Часть 3
18 июня 2023 г., 18:15
Примечания:
3 часть за день..капут, надеюсь вам понравиться, приятного чтения)
тут есть 🔞🔞🔞🔞🔞
я проснулся от вкусного запаха, пахло пирожинами.я одел тапочки с еденарогами и пошёл на кухню вниз . на кухне был Рома, он готовил пирожинае
Р — проснулся зайчик?)
А — доброе утречко)
Р — доброе
А — Что готовишь?)
Р — пирожинае с шоколадной начинкой)
А — оо вкуснятинааа...
Р — хех)
я ждал пока рома доготовит вкусные пирожинае
Рома дал мне чай с пирожинами, я принялся поедать самые вкусные в мире пирожинае с шоколадной начинкой, рома пошёл в спальню зависать в телефоне в тт. я пришёл после поедания вкусных пирожинахи грустный сел возле ромы, он заподозрили что что-то здесь не так, и я выпустил слезу, он все понял
Р — тебя кто-то обидел зайчик? что случилось? почему ты плачешь?
А – у..у..меня
я не хотел этого говорить, но , рома понял сразу что у меня течка и я боялся что он меня тронет без согласия, веть я ещё девственник
Р — у тебя течка?..
А — д-да..
Р — не бойся , я тебя не трону..
он меня нежно приобнял , чтоб я не плакал
А — а если я попрошу?..
Р — даже не знаю..
я сел ему на колени и сказал—
А — я девственник.. и я хочу это..
Р — ты не тронут?..
А — да..
Я. начал нежно целовать его в губы, он понял, как я сильно этого хочу. он меня опрокинул на спину и сказал —
Р — тебе же больно будет, зайчик..
А — мне все равно, я хочу этого..
Рома накачал нежно целовать и снимать с меня одежду, он снял футболку и чуть прищиповал мой левый сосок. он опустился на грудь и начал целовать мои соски, от чего я тихо стонать, он спускался вниз и начал растягивать ширинку зубами, он растегнул и снял штаны вместе с трусами, над его лицом был небольшой, твёрдый, стоящий член, он хотел чтоб мой первый раз был на забываемым , и начал водить языком по члену, я начал немного стонать от удовольствия, потом он мой член погрузил в его рот, было очень приятно и очень неловко, веть это первый раз, после отсосать он начал сам раздеваться, я смотрел на него как голодный зверь который хочет нежного секса.он снял трусы и из него вылез уже давно стоящий член.
Р — ты правда этого хочешь? тебе же больно будет..
А — я хочу этого..
Рома начал совать 2 пальца в пою дырку, от чего мне было больно по краям, затем я привыкла и мне это приносило удовольствие,
А — ах..мгх~.. просунь туда..3 пальца..
Р — тебе больно будет котёнок..
А — похуй..
Рома послушно сунул аккуратно 3 пальца, от чего мне было больно, но терпимо, мне было приятно жутко..
Р — думаешь , он влезет туда? ты узкий пиздец
А — похуй, сувай!
Рома начал осторожно совать его туда и каждый толчок о у меня спрашивал не больно ли мне? мне бвло прекрасно, я думал , что у меня самые лучшие отношение, них так уютно и хорошо..через минут 5 мы закончили мой первый раз.
Р — тебе понравилось?..
А — очень..только давай мы будем делать это, когда у меня будет течка..?
Р — не вопрос, как хочешь, так и буду..идём в душ котенок)
А — мне лень..
Рома взял меня голым на руки и понёс меня умывать, так же и себя, он нашёл чистую одежду и одел меня и себя, он поменял постель. на чистую и пошли спать. в кровати он меня обнял и сказал —
Р — ты самый лучший..
А — ты тоже у меня лучший, волчонок..
Мы заснули.
Я проснулся, время было 11:42, со мной никого рядом не было, родителей дома не было, хоть родители должны были вернуться в 10:00
А — Рома!? Оля!? Мама!? Папа!?
я испугался, где же могли быть мои родители, от нервов я пошёл покурить, ведь они просто отлично задержаться , а рома пошёл домой.
тут раздался звонок в дверь
* а вот и родители!*
я открыл дверь, там был Рома
Р — ну привет.. "зайчик"
А — ?, что-то не так?
Р — в том то и дело, что блять не так!
А — Что случилось?
Р — Я знаю что тв мне изменил, а я изменил тебе с бяшей)
Антону стало плохо, ведь он ничего не делал
А — Что..? я не с кем не спал
Р — я все знаю ! мне бяша все рассказал, бяш, заходи
бяша зашёл ко мне домой
Р — щас я буду специально его целовать и займусь с ним этим
Рома начал целоваться с бяшей и пошёл в спальню и начал его раздевать А — РОМА Я ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ..!
Мне было очень плохо, я чуть не упал в обморок
Р — я все знаю.
они продолжили делать это
тут я упал в обморок, я видел белый свет, я подумал —
* смерть ? это конец..*
тут я очнулся в кровати где сидел обеспокойный рома.
*это все сон?*
А — рома, где бяша?
Р — всм где щас бяша? ты щас кричал во сне..
Я все понял что это сон и успокоился, и начал плакать на футболку Роме
Р — тише тише, это сон я же рядом..
потом я все рассказал Роме, что мне снилось.
Р — ты чего?..я так никогда не поступлю, я не такой..все тише,тише..
Примечания:
ЕС я написала, рука уже отвисла..завтра или сегодня 4 часть будет