Чат:"Гении без ни"

R
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 22 090 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 65 Отзывы 24 В сборник

Часть 3 или День рождения Хинаты

Настройки
Примечания:
20 июня, понедельник, 10:27 *Кагеяма Тобио создал беседу: » др Хинаты»*

(Автор: Короче он всех добавил кроме Хинаты)

Сакуса Киёми: Ну и зачем нам еще один чат? Ойкава Тоору: Ясно же, чтобы подготовить Хинате что-то особенное Мия Ацуму: Так что же мы будем делать? Кагеяма Тобио: Вы сможете приехать? Я хочу сделать вид что все забыли (Автор: Да-да, я сама оригинальность) Яку Мориске: Да, мы сможем Мия Ацуму: Я, Сакуса, Суна и придурок приедем Бокуто Котаро: МЫ С АКААШИ ТОЖЕ Ойкава Тоору: Мы тоже~, да Ива-чан? Иваизуми Хаджиме: Тц… Хорошо, мы приедем Кагеяма Тобио: Хорошо, спасибо Цукишима Кей: Король умеет говорить спа-си-бо, я в шоке Ямагучи Тадаши: Цукки!!! Сугавара Коуши: Ко скольки нам прийти? Кагеяма Тобио: К 18:00, ко мне домой, ключ я отдам Дайчи-сану Кьетани Кентаро: А нам тоже приходить? Мы ведь не особо друзья Кагеяма Тобио: Приходите, он будет рад 20 июня, понедельник, 9:16 *Утро Куроо и Кенмы* Козуме проснулся в полном одиночестве.Первая мысль посетившая голову связующего «Где Куроо? Он что ушел?», но услышав какие-то звуки на кухне он понял что друг уже проснулся и что-то готовит. Парень откинулся на подушку и погрузился в свои мысли. Он думал о прошлой ночи, и немного погрустнел когда вспомнил, что не смог пройти любимую игру. Но его настроение быстро улучшилось, а на щеках и ушах выступил яркий румянец, когда волейболист вспомнил «Ты такой милый, Кенма, как котенок» и то приятное ощущение на кончике носа. Вдруг Кенма чувствует щелчок на том самом носу, от неожиданных ощущений он резко садится на кровати и тут же видит предмет своего обожания. -Утречка, Кенма! Есть будешь? -спрашивает капитан умиленно всматриваясь в полусонного друга Чуть прикрытые глаза, растрепанные волосы и взгляд который говорит «свалите от меня, вы меня уже достали, дайте поспать», футболка сползшая с одного плеча оголяя ключицы. Еще около двух минут Куроо как под наркозом рассматривает «лучшего друга», а затем со хлопком двери как будто трезвеет и спускается доделывать завтрак. Парень слегка вздрагивает от знакомого голоса за спиной -Куроо? -спрашивает все еще сонный геймер -Что такое? -ответа не последовало, лишь короткое"ухум» -Какого хрена ты это сказал вчера ночью? -"котенок» пытался сказать все мягче но по привычке начал грубить -а…кхм…я…ну…прости…я…просто…думал…ты спишь-капитан подумал что друг явно возмущен и начал оправдываться -Говори! -связующий опять мысленно корил себя за то что что задал вопрос слишком резко -Ну… Это… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ -Тецуро кажется кричит громче чем нужно -чт… -Я понимаю, я сейчас же уйду! Прости меня! Я знал что тебе это не понравится вот и не гово- Темноволосый тараторит извинения без остановки пока его не затыкает запрыгнувший на него Кенма, Как? Он просто его целует. Куроо отстраняется и шепчет -будешь встречаться со мной? Нет ответа, хотя... Ответ есть, его снова страстно целуют -это, да?-спрашивает Тецуро отстраняясь от столь желанных губ -Угу Козуме все еще обнимает друга или уже не друга… Капитан не медля вновь целует его и не прерываясь относит на второй этаж, он кидает связующего на кровать и нависает сверху все еще целуя. Тецуро целует губы, а затем переключается на шею, ключицы. Он проходится по ней оставляя маленькие красные пятнышки пока сладкие стоны которые ласкают слух капитана срываются с уст связующего, он начинает целовать напористей чтобы слышать больше, постепенно срывая одежду с возлюбленного Но не будем им мешать и перейдем к другим (тк у меня рейтинг R а не NC) Перейдем к Дню рождения Хинаты 21 июня, вторник, 11:57 Чат:"др Хинаты» Мия Ацуми: ребят, мы выехали Яку Мориске: мы тоже Ойкава Тоору:мы с ива-чаном уже тут, сидим в кафешке~~~~ Иваизуми Хаджиме:Дурова, сидим и жри Кагеяма Тобио: Погуляйте пока в городе, только не попадайтесь ему на глаза, а то он что нибудь заподозрит 21 июня, вторник, 12:27 Бокуто Котаро: РЕБЯТ ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ В БЫЛО/НЕБЫЛО???? Куроо Тецуро: Я ЗА БРО Цукишима Кей: Я даже не попытаюсь исправить, с таким придурком это бесполезно) Сугавара Коуши: Цукишима Кей!!! Нишиноя Ю: Я за!!! Танака Рюноске: Я тоже!!! *все согласились* Акааши Кейджи: Вы придумали, вы и начинайте, Бокуто-сан Бокуто Котаро: Хорошо, Акааши! Цукишима Кей: ого… Бокуто Котаро: Выпивал ли ты целую бутылку водки за раз… Хината Шоё: не было Сугавара Коуши: что и ожидалось от моего ребенка Ойкава Тоору: милое и невинное солнышки, как же повезло моему кохаю~~~ Хината Шоё:я не принадлежу Бакагеяме! Ойкава Тоору:дададада канешна Куроо Тецуро: Было! Савамура Дайчи: не удивлен Мия Ацуму: не удивлен Кагеяма Тобио: Не было… Мия Ацуму: тут уже удивлен Нишиноя Ю: было! Иваизуми Хаджиме: я уверен что на спор… Танака Рюноске: конечно, со мной Танака Рюноске: мы спорили кто больше выпьет, я выпил 2, а он 2 с половиной! Эношита Чикара: кхм, а мне ты говорил что вы выпили по одной Нишиноя Ю: ой… Савамура Дайчи: Было Цукишима Кей: не было Ямагучи Тадаши: не было Ойкава Тоору: еще одно невинное солнце Хайба Лев: не было Яку Мориске: было… Куроо Тецуро: ни фига. Сугавара Коуши: Ага, мы вместе 3 выпили, было Куроо Тецуро: НУ НИ ФИГА СЕБЕ Азумане Асахи: было Сугавара Коуши: ууу, негативный бородач умеет пить Танака Рюноске: Конечно было! Эношита Чикара: не было Мия Ацуму: я не пью, не было Суна Ринтаро: не было Акааши Кейджи: было Хайба Лев: там походу все Мамочки вместе бухали Сакуса Киеми: было… Кенма Козуме: Не удивлюсь если он сделал это чтобы продезенфицироваться Ойкава Тоору: было Иваизуми Хаджиме: я отвечаю, он запивал очередное расставание Иваизуми Хаджиме: было Шимизу Киеко: не было Ячи Хитока: было… Нишиноя Ю: ЧТО?! ЯЧИ-САН? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЗВАЛИ НАС?! Кьетани Кентаро: было Яхаба Шигеру: было Тендо Сатори: было Бокуто Котаро: я отвечаю все мамы вместе бухали Ушиджима Вакатоши: было Хайба Лев: Забывали про ваш др? *все написали не было кроме Хинаты* Сугавара Коуши: ЧТО?! КОГДА? КТО ПОСМЕЛ? Хината Шоё: да так… Никто… 30 минут назад *Чат:"др Хинаты»* Хайба Лев: А давайте спросим у Хины забывали ли про его др Куроо Тецуро: просто так? Ойкава Тоору: впервые согласен с кошаком, это палевно Бокуто Котаро: Было/не было? Нишиноя Ю: хорошая идея, Бокуто-сан Азумане Асахи: только задайте сначала вопрос про другое, а то догадается Ямагучи Тадаши: Хорошо, Асахи-сан Дм (данный момент) *реальность 17:31 * у Хинаты* Хинате было просто обидно, что все забыли о его дне рождения. Сначала он сомневался и думал что его разыгрывают но после было/не было и слов Суги, он окончательно расстроился-забыли.Он всегда мечтал об идеальном дне рождения, что его поздравят, будет большая вечеринка, веселье, а сейчас… Никто даже не поздравил… В 17:48 он слышит стук в дверь, парень думает что это родители, пришедшие его навестить, но за порогом стоит Тобио… -привет-неуверенно начинает диалог черноволосый -а… Эм… зачем пришел? -может прогуляемся? -связующий надеется на положительный ответ, ведь у него есть 15 минут чтобы вынуть Хинату из дома, через это время придут ребята, будут украшать дом Рыжик долго отнекивался, у него не было настроения, совсем, позже когда Кагеяма все же вытащил первого погулять, младший облегчённо выхогнул, «Фуух, успел» Пока они гуляли младший купил Шоё мороженое, а тот постоянно донимал его вопросами почему он такой добрый сегодня. В это время дома у Кагеямы все уже готовились к вечеринке *Дома у Кагеямы* Волейболисты решили разделить обязоности по подготовке к вечеринке: Асахи, Куроо, Сугавара, Шимизу и Акааши готовили еду. Кемна, Ячи, Савамура и яку расставляли тарелки, вилки и тд. Самые высокие, такие как Цукишима, Лев и Ойкава украшали комнаты, а остальные просто носились по дому, братья Мия опять подрались из-за какой-то фигни, вроде кто-то из них вспомнил съеденый другим близнецом батончик неделю назад. Танака и Нишиноя носились по дому с мишурой и шариками крича при этом «Я СУПЕРМЕН, А Я ЧЕЛОВЕК ПАУК» Или что-то в этом духе, когда их успокоили и все было почти готово в чат пришло сообщение от Кагеямы, что они сейчас придут. Все засуетились и постарались поскорее все закончить, спрятаться и подготовить хлопушки. 21 июня, вторник 19:26 Когда парни закончили прогулку Тобио зачем-то потащил блокирующего к себе домой, промямлив что-то типа «мне нужно кое-что взять» ему это показалось очень странным ведь друг никогда себя так не вел. Войдя в квартиру первое что бросилось в глаза, красочная вывеска «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!» -Вау… -Хината еле слышно всхлипнул-ты единственный кто не забыл о моем дне рождении, Кагеяма-и в этот же момент отовсюду выпрыгивают волейболисты с хлопушками и конфети, которыми вскоре усыпан весь Пол, а все вместе с Хинатой которого свалили обнимашками лежат на нем и смеются -Как же мы могли забыть день рождения нашего солнца-Говорит Сугавара с теплой улыбкой Когда они встали и дав имениннику разуться начали отдавать ему подарки, там были всякие приятные мелочи от боксов до краев наполненных любимыми сладостями Шоё до какого-то декора для квартиры. Рыжик был счастлив, не забыли Они веселились еще примерно до 3 часов ночи, выпивка, правда или действие, Нишиноя в костюме горничной и весь красный Асахи, игра в бутылочку, пьяные танцы и просмотр фильмов. Это веселье продолжалось пока все не отрубились от алкоголя. Где только не спали, Сугавара в ванне, Танака под кроватью, Нишиноя валялся в прихожей, Цукишима под столом (да да, его тоже споили), Ацуму в шкафу, а Осаму на шкафу, вообщем вся квартира была заполнена телами ребят. В самых разных местах, может кто-то даже не поймет утром где находится. Утром их ждет Веселое пробуждение с таблетками от головной боли, водой, восстановлеванием памяти по отрывкам воспоминаний друг друга и просмотр видео с пьяным бредом всех подряд, а пока их соседи выдохнули спокойно-вечеринка закончилась
Примечания:
94 Нравится 65 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)