Кто носит черные очки?

R
Завершён
236
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 832 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
236 Нравится 23 Отзывы 39 В сборник

Часть 2 и уж точно последняя- Прошлое

Настройки
Примечания:
+- 20-летний Ло, уже после потери зрения, немного приноровившись, но все же не идеально(ходит кстати с "тростью"- тонкой острой херней в ножнах, что-то среднее между мечом и шпагой. он еще без наушников, но в очках), обследует разрушенную монстрами деревню. Там он чисто по звукам находит выжившего, спрятавшегося в каком-то здании за поваленным столом. - Привет? *тихий шорох одежды* - У тебя все хорошо? *энергичный шорох волос* - Ты умеешь говорить вообще? *ещё более энергичный шорох волос* - Бля. Так мы с тобой не сработаемся. Я слепой, ты, кажется, немой... Зашибись компашка. Вылазий если можешь, щас придумаем что-нибудь. *активные шевеления и шорохи, постепенно приближающиеся и затихающие* *касание плеча Ло рукой* - Вылез таки. Тогда... Бля. Ну, допустим на правое плечо мне руку кладешь- да, на левое- нет. Мое лево, и мое же право, если что. Понял? #да# - Молодец. Ты немой? #да# - Так. Погоди, ты парень? А то я сразу как-то... #да# - Окей. Знаешь, есть ли еще выжившие? #нет# - Ага, тогда потом пойдем вместе искать. Будешь моими глазами. #да# - *смешок* Это не вопрос был. Драться умеешь? #данет#(одновременно по двум) - Ээ... Типа не очень? #да# - Понял. У меня лук есть. Мне он, понятное дело, бесполезен, но тебе может пригодится. Стрелять умеешь? #да# - Это хорошо. На всякий, тебе... как бы спросить то бля. Похуй, тебе больше двадцати? #нет# - Тогда простучи по чему-нибудь сколько тебе. *стучит* - Пятнадцать? Я верно посчитал? #да# - Хорошо. Мелкий ты. *легкий удар по голове* - Понял-понял). Не мелкий. С луком разобрался? #да# - Тогда идем. Если увидишь крипера, шуми как только сможешь, они, сволочи, тихие слишком для меня. Понял? #да# -Хорошо, пошли.

*три часа спустя*

-Пер я как-то лесом, ветер сосны гнул Парень тот-залупа меч мне блять погнул Я стоял у сосен, выпрямлял его Чем-то уебало и меня снесло... *хлопки ладонями по лодыжкам* - *с серьезной рожей поднял палец вверх* А вот нечего ржать, реальная история между прочим, я так зрение потерял. А мораль сей басни такова: НЕ ДАВАЙ БЛЯТЬ СВОЙ МЕЧ КОМУ ПОПАЛО! А то я так дал однажды "попользоваться", а в итоге даже отбиться толком не смог, когда на меня твари эти напали. Ме... Кстати, ты писать умеешь? #да# - Тогда попробуй как-нибудь на руке мне писать. Только на тыльной стороне, а то там по мозолям моим может конь пройтись- не почувствую. - ... - Ты ведь знаешь что я не вижу твоего лица и понятия не имею с какой эмоцией ты на меня сейчас смотришь? #ДА#(сильно, с размаху) - Плечо мне не отбей. Давай, попытайся хотя-бы. *пытается* - Так... Ан? #да# - Ух еееп твою мать. Восемь что-ли? #НЕТ# - В? #нет.#(кулаком, но не так сильно) - Д?.. #да# -Ура. Давай дальше. ... - ..Реб? #да# #да# #нет# - То-есть "ре" правильно? #да# - Аэ... Можешь еще раз последнюю? -И? #данет# - Й? #да# - Андрей? Имя твое? #да!#(звонко, "с гордостью" хлопнул по плечу) - Вот и познакомились, хах. Я Лололошка. *выводит на руке ?* - Вопросительный знак? Ахуел от имечка? #да# - Ну, это к бате все вопросы. Хотя, это только если с мертвыми говорит умеешь. Я вообще подозреваю что он проспорил. Хотя как он мать уговорил-загадка. Можешь... Хм. Хотя ты не можешь. Короче некоторые Ромой зовут, по бате. Говорят- похож очень. Хотя я не знаю, не видел его без бороды. Да и не помню почти, че уж там- старик давно в могиле. *обнял* - Ути мой сладкий. Ты бы о себе беспокоился, поди померли щас все. #нет# - В смысле? Сирота что-ли бля? #да# - Аа, понял. А где жил? В дет.доме? #нет# - А где?.. *выводит* - Сесед?.. Сосед? #да# - Понял. Ты только это, печатными буквами пиши лучше, а то хер разберешь. #да# -Вот и отлично. Там трупы все сгорели? #да# - Тогда огонь тушим сейчас, и по съебам. Тут конечно есть речка неподалеку, но ты знаешь где поближе воды набрать? Колодец там?.. #да# - Отлично, веди, АНДРЕЙ. Хых. *легкий удар по башке и берет за руку чтобы отвести* - Да я ж любя. *сжал руку* - Да все-все, не кипятись.

