Попробуй "Учитель"

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 778 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 Восоединение

Настройки
Примечания:
Сидя на больничной койке Энджи, Кейго держа дверную ручку, медленно отпускал ее и постепенно заходит в больничную палату, с дрожащими ногами, шаг за шагом и что-то мямля себе под нос... - Старатель... - и прищуривая свои глаза с наполненными слезами, подбегает к нему, чтобы заключить в своих объятиях. - Просите!!! Простите.. если бы не вел себя как эгоист, то вы возможно были бы в порядке! Из-за моего ребяческого поведения вы потеряли ... - захлебываясь в слезах и икотой, он не мог выговорить последнее предложение и лишь крепко обнимает плачя в плечо. Энджи был конечно удивлен, но не растерялся и своей левой рукой обнял его поглаживая по голове его пушистые, с запахом солнца волосы, и уткнувшись носом в них, прикрыл глаза чтобы представить кошку лежащую у окна, нежущуюся на свету. Кейго чувствуя, что Энджи уткнулся в его волосы, повернул голову все так же прижимаясь к его правому плечу, к оторванной руке, на месте которой уже ничего не было, кроме плечевого сустава, и погладил. - Не болит ли она? - Ты о руке? - Энджи поворачивает голову и левой рукой прикасается к руке. - Если честно, сказать сложно, я пока не знаю, больно мне или нет. Странно да? Кейго вздохнув, садится на край кровати, раздумывая, чтобы сказать.. - Стара... Эм, нет, Тодороки-сан.. это не странно, ведь вы перенесли большой шок, что и привело к коротковременной коме. И поэтому, пока вы были без сознания, я решил что буду помогать вам по всем делам. И ещё, я обговорил это с вашей семьёй, когда впервые пришел навестить вас, и они согласились. - Согласились...? - Да! Но с сомнением больше всех смотрел на меня, ваш старший сын, который как оказалось ещё и старше меня на год... «как бы не хотелось это признавать» в общем, вы пол моей опекой! - Таками... Я конечно потерял руку.. но я смог бы справиться и сам, тебе не за чем утруждать себя.. - с досадой в голосе, сказал Энджи. - Может хватит отказываться от помощи? Что вам так мешает в лишней помощи? Или вы не хотите видеть меня...? - Сказав это не подумав, он прикусывает губу и отворачивается, скрывая свою обиду. - Нет! Ты не так понял... Ух. Послушай, у тебя ведь вся молодость впереди, зачем тебе нянчиться с каким-то как я? Ты же должен думать прежде всего о себе, а не о других. И меня это беспокоит, что если для тебя я стану большим бременем... Ты должен найти себе.. Но не успев договорить, ему тут же рукой закрывает рот Кейго, и хмуря брови устремляет свой взгляд на него. - Замолчите! Вы ничего не зная обо мне, говорите какую-то дичь! Мне не нужен никто! Я ещё замечал как раз что вы хотели задеть эту тему и поговорить со мной давно, что я должен найти себе подстать возрасту! Не так ли?! Но встретив вас, нет, увидев ещё в телевизоре ваши добрые дела во благо людям, я восхитился вами и хотел стать таким как вы! Вы стали для меня лучиком света во тьме, в которой я чуть не утонул и не прогнил, и дали надежду на лучшее когда поймали моего отца! Энджи! Я давно хотел сказать тебе, что люблю тебя! За твою уникальность, за доброе сердце, харизму, все! Энджи с распахнутыми глазами, все это выслушал до конца и опустил свои глаза вниз, чтобы поставить все свои точки над "и" и понять, что он чувствует к Таками. Воспоминание о первой встрече, учеба вместе, в отеле как были тоже вместе... Все было поделено за эти короткие мгновения с ним. Но за все это время, Энджи не узнавал его, а наоборот, Кейго узнавал о Энджи. Какой у него на самом деле характер, то что он не оказывает свою слабость, как он добр по отношению к недоучкам и помогает прикладывая больше сил, что оказывается он умеет работать на совесть, показывает свои эмоции с Кейго... И это все можно не считать как взаимностью? Энджи сменился в лице, осознав, что все это время, Кейго был всегда рядом и не смотрел на него как на учителя, тогда как на влюбленного объекта, было больше акцентировано. Лицо покрылось румянцем.. а сердце биться быстрее. Не зная что с самим собой творится, Энджи медленно поднимает руку к груди и прижимает ладонь к сердцу. Учащенное сердцебиение. Может это и есть признак любви? Кейго, который сидит и не понимает, зачем Энджи прижал свою руку к груди, протянул руку ко лбу Тодороки, и прижался своим лбом к нему, чтобы измерить температуру. - Вроде ничего нет, зачем вы прижали свою руку к сердцу? - Из ты на вы, снова переключается