Fight!
19 июля 2023 г., 21:30
Примечания:
Ну...
Столас с кружкой кофе направлялся к своей комнате. Зайдя, он увидел своего любимого бесёнка, играющий в какую-то игру.
—Бли-итси-и-и-и...
—Иди нахуй. Хотя, а какое сегодня число?
—18, —с ехидной улыбкой отвечает тот.
—Ой, тогда точно иди нахуй.
— Ну Бли-и-иц...
—Не мешай.
Fight!
—Оу, а во что ты играешь, дорогой?
— Тебе не понравится. — Блиц был очень сосредоточен на игре.
— Почему же?
— Ну в MKKE, и что?
— Во что, прости?
— Ой, яйца Сатаны, — бес кротко глянул в сторону принца. — Mortal Kombat,так понятней?
—А что мне должно не понр....
Столас понял.
В этот момент он глянул через плечо Блица на монитор. Бес играл и сделал сопернику «Fatality».
— Теперь понял? — Блиц обернулся. Его встретило ахуевшее лицо Столас.
— А, а....
—Б, блять.
— Как ты в такое играешь?
— Сначала на мой вопрос ответь.
—Д-да...
— Ну, поверь, я не такой боязливый, как «НЕКОТОРЫЕ»
— Да это я уже понял....