Тату

NC-17
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 929 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Сейчас 7:00. Мне надо искать подработку, тк нужны деньги чтобы закрывать кредит на квартиру, а зп от моей основной работы не хватает. Тем более сейчас у меня отпуск. Надо отвлечься также от работы тренера, тк очень устаю от неё. Смотрю вк и вижу пост: "Мастерская татуировки г. Москва". Суть поста в том что нужен тату мастер. А я как раз проходила курсы на тату мастера. Незнаю зачем я тогда их проходила, но сейчас я поняла зачем. Мне мягко говоря фортануло. Я сразу написала им в лс. Мы договорились чтобы я пришла к ним на собеседование. Договорились на завтра в 14:00. Как по мне супер. Сейчас 18:27. Я решила сразу подготовить вещи на завтра (погладить и тд). После этого я решила сходить в магазин в купить еды на завтрак и на ужин. Я одела белый кроп топ, на него кофейную зипку, а на ноги тоже кофейного цвета джинсы палаццо. Также обула белые кроссы найк. И носки найк белые. Взяла шопер. В него положила одноразку, повербанк, зарядки, перцовый балончик, ключи и телефон. Выйдя из квартиры и закрыв её на ключ, первым делом что я сделала, это закурила одноразку. Этого кайфа нет больше нигде. Спустившись, пошла в магазин. Купила пару йогуртов, фрешбар, пару упаковок жевачек, дошик с курицей и всё. Этого хватит на завтрак и ужин. Заплатила и пошла домой, оглядываясь по сторонам. Зашла в квартиру и выдохнула. Слава богу что дошла хорошо. Сейчас уже 19:02. Я поставила чайник и открыла дошик. Также поставила кружку и кинула туда пакетик с чаем. Через время всë заварила и села за стол. Начала смотреть телевизор. Попался какой то сопливый турецкий сериал. Но мне было все равно, ведь телек я включила чисто для фона. Пока, я посмотрела на время. Было уже 20:13. Щас пойду помою голову, помоюсь и дальше хренью страдать. Взяв ночные вещи, я пошла в ванную. Первое что я сделала это почистила зубы, напевая какую то песню. Решила включить музыку. Помыла голову. Потом помылась полностью с прекрасным массажем мочалкой и ароматным гелем для душа. После нанесла маску на лицо, вытерла волосы и пошла на кухню. Заварила себе чай и пошла смывать маску. Далее был самый обычный вечер. В 23:00 я вырубилась. Сейчас 11:00. Я только что проснулась, поставила чайник и пошла умываться и чистить зубы. После заварила чай, достала йогурт и начала есть. Одним йогуртом я не наелась и нашла в холодильнике молоко и шоколадку. Съев их, я начала собираться. Время было уже 12:55. Я одела синие джинсы палаццо, чёрное худи, серый кроп топ, кроссовки найк белого цвета и носки найк белые. Также я сделала низкий хвост и заколола его прозрачным крабиком для волос. В шопер я положила одноразку, повербанк, зарядки, тушь, ключи, документы, наушники и телефон. Выйдя из квартиры, я включила музыку в наушниках и направилась в сторону тату салона. Время 13:45. Я пришла в 13:55. Фух, успела. Зайдя в белое современное здание, я увидела на ресепшене милую девушку. По её бейджу я поняла что её зовут Аня. Аня: Здравствуй, ты на собеседование? Я: Здравствуй, да. Я хотела бы подробнее узнать о графике работы, зарплате. Также принесла документы. Аня: Хорошо, про график расскажу чуть позже. Сначала покажи мне документы. Ага. Ну смотри все документы подходят, давай я сделаю ксерокопии, заполню все что надо и завтра ты придешь, я тебе все расскажу, хорошо? Я: Да, хорошо. Во сколько мне завтра приходить? Аня: Давай также в 14:00? Я: Хорошо, давай. До свидания) Аня: До