Часть 4 или после вечеринки
27 июня 2023 г., 23:18
Примечания:
Много ЦукиЯм, это так мило.
Пока я это писала я чуть не разбудила своими воплями маму.
Приятного прочтения♡
Вторник, 18:42
*чат: волейбольные гении*
*Куроо Тецуро изменил название беседы на «Гении без ни»*
Куроо Тецуро: после того что было на дне рождения чат может называться только так😏
Савамура Дайчи: у нас остались видео?
Бокуто Котаро: конечно, папа ворон
Цукишима Кей: вот видите, Куроо-сан, даже Бокуто научился ставить запятые, а вы?
Ойкава Тоору: А ты все также грубишь всем вокруг?
Иваизуми Хаджиме: А ты все также везде влезаешь, Дурова?
Мия Ацуму: А ты все также стебешься над Ойкавой?
Хайба Лев: о, я тоже хочу! А ты все также защищаешь Ойкаву?
Яку Мориске: А тебе все также все надо?
Хайбы Лев: Ды
Нишиноя Ю: блин я тоже хотел поучавствовать
Савамура Дайчи: Алоо, у нас видео то есть
Куроо Тецуро: да есть, есть
Цукишима Кей: На вас алкоголь так влияет, что вы начали ставить запятые?
Бокуто Котаро: да, есть немного
Савамура Дайчи: ВИДЕО, МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ БЫЛО ЧТО АЖ БЕСЕДУ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ?
Кемна Козуме: *прикреплено видео*
*на видео*
Бокуто носит Акааши как принцессу по всему дому, а снимающий (эт Кенма если что) ходит рядом или за ним.
И все бы хорошо, но Котаро в одних шортах, а тот кто у него на руках в платье и кошачьих ушках весь красный как рак.
*Кто-то присвистнул*
(Ойкава Тоору)
-Уеденитесь голубки!
И много других подобных фразочек
(Куроо)
-а что, петух, также захотел?
(Ойкава)
-фи, нет!
(Иваизуми)
-Тоору, милый иди сюда
*камера теперь снимает Ойкаву и Иваизуми*
(Ойкава)
-ты хочешь меня убить? Тоору? Еще и милый… Я умру?
(Кагеяма)
-почти…
(Иваизуми)
-БЛЯТЬ, ИДИ СЮДА, ДОЛБОЕБИНА!
(Яку, Сугавара)
-ТЕБЕ ПИЗДА
Иваизуми гоняется за убегающим и орущим Ойкавой. С костюмом кошечки… Вы поняли каким.
Когда Кенма с камерой заходит в комнату куда они убежали то видит лежащего на полу Хаджиме и стоящего над ним со скалкой Ойкаву.
*видео кончилось*
Иваизуми Хаджиме: так вот почему у меня голова болит…
Нишиноя Ю: ААХАЗЖПХВЮЧБУЖЫХЭЧБВЖВЭСБАЭВХЫЭБЧЖСХ
Бокуто Котаро: АКААШИИИИ, БУДЕШЬ ПРИНЦЕССОЙ???
Цукишима Кей: Я вам отвечаю, на них очень хорошо действует алкоголь, все сразу ставят запятые
Акааши Кейджи: Бокуто-сан///
Яхаба Шигеру: Иваизуми Хаджиме, я не понял ты хули матерился?
Кьетани Котаро: …
Мия Ацуму: Я один не понимаю логики?
Хината Шоё: не один
Кагеяма Тобио: потому что ты придурок
Мия Осаму: потому что ты придурок
(Одновременно)
Сугавара Коуши: Кагеяма!
Суна Ринтаро: Осаму Мия, когда вы придете домой… Вообщем лучше не приходите
Тендо Сатори: а еще есть???????
Кенма Козуме: *прикреплено видео*
(Ацуму)
-Оми, обшимашкии!
(Сакуса)
-сгинь нечисть, ты грязный!
(Ацуму)
-а если я помоюсь антисептиком?
(Сакуса)
-ты этого не сделаешь
(Ацуму)
-посмотрим
*оператор ушел с камерой в другую комнату*
(Танака)
-Тендо, правда или действие?
(Тендо)
-действие!
(Танака)
-поцелуй Ушиваку по французски!
(Азумане Асахи)
— ты прям дипломированная сваха
(Танака)
-Ага
(Тендо)
-но я не знаю французский*всхлип*
понимает что тот сейчас расплачется, поэтому притягивает его к себе и целует, а когда отстраняется Тендо визжа убегает в другую комнату
(Сакуса из другой комнаты)
-Цуму, блять
*Кенма ушел снимать к Сакусе*
(Сакуса)
-Ацуму, придурок, ты что творишь
*оператор заходит в ванную и видит*
Ацуму лежит в ванне, а Куроо, Бокуто и Ноя льют на него водку и жидкий антисептик
(Лев)
-пааххпэп дезинфекция ахахп пройдена схпзпхпхах
(Яку)
-Лев, хорош ржать
(Ацуму)
-Оми, теперь обнимешь меня?
(Сакуса)
-блять, ладно
(Яку)
-Сакуса!
*звук удара сковородкой*
(Ацуму)
-что ты сделал с Оми, сволочь? Теперь он не сможет меня обнять, ты сучка ебаная
*звук удара сковородкой*
(Яку)
-спасибо, Суга
(Сугавара)
-обращайся
(Кенма шепчет в микрофон при этом убегая то туда)
-ну нахер, они же и меня прибьют, так чисто за компанию
*видео закончилось*
Савамура Дайчи: страшно…
Хината Шоё: очень страшно…
Танака Рюноске: если б мы знали
Хайба Лев: что это такое
Нишиноя Ю: но мы не знаем что это такое
Мия Ацуму: это объясняет то почему у меня шишка и я проснулся позже всех
Куроо Тецуро: а хули я проснулся на столешнице?
Сугавара Коуши: во первых без Мата, во вторых тот же вопрос только я в ванне?
Кенма Козуме: ну, Куроо, ты решил что ты курица и мы пытались тебя пожарить а, Суге просто понравился запах спирта
Кенма Козуме: *прикреплено видео*
Куроо лежит на столешнице, Бокуто поливает его маслом, а Лев и Хината сыпят на него какие-то специи.
(Кенма)
-вы только не вздумайте его готовить! Он мне еще нужен
(Куроо)
-КЕНМОЧКА, Я ТЕБЕ НУЖЕН?!
(Кенма)
-Куроо, свали нахуй, ты весь грязный!
*Кенма убегает*
(Бокуто из кухни)
-Куроо, Иди сюда, сволочь, мы не закончили!
(Кенма в микрофон)
-фух блин, отстали
*Пришел в гостинную*
(Савамура)
-Ну, Суга, ну одну, ну ради меня
(Суга)
-Дайчи, Иди нафиг, я не буду пить
(Савамура)
-Ладно…
(Кенма)
-Что у вас тут происходит?
(Сугавара)
-он пытается споить меня!
(Кенма)
-ясно, удачи
(Сугавара)
-ИДИТЕ В БАНЮ, я буду только сок пить!
(Кенма шепотом)
-Дайчи-сан, вы знаете что делать
*видео закончилось*
Сугавара Коуши: Дайчи, иди-ка сюда
Савамура Дайчи: аэа, я стена
Куроо Тэцуро: У Карасуно теперь не полная семья без отца: _(
Бокуто Котаро: о нииит
Нишиноя Ю: Мы сиротыыыыы
Сугавара Коуши: Дебилы успокойтесь, у вас есть я
Танака Рюноске: это точно Суга-сан?
Хината Шоё: нет, в него вселился демон!
Бокуто Котаро: Ааааа демон-суга?!
Цукишима Кей: Бокуто-сан, даже коротышка ставит запятые
Сугавара Коуши: Я ваш ночной кошмар, буу
Куроо Тецуро: Ааа, бля я обосрался
Кенма Козуме: А вам не кажется странным что Ямагучи его не одернул? Он ведь всегда пишет что-то типа «Цукки!» или «Цукишима!»
Нишиноя Ю: Ямагучи, все хорошо?
Ямагучи Тадаши: А? Да да, все хорошо, я просто отложил телефон, простите
Цукишима Кей: пиздеж
Сугавара Коуши: Цукишима!
Цукишима Кей: простите, но по другому никак
Танака Рюноске: Чё, настолько плохо?
Ямагучи Тадаши: Нет, все хорошо, правда
Хината Шоё: Ямагучи, что-то случилось?
Кагеяма Тобио: Дебил, тут любой поймет что случилось
Сугавара Коуши: вы-то хоть не ссорьтесь
Мия Ацуму: ого у воронов проблемы
Мия Осаму: не лезь не в свое дело, придурок
Суна Ринтаро: Осаму, не обижай Ацуму
Ойкава Тоору: тссс, это интересней чем сериалы, не спугните
Цукишима Кей: Мы вам что телевизор?
Ушиджима Вакатоши: Ойкава, переходи в Шираторидзаву и мы будем показывать тебе качественные сериалы
Ойкава Тоору: Пошел нахер
Сугавара Коуши: Так что с Ямагучи?!
Ямагучи Тадаши: Что вы переживаете? Все нормально я дома сижу
*Реальность*
Вторник, 19:17
-Когда это у тебя дом стал скамейкой в парке, а?
Ямагучи вздрогнул он знакомого голоса «что он тут забыл? И какое ему вообще дело? Он что все это время стоял тут? Когда он пришел? Как я его не услышал?»
И множество других мыслей он прокручивал в голове пока как зачарованый смотрел на обеспокоенное лицо блондина.
-Ямагучи, ты слышишь меня? -слова Цукишима как будто не звучали, «Блять, зачем я сказал это тогда? Я не думал что он так расстроится! Надо срочно что-то делать»
-можно присяду?
-А? Да конечно-Тадаши как будто вышел из гипноза
Он отводил взгляд на деревья, траву, куда угодно лишь бы не на него, хоть бы не смотреть в его глаза, а то он может увидеть расстроенный взгляд.
Но вдруг для себя веснушчатый решил что все расскажет, ему слишком тяжело, он хочет высказаться.
-слушай, Цукки… -сказал Ямагучи собираясь с мыслями
-да? Я тоже хочу кое-что сказать, можно я первый? -Цукишима задал вопрос не желая говорить, он скажет по другому
-Да, конечно- пинч-подающий решил позволить другу говорить первым, ведь что бы он ни сказал это будет… Решающее слово
Но Кей и не думал говорить, он лишь смотрел на все еще заплаканное лицо Тадаши.
Он двигается ближе, притягивает возлюбленного одной рукой за талию, а другой за подбородок, и накрывает его губы своими.
Это произошло настолько быстро что Ямагучи даже не успел среагировать, но почувствовал как сильно покраснел, сквозь смущение он немного приоткрыл рот позволяя углубить поцелуй, чем друг или уже нет сразу воспользоваться.
-Я же сказал наверное
«Точно… Наверное… Он ведь правда сказал наверное признался бы!»
-считай это признанием в любви, это взаимно? Хотя если ты мне ответил то явно взаимно, нет не так, ты будешь со мной встречаться? -он тараторит без умолку, что для него совсем не свойственно
Ответом на это становятся крепкие объятия и чмок в губы такой легкий и приятный ответ
-Это да? -сам понимая ответ, но желая убедится еще раз
-Да
Тадаши дарит ему яркую и теплую улыбку от которой хочется растаять.
-Вот и хорошо, а теперь мы идем ко мне домой так как ты весь дрожишь-с этими словами он сгребает своего парня в охапку, поднимает и несет в сторону своего дома.
-ей, стой Цукки! Я и сам могу дойти, я не убегу не бойся-Веснушчатый очень сильно смущен хоть и старается не подавать виду пряча лицо.
-Я просто хочу тебя донести ты же не против? И не закрывай лицо, ты очень мило смущаешься-говорит Цукишима уже своим обычным тоном при этом целуя Тадаши в макушку. А тот краснеет еще сильнее утыкаясь носом в грудь возлюбленного. Так они и доходят до дома блокирующего.
*описаание доома снооваа*
Цукишима живет в двухэтажном доме.
На первом этаже кухня, душевая, небольшая гостиная и комната родителей Кея. В гостиной есть диван, журнальный столик, два пуфика и небольшой телевизор.
На втором этаже две комнаты-Цукишимы и Акитеру, ванная комната, и домашний кинотеатр.
В комнате Цукишимы стоит кровать, стол на котором сложены книги, прикроватная тумбочка, шкаф для одежды и книжный шкаф.
-давай фильм посмотрим? -спрашивает блондин относя парня на второй этаж, в домашний кинотеатр.
-Вау, Цукки здесь таак здорово-Тадаши смотрит на огромный телевизор, вкусняшки на полках, кресла, пуфики, и диван
-садись на диван-Блокирующий берет с подоконника плед
Садится к Ямагучи поднимая его и сажая к себе между ног, а тот при этом очень краснеет (что очень нравится Цукишиме, поэтому он прижимает его ближе) ведь его подняли как котенка, он накрывает их пледом и протягивает пинч-подающему пульт чтобы тот включил что сам захочет.
Они смотрели фильм поедая вкусняшки и оба радовались что могут находиться рядом с друг другом. Заснули парни не перемещаясь в комнату, прямо на диване, в обнимку, ведь Цукишима так и не смог пересилить себя и отпустить веснушчатого.
Примечания:
Как вам? ЦукиЯмы сведены Ура (обожаю этот шип)
❗ВАЖНО❗
С 1 по 15 июня я уеду на сборы(спортивныц лагерь) . Там будет по 5 тренировок в день. И всего один большой перерыв после обеда в полтора часа. Так что главы будут выходить редко, а если у нас соберут телефоны (Да-да, в прошлом году так было) то глав вообще не будет. Так что если нет глав то я не забросила фанфик, а у нас просто собрали телефоны.
❗❗ВАЖНО , ПРОЧИТАЙТЕ ТО ЧТО ВЫШЕ❗❗