Трещ соавтора из описания.
23 июня 2023 г., 14:06
Примечания:
Треещ..... Писал соавтор, меня не обвиняйте😓
Утром Столас проснулся из-за того, что Блиц разговаривал по телефону.
Столас подошел к Блицу и поцеловал его в губы.
— С кем ты там разговариваешь?
— С Вией.
— О чем говорит?
—А-а-аа...Чтобы я её научил стрелять из лука. — с сомнением сказал Блиц
—Ладно...
—Я пойду в свою комнату. Скоро должна прийти Вия.
— Жди меня дома — сказал Блиц и, поцеловав Столаса, пошел в свою комнату.
Скоро пришла Вия и зашла в комнату к Блицу.
Через время Столас стал волноваться: в комнате было подозрительно тихо, и решил проведать бесов, направляясь в комнату.
Он зашёл в комнату к Блицу и увидел, что там никого не было. Подойдя к открытому окну, Столас заметил на земле бандану Вии. Это был подарок от него на День рождения.
Столас быстро спустился на улицу и заметил, что на парковке исчезла его машина. Промелькнула мысль: либо похитили Блица и Вию, либо Блиц похитил Вию.
Он позвонил Блицу, но его телефон не отвечал. Столас стал сильно переживать за них и решил расспрашивать у прохожих, не видели ли они большую машину с молодой девушкой и парнем.
Проходящие отвечали, что похожий автомобиль направился к центру города.
Столас взял первый попавшийся на глаза байк и столкнул с него водителя. Столас отправился за машиной.
По пути он смог вспомнить, что в центре находился дом Вии, и понял, что, скорее всего, они уехали именно к Вии. Столас направился к этому дому.
Когда он подъехал, то увидел ту самую машину рядом с подъездом. Столас направился к квартире.
Ему открыла Вия в халате.
Увидев кто перед ней, девушка резко стала пытаться закрыть дверь, но Столас оказался сильнее: не давая двери закрыться, он смог оттолкнуть Вию от прохода. Та грохнулась на пол.
Столас ворвался в дом и стал осматривать все комнаты.
Обнаружив в конце квартиры Блица, Столас поднял за шкирку беса:
— Для чего ты мне изменил?! — орал Столас.
— Пусти меня! — вырывался Блиц, — я все объясню!
Столос отпустил Блица. Тот начал оправдываться:
— Я был вынужден это сделать, потому что вчера вечером на меня напали и принудили к сексу с Вией. В противном случае меня б убили. Сегодня вечером я должен придти в парк и забрать деньги за выполненную просьбу.
—Как ты собираешься доказывать это? — спросил Столас
—Фотографиями. — ответил Блиц
—Ты мог предупредить... Ладно, нам пора, Вия пусть остается у себя.
С этими словами оба вышли из квартиры и отправились домой.
Вечером Блиц собирался в Центральный парк для передачи фотографий.
— Не думаешь, что это мошенник?
— Я — нет. — ответил Блиц и, поцеловав Столаса, отправился на улицу.
Столас стал волноваться за Блица, и из-за этого решил проследить за ним. Спустя время после ухода Блица, тот оделся и вышел, отправляясь той же, что и бес, дорогой, к парку.
Подойдя к назначенному месту, он заметил незнакомца, завязавшего драку с Блицем.
Столас выбежал на дорогу и вмешался в драку. Он разнял двоих и, уклоняясь от атак незнакомца, врезал тому по яйцам. Тот скорежился от боли и упал на землю.
— Офигеть! — выразился Блиц.
— Не время разговорам.
С такими словами Столас взял Блица на руки и убежал.
Дома Столас и Блиц сидели в обнимку, разговаривали и ели пиццу с кока-колой.
Их разговор прервал звонок телефона Блица. Бес взял трубку. Ответила Вия.
— Алло, что-то хотела, Вия? — Начал Блиц
— Да. Почему ты ушел вместе со Столасом ничего не сказав мне?
— Я просто забыл сказать тебе, что меня заставили с тобой переспать. Если бы я не согласился, то меня бы убили.
— Ладно. — отозвалась Вия.
— Давай мы это просто забудем?
— Хорошо.
Вия положила трубку
— Кто это тебе звонил? — поинтересоваля Столас.
— Вия спрашивала почему я убежал, но я ей всё объяснил.
— Ладно.
Блиц и Столас продолжали сидеть в обнимку и поедать пиццу.
Конец :)
Примечания:
.........