Сладкая месть

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 642 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После миссии квартала красных фонарей, Танджиро, Зенитсу, Иноске и Тенгена срочно доставили в "поместье бабочек" на лечение. После длительной комы, все наконец то очнулись, но вышло так, что Иноске проснулся раньше Танджиро, поэтому не постебаться над ним за это, было бы фатальной ошибкой для Иноске. — Вот видишь Танджиро! — с ухмылкой начал Иноске. — Я проснулся на неделю раньше тебя, Слабак! — Молодец, поздравляю! — С улыбкой ответил Танджиро. От этих слов Иноске стало не по себе. — Иноске! Не мешай Танджиро отдыхать, он только очнулся. — эхом с коридора послышался голос Аой. — Как тебе не стыдно? Иди лучше на тренировку! А то ты постоянно опаздываешь. — А ты вообще заткнись девчонка! Это мое дело. — проворчал Иноске. — Ах так ты заговорил! — Аой подошла к зеленоглазому, сильно схватив его за запястье. — Ты что делаешь дура! — Сказал Иноске, чуть скривившись от боли. — Чтоб сейчас же шел на тренировку! — А тебе от этого что? — немного перебив сказал парень. — Пошли уже, Танджиро надо отдохнуть, а мы тут спорим. — Да что ты заладила со своим Танджиро, влюбилась что ли? — Иноске уже превысил тон. — Аой резко ударила его по щеке, и тянув его за собой вышла из комнаты. Идя в зал для тренировок, лицо Иноске до сих пор было в изумленном виде от неожиданной пощечины. — Ну, можешь теперь что то сказать? Нет? Тогда иди. — Неожиданно для парня, его ноги сами повели его к Нахо, Суми и Кие, которые уже ждали его для разминки. — Какой же идиот этот Иноске. — думала Аой вспоминая его слова, эмоции, голос... Все же он отличался особенностями, его тяжелый характер, лицо, которое напоминало женское, и эта странная кабанья голова, которую он носит как маску! Она всегда раздражала Аой. Но почему же он постоянно хочет обыграть Танджиро в чем то? Он что, ему завидует? Странно как то, но ладно, сегодня я обещала помочь Канао с одним делом, сложным... А именно, заставить Зенитсу пить лекарство... Как же меня достали все эти "парни", единственный Танджиро еще более нормальный. — С этими мыслями Аой направилась на помощь Канао. В комнате Зенитсу уже присутствовала Канао, которая во всю старалась напоить его лекарством, но блондин так же старался, кривиться и вертеть головой в разные стороны, с истерикой отталкивая от себя девушку. Лицо Канао уже немного изменилось, на более нервное. Видя такую картину, Аой пошла помогать бедной девушке. — Зенитсу, — начала Аой. — Если ты не выпьешь это лекарство, то ночью, ты будешь умирать от сильной боли, и от чувства разрывания органов. — Угрожающим тоном Аой "успокаивала" шумного парня. От таких слов Зенитсу побледнел, и потерял сознание. — Ой, походу перестаралась. — С усмешкой пробурчала Аой. — Ну ничего, пускай поспит, ему полезно. После тренировок, ноющий Иноске еле шел до своей комнаты. — Что за упражнения такие.. — жалуясь бормотал парень. — Еще и эта Аой, ударила меня по щеке, был бы я в форме, я бы ответил. Дойдя до своей комнаты, он заметил, на тумбочке около кровати, лежала записка. После небольшого отдыха, направляйся в столовую, поговорим еще. — Аой. Опять эта девка, как же она меня бесит! Постоянно мне указывает! Вот бы заявить о своем здоровье, и свалить отсюда. Пойду я в эту столовую, еще что захотела. — с недовольством проговорил Иноске. — Лежа на кровати, он обдумывал свои планы после выписки, и новые грядущие миссии, убийства демонов.. От таких сладких мыслей он заснул. Проснувшись спустя 2 часа, открывая полусонные глаза, Иноске вспомнил про записку, но, конечно же, не стал идти в столовую, так как считал, что она постоянно приказывает ему. Спустя 5 минут, вольно не вольно, Иноске почувствовал урчание в животе, естественно он хочет есть, после изнурительных тренировок, он не чувствовал голод, но расслабившись чувства пришли на место. — Черт! Придется идти в эту столовую, а ведь там она, вдруг подумает что я ее послушал.. Он такого он еще больше захотел есть, будто бы какая то сила, специально заставляла его идти, идти, лишь бы оказаться около нее. — Да чтоб в тебя! — Выдавив из себя все, он не разборчиво встал, и пошел, от резкого действия, потемнело в глазах, от этого он чуть не упал, но продолжил путь. Подходя к столовой, он немного замедлился. — Что со мной происходит? Она все лишь девка, просто тихо пройду мимо нее, и все. Зайдя в помещение, он почувствовал пронзающий взгляд, от которого даже вздрогнул. — Неужели, я то думала ты не придешь. — Я вообще то пришел не потому что ты сказала, а потому, что мне захотелось есть! — Удивляясь от себя, Иноске подумал, с чего он вобще должен разъяснять что то какой то девчушке. — Уверен? Разве не потому что меня послушал? — Аой специально бесила его, чтоб отомстить за "влюбилась что ли? " — Ах ты! — Иноске сгорая от злости хотел просто прикончить Аой. — Ну, я так понимаю есть ты уже не хочешь. — с ухмылкой продолжала Аой. — Да ты! — скрипя зубами парень чуть не надорвался. — Ну я? — девушке нравилось смотреть на то, как он бесится. — Да я просто убью тебя мелкая! Ты мне ничего не сделаешь, не выросла даже ! — думал про себя Иноске, пытаясь сдержать поток эмоций. — Ты ведь