×≈±.°÷§~

R
В процессе
30
автор
YTL_OP_132 соавтор
I_Like_Stolas соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Валим!

Настройки
— Блиц, я тебе в сотый раз говорю - я не отпущу свою дочь учится с тобой стрельбе. — Да почему?! —Я не позволяю, и точка. —По-че-му блять? — Вот честно ответь, ты придурок? — Да пошёл ты! Бес, хлопнув дверью, вышел из комнаты. Если честно, то мозг Блица работал по схеме "Мне-похуй-на-всё-я-прав-и-точка". В таком городке, как Imp city, почти каждый носит с собой оружие. По мнению Блица и Вие нужно предостерегаться. К счастью, Демонесса часто гуляла с Луной, и в таком случае вообще за неё не беспокоился. Но как всегда Столас решил всё испортить и переквалифицироваться в хорошего отца. Блиц медленно поплёлся к комнате Октавии. —Вий! Вия сидела в наушниках и не услышала его. — Вия блять! —М?—отозвалась та. — Пойдёшь?—уже тише сказал бес. — Нам же вроде запретили? — И что? Сбежим! —Нене, нас потом мой отец убьёт. —Не убьёт, поверь. А если и обидется, то...ну ты сама поняла "что". —Ой, фу блин. —Тебе 20,пора уже знать об "этом". —Ведёшь себя так, буд-то я твоя дочь—и быстро добавила—родная. —Эх.. Ну так мы идём или сидеть ныть будем? —Да, пошли.

Некоторое время спустя.

—Так, вот. Видешь мишени? —Угу... — Так, вот. Патроны, перезарядка, и на курок нажи... Раздался оглушительный выстрел. — Ну? Всё окей?— спросил Блиц. —Ахуеть...... — Не матерись! Мне потом от Столаса пизда!... — Ой,да всё норм будет!

В замке Столаса

Столаса охватывает страх. Как Блиц подумал его дочь учить стрелять?! Он псих?!? Его дочь! Не Блица, а его! И ведь упёртый, на своём стоит. А если бы что-нибудь случилось? Если бы Вия поранилась? И беспокойство Столаса можно оправдать. Он так хочет, чтобы у Вии была хорошая жизнь.... "Ты зря паникуешь, Столас. Вот сейчас зайду к Октавии, и она будет в комнате, а Блиц за компом опять, наверное.... "— Подумал Демон. Направляясь к своей комнате, он успокоился. Но это длилось недолго... —Бли..... Ии где он? Вия? Вия! Где они?! Стоп...

***

— Ну, Вия, нам домой пора. —Да это понятно. —Ладно, собираем монатки и уходим. Сзади них открылся портал. А затем появился и голос Столаса, точнее, заорал. — БЛИЦ! КАКОГО ХУЯ!?! — Столас, я тебе всё сейчас объясню.. — Блиц! Я тебя сейчас ударю, придурок ! Ты вообще ебанутый? — Ой..... Блиииц, нам походу, пизда... — И тебе тоже) —Вия?!? —Ой! Блиииц. —Вия... —Блять, Вия шухер! Валим, пока нас не убил Столас, блять! — Идите сюда, ублюдки!
30 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)