Забытая любовь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 856 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Я влюбилась. И нет бы я влюбилась в спокойного и милого парня, нет же, угораздило влюбиться в несносного и со своими тараканами парня! Всё это началось ещё в 5 классе, когда я перевелась в другую школу. *** -Мам, долго нам ещё ехать? -Нет, Саш, потерпи. Мы переехали в родной город моей мамы, потому что мои родители видите ли не сошлись характерами, но я уже не настолько маленькая, чтобы в это поверить, мне прекрасно известно, что отец ушёл к другой, но мама наверное не хочет травмировать мою детскую психику. -Бабуль, привет! Воплю я, потому что и правда соскучилась по бабушке. -Здравствуй, лисёнок! Да, природа наградила меня рыжими волосами и конопушками по всему лицу. На дворе конец августа, а значит скоро школа. Пришлось перевестись, я не была очень расстроена этому факту, потому что даже в столь юном возрасте хорошие отношения со старыми одноклассниками у меня не сложились, надеюсь мне повезёт хотя бы тут. И вот первое сентября, я стою с цветами и с огромными бантами на голове среди своих новых одноклассников. Первый кто привлёк мое внимание- это мальчик со светло-русыми волосами и ярко-голубыми глазами, он стоял в компании мальчишек и о чём-то весело рассказывал. Мы пересеклись взглядами и играли в гляделки ещё около минуты. Ха, я выиграла, он отвлёкся на учителя, которая подошла к нему. Началась линейка, нас построили в линию и начали торжество по всем правилам: речь директора, о том как он рад видеть всех, слова ведущих и много всего. -Новенькая? Слышу я шёпот над своим ухом. -Да, я Саша. -А я Богдана. Мы улыбнулись друг другу и продолжили наблюдать за происходящим праздника. По окончанию торжественной части нас провели в класс. -Ребята, знакомьтесь, это Александра Назарова, наша новая ученица, прошу любить и жаловать. И так, садись вот за ту парту к Игнату. О боже, это тот самый мальчик, с которым мы играли в гляделки. -Ну привет, рыжая. -У меня имя есть или ты у нас рыбка Дори, память слишком короткая? Напоминаю, я Саша. - Ну привет, Саша. Да ладно тебе, я же просто шучу. Я просто отвернулась и продолжила слушать Наталью Владимировну
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник