Часть 2
22 июня 2023 г., 01:55
День прошёл как по маслу. Только вот эта Полина, опять подошла к моему зайчику - подумал Рома как только прозвенел звонок уже с последнего урока.
В этот день у Пятифана было особенное настроение , и с этим настроением он хотел провести время с Антоном, ну пятница же.
Он был очень сильно влюблен в Антона, на столько сильно что собирал на память всё то что ему либо отдавал или дарил Антон.
Он очень хотел прикоснуться к его таким сухим и желанным губам.
Бяше же стало плохо и его отправили домой со словами "нефиг одноклассников заражать". Идеальное время пригласить Антона к себе в гости.
Рома уже поджидал Антона возле повешенного и курил свои дешёвые сигареты.
Вскоре он увидел уже знакомый силуэт блондина и выкинул окурок.
- Антон. Сказал Рома с его фирменной улыбочкой.
-чего тебе ? Сухо ответил белокурый.
- Не хочешь ли ты ко мне в гости сейчас?
-Ну не знаю... Надо будет проведать Олю, вдруг что то случилось.
-Да не ломайся ты Тох, не маленькая у тебя сестра уже.
-Агрх. Ладно, пошли.
По дороге они шли молча, Антон разглядывал до сих пор ужасающий для него лес.
Рома толи не мог начать диалог то ли не знал о чём говорить. Но всё же решил начать диалог первым.
- Тох а что к тебе сегодня Полина то лезла?
- Да я сам не знаю. Ответил Антон слегка не ожидая то что его спросят вообще что то.
- Пришла опять и начала глазки строить, и волосы поправлять.
- Да она всем так делает! Чуть ли не прокричал Рома, сам этого и не ожидая.
-Ага... Ответил блондин уходя опять в свои мысли.
Так молча они и дошли до дома.
Дома никого не было, а не приятный запах табака , как будто уже впитался в этот дом.
Антон не разу не был в гостях у Ромы, поэтому все разглядывал.
- пошли ко мне в комнату сказал Ромашка и взяв за руку Антона , потащил сквозь какую то комнату где было темно. Собственно он не разглядел что там было.
- Рома а почему мы так быстро прошли сквозь эту комнату? Заходя в Ромину комнату спросил Тоша.
- не хочу чтобы ты видел что там. Отводя взгляд сказал брюнет.
- Ну ладно.. Сказал Тоша отводя взгляд на стену завешанную всякими плакатами