Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Поздравления

Настройки
-ПАХАХАХАХАХАХАХААХАХА, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! АЛИСА, ПОЗДРАВЛЯЮ!- смеялась девушка-рыцарь. Сейчас наша компания сидела в лаборатории кронпринцессы и разговаривали с Софой через индикатор. -НЕ СМЕШНО ЭТО! НИХЕРА НЕ СМЕШНО! ЭТО ГРУСТНО! ОЧЕНЬ ГРУСТНО ТОЛЬКО!- отвечала обессиленный посол. -Ну-ну, Алиса. Выпей чай и успокойся. Помолвка длится три года, и её достаточно легко расторгнуть.- пыталась успокоить свою подругу Оливия. -А МОЖЕТ И НЕТ…- София продолжала смеяться. -ЗАТКНИСЬ УЖЕ! ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ЕЁ ПОДКЛЮЧИЛИ?!- возмущалась посол. -А Софа может быть права. Несмотря на то, что он псих- он сильный псих. Многие аристократы на его стороне. Если он не будет согласен на расторжение, то разрушить помолвку будет сложно…- рассуждала кронпринцесса. -А МНЕ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?! У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛИ ОТ ЭТОЙ «РАДОСТНОЙ» ВЕСТИ. МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ, ЧТО ВАША ЛЮБАМАЯ И ПОСЛУЖНАЯ ДОЧЬ РЕЗКО ЗАКЛЮЧАЕТ ПОМОЛВКУ, ДА ЕЩЕ И С МАРКИЗОМ С ЮГА?! ПРЕДСТАВИЛИ? А МОИМ РОДИТЕЛЯМ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕ НАДО!- Алиса продолжала свои возмущения. -Так твоя семья выступила против?- поинтересовалась Ида. -Сначала они, конечно, были шокированы. Но потом сказали, что если так я буду счастлива, то они на всё согласны. А я и сказать ничего не смогла. Если возражу, то папа сделает всё, чтобы расторгнуть эту помолвку. Но, как сказала Марина, большинство аристократов на стороне этого психа, так что я могу просто набрать проблем своей семье.- заключила посол. -Не переживай так из-за этого. Скоро он уедет на свои земли. Следовательно, вы не будете видеться, и он вообще забудет про эту помолвку. А если после трёх лет не пожениться, то она аннулируется! Не возьмёт же он тебя с собой.- продолжала успокаивать блондинка. -А вдруг если…- хотела начать Марина, как тут её перебила София: -ДА, АЛИМА! В ПОРЯДЕ ВСЁ БУДЕТ! Кхм, ты лучше воспользуйся свои женешком для собственной выгоды. Он же сказал, что поможет тебе избавиться от Ноя.- заключила мечница. -Вот именно, что избавиться. А вдруг он его прикончит? Если на то пошло, я хочу сделать это собственными руками…- Алиса сжала руки. -Понятно всё с тобой…- выдохнула алхимик и обратилась к рыцарю.- Софа, ты мне лучше скажи: у тебя появился какой-либо рисунок на теле? Мне Кайзер говорил, что у большинства мечников он есть. -Ах так ты об этом. У меня два небольших изображения: меч и щит. Первый на запястье, а второй… не скажу где…- ответила София. -ДА ЛАДНО, ГДЕ?! Таким образом, девочкам всё-таки получилась приободрить Алису.
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник