Часть 1
17 июня 2023 г., 23:03
Антон со своими родителями и Олей переехал в этот дом уже три года назад, но до сих пор Антон шарахается от каждого звука.
Вот и сегодня обычный вроде день. Антон просыпается от зазорного крика Оли. Ели как он встаёт с тёплой кроватки. Нацепив очки он посмотрел в зеркало.
- Ужасно. Подумал Антон .
Постояв минуту его прервал голос мамы с низу которая была явно не очень в хорошем настроении.
Спустившись, он вошёл в кухню и сел за стол. Там его ждала всеми любимая каша с комочками.
Поморщившись он всё же решил приступить к еде.
После он поднялся к себе в комнату и нацепил оверсайз рубашку и чёрные джинсы. Он взял свой рюкзак и вышел из комнаты.
На пороге он попрощался с Олей и вышел.
Дул сильный ветер и от мороза появился лёгкий румянец. А лес казался таким зловещим до сих пор. И тут громкий голос Ромы прерывает размышление Антона.
- Эй Антох! Что такой испуганный идёшь?
- Д-да я это....
Было страшно признаться что ему всё ещё страшно .
- что заикаешься то?
- Я-я просто вспомнил кое что..
- А ну ка колись Тох.
Лицо Пятифана расплылось в его фирменной улыбке, оголяя клыки.
Пятифан обнял Антона , не давая скрыться от вопроса
Тоша за смущался, отвёл взгляд куда то в сторону. Рома же смотрел ему в лицо , всё также ухмылялся.
- Что это у нас за шуры муры, на?
Рома перестал обнимать Антона, уставившись на Бяшу.
- Ты же сказал что не пойдёшь сегодня, сбрешил?
- просто мамка выгнала, на.
После они шли дальше шутя и кидаясь снежками.