Тату

NC-17
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 929 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Описание меня

Настройки
Примечания:
Ну начнем с того что я Юлия Маерова. Тренер по лёгкой атлетике и тату мастер. Ходила в художку и есть красный диплом с ней. Она мне понадобилась для профессии тату мастера. В профессии тренера работаю с 19 лет. Последние три года моей жизни имеется профессия тату мастера. Мне 23 года. Живу в Москве недалеко от центра в квартире на 8 этаже. Окончила физ колледж в г. Ейск. Училась там четыре года. Съехала от родителей в 15 лет( сразу после 9 класса). Не было просто желания ещё с ними жить. Но про это я расскажу потом. Там просто долгая история. И так. Училась на 4,5 как в школе так и в колледже. Занималась лёгкой атлетикой 4 года. С 11 лет. Очень люблю своего тренера и хотела сразу после того как выучусь на тренера поехать в свою родную станицу и работать в той же спорт. школе что и мой тренер. Очень по нему скучаю(. Совсем забыла про свою внешность. Мой рост 170 см. Волосы длинные до поясницы( длиннее не хочу). Волосы были русые, но в последнее время крашусь в более тёмный, почти чёрный цвет. Так мне больше нравится. У меня нос среднего размера ( не большой и не маленький) с небольшой горбинкой. С рождения густые брови ( достались от папы), но делаю коррекцию формы бровей с 12 лет. Вот так вот да. Глаза серо голубые. Как по мне выглядят на неглубокая лужа. Я просто не знаю как описать свои глаза. Они необычные лишь своим цветом. Это не те глаза в которых можно тонуть (по моему мнению). Но я и этим довольна. Губы среднего объёма. Нижняя губа чуть больше верхней. Лоб широкий, но не сильно. Мне впринципе нравится мое лицо. Теперь про тело. С самого детства имею выраженный дефицит массы тела. Не знаю связано ли это с тем что я родилась на 7 месяце (3 августа 2000 г.). Хотелось бы сказать про колени. С садика начала замечать что связки на коленях очень слабые. Потом это на мне сказалось,но расскажу потом. Это выглядело так как будто у меня вот вот вывалятся коленные чашечки. Тогда я конечно этого не понимала. С того момента как я начала заниматься спортом это проблема уменьшилась, но не пропала. И так до сих пор. Про колени тоже расскажу потом. У меня форма тела толи груша толи песочные часы. Талия 62 бедра 87 обхват груди 85. Грудь первого размера. Впринципе я самая обычная девушка. Давайте расскажу про семью. Я первая дочь в семье( Из-за этого я любимая внучка у моей бабулечки) . Расскажу про маму. Она скорпион, её зовут Наташа. Она властная, любящая, но безжалостная женщина. Манипулятор и агрессор. Уже что то не так да? Ахаха а я с ней жила. Ну так вот про наши взаимоотношения. Частые оскорбления в мой адрес. Что я не рассказала бы об этом знают уже все родственники. Ну про постоянное сравнивание меня с другими я промолчу. Если кратко, то физического насилия не было, было психологоческое. Со стороны родителей были частые угрозы избиения, в случае не повиновения им. Ну я думаю все понятно. Отца зовут Олег. Я думаю понятно почему я не захотела с ними жить и хотела как можно быстрее съехать от них. Про родителей хватит. А ну ещё можно сказать что у меня был младший брат и младшая сестра. Как же сказались на мне мои ослабленные связки на коленях? А вот как. Все время занятий спортом, я мучилась с коленями. Частые боли НЕ во время движения. Во время движения тоже сильные боли. Сначала просто связки болели, а потом было подозрение на мениски. Я привыкла терпеть боль. Хочу сказать про школу. С 5 класса меня начали булить. Вот так вот. Если кратко я ненавидела школу. Не хочу про неё говорить даже. Ну думаю с описание меня все.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник