Попробуй "Учитель"

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 778 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 7 "Инкогнито"

Настройки
Примечания:
Отправившись на свою работу с утра, Энджи чувствовал себя ужасно от мысли что ранил чужие чувства... Студенту? Быть не может... Видимо он сошел с ума. Как же ему смотреть в глаза этому проблемному мальчишке! Навязал свои чувства значит, а ему это нести бремя с собой... Ладно, пора бы задуматься лучше о погоде... Или о работе. Приближаясь к воротам школьного двора, мужчина одетый в толстовку с темными волосами длиной ниже глаз, был покрашен в грим с полосами на лице, а штаны были как будто спортивные с карманами по бокам. Преследовал Энджи с середины пути от отеля, при этом держа свои руки в карманах с опущенной головой. И как только Энджи собирался перешагнуть за порог ворот, как его тут же схватывают за руку и останавливают зачем-то. - Старатель-сан, здравствуйте. - Со спокойным тонов в голосе сказал он, и ухватываясь за руку обеими руками, он с хитрой ухмылкой пожимает руку. - Я очень рад нашей встрече, я всегда мечтал с вами познакомиться! - Эм. Добрый день, я так не против познакомиться, но мне надо на работу. - Почувствовав что что-то не ладное, Энджи сдавал задние и хотел немедля уйти, но его рука была крепко схвачена в рукопожатии. - Простите, но не могли бы вы отпустить мою руку.. Мужчина услышав просьбу, как будто из транса, удивился и с улыбкой неловкой отпустил руку. - Ох! Простите, я был настолько удивлен нашей встрече, простите за неудобство! До свидания Старатель-сан! Все так же стоя от шока, Энджи украдкой наблюдал как мужчина уходит не спешным шагом за угол дома, затем сам же повернулся медленно и ушел. На момент, все тревоги которые его тревожили на момент с тем мужчиной, помогли Энджи забыть о чувстве неловкости и прийти с гордо поднятой головой в класс. На этот раз все пришли и ждали учителя, и как соответствует студентам, они встали и поприветствовали его, кроме Кейго. Он сидел на первом ряду за четвертой партой и просто отвернул голову в сторону стены. Видимо не хотел встречаться с Энджи взглядами... Так и прошел целый день в избежании друг друга, но что поделать... Их дома находятся почти по одну сторону по которой они направляются.) Каждый думал как бы не идти вместе, а получилось так. Кейго был в десяти шагах позади Тодороки, а тем временем пока он шел впереди, у Энджи были мысли по поводу вчерашнего разговора, и что делать в таких ситуациях! Скажите мне! Кейго идя позади, поглядывал на идущего впереди Энджи и не мог не скривить свое лицо. Его губы были зажаты друг с другом изобразя линию, а глаза сужены упертые в пол, но брови были прямые с морщиной недовольства. И что за состояние у него.. не понять никому, но это говорит об одном, он думает о своих чувствах к Энджи, любовь это или фанатизм по словам Тодороки, чтобы в следующий раз нормально разъяснить и доказать о намерении в серьезных отношениях! Подходя уже к развилке, Кейго замечает что Тодороки так и не обернулся посмотреть на него, а лишь медленно не спеша идёт к своему поезду. Ситуация становится хренойвой, так как он не смог издать ни единого звука за всю дорогу. - "Что же делать? Такими темпами я не смогу признаться как следует Старателю-сану... Он уйдет, а возможно и уволится, или даже не захочет видеть меня! Такого я точно допустить не могу! Мне надо..." - Что? На миг отвлекаясь и погружаясь в свои мысли, Кейго упускает из виду Энджи Тодороки, который просто шел впереди него, направлявшегося домой. Куда же он делся?! Кейго опешившись от шока, побежал вперёд в надежде увидеть его идущего на метро, но его так и не обнаруживает. Пробежавшись по всем переулкам вдоль и поперек, не находит следов.. да что за хрень! И не сдаваясь, он пробегает вокруг заросшего двора и находит вмятины в траве, а там и кусок одежды. - ЧЕРТ! Энджи! - Не сдержав чувств, он бежит в сторону огромного здания в надежде найти его там. Следы загнувшейся травы были не просто так там, это была маскировка уйти в тишине без каких либо следов, и оно было одно такое... Что же задумал этот инкогнито?!
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)