Некоторое время спустя.
—Так, вот. Видешь мишени? —Угу... — Так, вот. Патроны, перезарядка, и на курок нажи... Раздался оглушительный выстрел. — Ну? Всё окей?— спросил Блиц. —Ахуеть...... — Не матерись! Мне потом от Столаса пизда!... — Ой,да всё норм будет!В замке Столаса
Столаса охватывает страх. Как Блиц подумал его дочь учить стрелять?! Он псих?!? Его дочь! Не Блица, а его! И ведь упёртый, на своём стоит. А если бы что-нибудь случилось? Если бы Вия поранилась? И беспокойство Столаса можно оправдать. Он так хочет, чтобы у Вии была хорошая жизнь.... "Ты зря паникуешь, Столас. Вот сейчас зайду к Октавии, и она будет в комнате, а Блиц за компом опять, наверное.... "— Подумал Демон. Направляясь к своей комнате, он успокоился. Но это длилось недолго... —Бли..... Ии где он? Вия? Вия! Где они?! Стоп...***
— Ну, Вия, нам домой пора. —Да это понятно. —Ладно, собираем монатки и уходим. Сзади них открылся портал. А затем появился и голос Столаса, точнее, заорал. — БЛИЦ! КАКОГО ХУЯ!?! — Столас, я тебе всё сейчас объясню.. — Блиц! Я тебя сейчас ударю, придурок ! Ты вообще ебанутый? — Ой..... Блиииц, нам походу, пизда... — И тебе тоже) —Вия?!? —Ой! Блиииц. —Вия... —Блять, Вия шухер! Валим, пока нас не убил Столас, блять! — Идите сюда, ублюдки!