*месяц блужданий по лесу спустя, в небольшом городке*

- Так... Короче, у меня есть план. Ты в этом городе видел книжный? #да# - Тогда смотри. Отводишь меня туда, мы покупаем словарь морзянки... если будет конечно, я прошу, ты отсчитываешь деньги, чтобы побыстрей было. Пока понятно? #да# - Хорошо. Далее, с этим самым словарем производится так называемая ебля- ты учишь просто так, я учу по твоим стукам. Типа по очереди мне буквы простукиваешь. Получится- будем в шоколаде, не придется ебаться с рукой и письмом. Не получится... Не будем о грустном. Но я надеюсь что там этот словарь хотя бы будет... *пол года спустя, в доме Ло(еле как добрались)* - А почитаешь мне ска-азку? #издеваешься? кто из нас старше вообще? и кто из нас говорить блять умеет?# - *смешок* А кто из нас зрячий? Ты мои деньги на книги потратил? Потратил. Читай теперь, не выебывайся. #бесишь# - И я тебя люблю #щас эта книга в тебя полетит!# - Да все-все, не стучи так, стол нам поломаешь. А я его сам между прочим пилил! #вот сам и будешь чинить, если я во время сказки его сломаю. Короче, начинаю. Сказание о Херобрине. По ночам, когда видны лишь темные силуэты, когда полуночный холодный ветер пробирает до костей, можно увидеть его, Херобрина...#

*пару лет спустя*

#ПОЛУЧИЛОСЬ!# - Что у тебя получилось, оглохнуть от наушников этих? Месяца три уже с ними дрочишься. #ОНИ РАБОТАЮТ!!!# - ЕБААААА!!!!!*подбежал к Андрею* ДАЙ. #да погоди ты, настроить надо.# ... #все, жми.# - НИХУЯ!!!! Я ВИЖУ! Ну, то есть слышу!! Как!? #помнишь тот имплант?# - Естественно. До сих пор удивляюсь что жив остался после твоих препарирований. #не пизди, ты сразу согласился# - Потому что доверяю тебе, оболтусу. Так что? #он позволяет использовать эхолокацию. Типа...# - Не надо себе лишних мозолей набивать, хоть ты и в перчатках. Я понял примерно- улавливает ультразвук, анализирует громкость, время, направление... Похуй. Главное, что это работает! Немой ты сука гений.*сжал в объятиях* *стучит по спине* #задушишь!#

/БОНУС/

- Погоди. У меня глаза ведь полностью белые? #ну да# *стремно улыбается* #не нравится мне твоя рожа# - А давай такое зелье захерачим, чтобы у меня глаза светились, как у Херобрина? ... #я вахуе# #давай#
Примечания:
236 Нравится 23 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)