Как неожиданно и приятно
16 июля 2024 г., 12:14
*А я и не думала, что люди в этом поместье настолько бестолковые…*- тяжело вздохнула девушка-кулинар.
Сейчас она находилась в поместье Карасуно и уже неделю обучала его людей. Тут двери на кухню распахнулись.
-ИДА, НУ КАК ТЫ?! ЖИВА ХОТЬ?- на неё накинулась кучерявая девушка.
-ЛИН?!- удивилась повар.
-ДА-ДА, ЭТО ИМЕННО ОНА!- воскликнула Лина.
-Лина, помоги мне! Ты знаешь, что я работаю здесь, но меня всё время достаёт этот белобрысый. Можешь его отвадить? И вообще, как ты сюда попала?
-Это я её пригласил.- на кухню вошёл парень с белыми волосами и зелёной прядкой.
-Ох, приветствую тебя, похититель женских сердец! – засмеялась брюнетка.
-И я вас, леди-обольстительница.- поклонился парень.
-В-вы знакомы?- сказать, что наш бедный повар был в шоке- ничего не сказать.
-Конечно, всё-таки, у нас схожие цели!- парировала знатная леди.
-И какие же?- спросила Ида.
-Обольстить как можно больше людей!- хором ответили те.
-Какой ужас…
-Собственно, мы и счёт ведём. И он равный. Пока Отоя не сможет тебя охмурить.- гордо ответила Лина.
-ЧТО?! ТЫ СВОЮ ПОДРУГУ В КАЧЕСТВЕ ЦЕЛИ ВЫБРАЛА, ЧТОБ ТОТ ПРОИГРАЛ?! СОБСЕМ С УМА СОШЛА?! Я ТЕБЯ ЗАДУШУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!- вспылила Ида.
-ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ! ПОШУТИЛА Я! Не ты цель…теперь…
-ТЕПЕРЬ?!
-Дамы, успокойтесь, скоро приедет мой братец и мисс повар должна будет передать ему отчёт. – парень разнял девушек.
-Ё МОЁ! ОТСЧЁТ!- похоже, что девушка-кулинар вспомнила о нём только что.