свидания) Выйдя из здания я почувствовала облегчение. Я так рада. Я думала это все будет намного дольше. Видимо им очень нужен тату мастер. Ведь они взяли меня - человека ни дня не работавшего тату мастером. Было страшно. Ведь мне только нужно будет набираться опыта во всем. Чувствую себя маленьким ребенком в новой школе. Я пришла домой. Время 16:00. Ну шла я не спеша, и что? Ахахахах. Хотелось есть. Недалеко от меня было кфс. Туда я и направилась. Дошла я спокойно, без приключений. Заказала Шефбургер оригинальный, картофель фри баскет, твистер оригинальный, кекс апельсиновый, колу 0,8 , стрипсы оригинальные и сырный соус. Мне кажется странным то, что дома я и яичницу еле доедаю, а приходя в какой-либо ресторан или кафе набираю дофига всего и не обьедаюсь даже. Также по пути домой зашла в магазин купила хлеб, молоко и каких то печенек к чаю. Пройдя домой, я разложила все ненужные сейчас продукты по своим местам, помыла руки, переоделась и принялась есть. Время 16:35. Я поела. Время 17:40. Мне некуда было торопиться. Мне скучно. Незнаю что делать. Гулять не хочется, хочется дома посидеть. Перебирая варианты занятий на вечер, первое я выбрала помыть голову под музычку. Время 18:00. Голову помыла, все остальные нужные процедуры тоже сделала. Время 18:40. Ненадолго я себя заняла. Блин, че делать? Может в тт посидеть? На этом варианте пожалуй и остановлюсь. Я взяла одноразку и зашла в тт. Паря, я просматривала видео. И тут мне попалось видео с одним из участников битвы сильнейших, Дмитрием Матвеевым. Честно никогда не увлекалась битвой экстрасенсов. Максимум что я вижу, это видео на подобии того что я сейчас смотрела. Спустя примерно час мне наскучило. Время 20:01.Я решила идти ложиться спать. Убрала за собой, расстелила плед и легла на кровать, предварительно выключил везде свет. Оставила я светильники в своей комнате и кухне - гостиной. У меня просто диван и телек стоят в той же комнате что и вся кухня. Столовая получается. Время 20:34. Засыпаю. Я только что проснулась. Время 12:01. Как бы не опоздать... Я поставила чайник и побежала чистить зубы и делать маску, дабы привести себя в божеский вид. Взяла последний оставшийся йогурт, остатки шоколадки, молоко и начала это есть. Поев, пошла смывать маску. Потом одевать. Сегодня выбор пал на чёрную зипку, чёрную футболку найк, брюки тоже чёрные палаццо, носки белые найк и кроссы найк чёрные. Гениально, правда? Время 13:13. Красивые числа. Начала расчесываться. Решила сделать высокий хвост. Время 13:46. Надо выходить, шопер ещё со вчера собранный, так что я пошла. Дошла нормально. Время 13:59. Ахахахах не опоздала. Захожу в здание меня приветствует Аня и начинает рассказ: Привет, ты принята. Как я поняла опыта работы у тебя нет. Ну ничего, появится. Смотри, тут работают ещё Дима и Женя. Потом с ними познакомишься. Если что спрашивай у них, они тебе помогут. В крайнем случае беги ко мне, я всегда тут. Насчет графика. Тут все по записям. Обычно у нас не больше 2 записей в день на каждого человека. По поводу зп. Это все конечно от тебя зависит. У нас так : Сколько работаешь, столько и зарабатываешь. В среднем зп в месяц 60 000 рублей. В конце или начале дня я говорю у кого сколько записей на сегодня или на завтра. Если что можно подходить ко мне уточнять. Коллектив у нас чудесный. В перерывах между записями, можно покидать здание, то при этом ты должна понимать, что тебе нужно будет время ещё рабочее место подготовить. Ну я думаю ты не такая чтобы за минуту до записи приходить). Если есть какие то вопросы задавай. Я: Спасибо, хорошо. Во сколько мне завтра? Аня: Ну смотри завтра твой первый день, соответственно записей нет. Но ты приходишь знакомишься с коллегами и набираешься опыта, смотришь на то как они работают и учишься. Завтра к 9:00. Я: Хорошо, приду. До свидания) Аня: До свидания) Вечер был самый обычный, смысла его описывать я не вижу. Скажу только то что я легла спать в 22:00. Вот так вот. Утро. Сейчас 7:55. Ужас. Обычная процедура. Ставлю чайник, бегу в ванную, делаю все нужные процедуры. Бегу обратно на кухню, ем, понимаю что нужно будет затариться в магазе после работы. После иду одеваться и делать прическу. Выбрала я белые широкие джинсы, белый кроп топ, белые носки найк, белые кроссовки на высокой подошве и высокий хвост. Сегодня я мисс чистота. Время 8:30. Собираю шопер, выхожу из квартиры, закуриваю ашку. Прихожу в 8:55. И да опять за пять минут до нужного времени. Захожу в здание, а Аня уже там. Я: Ты вообще отсюда уезжаешь? Или ты тут живешь? Мимо прохожу - ты здесь. Аня: Ахахах, ну почти. Просто люблю свою работу так, что даже на час раньше готова приезжать и задерживаться на несколько часов готова.) Я: Круто). Так куда мне идти? Аня: Проходи в дверь налево, там уже Дима и Женя ждут тебя, чтобы познакомиться. Я: Хорошо. В моих мыслях: Боже мне страшно. Господи помоги, сейчас больше всех надо. Я захожу в эту дверь и сперва осматриваю помещение. Это просторная комната в белыми стенами, которые украшены различным декором ( стеллажи, картины и тд.). Также в противоположном углу от двери стоит диван и небольшой стол с компьютером. На диване сидят двое мужчин. На вид им лет по 20-25. Один парень с чёрными не длинными волосами и татуировкой на всю шею. Другой же парень со светлыми короткими волосами и в очках. Одеты они были оба в чёрные джинсы. Парень с чёрными волосами был в черной футболке, а тот что со светлыми был в серой рубашке в клетку. Они о чем то беседовали, но как только я зашла перестали. Секунд 10 я стояла в приходе и рассматривала их. Они делали тоже самое. Первым прервал тишину парень со светлыми волосами: Привет, ты Юля? Я: Привет, да. Парень со светлыми волосами: Смотри, я Женя. Это Дима - Женя указал рукой на парня с чёрными волосами. Дима: Привет - он слегка помахал рукой. В моих мыслях: Фух, первое знакомство вроде удачное. Женя: У меня через 10 минут запись. Смотри тут у нас краски, тут перчатки одноразовые и маски тоже тут. - Женя продолжил показывать мне где и что у них есть - Ты работала хоть раз по этой профессии? Я: Ахах, нет... Женя: Значит поступаем так: я работаю, а ты смотришь. Если что после того как я закончу, спрашивай. Я: Хорошо. Женя пошел готовить рабочее место. А Дима в это время сидел в телефоне на диване. Казалось ему вообще по барабану что я нахожусь здесь. Ну хотя мне все равно. Я не хочу навязывать кому то своё общение. Захочет познакомиться - заговорит. Женя в это время уже подготовил рабочее место и буквально через пару секунд в помещение зашел мужчина лет 30 . Женя: Здравствуйте, вы на запись? Парень: Здравствуйте, да. Женя: Хорошо, присаживайтесь. Он пошел печатать эскиз. Парень заранее "Заказал" эскиз и поэтому сейчас оставалось только набить тату. Женя приступил к работе. Отпечатал эскиз, начал набивать. В это время я внимательно смотрела и потихоньку вспоминала то что мне говорили на курсах. Женя закончил свою работу через 3 часа. Время 12:07. Парню набили небольшую змею, которая как будто обвивала запястье. Красиво получилось. Далее стандартная процедура. Крем, плёнка, инструкция по уходу за татухой. А Дима в это время работал уже 2- ой час. К нему пришла девушка набивать огромную бабочку на спине. Это уже выглядело красиво, хотя была сделана только 1/3 работы. Бедный Дима( . Представляю как он устал. Я только сейчас поняла. Как только я его увидела, его лицо показалось мне знакомым. И я поняла почему. Это был Дима Матвеев. Прям как из того видео. В шоке я особо не была, тк не фанатела. Из моих раздумий меня вытащил Женя, предложив прогуляться за кофе: Юля, как тебе предложение сходить за кофе? Я: Давай, я только за. Женя: Хорошо - он обратился к Ане - Ань, мы за кофе сходим. Тебе брать как обычно? Аня: Хорошо, да. Тут из за двери послышался голос Димы: И мне возьмите. Женя: Хорошо - выйдя из салона, он сказал - ну расскажи что нибудь про себя. Я: Ну что рассказывать. Меня зовут Юлия Маерова, мне 23 года, родилась в городе Краснодар, проживала в станице Павловской. Занималась лёгкой атлетикой с 11 лет. Училась до 9 класса на 4,5. После съехала от родителей и поступила в физ колледж в городе Ейск. Отучилась на тренера по лёгкой атлетике. Работала по профессии до начала этого лета. Потом уволили. Из за жалобы на меня. Хотя её не было, ахахах. Ну что еще сказать. В семье я старшая дочь, у меня младший брат и младшая сестра. Курсы на тату мастера проходила в прошлом году, многое забылось. Также занимаюсь спортом, но уже не профессионально. Имею проблемы с коленями и спиной. Из вредных привычек только то что курю. Ну впринципе всё. Женя: Ага, давай теперь я. Я Женя Иванов ( я не знаю его фамилию), мне 25 лет. Родился и жил в городе Москва. Изначально я был бухгалтером. Но потом меня уволили и я пошел на тату мастера. В этой сфере я уже 5 лет кручусь. Я тоже старший ребенок в семье. У меня есть младший брат. Проблем со здоровьем никаких не имею. Тоже курю. Впринципе всё. Я: Круто, нам долго ещё идти? Женя: Нет, уже почти пришли. Прийдя в кафе, Женя заказал всем кофе, в том числе и мне, хотя я отпиралась и хотела сама заплатить, тк было неудобно перед ним. В моих мыслях: Упертый баран. Дальше мы пошли обратно. Время 12:30. Пришли, раздали всем кофе и пошли на диван. Дима в это время сделал чуть меньше половины тату. Мы с Женей сели пить кофе и продолжали общаться. Рассказывали друг другу о себе. Время 14:00. Дима сделал 2/3 работы. Видно что он устал. И видно что клиент тоже устал. Но оставалось не так много. Время 16:03. Дима закончил. Устал сильно. Зато красиво получилось. Аня пришла поделала фотки работы и пошла дальше на ресепшн. Время 16:15. Я собиралась вызвать такси, как ко мне подошёл Дима: Давай подвезу? Заодно познакомимся нормально. Я: Давай. Мне на улицу Базарную 45. Дима: Хорошо. Ну давай рассказывай. Я рассказала все тоже самое что говорила жене. Дима: Ну давай теперь я расскажу о себе. Я Дмитрий Матвеев, мне 25 лет. Занимаюсь музыкой и татуировками. Не знаю видела ли ты меня по телевизору, но также я чернокнижник. Снимаюсь в битве сильнейших. Я: Честно битвой экстрасенсов не увлекаюсь. Пока мы разговаривали, мы успели приехать. Я: Вон тот дом - я указала рукой на серую многоэтажку, - пока? Дима: Стой, номер свой хотя бы оставь. Я: +79649099020 Дима: Спасибо, теперь пока) Я вышла из машины и помахала ему рукой. Он повторил последнее описаное действие. Пройдя домой я сразу легла в кровать. Завтра мне к 9. А сейчас 16:45. Я переоделась и пошла мыть голову. После поставила чайник. И начался мой самый обычный вечер.
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)