Попробуй "Учитель"

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 778 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Энджи обнаруживает в своих объятиях подушку Таками, и приходит в осознание того, что он рано проснулся и ушел. - Выспался ли он? Так рано встать чтобы уйти.. видимо ушёл домой, надеюсь будет на паре. - С этими мыслями, Тодороки принялся одеваться и собираться в колледж, а так как отель находился не так далеко, он не спешил торопиться и заодно зашёл в кафе, где и поел свой завтрак. *В колледже* - "Придет ли он на пару?" - Как только Тодороки хотел сесть, звуки быстрых шагов дали ему понять, что это был опоздавший. Он сразу не понял, так как это мог быть либо его сын, либо Таками. - "Может..." - Светлая голова отдающая золотистый перелив, дало ему понять что это Таками. Распахивается дверь. - Здравствуйте..! - С отдышкой проговорил парень и зашел в аудиторию. - Проходи, ты как раз вовремя, садись где свободно место. Проходящий Кейго, произвел на окружающих впечатление "красавчика" и все не могли оторвать своих глаз, от настолько запоминающейся внешности. Его пушистые волосы и глаза, были очень обворожительны, а тело о котором могут мечтать... Девочки засматриваются и обсуждают в своих телефонах новенького, и тайно хотят сфотографировать, но заметив что объективы тайно вылезают из под столов и направляются в сторону Кейго, Энджи начал лекцию. И все окружающие опустили телефоны, чтобы взяться за свои ручки и тетради. Кейго почувствовал облегчение и уткнулся лицом в парту. *Прозвенел звонок* - На этом все, можете идти отдыхать. Все начали быстро и активно собирать свои вещи, дабы успеть зайти в магазин и поесть, а Кейго не торопился и лишь сидел, вытащив телефон из своей сумки. Энджи обратил внимание на его одиночество и спросил. - Ты не идёшь обедать? - Приготовив на всякий случай свой ланч бокс. - Я не взял с собой, так как поторопился, ха-ха.) - Может тебе составить компанию? Могу поделиться своим обедом. - Ну... Раз вы предлагаете, то не могу отказать. - С радостным лицом подходит к Энджи. - Пойдем наверное лучше в столовую. Направившись вместе в столовую, Энджи вытащил одноразовые тарелки и вилки с ложкой, и поделил ланч на две порции. - Приятно аппетита. - И вам, Старатель-сан! Хорошо поев, Энджи проводит последний курс лекции и начинает собираться домой. Как тут же позади него попятам идёт Таками. - Ты почему не направляешься домой? - Поворачиваясь к нему спрашивает Энджи. - Эх... - Тяжко вздохнув, протянул Таками. - Можно спросить об ещё одной услуге...? - Опустив глаза и руки, еле находит в себе смелости спросить. - Может мне стоит наведаться к тебе домой? Поговорить с твоими родите... - Не успев договорить, как его тут же перебивает возражение Таками. - Нет! Стойте.. дело не в моих родителях, ух! - Перебирая пальцы мямлит себе под нос. - Просто я щас один, в ... Приемной семье так сказать. - В приемной семье.. ох! Прости за мою грубость. А что с твоими родителями...? - Они в порядке, живы. Но мама, она... Находится в другом доме, не там где я, мне с ней нельзя встретиться или что-то того... А отец.. КХМ! - Прервав предложение, он умело хочет перевести тему. - Ну так.. можно мне с вами опять переночевать?.. - Эх... Ну и проблемный же ты пацан, как и мой сын... Только он старше тебя на два года. Ладно. Может снять опять тот же отель в котором и были? - Поворачивая голову в сторону, спрашивает Энджи. - Я не против! Мне даже понравилось там, все так обставленно и уютно, как ... - "будто мы пара". - Как, что...? - Не важно! - Хитро улыбнувшись, так и пошли в сторону отеля.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)