. Всё в точности да наоборот, — сказал Рома, чем одновременно и облегчил Калеба и поставил в ступор. — В смысле? — немного не понимая, уточнил парень. — Как думаешь, имя данного покупателя может обернуть всю ситуацию из новости в мою сторону? — спросил как бы невзначай Рома, продолжая пялится в свой рюкзак, думая что ему делать в ситуации когда у него пропал кошелек. — Не знаю. Смотря знаю ли я этого человека или нет. И то, я думаю, что не знаю таких людей, имена которых могли бы изменить всю ситуацию и мнение о них в твою сторону, — начал рассуждать Калеб, пытаясь вспомнить имена всех плохих людей в своей жизни, перед тем, как его сразу же прервал Рома. — А если я назову имя "Эбардо"? — легко произнес Рома, понимая, что на его стороне теперь не только Ашра и Сан-Фран (хотя насчет второго он до сих пор не уверен), но ещё и Калеб! А тот с собой позже и Кейт прихватит, а там уже и Радан, Райя и многие другие из их компании узнают правду об этом. В такие моменты даже радуешься, что люди здесь дружат большими группами, в которых все, ну или почти все, друг к другу хорошо относятся и доверяют. — ... — видимо Калеб ожидал всего, но не этого. Зато теперь ему точно стало понятно, что всё это лишь одно большое недоразумение, — А. Теперь понятно. Спасибо, что прояснил. Хорошо, что я не стал сразу менять своё отношение к тебе. Кстати, за что он тебя так? Ты ж ему вроде как почти ничего не сделал? — поинтересовался парень причиной всех этих ситуаций между Ромой и Эбардо, на что Рома призадумался, начиная вспоминать как все началось, пока потихоньку начал вставать со своего места, намереваясь покинуть класс. — Ну, вроде я ему просто написал в чат перед первым сентября, что он меня бесит, или как-то так, а он на первое сентября мне это припомнил. Там я попытался отлипнуть от него, но ему это "почему-то" не понравилось, и он пообещал устроить мне Ад. В жизни, — чуть погодя уточнил в конце Рома, кратко рассказывая произошедшее двумя неделями назад, пока Калеб, внимательно слушал и следом шёл за одноклассником на выход из кабинета. — Понятно. Так, что у тебя за проблема? — более не затягивая, наконец перешёл к сути их разговора Калеб, указывая на сумку, — Что-то потерял? — предположил первое попавшееся парень, пока Рома, тяжело вздыхая, признавал потерю и думал, что именно случилось, останавливаясь, после того как оказался в корридоре. — Я потерял кошелек, — выпалил наконец парень, с тоской смотря на одноклассника. — Оу... Не повезло тебе, — в растерянности чуть приподняв уголки губ и нервно почёсывая затылок, произнес Калеб, видимо не зная чем подбодрить и что можно посоветовать в данной ситуации, на что угрюмо ответил Рома: — Вау, вот так поддержка. Спасибо, Калеб, — он явно не хотел обидеть, а уж тем более обижаться на Калеба, но просто ситуация его очень удручала. У него как-никак около пятидесяти тысяч рублей на карте было! И ещё налички куча. Там ещё было много чего важного, но больше всего его заботило то, из-за чего пропал кошелёк, потому что карман с ним он точно держал закрытым, чтоб не вывалился ненароком, а сейчас в таком же закрытом кармане его не было. Значит ли это?! — Может его украли?! — выпалил первое пришедшее на ум предположение, чем немного удивил Калеба. — ... Серьёзно? — но тот явно не хотел верить данному предположению, так как сам по себе был скептиком, ставя любое слово и движение под сомнение, — Почему ты исключаешь вариант, что сам где-то его посеял? — Потому что, хоть я и... — вовремя остановил себя Рома от самой большой ошибки в его жизни, начиная придумывать, что сказать вместо этого, — Могу быть глупым или идиотом, но я слежу за своими вещами и точно помню, что кошелёк я клал в передний карман и закрывал на замок. — Ясно, понятно, — вообще не обратил внимания Калеб на эту маленькую паузу, продолжая расспрашивать Рому, желая хоть чем-то помочь, — Но кто мог украсть твой кошелёк? Кому это вообще надо? — Хм... — немного пораскинул мозгами Рома, выбирая кандидатов, и первым, кто пришел на ум, конечно же был, — Я думаю мы думаем об одном и том же человеке, да? — Опять Эбардо? Хотя вполне вероятно, что он хочет тебе под конец всё испортить, так что думаю, стоит попробовать до него достучаться, — все же согласился Калеб с предложением Ромы. — Отлично, ты знаешь где он сейчас находится? — спросил Рома, так как Эбардо уже давно не было в классе и им бы тоже стоило уже идти в следующий, что они и сделали, направляясь в класс Информатики. — На самом деле беспонятия. Но если что мы можем сказать Райе Абер о твоей пропаже, если не найдем Эбардо. Сейчас как раз будет её урок, — предложил неплохой вариант Калеб, с которым не мог не согласиться Рома. — Кстати, хороший вариант. Так и сделаю, — озвучил свои мысли Рома, сразу же отметая вариант с поиском Эбардо, потому что он ещё успеет его найти. Если он конечно придёт на последний урок, а не прогуляет.***
— Привет еще раз, дети мои, — весело обратилась к своему классу, стоящему около огромной железной, будто подъездной двери, Райя Абер, намереваясь открыть её и впустить их внутрь. Пока она прокручивала ключ в замочной скважине, к ней сквозь скопление людей, немного расталкивая их, чем вызывал недовольные шёпотки, пытался пролезть Рома, чтобы рассказать о пропаже. Когда он уже почти к ней подошёл, она наконец открыла дверь, пропуская людей внутрь, пока Рома наконец встал около неё, начиная: — Извините, мисс Райя, — аккуратно обратился к учительнице парень, чтобы обратить на себя её внимание, и чтобы она точно услышала то, что он хочет сказать. — Хм? — задумчиво хмыкнув, повернула в сторону своего ученика голову девушка, перемещая всё своё внимание на него, — Да, Рома? — она начала его внимательно слушать. — Я потерял свой кошелёк и хотел бы, чтобы Вы сообщили об этом всему классу, потому что я уверен, что его украли, — высказал свою просьбу Рома, мгновенно удивляя свою классную руководительницу. — Ох. Конечно, я скажу, — согласилась Райя Абер, — Но почему ты думаешь, что его именно украли? — но всё же решила уточнить данную деталь у парня. — Потому что карман с кошельком я всегда закрываю, и когда я обнаружил его пропажу, карман всё так же был закрыт, поэтому я уверен в этом, — пояснил Рома, на что учительница лишь вздохнула. — Хорошо, перед уроком и сообщу об этом, а пока что проходи в класс и занимай своё место, ок? — выражаясь по-современному, согласилась выполнить просьбу ученика Райя Абер, говоря ему зайти, так как все остальные уже прошли на свои места, раскладывая учебные принадлежности, а некоторые уже ждали начала урока, которое сейчас задерживал Рома. — Ага, большое спасибо, мисс Райя! — поблагодарил Рома учительницу, прикрывая глаза и улыбаясь ей, проходя наконец на своё место. Спустя пару секунд подготовки Ромы все уже были точно готовы, и Райя начала урок. — Присаживайтесь, — скомандовала она, и все сразу сели на свои места, начиная заниматься разными вещами: кто-то сразу начал внимательно слушать Райю, кто-то начал перешёптываться, или даже разговаривать, наплевав на других, а кто-то достал черновики и тетрадки, что-то записывая или рисуя, пока учительница решила рассказать о просьбе ученика, — Перед началом урока хотелось бы немного отвлечься. Рома, встань, пожалуйста, — попросила девушка, на что ученик покорно встал, — Прости, что начинаю не с твоей просьбы, но многие из нас интересовались на сегодняшнем классном часе о том, что произошло вчера, — о нет. Вот опять, — Не мог бы ты нам всем рассказать, что это было? И если не причастен к этой новости – так и скажи. — Ладно, — тяжело выдохнув, согласился на данное условие Рома, начиная структурировать свои мысли, и зачем-то оглядываясь на конец первого ряда. Только Рома знал, что делает, а именно – выслеживает Эбардо, которого ожидаемо не оказалось на месте, — Так, — произнес скорее для себя, нежели для начала рассказа Рома, затем поворачиваясь обратно вперед и замечая, что большинство в классе смотрят на него, ожидая объяснений, — Если кратко, то всё, о чем говорилось в новости – ложь, за исключением того, что в новости присутствовал я, — начал аккуратно Рома, думая стоит ли ему говорить о том, что Эбардо продолжает над ним издеваться, несмотря на предупреждения Райи. Немного подумав, он решил, что всё-таки стоит, — А тем "бедным" клиентом был Эбардо, — на данном слове послышались вздохи некоторых людей, которых это реально удивило, — Который в один момент начал орать на всё кафе, что я плохой. Он попытался меня опозорить на большую группу людей, заставив их думать, что жертва в данной ситуации – он, а не я, и у него получилось, — рассказал основные моменты произошедшего в кафе Рома, чем наконец объяснил большинству, кто думали "какой он плохой!", как всё было на самом деле. — Ох. Понятно. Спасибо, Рома, — поблагодарила его Райя за подробности, — Прости, что никак не могу помочь в данной ситуации. Эбардо просто не реагирует на мои указания и его родители и старший брат погоды не скрашивают, — извинилась Райя, а после наконец озвучила его просьбу, — А теперь к делу. Ребята, дело в том, что у Ромы пропал кошелёк, и скорее всего кто-то его украл. Если это был кто-то из вас, или кто-то что-то видел, скажите, пожалуйста, потому что если никто не сознается, нам придётся заявлять об этом в полицию. А с полицией вора, а в крайнем случае даже вас всех, могут поставить на учет, — объяснила последствия воровства Райя Абер, а затем снова обратилась к парню, — Рома, ты можешь примерно сказать, когда он у тебя пропал? — Я думаю где-то на перемене между пятым и шестым уроком, — высказал свою точку зрения Рома, оглядывая класс, надеясь увидеть хоть одну поднятую руку того, кто что-то знает, но все сидели, прижав хвосты, поэтому, видимо это было бесполезно. — Спасибо. Вы всё слышали. Если вы что-то видели, то можете сказать прямо сейчас, чтобы не затягивать, — сказала Райя Абер, но видимо даже эта просьба не помогла– — Райя Абер, я думаю, что видел, — резко прервал мысль Ромы Руслан, вытягивая свою длинную руку в потолок. — Хм? И что же ты видел? — спросила Райя, пока Рома повернулся к нему и внимательно слушал. — Ром, — обратился к парню свидетель, задавая вопрос, — Ты можешь сказать, как выглядел твой кошелёк? — Эмм... Ну, он был голубой в черную клетку, — ответил Рома, припомнив, что любит подобные вещи в черно-голубую клетку, так как в таком цвете у него бандана, шарф, сам кошелек и даже галстук на нем были такой же расцветки, — А что? — Да. Я точно видел твой кошелёк, — подтвердил свои слова Рехобоам, делая Рому самым счастливым человеком на свете, — И я даже знаю воришек. — И кто же это? — спросила Райя, опередив Рому, чтобы наконец уже узнать, кто украл его кошелёк. — Это были Верона и Варнер из одиннадцатого б, — на легке выдал правду свидетель, наконец откидываясь на стуле и чуть улыбаясь своей полезности, чему очень обрадовался Рома. — Спасибо, Рус! Хорошо, что ты это заметил, — от всего сердца поблагодарил Роман своего одноклассника, который его только что невероятно выручил. — Отлично. Я сейчас же сообщу Ровоаму, о том, что его дети украли твой кошелек. После урока можешь зайти к нему в кабинет и забрать, а мы пока приступим наконец к уроку, — поставила точку в данной ситуации Райя Абер, а Рома лишь снова убедился, что его классная — самая лучшая, да и одноклассники не такие уж и злобные как некоторые. Конечно есть индивидуумы вроде Эбардо, но такие как Ашра, Руслан и другие, кто реально готов прийти на помощь даже тому, у кого спорная репутация, просто невероятно скрашивают ситуацию. Может даже они ему помогут с его миссией, если он к ним обратиться? Кстати про миссию! Он вчера ничего не смог поискать в интернете, что только что вспомнил. Похоже сегодня он будет сидеть перед экраном дольше обычного. Может вообще отменить сон в его жизни? Он же ему буквально никак не помогает. Только еда хоть как-то скрашивает его существование, и то он уже не очень-то и насыщается ею. В скором времени ему может вообще её не хватать даже в избытках. Неужели ему всё же придется восстановить свою деятельность по насыщению энергией? Но может все обойдется? Он не хочет это восстанавливать! По крайней мере, пока находится здесь. Это сложно, муторно, долго так ещё и людишек теперь какого-то хрена жалко! Теперь ему точно не отделаться от мысли, что он пытает людей во снах. В любом случае, на пожарный стоит узнать чей-нибудь адрес. Чтоб в самой крайней ситуации наведаться к ней. А пока что у него всё ещё есть надежда на то, что еда спасет его положение. Но об этом наверное лучше будет задумываться уже дома. Потому что он уже пропустил несколько определений! Блин!***
18 сентября.
Понедельник.
Ещё раз привет дневник. Пишу уже после школы этого же дня. И да, я всё же успел сегодня к 5 уроку. На меня сегодня до конца дня все косо смотрели, потому что новость о том, что "работник Старбакса ни с того ни с сего начал издеваться над покупателем", успела распространиться со вчерашнего дня, но я хотя бы своему классу рассказал правду. Эбардо я сегодня кстати почти не видел, что меня очень обрадовало. Но не обрадовало меня сегодня то, что у меня украли кошелёк Варнер и Верона из 11б. Как я после последнего урока спросил у Ашры, Верона видимо тоже состоит в его компании, и они даже какое-то время встречались, но после Верона ему изменила. С кем, никто не знает, но Варнер чувак оказывается не самый неадекватный, поэтому простил её и они остались друзьями. С такой стороны посмотришь – классный парень, но кажется ему просто было похуй на Верону с самого начала их отношений. Но это лишь мои предположения, т.к. этот чувак мне не нравится от слова совсем. Ну конечно! Он же у меня кошелёк украл. Слава богу Рус об этом рассказал, а то плакали мои 50+ тысяч. Информации нет. Ой. Я кстати снова никого не опросил, плохо. И вчера не смог информацию продолжить искать. Но что мне остается искать? Мне буквально приходится просматривать одновременно несколько статей, новостей, но все они происходили либо не в то время, либо не в том месте! Ничего стоящего я за эти две недели почти беспрерывных поисков так и не нашел! У меня осталось слишком мало вариантов, значит нужно срочно восстановить опросы. И нельзя забываться как сегодня. Даже кража кошелька или каких-либо других моих личных данных не должна меня отвлекать. Сейчас продолжу поиски в интернете, а с завтрашнего дня продолжу опрашивать людей. Но перед этим стоит заказать себе еды. И побольше. Или сходить в столовку или ресторан? Как же я хочу есть.Отбой.
***
— Ромочка, привет! — средь бела второго дня третьей недели, когда ничего не предвещало беды, Рома просто прогуливался по коридорам школьного заведения, наслаждаясь человеческим бытием, как вдруг к нему сзади подбежала какая-то девушка, крепко хватая за талию, радостно приветствуя парня. От понимания, кто снова к нему пристает, ему стало дурно. — Привет, Тори, — пробормотал Рома, пытаясь хоть немного ослабить эту непоколебимую хватку девушки, чтобы смочь вздохнуть хоть чуть-чуть воздуха. Девушка это заметила чуть позже, поэтому неловко хихикая, резко отпустила парня, оставаясь рядом и внимательно на того смотря. — Та-ак... Как дела? Выглядишь так, будто не спал сегодня. Это из-за вчерашнего, да? — взволнованно расспрашивала рыжая о состоянии парня, параллельно пытаясь осмотреть того. Видимо его внешний вид при недостатке энергии довольно стремительно ухудшается. Говорили же ему далеко в детстве этого не допускать, а то пойдут некие последствия, а Рома протестовал таким способом, вот и становилось часто ему настолько плохо, что даже пропускал день-два в школе, а после и в консерватории. Но на Земле такое не сильно прокатит, поэтому лучше всё-таки не доводить себя до такого состояния. Жаль, что этот парень не может ничего поделать с неприязнью ко всему этому. А именно в данный момент к этой девушке. В который раз он сначала в мыслях огрызается на неё, а после сразу жалеет, из-за своих оскорбительных мыслей насчет неё. Ему просто стыдно от того, что это девушка довольно сильно его достает, ему это не нравится, но он не может ничего с этим сделать. А ведь правду говорили его знакомые, что он слишком вежливый для Ада. Но они похоже были правы только в этом. — Нет, всё нормально. Правда, — приврал о самочувствии парень, так как ему нельзя никому рассказывать о его происхождении и особенностях. Это хоть и не запрещено законом, для всех является негласным правилом. Бывали случаи, когда его нарушали, но это никогда не оборачивалось чем-либо хорошим. Чаще всего последствия были очень плачевные. — Странно. Ты и вправду выглядишь каким-то очень уставшим, — в особенности от тебя, Тори. — Но если всё хорошо, то неважно. Ты главное следи за собой и своим режимом дня, и если будешь себя как-либо плохо чувствовать, ты можешь рассказать мне! Не забывай об этом, — девушка, сказав это, снова приблизилась, дабы обнять парня, и на его удивление даже не славянским зажимом чем бы то ни было, а вполне себе легко и мягко, укладывая свою голову на грудь парня. Рома на этот жест лишь тяжело вздохнул, но обнял в ответ, так как в этот раз он даже мог свободно шевелить конечностями и существовать! А Тори медленно, но верно учится на своих ошибках. По крайней мере на ошибках хватки рестлера. — Все хорошо. Если будет что-то не так, я тебе скажу, — согласился на условия девушки Рома, отпустив её. Та, почувствовав, что парень убирает руки, тоже отстранилась, лишь продолжая с милой улыбкой смотреть на него. — Ты сегодня занят после школы? — осторожно спросила девушка, начиная перебирать пушистую рыжую прядь своими аккуратными пальчиками и отведя глаза, уставившись куда-то в пол. Видимо смущается задавать этот вопрос Роме. — Ну. Вообще у меня не было планов после школы. А что? — Рома решил сказать по факту, что после школы он ничем таким особо не занимается, что отнимало бы слишком много времени, за исключением поиска информации. Но если честно эта рутина его порядком так задолбала, и если он один день пропустит, то ничего страшного не должно случится, так? — Я бы хотела с тобой погулять после школы, — озвучила свою просьбу Тори, чем на самом деле не сильно удивила парня. Он ожидал чего-то подобного, не ходить же им осквернять могилы, — Ты не против? Тут есть один парк неподалеку. Можем сходить туда. Сейчас там очень красиво и по-осеннему уютно. Обожаю осень... Ну, так ты не против? — вернулась под конец обратно к своему изначальному вопросу Тори, на что Рома лишь немного отстранённо, но положительно кивнул. Тори от счастья аж запрыгала на месте, хихикая, — Ура! Ура! Ура! Там столько всего можно поделать! Я тебе расскажу и покажу, как– — Тори, подожди секунду, — перебил Рома, когда ему резко в голову пришла гениальная идея, — Можно я тебя кое о чем спрошу? — выдал свою мысль Рома, неловко поглядывая на любопытное личико Тори, а после сразу же отворачиваясь прочь. — О чём же? — невинным голоском вопросила девушка, искренне интересуясь тем, о чем хочет спросить её Рома. — Да так, — парень намеренно сделал небольшую паузу, чтобы собраться с мыслями и точно понимать как подойти к этому вопросу, как вдруг их прервал громко раздавшийся звонок, — Вот блин, — разочарованно пробормотал Рома, как вдруг на этот раз его перебила Тори: — Оу... Ну ничего, мы можем поговорить ещё на следующей перемене, или на прогулке, как хочешь? — предложила неплохой вариант девушка, чем решила нарисовавшуюся проблему парня. — Хороший вариант, посмотрим, — обнадёживающе улыбнувшись, произнес Рома и направился в сторону нужного кабинета. — Подожди! — повысила голос Тори, заметив, что собеседник оставил её одну, отправляясь на урок, и поспешила за ним. Нагнав того, она начала шагать с ним в ногу, начиная рассказывать о чём-то своем, что совсем не было интересно Роме, поэтому он даже не трудился слушать её и вникать в повествование.***
— Хей! — прозвучало прямо под ухом парня посреди следующей перемены, что очень напугало его и заставило его вздрогнуть, но он не смог сразу же отпрянуть от незнакомца, так как вместе со сказанным на его плечо упала рука, которая крепко держалась на месте, позволяя Роме лишь повернуть голову, чтобы увидеть, кто его так сильно схватил, — Привет, — за ним стояла конечно же... — Хризеида... — увидев её, парень наконец мог спокойно выдохнуть, но всё ещё оставался вопрос, что ей от него нужно? — Ты же разговаривал с Тори на прошлой перемене? — делая акцент в своем вопросе на "ты", поинтересовалась Хризеида с милой мордашкой. Странный вопрос. Рома не то чтобы сильно хотел на него отвечать, но разве ему что-то убудет от этого? — Ну да... Мы немного поговорили, — неуверенно промямлил Рома, думая, что от него хочет девушка напротив, пока та лишь тихонько, но немного нервно усмехнулась, задавая новый вопрос: — Хм, о чем говорили? — продолжала невинный опрос Хризеида, чем начала немного настораживать Рому, но он все равно решил ответить: — Да так, ни о чем, — на удивление честно ответил парень, так как реально уже не помнил ничего из одностороннего диалога с Тори. Она будто сама с собой общалась, потому что Рома её даже не слышал, пропуская все её слова мимо ушей. — Да? Ясно, — как-то немного разочарованно приняла ответ Хриза, пока Рома перевел свой взгляд обратно на неё, интересуясь: — Так, что ты хотела? — вопросил парень, тем временем как девушка о чём-то очень старательно думала, опустив взгляд в пол и приставив руку к подбородку, тихонько что-то бормоча, что с роста небоскреба по имени Рома расслышать, еще и в шумном коридоре, было труднее. — Тебе нравится Тори? — резко выпрямилась и исподлобья посмотрела на парня собеседница. Рома от такого вопроса аж чуть в Закулисье не попал в мыслях, сразу уходя в себя. Да чего все так на этой любви помешались?! Не нравится мне ваша Тори. Не нравится ни Тори, ни Хризеида, ни Льярона, ни кто-либо ещё! Мне вообще запрещено любить по закону! Странному конечно, но закону. Мне нельзя любить ни девочек, ни мальчиков. Меня за это сразу сразу Забвению предадут! Так это я ещё и молчу про то, что такой закон распространяется на любовь демона и демона, а что будет если демон полюбит человека мне и знать не хочется. Это конечно интересно, потому что я у людишек видел подобные произведения с романом между демоном и человеком, так там ещё был роман между ангелом и демоном, но в наших реалиях это так не работает! Возможно лет пятьсот с лишним назад и работало, но мне знать не дано. Я ж вот только в девятнадцатом веке родился, тогда вот около двадцати лет назад закончилась выпадка того торта, который Наполеон, или что-то вроде этого. В общем даже не про это речь. Я уже получил наказания, так еще и новое подавай? Нет, спасибо, я откажусь от такой чести – прочувствовать Любовь. Это не про демонов. Тем более не про Инкубов, которые всю свою жизнь обречены тратить на то, чтобы продолжать свое существование за счет оргазмов людей. Инкубы уже столько людей и тел повидали за свою рабочую смену длинною в жизнь, что уже любить этих самых людей и их тела невозможно. Есть конечно крайняя возможность – полюбить за душу, но чтобы полюбить человека за его душу, нужно сначала до неё добраться, а это уж слишком долго для моей двухмесячной миссии. Кстати о двух месяцах! Осталось от миссии намного меньше, чем два месяца, а я всё ещё роюсь в интернете в поисках информации. Можете шепнуть мне на ушко, как начать выполнение миссии побыстрее, пожалуйста?! Интернет, как и школьники здесь, мне кажется уже ни чем не помогут! Никто и ничто ничего не знает! Почему?! Это же так заметно первое время, когда человек даже просто сталкивается с демоном! У него как минимум появляется бессонница и желание что-либо делать, либо же наоборот чрезмерная лень и сонливость, а как максимум, так его тело вообще может не выносить таких нагрузок и человек может терять сознание на каждом шагу! И никто не заметил каких-либо изменений в себе?! В другом человеке?! В ЕГО ОБЩЕМ ОКРУЖЕНИИ?! НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ И ВПРАВДУ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ?! — Нет, — только и произносит спокойным у уравновешенным тоном Рома, несмотря на все свои крайне громкие и агрессивные мысли, вытекающие из данного вопроса, — Насчёт этого можешь не переживать, Хризеида. Тори мне не нравится. Пока что. Она хорошая, но меня вообще не интересует в любовном плане, — уточнил свой ответ парень, на что услышал какой-то слишком легкий и облегченный выдох. — Ясно, спасибо за ответ, — состроила грустненькую мордашку Хриза, и быстренько попрощавшись, поторопилась покинуть Рому, оставляя его в одиночестве, один на один со своими мыслями. Так вот. ЛЮДИ, БЛЯТЬ, АЛО-***
Спокойствие. Именно так можно описать настроение Ромы спустя пару часов после воспоминаний о Задании на Искупление. А спокоен он, потому что в данный момент плавно не то шагает, не то вовсе плывет по тропинке с опавшими листьями вдоль парка, наслаждаясь красотой осени. Многие говорят, что осень самое уютное и спокойное время года, да? Да, Рома явно знает почему многие так считают, хотя сам не то, чтобы сильно любит данное время года. В свободное время от дождей, резких холодов и прочих неприятных штук, осень очень даже расслабляющее и красочное время года. Так посмотришь в небо на солнце, а вместе с ним увидишь ещё и красивейший разноцветный листопад. Приятный бонус для любителей подобной эстетики! Взглянешь на тропинки в парке и поймёшь, что у тебя под ногами уже довольно давно, а именно с начала прогулки, тихонько шуршит уже опавшая с небес листва. Теперь бонус и для тех, кто любит расслабляющие звуки природы! Взглянешь на те самые деревья и наткнёшься на пожар. Не в буквальном смысле, конечно же. Пламя этого пожара разгорается не огромными адкси-жаркими языками, окутывая всё пространство и загоняя людей в ловушку, а огромными цветными кронами деревьев с листьями теплых оттенков, также окутывая людей, но уже не в смертельную ловушку, а в чудесный уголок, в котором ты не будешь бороться за жизнь, сбегая как можно дальше от бедствия, а останешься, сядешь на всё такую же зелёную, но прикрытую разноцветным покрывалом из листьев, траву и просто будешь сидеть в природной тишине, наслаждаясь все той же природой. Такие пейзажи появляются с приходом осени, художники тоже закачаются! По крайней мере свободные, которые рисуют подобные картины осени добровольно и для души, а не по указу преподавателя. Со вторыми дела конечно посложнее. Но в любом случае, любой человек в данной ситуации на месте Ромы, точно бы подумал: "Красота, да и только". Никого картина осени не сможет оставить равнодушным, если тот её сможет заметить и разглядеть всю её прелесть. А прелесть осени заключается не только в красивых видах, но и в чувствах, с одной стороны плоских и самых обыкновенных, а с другой – открывающих внутри человека целый новый мир! С приходом осени то, что точно начинает чувствовать почти каждый человек - это лёгкую, накрывающую тонким прозрачным слоем, но при этом охватывающую всё тело с ног до головы, меланхолию. Это чувство, которое затрагивает большинство с началом данного времени года, изначально связано с тем, что природа "устаёт" и готовиться ко "сну", как и сам человек. Некоторые люди с приходом осени становятся более ленивыми и сонливыми, но нельзя исключать и тех, кто становится наоборот более усердным и трудолюбивым. Люди бывают разные и всех причислять к одной группе в корне неправильно. Но с тем самым большинством, которому нравится осень за что бы то ни было, Рома действительно может согласиться. Да, Рома определенно, как и другие, любит такие моменты когда вокруг тихо, спокойно и– — Ромочка! — резко прибегает Тори, зависая у Ромы на шее. Да он определенно, любит такие моменты до появления Тори. Именно моменты. Не саму осень. — Да, привет, Тори, — отрешённо процедил парень, пытаясь немного отодвинуть девушку от себя, так как та опять не нарочно использовала хватку рестлера, не зная того, что сейчас серьезно душила своего друга. Через пару секунд она всё же заметила свою ошибку и, неловко хихикая, отодралась от мальчишки, пока тот приходил в себя, так как даже эти пару секунд могли его полностью угробить. — Чем будем заниматься? — состроив невинное милое личико поинтересовалась девушка, пока у парня в голове лишь пролетела вполне интересная рифма, так как он тоже в данный момент не представляет чем они могут заняться. Тори же вроде что-то там говорила, когда предлагала пойти в парк, разве нет? — Ты же сама что-то предлагала тогда, нет? — буквально повторил свои мысли парень, отвечая вопросом на вопрос и снова осматриваясь вокруг. М-да уж, природа с приходом Тори больше не кажется такой же тихой и спокойной. Умеет же эта девушка одним своим присутствием всё испортить. По крайней испортить всю атмосферу Роме. — Ох, правда? Что-то я уже такого не припомню, — неловко усмехнувшись и отведя взгляд, при этом почёсывая затылок, протянула девушка, пока Рома лишь захотел сделать жест "рука-лицо", — Раз такие дела, то... О! Точно! Что ты хотел у меня спросить? — неожиданно, встрепенувшись, вспомнила девушка, чем поставила Рому в не самое удобное положение. — Аэ... Эм. Да там ничего такого, — попытался немного поубавить пыл девушки парень, так как ему было стыдно задавать такой, — Я просто хотел поинтересоваться было ли что-то интересное в вашей школе за последние пару лет? — простой вопрос. Ему просто напросто было стыдно за этот один-одинёшенький вопрос, когда над опросом он ломал голову несколько дней, думая какие наводящие вопросы можно задавать и как выуживать информацию из людей, в итоге задавая вот это. — Хм, ну... — и всё же Тори начала думать и отвечать на заданный вопрос, пытаясь вспомнить всё, что хоть немного выделялось на фоне обычной школьной жизни. Жаль только, что...***
19 сентября.
Вторник.
Опять ноль. Просто по нулям. Ничего интересного весь день не было. Инфы нет. Сегодня я опросил Тори, с которой мы после школы прогулялись чуть-чуть по парку, но потом она из-за чего-то сбежала. Как раз на этой прогулке я и опросил её. Как и всегда. Ни-че-го. По крайней мере интересного точно. Она вспоминала всякие моменты за пару лет до этого, но за прошлый год ничего не вспомнила. Ну как так-то? А если никто действительно ничего не знает? То что мне делать? Я наугад ни за что не найду "того самого", "особенного". Так, главное не отчаиваться. Впереди еще 10 дней сентября и октябрь. БЛЯТЬ УЖЕ ПРОШЛО 20 ДНЕЙ. СУКА Я ЧТО, ПРОВАЛЮ ЗАДАНИЕ?! НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ ВРЕМЕНИ! Этап поиска информации слишком сложный, а если я ещё и выйду только на какую-нибудь одну зацепку, вместо моей главной цели, то я ж вообще всю жизнь угроблю на поиск этого человека и демона! Чтоб их всех в рот выебали. Уроды. А ещё я хочу есть. Нормально протяну ещё пару дней. К концу недели боюсь совсем сдуться. Но умирать я от этого точно не хочу. Хоть я и ненавижу свою физиологию, умереть из-за этого я не планирую. Пока что точно.Отбой.
