Что то большее

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 144 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
День прошёл как по маслу. Только вот эта Полина, опять подошла к моему зайчику - подумал Рома как только прозвенел звонок уже с последнего урока. В этот день у Пятифана было особенное настроение , и с этим настроением он хотел провести время с Антоном, ну пятница же. Он был очень сильно влюблен в Антона, на столько сильно что собирал на память всё то что ему либо отдавал или дарил Антон. Он очень хотел прикоснуться к его таким сухим и желанным губам. Бяше же стало плохо и его отправили домой со словами "нефиг одноклассников заражать". Идеальное время пригласить Антона к себе в гости. Рома уже поджидал Антона возле повешенного и курил свои дешёвые сигареты. Вскоре он увидел уже знакомый силуэт блондина и выкинул окурок. - Антон. Сказал Рома с его фирменной улыбочкой. -чего тебе ? Сухо ответил белокурый. - Не хочешь ли ты ко мне в гости сейчас? -Ну не знаю... Надо будет проведать Олю, вдруг что то случилось. -Да не ломайся ты Тох, не маленькая у тебя сестра уже. -Агрх. Ладно, пошли. По дороге они шли молча, Антон разглядывал до сих пор ужасающий для него лес. Рома толи не мог начать диалог то ли не знал о чём говорить. Но всё же решил начать диалог первым. - Тох а что к тебе сегодня Полина то лезла? - Да я сам не знаю. Ответил Антон слегка не ожидая то что его спросят вообще что то. - Пришла опять и начала глазки строить, и волосы поправлять. - Да она всем так делает! Чуть ли не прокричал Рома, сам этого и не ожидая. -Ага... Ответил блондин уходя опять в свои мысли. Так молча они и дошли до дома. Дома никого не было, а не приятный запах табака , как будто уже впитался в этот дом. Антон не разу не был в гостях у Ромы, поэтому все разглядывал. - пошли ко мне в комнату сказал Ромашка и взяв за руку Антона , потащил сквозь какую то комнату где было темно. Собственно он не разглядел что там было. - Рома а почему мы так быстро прошли сквозь эту комнату? Заходя в Ромину комнату спросил Тоша. - не хочу чтобы ты видел что там. Отводя взгляд сказал брюнет. - Ну ладно.. Сказал Тоша отводя взгляд на стену завешанную всякими плакатами
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник