Что то большее

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 144 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон со своими родителями и Олей переехал в этот дом уже три года назад, но до сих пор Антон шарахается от каждого звука. Вот и сегодня обычный вроде день. Антон просыпается от зазорного крика Оли. Ели как он встаёт с тёплой кроватки. Нацепив очки он посмотрел в зеркало. - Ужасно. Подумал Антон . Постояв минуту его прервал голос мамы с низу которая была явно не очень в хорошем настроении. Спустившись, он вошёл в кухню и сел за стол. Там его ждала всеми любимая каша с комочками. Поморщившись он всё же решил приступить к еде. После он поднялся к себе в комнату и нацепил оверсайз рубашку и чёрные джинсы. Он взял свой рюкзак и вышел из комнаты. На пороге он попрощался с Олей и вышел. Дул сильный ветер и от мороза появился лёгкий румянец. А лес казался таким зловещим до сих пор. И тут громкий голос Ромы прерывает размышление Антона. - Эй Антох! Что такой испуганный идёшь? - Д-да я это.... Было страшно признаться что ему всё ещё страшно . - что заикаешься то? - Я-я просто вспомнил кое что.. - А ну ка колись Тох. Лицо Пятифана расплылось в его фирменной улыбке, оголяя клыки. Пятифан обнял Антона , не давая скрыться от вопроса Тоша за смущался, отвёл взгляд куда то в сторону. Рома же смотрел ему в лицо , всё также ухмылялся. - Что это у нас за шуры муры, на? Рома перестал обнимать Антона, уставившись на Бяшу. - Ты же сказал что не пойдёшь сегодня, сбрешил? - просто мамка выгнала, на. После они шли дальше шутя и кидаясь снежками.
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)