Пятерка Вехиконов

NC-17
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 11 731 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

11 Глава. О седой бампер, снова здорово.

Настройки

11 Глава. О седой бампер, снова здорово!

На базе Автоботов. От лица Нитробрейкера. Когда я закончила осматривать свою "хату", то тут же услышал какие — крики и удары железа. Я тут же побежал к источнику звука. Когда я пришёл, то увидел как Рэтчет отбивается куском металлической трубы, от одноглазого паука. Вот что случается когда ты не убираешь вовремя сломанный приборы. И случайно пролил на него темный энергон. Я уже мгновенно трансформировал правый манипулятор в оружие и мгновенно выстрелил в этого попрыгунчика. И он упал на пол. Рэтчет: Спасибо... Рэтчет посмотрел на меня с благодарностью, и с нотками удивления. Не ожидал, что тебе поможет бывший "Десептикон". Нитробрейкер: Всегда пожалуйста. Но мы с Рэтчетом были в шоке когда увидели что оно опять встало. После моего выстрела осталось лишь царапина которая прям на "глазах" начала пропадать. Но паучок быстро познакомился со стопой Прайма. (Автор: Мал да и лепешка после него мала) Рэтчет: Уничтожен окончательно! Но... Что это за штуковина? Оптимус Прайм: Есть одна страшная догадка Рэтчет, боюсь это тёмный энергон. И Рэтчет принёс колбу для энергона я положил мертвого паучка в неё. И когда мы с "уборкой" закончили я начал разговор. Нитробрейкер: Я думал тёмный энергон это миф. Оптимус Прайм: Боюсь что нет он более чем реален. Слизь, которая была найдена на Арси вернула к жизни твоё сломанное оборудование Рэтчет. И это же слизь заставила нашего друга Клиффджампера восстать из мёртвых. Рэтчет: Это объясняет почему его сигнал жизни вернулся в эфир, но... Тёмный энергон? Его так мало, что почти и не существует. И как он оказался на земле? Оптимус Прайм: Его доставили сюда сам Мегатрон. Рэтчет: Но... Но зачем? Оптимус Прайм: Чтобы завоевать планету, собрав армию из бессмертных воинов. Нитробрейкер: Я бы не сказал что прям бессмертные. Был жук топ и нет жука. Рэтчет: >Смешок< Согласен с Нитробрейкером. Ну Мегатрону предёться переломать целую тонну тостеров не, все тостеры в этом мире. И где он найдёт столько погибших воинов? И тут мы услышали звук моторов и приехали. Остальных Автоботов с детьми. Когда дети вышли, то Автоботы приняли альт-форму роботов. Дети: >Смеялись< Наверно веселились. Балкхэд: Аууу... И вытащил гитару Мико. Мико: Прости, забыла на заднем сидении. Нитробрейкер: Кажется поездка удалась. Бамблби: >Побибикал< Арси: А что он здесь делает. Оптимус Прайм: Если никто не возражает. Я хотел бы сказать, что.... Хоть мы и потеряли близкого нам товарища... Но... Мы также нашли и нового союзника. Теперь Нитробрейкер Автобот. Нитробрейкер: Так что рад всеми познакомиться. И повторюсь, мой позывной Нитробрейкер. Потом Прайм начал представляет свою команду, также представились и дети. Оптимус Прайм: Автоботы приготовьтесь... И осмотрел автоботов и людей. Арси: Приготовиться к выезду? Оптимус Прайм: Оставайтесь здесь. Рэтчет и Нитробрейкера пойдут со мной, Арси мы будет какое-то время вне зоны доступа, поэтому ты за главную. Мико: Дружок ты великан, ты должен быть главным. Балкхэд: Эмм... Меня ни разу не выбирали. Арси: Оптимус при всём уважении быть телохранителем это одно, а быть нянькой другое. Джек: >Выдохнул< Опять его считают за ребёнка. У меня был такой же случай меня мама и сестра тоже считали за ребёнка. Эх... Я помню когда машину купил столько истерики было. Даже шлем заставили одевать не день, а месяц! Целый месяц! И из-за этого Пацаны постоянно прикалывались. Арси: К тому же Рэтчет не был в боях с самой войны, а Нитробрейкер "новичок" и доверие пока к нему нет. Нитробрейкер: Эй! А кто ваши искры спас и твою второй раз! Рэтчет: И мои свечи могли заржаветь, но мой слух всё такой же острый! Оптимус Прайм: Послушай Арси это всего лишь разведка. Арси: Тогда почему ты так обеспокоен? Оптимус Прайм: Арси за последние сутки многое изменилось и... Мы должны... привыкать, Рэтчет открой мост. Рэтчет: Уже. Нитробрейкер: Не волнуйтесь это просто разведка всё будет хорошо, сами главное не ищите неприятности на свой бампер. И я пошёл в портал. Но я всё-таки услышал не довольных ботов и фемботку. И вышел из портала и пошёл с Оптимусом и Рэтчетом. Мы шли по ущелью молча пока медик не спросил. Рэтчет: Оптимус что мы хотим тут найти? Нитробрейкер: Да кстати что мы тут забыли? Оптимус Прайм: Это самое большое поле боя кибертронов в это галактике. Рэтчет: На земле? Наверно ты шутишь. Оптимус Прайм: Ты помнишь период в начале войны когда обе стороны начали прятать свои запас энергона в не нашего мира? Рэтчет: Конечно именно поэтому энергон есть на планетах вроде этой. Оптимус Прайм: И ещё именно поэтому причине наши битвы перенеслись на другие планеты вроде этой, и боюсь память Мегатрона оказалась такой же долгой, как и наша история... Пройдя несколько метров вперёд мы увидели гору трупов Автоботов и Десептиконов. Нитробрейкер: У меня плохое предчувствие. Рэтчет: Мне впервые в жизни хочется чтобы ты ошибался Оптимус. И вдруг мы услышали звук истребителя, а после чего мы увидели уже Мегатрона, который, прилетев, приземлился на край скалы. Нитробрейкер: Мегатрон! Ну привет, седой бампер. Мегатрон: Оптимус как дела? Вижу ты привёл своего любимчика Рэтчета, а я был уверен, что он давно ржавеет где-то на свалке. Наш медик вышел в перед. Рэтчет: Почему бы не пригласить его вниз, для разговора. И ударил кулаком в ладонь. Вот это настрой! Как говорят: "Не обижай врача, он может не только пришить, но и отрезать". Мегатрон: Вижу в твоих рядах пополнение, решил заменить ныне мёртвого Клиффджампера на предателя Десептикона? Нитробрейкер: Я никому не замена! Он умер как воин. А ты тиран и психопат, который таким и останется в истории! Кажись, я его разозлил. А про Клиффджампера я говорю правду. Он для меня всегда будет примером смелого Война! Мегатрон: Ах... ТЫ ЖАЛКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ! За что ты и будешь уничтожен как и Автоботы! И достал тёмный энергон. После чего Мегатрон, заливаясь смехом, бросил тёмный энергон в землю, от чего по Земле прошлась волна тёмной энергии и из Земли начали вылезать Террарконы.
Примечания:
47 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)