Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Как неожиданно и приятно

Настройки
*А я и не думала, что люди в этом поместье настолько бестолковые…*- тяжело вздохнула девушка-кулинар. Сейчас она находилась в поместье Карасуно и уже неделю обучала его людей. Тут двери на кухню распахнулись. -ИДА, НУ КАК ТЫ?! ЖИВА ХОТЬ?- на неё накинулась кучерявая девушка. -ЛИН?!- удивилась повар. -ДА-ДА, ЭТО ИМЕННО ОНА!- воскликнула Лина. -Лина, помоги мне! Ты знаешь, что я работаю здесь, но меня всё время достаёт этот белобрысый. Можешь его отвадить? И вообще, как ты сюда попала? -Это я её пригласил.- на кухню вошёл парень с белыми волосами и зелёной прядкой. -Ох, приветствую тебя, похититель женских сердец! – засмеялась брюнетка. -И я вас, леди-обольстительница.- поклонился парень. -В-вы знакомы?- сказать, что наш бедный повар был в шоке- ничего не сказать. -Конечно, всё-таки, у нас схожие цели!- парировала знатная леди. -И какие же?- спросила Ида. -Обольстить как можно больше людей!- хором ответили те. -Какой ужас… -Собственно, мы и счёт ведём. И он равный. Пока Отоя не сможет тебя охмурить.- гордо ответила Лина. -ЧТО?! ТЫ СВОЮ ПОДРУГУ В КАЧЕСТВЕ ЦЕЛИ ВЫБРАЛА, ЧТОБ ТОТ ПРОИГРАЛ?! СОБСЕМ С УМА СОШЛА?! Я ТЕБЯ ЗАДУШУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!- вспылила Ида. -ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ! ПОШУТИЛА Я! Не ты цель…теперь… -ТЕПЕРЬ?! -Дамы, успокойтесь, скоро приедет мой братец и мисс повар должна будет передать ему отчёт. – парень разнял девушек. -Ё МОЁ! ОТСЧЁТ!- похоже, что девушка-кулинар вспомнила о нём только что.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)