Кто носит черные очки?

R
Завершён
236
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 832 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
236 Нравится 23 Отзывы 39 В сборник

Часть 3. Оно само написалось

Настройки
Примечания:

***первая встреча с Шрамом***

Не смотреть на лицо значит? Пх. Это будет просто. С его-то "зрением". Сложив руки за спиной- для солидности, он уже стоял перед Шрамом. Судя по очертаниям, мужчина солидный, да еще и в какой-то прикольной шапочке. Или это прическа?.. Пахнет он здорово, бумагой и кровью, а голос низкий и как-бы намеренно грубый. Интересно, почему "Шрам"? Это вообще имя или прозвище? Если прозвище, то в принципе понятна причина- где-то есть шрам, а если имя, то что с фантазией родителей? И кстати... Додумать он не успел, услышав характерный шорох с свистом и отреагировал чисто автоматически- перехватил летящую в него руку, перенаправляя силу ее движения и перекидывая противника через плечо. Только поставив ногу на грудь упавшего "врага" и уже потянувшись к мечу- по привычке, он замер и чертыхнулся. Теперь-то его уж точно не примут в гильдию. Ло- Простите, рефлексы. Он отпустил чужое запястье, помог главе встать на ноги и замер, поджав губы, в ожиднии реакции. Знает он этих власть имущих... В этот раз лучше просто уклониться. Шрам- Рефлексы!? ЭТО- РЕФЛЕКСЫ!? ДА ЧТО Б Я ТАК ОСОЗНАННО ДРАЛСЯ, КАК У ТЕБЯ РЕФЛЕКСЫ РАБОТАЮТ, ПАРЕНЬ! Неожиданно. Мужчина с шумом вскинул руки вверх- от эмоций, по всей видимости Шрам- Обычно люди и заметить-то мои движения не успевают, а тут!.. Лололошка усмехнулся. Ло- Так я и не заметил. Слепой я, г'спдин-глава. Не отказывая себе в "покривляться", он в той же манере оскалился и одной рукой приспустил очки, изо всех сил стараясь "посмотреть" прямо в глаза Шраму. Сложное это дело, однако- выебываться...

***Седрик рассказывает о результатах второго анализа крови***

Седрик- Хах, одни анализы не лучше других. В прошлый раз ты был апельсином, а тут еще и почему-то получается что ты абсолютно слепой... Ой, бля, а он не говорил? Вот че у Седа интонация-то такая напряженная. Наверняка уверен что пиздец как облажался с этими тестами, да еще и второй раз подряд! Желая успокоить друга, Лололошка поспешил заверить его в точности анализов. Ло- Так и есть, не волну-.. Седрик- *херак по столу*ТОГДА КАКОГО ХРЕНА Я УЗНАЮ ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС!? Чо. Седрик- ТЫ...ТЫ!.. ДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТЫ НЕ МОГ!.. ДА НИХЕРА ТЫ НЕ МОГ! КАК ТЫ ВООБЩЕ ПО ЗАМКУ-ТО ПЕРЕДВИГАЕШЬСЯ БЛЯТЬ!? С трудом братан, с трудом...

***

Примечания:
236 Нравится 23 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)