Ночная страшилка
13 июля 2023 г., 01:52
Примечания:
1:45..... Время для фф^^
Столас только встал с кровати и пошел к комнате Октавии.
—Па-ап, мы с Луной на вечеринку пойдём вместе, можно?
— Снова?
— Ну пап...
— Хорошо. Будь на связи!
Столс поплёлся в их с Блицом комнату. Тот сидел с джойстиком у компа.
— Блитси-и...
— Секса не будет.
— Я и не за этим.
Бес косо посмотрел на Столаса. Да, он не выглядел, как будто этого хотел.
— Что тебе надо? Быстрее, пожалуйста.
— Блитси, может мы... Фильм посмотрим?
Бес поставил игру на паузу, отложил джойстик. Повернувшись, он недоумевающе посмотрел на Столаса.
—Чего, прости?
—Ну, может мы бы какой-нибудь фильм посмотрели бы......
—Агрх... На большее не рассчитывай!
— Я же уже сказал, что не жду.
Блиц со Столасом спускались по лестнице. И почему бес думает, что Демон только "этого" хочет.... Привычка, наверное.
Молчание. Но её прерывает Блиц:
— Ну ладно, а что смотреть-то будем?
— Что ты пожелаешь!
— Давай какой-нибудь триллер! — с садисткой улыбкой сказал бес.
—Э, ну... Окей...
Столас ненавидел триллеры. Кровавые сцены он непереносил, от скримеров он мог заорать на весь ад.
Их выбор сошёлся на сериале "Ганнибал". Рейтинг у него хороший, да и отзывы.
Первая серия. Вторая.
—Блитсик, может лучше не стоит?
—Это в нём ещё скримеров нет!)
Столас был на изводе.
— Ты чего?..
Столас уже максимально прижался к Блицу. Горячие слёзы катились по щекам.
—Выключи, прошу...
—А, да, сейчас! Эх... Потом без тебя посмотрю.
Сериал они выключили.
— Ну хоть с комедии ты не ноешь, как сучка с недотрахом?
Примечания:
Посмотрите этот сериал) : "Ганнибал"