***
— А я вот думаю, что этот сериал очень интересный и незаслуженно получил так много хейта! — высказывала своё мнение насчет сериала "Уэнсдей" Ашра, шагая вровень с Ромой, которому было по боку если честно. Как их диалог вообще пришел к тому, что они обсуждают сериал, который вышел около года назад, парень вообще понятия не имеет, но Ашра все продолжала, — Просто Уэнсдей не повезло стать интересной для детей, которые уже и испортили всё своим поведением. А танец конечно не очень. Она молодец, что поставила его сама за два дня до съёмок, или когда там она его ставила, но он очень странный, — договорила Ашра, из-за чего Рома не смог остаться в стороне, хоть ему было откровенно плевать на этот сериал: — Согласен. Танец какой-то слишком неорганичный для этой картины, да и сами с собой движения конфликтуют, как по мне, — согласился и немного добавил Рома, на что Ашра активно закивала. — Угу. Дженна Ортега конечно хорошая актриса, но лучше бы попросила помощи у хореографа, — призналась Ашра, когда их вдруг кто-то прервал втиснением в их компанию, из-за чего Ашра вздрогнула и с негодованием взвизгнула, непонимающе вылупившись на нежданную гостью. — Привет, ненаглядный, — радостно, но немного неуместно, подкатила блондинка, оттолкнувшая Ашру в сторону, и идя под руку с парнем. — Хризеида! Что тебе надо?! — начала упрекать Ашра подошедшую Хризу, пока та лишь односторонне начала ворковать с Ромой. На эти слова та лишь повернулась, со злобным оскалом смотря на Ашру. — Завались. — тихо, но чётко прошипела Хризеида девушке в ухо, отчего та резко отстранилась, будто ее током пробило от слов собеседницы, лишь приговаривая: "Ладно, ладно, ухожу", и реально изменила траекторию своего движения, направившись в абсолютно другую сторону, оставив своего друга и подошедшую блондинку одних. Рома в этот момент молился, лишь бы Ашра вернулась, потому что он не хочет оставаться с Хризеидой тет-а-тет. — Так... Что ты хотела, Хризеида? — неуверенно произнёс Рома, потому что хотел бы от неё побыстрее отвязаться, выполнив её просьбу, какой бы она не была. С Ашрой ему явно получше, чем с этой "принцесской". — Хи-хи, пойдём за мной, — весело пропела девушка, крепко схватив Рому за рукав и потянув за собой в сторону какого-то кабинета. Рома, поняв, что Хризеида похоже ведёт его в свой класс, чтобы он уже там ей с чем-то помог, лишь жалобно простонал, нехотя перебирая ногами вдогонку весело идущей девушке. Буквально за следующим поворотом они зашли наконец в кабинет, в котором как раз и находился их параллельный класс. Некоторые подняли головы, увидев новое лицо, но большинство не спешили идти знакомиться, так как Рома не из их класса и им необязательно с ним дружиться. Хризеида же лишь притянула Рому за свою вторую парту третьего ряда и, поставив Рому рядом, уселась на своё место, перебирая вещи в сумке. — Секунду, — растянула девушка, всё глубже и глубже засовывая руку в недры, что-то очень агрессивно ища, — Нашла! — счастливо воскликнула девушка и вытащила наконец сомкнутую руку из сумки, разворачивая кулак, поднеся руку повыше к лицу парня. А в кулаке был... — Брелок? — Рома не был недовольным или наоборот радостным, он просто не понимал, что всё это значит. В ладони девушки лежал небольшого размера брелок в виде белого зайчика в черно-розовом готичном платьице с черной бусинкой, которая приходилась ему одним глазом, а второй же был закрыт розовой пуговичкой. Мило конечно, он не спорит, но зачем ему это? — Это подарок! — как бы попыталась ответить на его вопросы в голове Хризеида, убирая сумку и вставая со стула, всё ещё держа руку на том же уровне. Рома всё же решил вести себя более менее вежливо, взяв зайчика из руки блондинки и начиная осматривать его. — С-спасибо? — неуверенно промямлил Рома, просто продолжая держать зайчика в руке, а после переведя взгляд на девушку рядом. — Тебе нравится? — нетерпеливо спросила Хризеида, наверное ожидая, что Рома ей ноги должен расцеловывать за этот подарок. — Хризеида! — позвала девушку другая. А именно подошедшая к ним Льярона. В данный момент парень ей был очень благодарен, потому что не хотел целовать ноги этой... Девушке. — Чего тебе? — резко похолодела блондинка, переместив свой взгляд на прервавшую их очень милый и интересный разговор Льярону. Льярона же просто подошла к ним, посмотрела в руки Роме, взглянув на брелок, немного поводила взглядом от лица Ромы до Хризеиды и обратно, а после лишь спросила: — Что делаете? — резко сменив тон на более мягкий и улыбнувшись. По красному лицу Хризеиды было видно, что она сейчас закипит от ярости. Но девушка изо всех сил пыталась скрыть свою злобу к рыжей, переместив взгляд в пол, чтобы её не видеть. — Да так... Просто подарила ему кое-что — ковыряя носком линолеум, пробормотала Хризеида, пытаясь не взорваться здесь и сейчас от резко окатившей её злобы и ревности. По ней это было видно. По крайней мере для Льяроны и Ромы точно. Они оба понимали, что Хризеида сейчас пыталась через этот подарок сказать "Будь моим парнем". Через этого жалкого зайца. Рома не хочет как-либо её оскорбить или что-то подобное, просто по правде, показывать свою любовь через первый же брелок зайчика не очень удачное решение. Больше всего в данной ситуации жалко брелок-зайчик. Он не заслужил того, что сейчас Рома в своих мыслях покрывал его тоннами мусора, причисляя к нему же. — Ага, вы закончили? — навязчиво ласково пропела Льярона, уже аккуратно беря Рому за руку, после сразу дополнила свою мысль, — Я заберу твоего суженного? Мы скоро! — воскликнув это всё с той же милой, но навязчивой улыбкой, Льярона направилась в сторону выхода из кабинета, потянув Рому за собой. Тот же просто уже устал от этой сцены, поэтому тяжело переставлял ноги, надеясь, что Льярона не хочет устроить чего-то подобного, что сделала Хризеида, — Фух, сбежали, — облегченно выдохнула девушка, как только они, выбежав на всех парах, закрыли дверь кабинета, и развернулась к стоявшему рядом ничего не понимающему парню, — Она не сильно успела тебя достать? — поинтересовалась девушка уже с обычным чуть взволнованным лицом. — К счастью нет, — честно сказал Рома, улыбнувшись тому, что Льярона просто хотела спасти его от этой страшно-навязчивой девушки. — Что она тебе там подарила? — продолжала интересоваться девушка, переведя взгляд на руки парня, пытаясь высмотреть подарок. Тот же, быстро среагировав, поднял ладонь левой руки, на которой лежал тот самый брелок. — Да просто брелок какой-то... — неуверенно промямлил парень, думая, что ему делать с этой побрякушкой. Нет, он безусловно любил всякие украшения и побрякушки, особенно полезные, но с этой штукой он не знал что можно сделать. Повесить куда-нибудь? Нет, он точно не хочет смотреть на этого зайчика и вспоминать Хризеиду. Зайчик неплохой, просто брелки в подобном стиле ему не очень нравятся, так еще и от Хризеиды... Хм, а может?.. — Слушай, Льярона, не хочешь его забрать? — неожиданная идея пришла ему в голову, когда Льярона сделала удивленное личико, смотря прямо на брелок. — А тебе он не нужен? — на всякий случай уточнила девушка, хотя понимала, что раз уже Рома предложил такой вариант, значит он уже уверен, что не хочет ходить с этим брелоком. — Нет, ну так что? — подтвердил он её мысли, уже протягивая руку с брелоком поближе. Девушка неуверенно обведя взглядом руку Ромы, а после и самого Рому, всё же приблизила свою руку, аккуратно подбирая этого зайчика двумя руками, будто это самая хрупкая вещь в её жизни. — А я могу это считать твоим подарком? — скривив неловкую улыбку на лице, неожиданно спросила Льярона, рассматривая зайчика в своих руках. — Как хочешь, — лишь легко и непринужденно пожал плечами парень, разворачиваясь и прощаясь с девушкой, пока та тихо ликовала такому благородному жесту со стороны своего друга. Как же ей было приятно думать, что Рома подарил ей такого миленького зайчика! Конечно же она повесит его на свою сумку на самое видное место, что заметит Хризеида и у них начнется война до самого конца учебы. Но это она уже забегает в будущее. Всё может быть. Главное, чтобы в будущем Льярона была счастливой, и по возможности с Ромой. Хотя бы чтоб знакомыми в будущем остались. Даже этого ей будет хватать с головой, не то что отношения с ним. Слишком уж этот парень хороший и во вкусе Льяроны. Внешность бы конечно чуть-чуть другую, но девушка не судит его за внешность, просто думает о своих идеалах. Ах... Мечты... Эта девушка любит помечтать. О парнях особенно. Но Рома тоже любит помечтать. Хоть и не о девушках, в отличие от Льяроны, а о том, как он выберется из своего положения, выполнив Задание на Искупление. Да, это определенно его любимый тип мечтаний на данный момент.***
20 сентября.
Среда.
Как мне кажется, меня сегодня хотели убить. И не а бы кто, а Хризеида. Она мне сегодня после второго урока попыталась втюхать какой-то брелок. Типо подарок, выражающий её чувства ко мне. Мне конечно было приятно, но Хризеида мне не симпатизирует, даже наоборот, поэтому я бы не хотел носить подаренный ей брелок. Слава богу меня спасла от неё Льярона, и я ей отдал этот несчастный брелок. Только она его посчитала как подарок от меня. Надеюсь не любовный. Кто ж её знает? Может она начнет рано или поздно ко мне клеится так же как Хризеида или та же Тори. Ох как же они меня раздражают. Так, спокойно. Не тратить энергию попусту. Информации нет. Я попробовал опросить Льярону, но она ничего интересного не рассказала. Мне кажется я переберу все варианты запросов уже на этой неделе. И я уже не надеюсь что-то найти. Но надо все опробовать. Чтобы точно быть уверенным, что стоящей информации в интернете нет. Может Сан-Фран был прав, что это просто шутка? Одна большая шутка надо мной? Со стороны Совета так точно. Они все там уебаны. Как же я голоден. Сюда бы подошло крылатое выражение в России "Настолько голоден, что готов сожрать слона". Только я действительно могу это сделать почти без всякого труда. Просто мне это ничем не поможет, поэтому и не делаю этого. Интересно что случиться раньше? Моя смерть от голода или тот момент, когда у меня закончатся идеи что искать в гугле? Будет иронично, если это случиться одновременно. Скорее даже смешно. Очень смешно. Смейтесь, блять.Отбой.
***
— О! Привет, Рома! — неожиданно раздалось недалеко впереди от парня, который шёл, опустив голову и что-то смотря в телефоне без наушников. Поэтому он и услышал то, что кто-то его заметил. Сразу подняв голову и начав высматривать в толпе того самого, кто его заметил, он понял, что обращалась к нему снова Льярона. — Привет, Льярона, — неуверенно ответил тот, посматривая на остановившуюся около него девушку, — Ты что-то хотела? — решил предположить парень, почёсывая затылок. — Да. Слушай ты знаешь–?! — Аэм, извините, что мешаю, - вдруг перебил Льярону подошедший низкорослый немного пухлый голубоглазый блондин, встревая в разговор. Льярона на удивление не разозлилась, либо просто не показала этого, и лишь удивленно посмотрела на подошедшего парня. — Лоренс? Зачем пришел? — обратилась к подошедшему парню девушка, интересуясь причиной его визита. Тот лишь неловко опустил голову, потирая затылок и вырисовывая носком по полу только ему понятные замысловатые узоры. — Мхех... Просто хотел познакомиться с ним, — явно указывая на Рому, неловко и даже немного грустно усмехнувшись обозначил Лоренс, поднимая голову и смотря в бездонные ярко-голубые глаза напротив, будто тонув в них. Если у Ромы были яркие и глубокие глаза, напоминающие волшебную лагуну, будто из сказки, то у Лоренса глаза были оттенка тонкого льда на реке ранней весной. Лед, который начал уже немного таять, но все еще сохранял все свои узоры и свою твердость, несмотря на наступающее тепло. — А ну, что ж, — прервала Льярона их рассматривание глаз друг друга, переведя на себя всё внимание обоих, — Лоренс, это Рома, — она указала на небоскрёб в теле человека около себя, — Новенький из одиннадцатого "А", перевёлся в начале этого учебного года к ним, — уточнила Льярона, назвав самое основное, что можно было сказать, а после перевода руку в другую сторону, указывая на маленький сарай по сравнению с небоскрёбом, и начиная рассказывать уже о нем, — Рома, это Лоренс. Святой человек в нашем классе, если так можно выразиться, — обратилась неуверенным тоном к Лоренсу Льярона, на что получила лишь довольный одобрительный кивок, — Верующий и ранимый человек. Если захочешь подружиться, то осторожнее с ним, — предупредила девушка Рому, сощурившись и предупреждающе на него уставившись, показав жестом "Я слежу за тобой", — Надеюсь вы подружитесь, — хлопнув в ладоши, закончила знакомить друг с другом новых людей. — Приятно познакомиться, Лоренс, — спокойно, даже немного равнодушно выдал Рома с легкой натянутой улыбкой, протянув ему свою руку для рукопожатия. — А-ага, м-мне тоже оч-чень приятн-но, — нервно хихикая, заикаясь и неловко улыбаясь, выговорил Лоренс, протягивая свою немного потную ладонь в ответ. Видимо он сильно нервничает при новых знакомствах. — Что ж, это всё? — поинтересовалась у Лоренса Льярона, желая продолжить общение с Ромой, который в этот момент просто втыкал, потому что было сложно сейчас сосредоточиться на чем-либо другом кроме своего чувства голода. — Д-да, б-больше не с-смею вам м-мешать, — нервничая все больше, протороторил Лоренс, покрепче захватывая лямки своего рюкзака руками и, быстро разворачиваясь, убежал к своему классу, подбегая к какому-то парню чуть выше его с пшеничными пушистыми волосами, и начиная с ним довольно эмоциональную беседу, судя по его жестам. — Хм, видишь того парня? — Льярона как раз указала на того самого парня, к которому подбежал Лоренс, — Это Азирафель. Его лучший друг. Они кстати вместе в одну воскресную школу ходят, — рассказала чуть-чуть больше подробностей про нового знакомого Льярона, по-доброму посмеиваясь. — Ммм, ясно, — лишь промычал в ответ Рома, поглощая новую полученную информацию. Зачем ему правда эта информация, он не знает, но раз дают, так почему не взять? Хоть какая-то информация. В отличие от интернета. Чтоб его. — Так вот, о чём я хотела спросить, — начала вспоминать Льярона, пока Рома лишь продолжал прибывать в прострации состоящей из голода, его жалоб на нехватку информации и прочей хрени, которую он обдумывал. Надо не забыть опросить кого-нибудь ещё.***
21 сентября.
Четверг.
Ничего интересного опять-таки не происходило. Эта повседневность, что в Аду, что здесь, меня просто убивает. Лишь познакомился с Лоренсом. Странный парень. Православный. Видимо, лучше держаться от него подальше, а то ненароком осветит ещё меня. Так не от голода, а от святой воды сдохну. С ним я точно не собираюсь налаживать контакт. Информация. Сегодня опросил Кейт. Она ничего не рассказала. В интернете тоже ничего нет. Господи, мне уже тяжело писать слова. В теле просто невероятная слабость. Как же я голоден.Отбой.
***
— Хм? Хей, Рома, ты в порядке? — мимо проходил Джонни. Видимо даже когда Рома склонился над своим скетчбуком, полностью загородив себя от всего мира, Джонни смог рассмотреть то, что Рома какой-то странный. Парень заметил то, что его зовут даже сквозь наушники, поэтому повернулся к Джонни, показав свою физиономию, — Боже... Рома ты когда в последний раз спал? — забеспокоившись за парня процедил Джонни, положив одну руку ему на щеку и обводя большим пальцем синяки под глазами. — Все в порядке, Джонни, — даже не постарался сделать вид, что всё нормально, Рома, отводя глаза и отодвигая руку Джонни в сторону. — Рома, я вижу, что у тебя не всё в порядке, ты нормально спишь? А ешь? — начал закидывать вопросами Рому Джонни, пока другой подумал, что это идеальная возможность для его "любимой" части дня. — Джонни, можешь пойти за мной? — вопросил Рома, беря перехваченную руку собеседника покрепче. — Что? — не понимал Джонни. Он просто хотел хоть как-нибудь помочь измученному на вид (да и на душе, что уж таить) парню. — Просто пойдём, — вставая с места и уводя за собой друга, поторопился в сторону выхода Рома. — Воуу, Рома! Постой! — начал немного вопить Джонни, так как хоть и на вид парень умирал от истощения, силёнок в нем всё ещё было побольше чем у Джонни. За пару секунд они вышли из класса, проходя в ближайший угол в коридоре. — Так, Джонни, можно у тебя кое-что спросить? — решил попробовать опросить ещё и Джонни за сегодняшний день Рома, пока тот пытался прийти в себя после такого резкого действия. — Эмм, да, конечно. Что ты хочешь спросить? — вежливо согласился на условия Джонни, выпрямившись и внимательно слушая Рому. — Ты замечал что-то странное в школе в прошлом году? — не подумав ляпнул Рома, за что в мыслях понадавал себе сто пятьсот пощёчин, так как это некорректный для наводки вопрос. Джонни же, задумавшись на пару секунд, выпалил ожидаемое: — Нет, думаю ничего странного не было. Если конечно брать в масштабе. Например какое-нибудь происшествие, инцидент или не дай бог преступление – ничего подобного не было, — четко разложил всё по полочкам в своем ответе Джонни. Вот человек, который сдает Литературу и Русский язык, посмотрите! Грамотно говорит, даже без того, чтобы читать внеземное количество книг, — А тебе зачем? — конечно же не удержался от уточнения парень, переводя настороженный взгляд на Рому, когда тот от такого вопроса успел лишь растеряться. — А.. Эмм... Ну-у, — уже хотел начать говорить Рома, как его прервали. — Я не понял. Джонни, — обратился подошедший к опрашиваемому, — Ты зачем это ушел вместе с этим, — подчеркнув последнее слово, — Из класса? Что вы тут вдвоем обсуждаете? — и недовольно закончил свой вопрос Кипленд, приставив руки к бокам и с упрёком смотря прямо Джонни в глаза. Да, тот самый Кип, который дружит только с Джонни, поэтому не брезгает относиться к нему как к своей собственности. — Оу, Кип, ты всё не так понял, — начал было оправдываться Джонни, — Он просто спросил у меня про– — Про погоду! — как его резко перебил Рома, с таким лицом, будто он врал, врёт и будет врать всю свою жалкую лживую жизнь, — Я его спрашивал какая завтра на выходных будет погода, — а после перевёл жалобный взгляд на своего подозреваемого, как бы говоря тому "Не надо об этом распространяться, пожалуйста", что Джонни сразу понял, легонько кивнув и переведя взгляд обратно на Кипа. — Ах, про погоду значит? — недоверчиво протянул Кип, на этот раз складывая руки на груди, сощурив глаза и обведя взглядом обоих в поиске ответов на свои вопросы. — Да-а! — нервно закивал, подходя к Кипленду, Джонни, — Он хотел встретиться со мной на выходных после школы, вот мы и обсуждали будет ли дождь или ещё какая-нибудь неприятная погода, чтобы мы точно знали, сможем ли встретиться, — обхватывая мелкого за плечо и ведя за собой, поспешил удалиться Джонни, чтобы оставить Рому в покое, напоследок лишь кинув настороженный взгляд на того, который прямо гласил "Мы ещё об этом поговорим". Кипленд же просто продолжал задавать вопросы парню, иногда упрекая его и говоря, что они друзья, и Джонни не должен бросать его ради кого-то ещё. Роме же просто оставалось облегченно выдохнуть. Он не хотел опрашивать Кипа сейчас. Возможно представиться возможность чуть позже, но сейчас – точно нет. А вот то, что Джонни что-то заподозрил – плохо. Очень плохо. Надо придумать оправдания. Хм, а надо ли? Вдруг, если Рома расскажет ему правду, то он всё поймет и никому ничего не расскажет, и даже поможет с миссией? Нет. Лучше не рисковать. По крайней мере всю правду ему действительно лучше не знать. Для его же блага.***
22 сентября.
Пятница.
Сегодня опросил Матильду и Джонни. С Матильдой все прошло как обычно - ничего нового, а вот с Джонни я немного лоханулся. Из-за неожиданности опроса я неправильно сформулировал вопрос и он что-то заподозрил. Хорошо, что нас вовремя прервал Кип, но чувствую, что и с тем и с другим у нас предстоит разговор. С Джонни нужно придумать отмазку, а Кипа желательно попробовать опросить. Интересно сколько я ещё протяну? Думаю, я уже на грани. Буквально день-два ещё и всё. Мне придётся идти искать себе подходящую жертву. А как я смогу быстро найти подходящего человека? Может я смогу узнать адрес кого-нибудь из своих знакомых? Но как?.. Точно! Журнал. Или какие-нибудь документы. Короче, надо как-то прокрасться незаметно в кабинет Райи Абер или, если не повезёт, то в учительскую и поискать чей-нибудь адрес. Надеюсь, что у меня получиться. Страшно, но факт: я хочу уже кого-нибудь выебать. Видимо мои предки не шутили когда говорили, что даже в человеческой форме долго без энергии я не протяну ни на сне, ни на воде, ни на еде. Обидно, что я не могу переиграть систему. Ненавижу свою физиологию.Отбой.
***
23 сентября.
Суббота.
У меня получилось! Правда я сейчас реально в обморок от бессилия свалюсь. Зато уже сегодня ночью я приду в норму. Наверное. По крайней мере я на это надеюсь. Очень надеюсь. В общем у меня получилось заполучить адреса всех и сразу! Даже из 11б! Пришлось конечно использовать иллюзии, чтоб меня не заметили, но эта потраченная энергия того стоила! Думаю первым делом я пойду к Ашре. Она ближе всего ко мне живет, смогу добраться за считанные минуты. В общем планы на вечер намечены: пытать во снах Ашру. Ура. Весело. Никого за сегодня не опросил. Лишь с Джонни поболтал и ели как отмазался. С Кипом хотел поговорить, но он тот ещё злобный черт. В общем как и всегда - провал.Отбой.
***
Шаг за шагом Рома пробирался по темным улочкам Москвы уже поздним вечером. Вроде в такое время и должно быть темно, но свет от фонарей всё же делал свое дело, освещая даже труднодоступные переулки, по которым в такое время мог ходить только маньяк или Рома. Кстати он сейчас довольно сильно был похож на маньяка в своей тёмной худи с чёрными джинсами. Он мог бы надеть вместо этого его любимую белую дизайнерскую с черными элементами толстовку, но тогда бы он довольно сильно выделялся на фоне ночных райнов, кварталов и жилых массивов, а ему желательно оставаться незамеченным. Единственные вещи, по которым даже в таком виде можно было узнать в нем Рому или даже Лололошку - его фирменная клетчатая голубая бандана, завязанная на шее и темные очки с голубой оправой, скрывающие его лицо, а в особенности глаза. Хоть эти очки ему и довольно сильно нравились и хорошо дополняли его образы на пару с банданой, но они являлись всего лишь мерой предосторожности для демона. Знаете же такую поговорку "Глаза – зеркало души"? Возможно вы могли её где-нибудь от кого-то услышать или вычитать в книге и подумать, что это просто крылатое выражение, но для демонов эта фраза является чуть ли не заветом. У демонов, в отличие людей довольно интересные глаза, по которым легко можно узнать абсолютно всё. Ну или не абсолютно, но никто точно не проверял как это работает и никто никогда не хотел устраивать научный эксперимент. А Лололошке хотелось бы знать. Особенно в данной ситуации. Не узнают же люди лишь глянув в его глаза, что его унижали в школе, от него отказалась его семья и что он нарушал закон лишь своим существованием? Скорее всего правдой является лишь то, что заглянув в его глаза люди сразу поймут, что этот демон является их знакомым человеком. Или как это работает?! Опять же доподлинно неизвестно. Главным является лишь то, что поговорка является в какой-то степени правдой и лучше скрывать свои глаза от других людей в образе демона любыми способами. Даже линзы подойдут. Но работает эта вещь лишь на демонах. Если же они находятся в человеческой форме, то кроме необычно яркого цвета глаз их ничего не должно выделять. Вот так вот. Странно, но факт. А ещё странно, но факт то, что Рома уже дошёл до нужного дома и сейчас идёт искать самый скрытный переулок, где сможет сменить форму. Решил он, что это самый подходящий переулок, когда вошёл в первый попавшийся и не наткнулся на лишние глаза в виде маньяков, наркоманов да и простых бомжей. Если его хоть кто-то заметит при перевоплощении, то его жизнь уже будет под угрозой, даже если свидетели вообще ничего не поймут. Свидетели могут ничего и не заметить, но они увидят все. Уроды. - Sed conversio diaboli, - прошептал одними лишь губами Рома, присев под пожарную лестницу, чтобы наконец расправить крылья. Сразу после своего шелеста Рома... Или уже лучше сказать Лололошка преобразился из человека в... Человека? По сути он остался человеком, просто к этому образу добавилась парочка демонических атрибутов: у него просто проявились изящные, тонкие и прямые голубые рога, растущие изо лба над бровями, раздвигая в сторону пряди падающей на глаза челки; тонкий, но несмотря на это довольно длинный чёрный демонический хвост, с частью на конце хвоста, по форме напоминающей перевернутое сердце; и миниатюрные парящие в невесомости недалеко от лопаток черные крылышки. И это являлось его демонической формой? И да, и нет одновременно. Нет, он ни в коем случае не собирался принимать свою истинную форму демона для такой простой цели — восполнить жизненно важную энергию. Для этого ему необязательно увеличиваться в несколько раз в размерах и обретать по-настоящему демонический вид. Ему хватит и обычных примочек. Жаль конечно, что в эти примочки не входит телепортация из-за того, что она является отдельной демонической способностью, потому что, если окно в комнату Ашры будет закрыто, то ему придется его выломать. Хорошо, что потери лично для него небольшие. Главное, чтобы о том, что её окно сломал именно её друг, не узнала сама Ашра, иначе потери уже для парня резко возрастут в геометрической прогрессии. Но зато в примочки включается полет и большая, по сравнению с обычными людьми, физическая сила. Конечно сила всё ещё не настолько большая, чтоб поднять трактор одним пальцем, так как это тоже является уникальной способностью, но её хватает хотя бы для того, чтобы с небольшими усилиями пустить какую-нибудь машину в пляс по воздуху. Но это опять же только в крайнем случае. А сейчас ему нужен только полет, чтобы взлететь на четвёртый этаж Ашры. Разомнув крылья, которыми он уже довольно долгое время не пользовался, из-за чего даже стало на пару секунд непривычно, что он вообще может ими управлять, он расправил их пошире, чтобы подлететь на точный этаж одним отталкиванием от земли, и приготовился воплотить свой быстро составленный план в действие. Но он не сразу оттолкнулся на полную мощность. Сначала он на пробу решил подпрыгнуть над землей, чтобы проверить, удержат ли его над землёй его маленькие крылышки. Ожидаемо, что нет. Лололошка свалился обратно на асфальт буквально по прошествии пары секунд полета. Как говорится "Пять минут – полёт нормальный!" Лололошка не ударился, плашмя приземлившись на твёрдую поверхность лицом вниз — таковы плюсы демона, но пробовать дальше не хотелось. Как и не хотелось проводить в форме демона ни секунды дольше из-за того, что сейчас его энергия тратилась в несколько раз быстрее обычного. К плюсам резко добавились и минусы такой физиологии. Поэтому свои хотелки и нехотелки пришлось откинуть в сторону, снова приготовившись взлететь. В этот раз уже по-серьёзному, нацелившись на четвертый этаж. Вдох. Выдох. Разомнуть крылья. Включить в своей голове обратный счётчик и взлететь. Три. Два.. Один... Вдруг появилось чувство невесомости, а ноги больше не ощущали устойчивой поверхности под собой, когда Лололошка, хорошенько приложив силенок, оттолкнулся от пола, работая крылышками, пытаясь достигнуть как можно более высокого этажа. Полёт – вещь незабываемая. Особенно в первый раз, или с натяжкой после долгого перерыва. Да, Лололошка безусловно соскучился по полёту, хоть он и не использовал его так часто, чтобы он заменил ходьбу. Раз в пару дней, может чаще. Ему с его родом деятельности просто напросто не нужно было часто летать. Только если он забыл какие-то бумаги или документы и ему нужно за ними вернуться. Тогда да, он использовал свою функцию полёта на всю катушку, мчась по улочкам своего адского городка, чуть ли не сбивая каждого на своём пути к своей скромной каморке, в которой жил. Не славные были времена. И воспоминания тоже не сахар. Особенно в тот момент, когда ты сосредоточен на том, чтобы долететь хотя бы до четвёртого этажа. Эх, если бы его сейчас заметили кто-то из старых знакомых демонов – засмеяли бы на месте. Настолько он разучился летать, что дыхание от стараний сбилось, конечности подрагивали от прилагаемых усилий, крылья уже кололо от резких взмахов, а на лице проступал пот, пока в глазах уже потихоньку темнело. Нужно перевести дух. С такими мыслями Лололошка опустился на пролет пожарной лестницы на уровне третьего этажа. Ладно, до пункта назначения он доберётся уже при помощи своих двух – пешком. Зато времени потратил меньше, чем на обычный подъём с первого этажа на четвёртый. А энергии на старания ещё больше. Молодец, Лололошка! Твои решения скоротать всегда усложняли тебе жизнь, не так ли? За размышлениями на тему того, какой же он лох, демон не заметил, как уже достиг нужного этажа, чуть не продолжив свой подъём по лестнице дальше. Так, отлично. Он на нужной высоте. Осталось найти нужное окно. Это уже будет попроще. Сейчас он стоял на платформе, через которую можно попасть на сам этаж, осталось только проверить... Каждое окно... Мать твою. Он облажался. Их же здесь чуть ли не сотня! Он точно выживет?***
В комнате царила кромешная тьма, которую лишь слегка разбавляло слабое лунное свечение и горящие снизу уличные фонари. В самой квартире тоже уже как пару часов царила мертвая тишина, потому что все три её владельца мирно спали в своих кроватях по своим комнатам. Где-то в глубине квартиры располагалась родительская спальня, в которой на разных сторонах кровати как можно дальше друг от друга спали отец и мать. Нет, если вы успели подумать, что они спят так, потому что не любят друг друга, то вы ошибаетесь. Они очень-очень любят друг друга, просто отец спит как пивозавр, постоянно раскидывая все свои конечности настолько далеко и размашисто, насколько может. Вот и приходиться бедной женщине наказывать его, забиранием их общего одеяла, и кутаться в него, прижавшись на самом краю кровати. Они не раз обсуждали то, что спать им вместе довольно тяжело, но раздельно они даже просто уснуть не могут. По крайней мере отец. Чтобы спокойно спать, ему нужно быть в одной кровати с любимой, на что та в последний раз лишь закатила глаза, снова соглашаясь с его условиями, и снова засыпая рядом с ним в одной постели. Таковы прелести семейной бытовухи между этими двумя. Их дочь сейчас тоже прибывала далеко-далеко в царствии Морфея, среди самых разных сновидений, видя лишь своё собственное. Похоже у неё настолько прекрасное сновидение, что из-за этого она сейчас, так же как и её отец, раскинув ноги и руки на всю территорию кровати, пускала слюнки, сладко причмокивая при любой возможности. До невозможности слащавая картина, которая даже могла бы оттолкнуть Лололошку от его плана, не будь у него другого варианта. Окно, слава всему, чему можно, было открыто. Проблема была лишь с тем, что оно было откидано на проветривание, поэтому парню все равно пришлось прибегнуть к ломанию замка, чтобы открыть его настежь, или хотя бы чуточку больше. Постаравшись применить минимальное количество сил, он деформировал замок, легко отодвигая оконную раму. Логично, что у него всё получилось, и он смог приоткрыть окно побольше, проникая внутрь, но он правда постарался не сильно ломать замок, чтобы Ашра или её семья смогли его починить в домашних условиях. Всё равно здесь он больше не появится, если всё пройдет удачно. Чуть осмотрев самую обычную небольшого размера комнату подростка, увешанную разными плакатами, которые он не мог разглядеть в темноте, как бы не старался, с небольшим беспорядком из школьных принадлежностей и вещей владелицы, он решил окинуть взглядом саму девушку, настраиваясь и вспоминая, что и как делать. Короткие, немного вьющиеся, густые волосы сейчас были растрёпаны, разложившись на всю поверхность подушки; лицо было невероятно довольным, с широко открытым в улыбке ртом, из которого, как упоминалось ранее, текла полоска слюны; грудь, одетая в ту самую старую домашнюю батину футболку, высоко вздымалась при каждом глубоком вдохе, а на ногах были такие же старые короткие батины шорты, которые никак не стесняли её в движениях. Девушка, даже если и выглядела смехотворно, одновременно с этим выглядела невероятно уютно и по-домашнему. Хотелось прямо сейчас взять и вместо всех срочных и нужных дел завалиться рядом, сладко посапывая, видя десятый сон. Жаль, что для Лололошки это лишено смысла. Ему просто нужно уже наконец-то совершить этот акт, поимев энергию, а вместе с ней и Ашру. Что ж, детка. Видимо пришло время портить сны. Готова?~~~~
Почему здесь так темно? Я всё ещё в её комнате? Открыв глаза и осмотревшись вокруг, я понял, что как всегда ошибся. Здесь было даже темнее и мрачнее, чем было в комнате Ашры, потому что... Чёрт возьми мы в грёбанном лесу?! Блять, первая "брачная ночь" и сразу на природе?! Эта девушка реально ебанутая! — Ауу, — вдруг раздалось буквально над моим ухом, — Хулио, ты чего расселся? Мы ещё не собрали весь навар! — чрезвычайно жадно и задорно одновременно проговорила Ашра, что мне нужно было сейчас быстро осмыслить. Так. Она назвала меня Хулио. Ага, понятно. Мне нужно попытаться отыграть его. Но для начала лучше встать с травы. Что она ещё сказала? Навар? Это что ещё такое, блять?! — Ну так что? — протянула нетерпеливо Ашра, облакачиваясь на моё плечо, — Давай, думай быстрее, хуила! — гениально. Я теперь точно буду называть Хулио хуилой. Спасибо, Ашра, лучшее прозвище на моей памяти. — Да-да, давай, — немного отстранённо кинул я, пытаясь более менее отыграть заданного персонажа, — Но перед этим, можно я кое-что сделаю? — хоть я и отыгрываю Хулио в данный момент, но про цель моего визита забывать нельзя. Так, всё. Нужно настроиться. — Что ты там хочешь сделать? — равнодушно спросила Ашра, показывая, что ей всё равно. В этот момент я, сделав пару шагов в её направлении, приблизился максимально близко и, приобняв её одной рукой за талию, второй начал перебирать пряди волос у ее лица. Она так и застыла с почти не читаемым румянцем на щеках, пока я не сократил расстояние между нашими лицами ещё немного, соприкасаясь носиками. Между губами оставалось всего ничего, но я не хотел торопиться. По крайней мере пока что мне это не за чем. Могу ещё немного поиграться с ней, мне это даже в плюсик будет. Посмотрев наконец в её яркие шоколадные глаза, которые сейчас были распахнуты от удивления, а брови над ними встали домиком, выражая то ли непонимание, то ли какую-никакую жалобность, я переместил руку с волос на щёку, слегка поглаживая ее большим пальцем. Ашра смотрела прямо мне в глаза. Хорошо, что сейчас я под образом Хулио, и она не может увидеть мои глаза. — Х-хулио, что ты делаешь? — сощурившись и растянув губы в кривой улыбке, пробормотала шатенка, немного расслабляясь в моих руках, — Навар ждать не будет, п-помнишь? — захотела перевести всю эту сцену в шутку и начала немного отталкивать меня Ашра. Ну ничего, я всё равно добьюсь своего. Резко, так чтобы Ашра не успела меня отпихнуть, я накрыл губы Ашры своими, вовлекая её для начала в итальянский поцелуй, чтобы подготовить к дальнейшим действиям. Ашра от моего действия сначала ещё шире распахнула глаза, вздёрнув кончик носа, а после, покрываясь более ярким румянцем и чуть приходя в себя, расслабилась, отвечая на мой поцелуй и заводя свои руки мне за спину, прижимаясь ближе. Я лишь продолжаю просто водить своими губами по чужим слегка искусанным тонким губам, давая ей контролировать ситуацию и полностью довольствоваться процессом. Продолжала отвечать на поцелуй она недолго, видимо из-за нехватки воздуха, поэтому оторвалась от меня и посмотрела прямо мне в глаза. Возможно внутри неё, из-за моего вмешательства в сон, открылся целый новый мир в эту паузу, но мне эта пауза показалась неловкой. Поэтому я прервал размышления Ашры, над чем бы она не думала, коротким поцелуем в носик. Девушка от такой неожиданности лишь успела ойкнуть, а после глупо посмотрела на меня, спустя секунду изменяясь в лице до неузнаваемости: вдруг она сменила свое удивлённое милое личико на какой-то немного жуткий, но от того не менее довольной оскал, сощурившись, явно настраиваясь что-то со мной сделать. От такого вида Ашры, я невольно сглотнул, предполагая, что та предпримет следующим шагом. Девушка начала напористо наступать в мою сторону, заставляя меня делать шаги назад, из-за чего в один момент я оказался прижат к дереву. Чуть потянувшись, так как хоть Хулио был и ниже меня, но всё ещё был выше Ашры, девушка прильнула своими губами к моей шее, начиная скользить по ней, иногда останавливаясь, чтобы прикусить или оставить засос. Эти движения были, хоть и уверенными, но всё ещё не достаточно умелыми, да и я сам уже имел не мало такого опыта, где начинают с моей шеи, поэтому небывалых ощущений, как это было раньше, мне это уже не приносило, но я точно был удивлен тому, что Ашра вообще умеет хорошо выполнять такие движения. Где она такому научилась?! Хотя она могла встречаться с кем-нибудь уже до этого, так что некоторые вопросы опускаются. А на их месте уже появляются другие. Но они уже останутся без ответов, потому что Ашра тем временем уже быстро покинула своё бывшее место работы, аккуратно расстёгивая пуговицы пыльно-бежевой рубашки, надетой на мне, и покрывая следами своего пребывания на теле Хулио ключицы. Я вообще не сопротивлялся, позволяя ей делать всё, что хочется, так как моя главная цель – доставить удовольствие Ашре, а не получить его самому. Поэтому, если она сама проявляет инициативу, нельзя её прерывать. А тем временем моя рубашка уже приземлилась на траву, а Ашра водила руками по моему торсу, очерчивая рельефы мышц. Хулио, как я вижу, не сильно перекачен, но всё равно довольно спортивный, поэтому некоторый пресс он имел. У меня конечно получше, но я тоже не то, чтобы качок. Ашре же очень нравилось тело Хулио, поэтому она пока что его очень внимательно осматривала, очерчивая руками интересующие её места по типу разных мелких и не очень шрамиков и потихоньку подбираясь всё ближе и ближе к ремню брюк, как вдруг я снова перенял инициативу на себя, выкручиваясь из своего положения и уже прислоняя к дереву расслабившуюся Ашру. Двумя руками я сразу проник под ее майку, долго не медля и стягивая ее с девушки, отбрасывая на траву примерно к своей рубашке. На девушке, чья грудь сейчас тяжело вздымалась от учащённого дыхания, сейчас остались лишь топик и джинсы, поэтому я решил не сильно растягивать момент, мягко поддевая резинку спортивного топа пальцами и приближаясь к ее уху, опаляя его своим шепотом. — Ты готова к продолжению? — с мягкой, но одновременно хитрой ухмылкой я задал вопрос, чтобы Ашра чувствовала себя в более удобной обстановке. В лесу. Я до сих пор в шоке с того, что мы ебёмся в лесу, блять. Не каждый день имею такой опыт, всё-таки. — Давай уже, — немного пригрозила девушка моему бездействию, поэтому я сразу же среагировал и потянул вверх её топ. Моему взору открылась грудь небольшого размера, но она явно была и выделялась, поэтому я решил продолжить прелюдии, которые начала Ашра, чтобы точно подготовить её к самому соку. Губами я прильнул к уже к чужой шее, оставляя на ней поцелуи, иногда лишь слегка покусывая или втягивая кожу, пытаясь не оставлять отметин. Сейчас нужно действовать очень аккуратно, так, чтобы она не заметила следов этого сна в реальной жизни. Это явно её насторожит и будет не очень хорошо. Ашре сейчас было плевать на то, что Хулио с ней так нежен, так как она вообще не ожидала, что он вовлечет её в такое интересное занятие. Я же всё глубже и глубже погружал её в пучину страсти, как можно больше играясь с её телом. Дёргая за ниточки особенных ощущений. Одной из этих ниточек ожидаемо оказалась её грудь. Аккуратно сжимая и разжимая одну грудину в левой руке, большим пальцем очерчивая уже набухший сосок, правой я поддерживал вторую грудь, уже обводя языком её левый сосок, иногда беря в рот и посасывая, на что девушка очень глубоко и прерывисто дышала, иногда при крайне грубых движениях постанывая. Долго я на одном месте не задерживался, когда понимал, что Ашре уже начинают надоедать мои ласки, и уже в скором времени наконец опустился лицом к краям джинс, ведя линию поцелуев прямо от спортивно подтянутого пресса до впалого живота, зубами прикусывая края ткани и вызывающе исподлобья смотря на девушку, которая в этот момент была залита ярко-красным румянцем на щеках, носу, немного на ушах, и даже чуть-чуть на шее. — Чё медлишь? — похоже она не может контролировать свои эмоции, когда смущается, становясь более агрессивной. Хорошо, приму к сведению. Выпуская края джинс изо рта я отвечаю: — Хе-хе любуюсь твоим прекрасным видом, — шутка вырвалась неосознанно, на что Ашра лишь ещё больше засмущалась, отворачиваясь, пытаясь оторвать взгляд и сконцентрироваться на чём-либо другом. Я же послушался её совет и продолжил свои манипуляции, всё ещё игриво захватывая собачку молнии зубами, расстёгивая ширинку, а после руками спуская джинсы, которые после этого сами свалились на землю. Ашра заметив то, что она осталась только в нижнем белье, поспешила за мной расстёгивая и мою ширинку и стягивая мои брюки с ног. Стоп, почему я в лесу в брюках? Ладно, неважно. Это сон Ашры. Может её привлекают правильные парни в школьной форме и секс в лесу. Кто я такой, чтобы её судить? Сама Ашра тоже, чуть перебрав ногами, пнула свои джинсы в сторону, полностью открываясь мне. Я снова прильнул к Ашре, прижимаясь как можно ближе, целуя её и на этот раз углубляя поцелуй, покусывая её губы и накаляя страсти. Расслабившись, Ашра приоткрыла рот, позволяя мне творить там всё, что душе вздумается, и я, воспользовавшись этой возможностью, проникаю языком глубже, играясь внутри со всем, чем только можно и нельзя. Слышно, что Ашре становиться тяжело дышать, потому что на пару с поцелуем я начал поглаживать одной рукой её половые губы через ткань трусиков, поддерживая её за талию другой рукой. Со временем, когда Ашра отстранилась от моих губ, чтобы вздохнуть, я поддел резинку её трусиков, потихоньку спуская их ниже. Ашра, задержавшая в предвкушении дыхание, стала для меня знаком, что я могу продолжать. Помогая второй рукой, я буквально сорвал с неё ткань, преграждавшую мне уже наконец приступить к самому главному. — Готова? — легонько ухмыльнувшись в последний раз уточнил я, заглядывая в красивые карие глаза напротив. — Да вставь ты мне уже, тугодум! Иначе щас шею тебе сверну, — воу. Вот это страсти. Похлеще того, что всё это время выстраивал я. — Хорошо-хорошо! — быстро согласился я, в примирительном жесте поднимая руки, а после, снова придерживая её за талию одной рукой, поднёс свободную к её промежности, обводя её, заставляя Ашру меняться в лице каждую секунду, накрывая волной новых ощущений и эмоций. Долго не церемонясь, я ввожу один палец внутрь, давая Ашре привыкнуть. Через время начиная двигаться, я заставляю Ашру стонать вполголоса. Влагалище очень чувствительное место в женском теле, в отличие от анала. Здесь буквально каждого движение будет приносить удовольствие, что очень спасает при подготовке. Да и растяжка здесь немного другая. Влагалище сильно не растянуть, опять же сравнивая с другой дырочкой. Хотя почему я сравниваю вагину с аналом в данной ситуации? Я же не собираюсь проникать во сны парней. Нет уж, спасибо. Точно не в мою смену. Второй и третий палец прошли незаметно для меня, хотя Ашра уже вовсю стонет. Может получиться довести её до оргазма только пальцами? — Хуила, может хватит меня трахать пальцами?! — видимо не получиться. От нервного вскрика Ашры, я моментально опомнился, соглашаясь и вытаскивая пальцы из её лоно. Презервативов, смазки или чего-то такого во сне нет, но оно здесь и не нужно, так как то, что происходит здесь в основном никак не отражается на реальности, поэтому сняв наконец-то свои боксеры я постарался сконцентрироваться на стояке, чтобы не пугать Ашру при первом сексе обмякшим членом, и у меня получилось. Годы практики, что сказать. Помогая рукой я приставил член ко входу, давая Ашре выдохнуть и морально подготовиться, и проник головкой внутрь. Ашра в восторге застонала от ощущений, вскидывая голову, а я же просто выдохнул, переводя дыхание. Да ощущения точно такие же как и всегда — приятные, но повторяющаяся из раза в раз сцена уже который год меня порядком заебала, поэтому кайфовать от того, чем я занимаюсь, я уже давно перестал. Как только Ашра утихла и подала мне знак того, что перевела дух, я продолжил проникновение. Пока я погружал член всё глубже и глубже, Ашра издавала все новые и новые невиданные до сих пор для меня звуки. Как я буду ей в глаза смотреть после того?! Надеюсь Ашра забудет это как страшный сон. Хотя это и есть сон. Хоть что-то хорошее, но факт того, что Ашра может не забыть про это, меня угнетает. А тем временем я уже достиг упора, хоть и не по основание, всё же член у меня немного больше, чем нужно для вагины, но такова опять же физиология инкуба. Да, все свои проблемы в теле я буду списывать на свою физиологию, потому что могу. Ашре же сейчас было просто плевать, потому что она кайфовала от слишком реальных ощущений для сна. А когда я стал двигаться, потихоньку увеличивая скорость и размашистость толчков, она вообще потеряла самообладание. Только теперь создаётся такое чувство, что у неё и здесь и там в реальной жизни одинаковое самообладание – то есть никакое. Она очень прямолинейна и если захочет – выскажет всё, что ей в тебе не нравится прямо тебе же в лице. Громкая и упрямая девушка. Но с этим же и забавная. В общем хорошая. Если бы у меня был рейтинг девушек, хоть я это и не одобряю ни капли, то она бы получила оценку восемь из десяти. Интересная особа. Ашра уже не могла стоять на ногах, поэтому я прижал её к коре дерева, об которую она не могла пораниться, потому что опять же – это сон, и втрахивал её, что есть мочи. Я чувствую, оргазм близок. Давай, Ашра, не сдерживайся, помоги мне восстановить энергию! Пожалуйста! И будто услышав меня, в эту же секунду Ашра задрожала, издавая громкие довольные возгласы вперемешку со стонами, а я почувствовал прилив сил, будто в меня принужденно вливали воду, питательные вещества и подобное прочее. О-о-о да! Наконец! Ашра, спасибо тебе большое! Без тебя я бы уже завтра загнулся. Ёмаё, я только сейчас понял насколько мне было плохо. Нужно поскорее заканчивать этот сон, а то я схлопнусь здесь или чего по хуже. Не хочу даже знать. Что ж, большое спасибо, Ашра! Ты не представляешь как мне сейчас помогла! Без тебя я бы реально уже завтра отбросил коньки и вы бы пришли в понедельник не в школу, а на мои похороны. Вот с таким вот ты дебилом дружишь, девочка моя. Хех. Обещаю, что такого больше не повториться. Это первый и последний раз. И прости за то, что испортил твой возможно самый счастливый сон с Хулио. И я никому не проболтаюсь о том, что у тебя к нему симпатия. Или ты его и впрямь любишь? Неважно. Степень любви не важна. Главное то, что я был в его роли в этом сне, а это значит, что он самый дорогой тебе человек на данный момент. Надеюсь Хулио не окажется мудозвоном, который тебя бросит. Я ему этого не позволю. Обещаю. Вроде всё. Надо выползать отсюда и поскорее. Пока, Ашра.~~~
Сегодня ночью Ашре приснился очень странный сон. Ей до этого никогда не снились такие сны. Но только она уже вошла во вкус, сон закончился. Его как рукой сняло. Она будто очнулась от кошмара, резко поднявшись на локтях, тяжело дыша и ощущая то, что её лицо и шея горят от смущения. В ту ночь она ничего не поняла, но к сожалению не смогла уснуть снова, поэтому захотела с кем-нибудь пообщаться. К её удивлению Рома тоже не спал в четыре часа утра, поэтому они просидели в Телеграмме, переписываясь вплоть до подъёма родителей девушки. И только качающиеся от ветра занавески и распахнутое настежь окно, когда она проснулась, оставили её в недоумении. Ведь сегодня ночью не было ветра, и окно было просто откинуто на проветривание.***
24 сентября.
Воскресенье.
Ашра стала моей первой жертвой. Диета прервана. Если это вообще была диета, а не голодовка и прямое самоубийство. Я даже не понимал насколько плохо мне было. Всё выглядело ещё нормально, будто я просто пару дней не спал и не ел, но для меня это уже был крайний срок. Повременил хотя бы на день – меня бы не стало. Как вернусь надо будет рассказать тем тупым моё новое открытие – Инкуб не может продержаться без еды больше четырёх недель. Чуть-чуть округлил на два-три дня, но это ещё учитывая то, что я не самый хороший подопытный для испытаний здоровья. Сегодня у меня закончились запросы поиска. Да, я перерыл все варианты поиска, вопросов и всего чего только можно было и ничего. НИЧЕГО БЛЯТЬ. Я уже чувствую как за моей спиной сгущается проход в Бездну. Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу их блять. А особенно тех популярных идиотов, которые меня подставили. Как их там вообще звать? Я же с ними вроде даже знаком не был! Только один там какой-то немного знакомый внешностью, но я даже имя этого бородатого не помню! Упыри. Что я им вообще сделал?! Блять, не понимаю. Тупые идиоты. Они ещё и какие-то там знаменитости. тот самый бородач и ещё какой-то очкарик блин чуть ли не на всю мою округу Ада известны! Хоть ещё раз я их увижу и я их засужу. Я их даже из Бездны достану, будь они прокляты.Отбой.