Кейго, и чтобы узнать состояние, он тянет руку к его ладони и чувствует как быстро оно бьётся. Сконцентрированный Кейго не убирал все так же руку и только потом поднял свой взгляд на лицо Тодороки, когда тот на него смотрел и увидел блеск в небесных голубых глазах, наполненные нежностью, внимательно наблюдавших Кейго, и его покрасневшие лицо, которое начало выдавать симпатию. - Энджи... - В его глазах заиграла искарка в переливании солнечного света. И уже думая приблизиться к его лицу, его тут же прерывает врач, который за ним присматривает. - Время приема уже закончилось, пациенту нужен отдых. - С невозмутимым лицом и с четким проработанным графиком в руке, выпроваживает Кейго на выход. - Да-да! - И повернувшись снова к Энджи, он с улыбкой на лице привстает с кровати и говорит. - Встретимся ещё завтра! - Да... Встретимся завтра.. И провожая взглядом Кейго, Энджи начал рассматривать в чем он был одет, так как раньше он не замечал, его светло-коричневуя толстовку, поверх белой рубашки, и брюки темно-синего цвета, сочетающиеся вместе с серьгой висящей на красном камне. И перед тем как закрыть дверь, Кейго оглянулся назад, чтобы посмотреть на смотрящего и подмигнул, озорно улыбаясь. Энджи не ожидал таких признаков симпатии к себе и лишь надул губу чуть покраснев подняв при этом свою бровь и оборачивается к своему врачу, выслушивая все противопоказания до выписки. Настал следующий день, и с бодрым духом, Энджи уже стоит готовый к выписке, на дворе наступает осень, все птицы улетают на зимовку, но кроме самого яркого Ястреба - Кейго. Он пришел встречать одетый в осенее пальто цветом который был светло-желтого оттенка, а под ней классическая серая водолазка, у которых было сочетание с брюками черного цвета, и обувь что так приукрашивает его элегантность, туфли коричневого цвета. Энджи уже было спускался по лестнице, увидел внизу красиво одетого Таками, как его тут же одолевает шок, но он виду не подавал, так как рядом с ним сопровождает его врач. - «Я уже передумал выписываться... Пожалуйста, верните меня обратно в палату..» - С болью в душе, он медленно спускался вниз на встречу с Кейго. - Тодороки-сан, поздравляю вас с выпиской! - С огромной улыбкой, проговаривает Кейго и преподносит не большой букет цветов. - Спасибо. - Сдержанно и с улыбкой проговаривает Энджи. И уже выходя за порог больницы, Энджи ослепляет яркий свет, от которого он прищуриваться чтобы привыкнуть и увидел внизу лестницы, стоящие и ждущие его дети с Рей. Их волнение об отце было большое, и каждый на это реагировал по разному. Нацу все так же стоит со скрещенными руками и чуть повёрнутой в сторону отца, Фуюми придерживала руки у рта, дабы скрыть свою радость, Шото держал за руку Рей и никак не реагирует, а Тоя... Вообще сверлил взглядом Кейго, чтобы он отошёл от него как можно дальше. Рей мило улыбалась и сделала шаг навстречу Энджи. Кейго увидя семейную атмосферу, не хотел прерывать их воссоединение, и лишь тихонько отошёл чтобы дать им нормально поговорить. *Прошло десять минут* Найдя себе местечко посидеть в одиночестве, Кейго облакачивается на руки назад, смотря на небо и услышал шаги, направляющиеся в его сторону. - О чем думаешь? - О вас Энджи, хе. - Переметнув взгляд с пустоты на Тодороки, с ухмылкой проговаривает Кейго. - И о чем же именно? - сев рядом на скамейку, сказал Энджи. - Секрет! - Ха-ха! Любишь же ты пошутить. - Если это касается вас, то точно не будет шуткой. - Сдавал серьезный вид, его голос тоже стал серьезным, в котором не было и капли сарказма. - Я это понял... Давно. И я как раз хотел с тобой поговорить насчёт этого. Наострив внимание на максимум, Кейго раскрыл глаза очень широко и приблизил лицо к Старателю, дабы услышать желанный ответ. - Слушаю. - ... Ладно.. - выдохнув, он набирает побольше воздуху - Ты очень талантливый парень в котором ещё не на полную раскрыт потенциал, у тебя очень красивая харизма с которой есть кучу поклонников, твое прошлое меня задело очень глубоко, и я не могу перестать думать о нем, ведь в них сокрыто большое одиночество, с которым не справился бы никто, и это даёт мне понять, почему я стал для тебя тем лучом света.. поэтому, чтобы ты не был одинок и не примкнул ко тьме, я хочу стать участником в твоей жизни, не как учитель, а как твой возлюбленный.. И тут чувствует как горячая капля, падает ему на ладонь, Энджи поворачивает голову и перед ним предстает прекрасная картина... Всего в слезах счастья Кейго.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)