Попробуй "Учитель"

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 778 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*Немного ранее до похищения* - "Как-то неловко идти в такой загробной тишине, может мне первым начать диалог... Может это показаться странно, но я чувствую себя ужасно. Надо попробовать извиниться перед ним, как никак, я ведь взрослый мужчина. Почему я веду себя как ребенок?" - уже приближаясь к развилке улиц, Энджи покачивает головой и улаживает мысли по срокам, наконец найдя решение всем бедам. - "Я прямо щас же возьму все под ситуацию и улажу все наше недоразумение!" И как только он хотела уже было повернуться и пойти к Кейго идущим позади. Его тут же схватывает и затыкает рот плотком, утягивая в кусты с ростом человека, было сразу понятно что дом уже был запрещен хозяевами и повидемому в нем никто не живёт, прошлые хозяева выехали от туда только по одной причине, всегда рядом с их домом бродило что-то нечистое, проклятие уверяли другие, а кто-то привидение. Кому же верить? Возвращаясь к нашему главному герою Энджи, у него ситуация будет сравнима с похищением от живого человека, а не от некого чудовища. И так он провел два часа в отключке, так как он ходит в качалку, его тело может автоматически пробудить его от сна. Как только он проснулся, он не знал где находится, но не подавал паники, а лишь спокойно расценил обстановку. Осмотревшись он увидел вокруг себя лишь полуразваленные и обшарпанные стены, лестница второго этажа ведущая на второй этаж и выход, который находился на конце коридора, составляющий десять метров от него. Незадача... Прищурив глаза делая вид что ещё не проснулся, он искал глазами похитителя, но его не оказалось рядом.. значит он на втором этаже и наблюдает за окружающими сверху... У Энджи были как минимум на все три минуты, так как не известно, ушел он недавно или давно. Чуть двинув правой рукой, он почувствовал что они крепко завязаны, а ноги были свободны, видимо не хватило веревки на зявязку их, или он действовал настолько быстро что даже не успел этого сделать. Двинув левой нагой чтобы приподняться, он старался сделать это без единого шума и чуть перевалившись на левый бок чтобы перевесить тело, он медленно и аккуратно двигает правой нагой и встаёт на колено левой ноги. Вроде ничего не слышно было, но настораживало только одно, почему рядом не было похитителя, и зачем ему нужно было это делать. Покрывшись потом от нервов, Энджи начинал тихонько направляться к выходу и внимательно смотреть на пол чтобы не наступить на камень, а их было достаточно много... И уже находясь в трёх метрах от выхода, к нему тихо и незаметно прикасаться за плечо. Энджи замер, и понял. Его поймали снова. Рука все так же находится на его плече, и похититель начал шаг встав перед ним перекрыв дорогу. Его фигура была чуть меньше Энджи, а его одежда была вся темного серого цвета, капюшон одетый так чтобы не было видно его лица, скрывала его за гущей темноты. - Хах - с лёгкой насмешкой прозвучало из его уст. - Ты думал что сможешь сбежать? - На этот раз похититель поднимает голову и от туда виднеется две черные полосы со ртом. - Старатель-сан, вы не сможете сбежать от меня, даже если бы сумели выбраться от сюда, вам бы никто не помог. - Видимо похититель начал играть по серьезному и чтобы не томить интриги, он снял свой капюшон и показался кто он на самом деле. - Помните меня? Энджи все так же с завязаным ртом с потом на лице, прищурился чтобы вспомнить, и его осенило. Это был человек, который пожал его руку перед тем чтобы перешагнуть ворота университета. У которого хватка была очень даже цепкая и сильная. Энджи раскрыл глаза и промычал лишь. - М! М мм ммм м мммм! - Ничего не понявший похититель сделал лишь недоумевшее лицо и вздохнув, развязал ему рот. - Скажи нормально. Энджи не успев и дождаться пока его нормально не развяжут рот. Закричал во все горло. - ПОМОГИТЕ!! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Вздрогнувший инкогнито не успев опомниться с происходящим, уже хотя завязать ему рот снова. Чувствует удар по шее и отключается. Энджи который увидел у выхода Таками, специально сыграл спектакль чтобы отвлечь инкогнито и вырубить его. И как видим, план прошел успешно. Кейго подбегая к Энджи, молча без лишних слов, развязывает руки и обнимает со спины, вздыхая с облегчением. - Как же я испугался за вас... Тодороки-сан.. Вы не представляете как я боялся за вас. - Прижимаясь к мускулистой шее, проговорил Кейго. - Спасибо что пришел на помощь... Я твой должник. - Своей левой рукой, он прижимает его руки обхваченные вокруг шеи и наклоняет голову чтобы прижать сильнее. Раслабившись в объятиях друг друга, Энджи открывает глаза и его взгляд устремляется на лежачего похитителя, дабы убедиться, правда ли он в отключке. Его зрачок сузился как только он увидел блеск в его руках! Это! Не успев разглядеть опасное оружие в руках направленное на Кейго, Энджи машинально прекрывает своей правой рукой и удар проносится на таком близком расстоянии, что рука отлетает в сторону, а Энджи падает на бок и отключается. Кейго даже не успев прибыть в шок, быстро устремляет свой взгляд на инкогнито и вырубает пинком по голове отбив оружие в сторону. Все как по кадрам эта сцена потрясла рассудок Кейго, и схватив быстро телефон набрав в нем номер скорой помощи, он злым и раздраженным голосом говорит адрес. Полиция приехала намного быстрее, скорая подоспела вовремя и забирает окровавленное тело Энджи на реанимацию. Все как во сне, для Кейго будто мир остановился и проносится эхом, в голове бардак, а полиция у него требует объяснений, он не отвечает и схватившись за голову чтобы не слышать шум в голове, так и едет в участок полиции. Там он даёт показания о похитителе через силу пытаясь не пустить слезу и прикусывает нижнюю губу, но ради блага он все равно говорит о случившемся. Похитителя посадили в тюрьму под надзором, в которой твердит что "он не хотел, это все его вина" повторяя из раза в раз. Энджи в реанимации, врачи говорят что все может обойтись лишь потерей правой руки, а жизни не будет угрожать его ничего, так как успели перекрыть ему сосуды поступающие из руки, все обойдется. Кейго забыв про учебу и все прочее, был занят мыслями и заботе о Энджи, даже аппетит у него сузился до одного раза в день. В течение недели, он навещал Энджи который пребывал в отключке из-за шока, он так и не открывал глаза после того случая... Видимо психика его не смогла выдержать нагрузки, и восстанавливает силу пытаясь восполнить его сном. - Тодороки-сан, я жду вас, пожалуйста, очнитесь.. откройте свои голубые глаза, и посмотрите поскорее на меня... - С грустным и отчаянным видом, он взял его левую руку, и поглаживал осторожно, как будто прикасался к хрупкому фарфору и заснул с изможденым видом. *Следующий день* Птицы щебетали утру, а это значит хорошей погоде и хорошему дню, Кейго все так же направлялся в палату дабы проведать спящего, но открыв дверь, перед ним раскрасилась яркая картина всеми цветами красок, сидящий Энджи ждущий прихода Таками. - Таками, рад тебя видеть целым и не вредимым. - Сказал Энджи с самой мягкой улыбкой на лице.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)