сдержишь эмоции? ты же всегда слушаешь чужие приказы.. — Аой уже перегибала палку. — Тут Иноске не выдержал и резко набросился на девушку. С одной стороны она сама виновата, но озабоченная своей местью, она не заметила как давит на больное. — Все таки сорвался, я знала. — Иноске скипая от ярости хотел ударить Аой, но так как парень недавно проснулся от комы, его сила была слабее, да и тот факт голода, тоже влиял. Аой с легкостью увернулась, но решила больше не подкалывать его. — Чтож, не переживай, я просто шучу, иди лучше поешь, говорил же, что здесь ради еды. — В тот момент Аой просто ушла, оставив Иноске на едине с мыслями и отчаянием, разбавленным злостью. — Как я мог упустить ее? Как я промахнулся? Что со мной стало... Может это из за голода, думаю мне стоит поесть. Поднявшись, парень направился к прилавку, взял себе еды, и сел за первый попавшийся столик. Быстро съедая все что было, ему стало лучше. — Наконец то! То что нужно. Только вот из его мыслей все не выходил образ Аой, который нагло стебался над ним. — Что она себе позволяет?! Я пойду и отомщу! Нельзя все так оставить. После обеда, Иноске решил осуществлять план, он придумал идеальную для него месть, это пробраться в ее комнату, и резко напугать пока она будет в неожиданности чего то такого. У Иноске никогда не получалось придумывать нормальные продуманные планы, поэтому в голову пришло только это. В предвкушеннии ее реакции, он уже стоял около двери в комнату. Прислушиваясь к звукам, он медленно открыл дверь, и тихо пробираясь в комнату, не сразу заметил что Аой спит. А как только он ее увидел, чуть сам не испугался от неожиданности. — Что она тут делает? Она же вроде должна была идти к Шинобу. — думал Иноске. — Хотя так даже лучше, когда она проснется, точно не ожидает меня увидеть. Уже собираясь прятаться где то в комнате, Иноске не заметил, как засмотрелся на спящую Аой. Ее блестящие с синеватым оттенком волосы, переливались разными цветами, в тонком луче солнца, который вырывался из за закрытых штор, ее лицо так и притягивало идеальностью и сиянием, сам того не понимая, он все сидел, смотрел, все его мысли были пусты, он даже забыл о своем плане, который так тщательно обдумывал 3 минуты. На самом деле она оказалась не так ужасна в близи, ее глаза отдающие всеми синими тонами, бледная до красоты кожа, и тихое дыхание, успокаивающее, которое чувствуется, как снотворное. После осознания того, что он уже 10 минут сидит и смотрит на нее, ему стало не по себе. — И что это? Что это значит? Я же собирался ее напугать, не так ли? Но, точно не сейчас, пускай сама проснется, а потом уже, я как нибудь.. Тут же он вспомнил, как когда то, Зенитсу говорил ему всякие бретни, то что девушки прекрасны, и что он очень любит милую Незуко, естественно всю эту речь, Иноске слушал в пол уха, так как был занят делами посерьезнее, как он считал, вся эта тема с любовью, для него не понятна, что это означает он тоже не понимал. — Зачем вообще нужна эта "любовь"? — Его фраза возможно убила бы Зенитсу, ведь он так на этом зациклен. — Ну, я думаю, уже время спрятаться. — Выбрав какой то уголок, он стал выжидать, когда же она очнется? — Спустя 5 минут, не терпеливый Иноске уже выбивался из сил. — Что она так долго дрыхнет? — Не вытерпя и выйдя с укрытия, парень решил что то делать, ведь просто сидеть и ждать не по его части, конечно же он просто не продумал эту часть. — Ну, Аой, почему ты так долго спишь? — Глядя в ее закрытые глаза, он прокручивал в голове эту мысль. Почему то, его чувства смешались, когда он смотрел на нее, все вокруг становилось другим, лишь ее силует был виден, все остальное неважно. Этот момент длился будто вечно, — Что же со мной все таки? Смотря на нее, я чувствую себя совсем по другому, почему? Столько вопросов, но ничего не понятно. — Мне нравится это чувство, но иногда оно сильно покалывает, доводит до боли, правда сейчас приятное. Спустя еще немного времени, Аой начала потихоньку пробуждаться. Как только Иноске это заметил, он понял что это его шанс мести, но сейчас, пугать ее уже не хотелось, странно. Аой приоткрыла глаза, все было мутным, неясным. Протерев их, она увидела того, кого практически ожидала увидеть. Иноске сидел около кровати, его не смущал тот факт что Аой проснулась, и увидела его. — Что ты тут делаешь? И долго ли сидишь.. — спросила Аой немного смущаясь. — Иноске промолчал. Ему не хотелось говорить сейчас, то непонятное чувство съедало его. Тут же, ничего не осознавая, он не заметил, как приблизился. Аой залилась румянцем от неожиданности. — Что ты..- Не договорив фразу, она почувствовала тоже самое чувство. Неизвестная сила тянула Иноске к ней, что то сильное. В один момент, их губы соприкоснулись, и перелились в поцелуй, он был таким тающим, что время будто бы остановилось. Этот миг длился долго для них, особенно для Иноске. После этого поцелуя, Аой вернулось сознание, она в миг покраснела и спряталась под одеяло. На этот раз, он понял, этим убивающим чувством, была — любовь. Как же до него сразу не доходило, одним прикосновением, он полностью понял все, что значит эта ваша любовь, и почему Зенитсу так убивался..
Примечания:
27 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник