Марина, ты че творишь?
7 января 2025 г., 18:37
-Ну что, могу вас только поздравить.- самодовольно сказал Император.
-Благодарим вас.- ответил Шидо.
*Как я до этого докатилась?*
Сейчас наша посол и её жених находились у Императора, который их благословлял:
-Это мне надо вас благодарить. Похоже, что ваша помолка подтолкнула и мою племянницу.
-Чего…?- Алиса резко подняла голову.
-А ты не знала? Я думал вы близки с Мариной. Она заключила помолвку с герцогом Юкимией.- спокойно парировал.
-Вау, неужто наша холодная кронпринцесса кого-то нашла! Да ещё и очкарика подцепила!- восхищался Шидо.
(((десять минут спустя)))
Двери лаборатории кронпринцессы распахнулись и в них ворвалась Алиса:
-МАРИНА, ******** ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЧТО, ЗАМУЖ ВЫХОДИШЬ?!
От такого ора, алхимик чуть не выронила колбы из рук:
-В СВОЁМ УМЕ?! ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ?! И НЕ ВЫХОЖУ Я ЗАМУЖ! Я ПРОСТО ПОМОЛВКУ ЗАКЛЮЧИЛА!
-НАХЕРА, И ГЛАВНОЕ- ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО МНЕ НЕ РАССКАЗАЛА?! ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЭТО ОТ ЭГО УЗНАЮ?! ТАК ВОТ КАКИЕ «ВОЛШЕБНЫЕ» КАРТИНЫ ВЫ ВМЕСТЕ СОЗДАВАЛИ?
-ХАРЭ ОРАТЬ УЖЕ НА МЕНЯ!...Так вот…я только вчера помолвку заключила и собиралась вам рассказать. На стороне Юки очень много аристократов. С помощью него я наращу власть в течении трёх лет, а вскоре…
-ЮКИ?! ТЕПЕРЬ ТАК ТЫ ЕГО НАЗЫВАЕШЬ?!
-ЗАТКНИСЬ, ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНОЕ ТЫ МИМО УШЕЙ ПРОПУСКАЕШЬ?! ИЗБАВЛЮСЬ Я ОТ НЕГО ПОТОМ…наверное…
-«НАВЕРНОЕ»?! ПОКА ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ АДЕКВАТНЫЕ МУЖИКИ, Я С ПСИХОМ ВАЖУСЬ…!
-САМА ВИНОВАТА! ЛЕЗЕШЬ БЕЗ МЫЛА В Ж…!
-А КАК ЖЕ КАЙЗЕР?! РАЗВЕ НЕ ОН ТВОЙ ПЕРВЫЙ КРАШ?!
-ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ВОДИТЬСЯ С НЕАДЕКВАТАМИ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МНЕ ТОЖЕ!
-ДА, КАЙФУЮ Я ОТ ЭТОГО! СЕБЯ ХОТЬ СЛЫШИШЬ?! ЭТО ВСЁ ЗАДУМКА АВТОРА…
(п. а.: ИДИТЕ ПО СЦЕНАРИЮ! НЕ ВПУТЫВАЙТЕ МЕНЯ В ЭТО!)
-СОГЛАСНА! АВТОР ЧМО…!
*Эх, в любом случае, такое ощущение, что нас ещё что-то ждёт…*- по Алисе пробежали мурашки.