Операция "Апокалипсис" (Minagoroshi-hen)

NC-21
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 195 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 (Побег)

Настройки
Примечания:

23 июня, час ночи…

Мне все еще не спится… Я сижу в комнате на диване, держа штык-нож в руке. Нет, я не собирался лишать себя жизни, просто решил рассмотреть, какой он длинный. Немецкий, походу он был для Маузера 98. Рядом со мной лежал футляр с ремешком, который надевается на ремень. Да, красивый ножичек. Но поспать мне так и не удалось… так как я решил выйти на улицу подышать свежим воздухом, может быть полегчает… Но тут же я услышал хлопки. Я повернулся в сторону звуков и они исходили от маленького дома Фурудэ. Походу, это были ловушки Сатоко. Я забежал обратно в дом и взяв нож прикрепив к ремню, побежал к дому Фурудэ. Походу началось… Кэйити тогда сказал, что те парни из «Ямайну» или как их там… «Гончие» пришли за ней. Я закрыл дверь на ключ и побежал в сторону дома Фурудэ. Походу они уже сбежали в лес. Надо этих парней остановить. Было слышно как Гончие гнались за Сатоко и Рикой-тян. Зайдя в кусты, я увидел трех «гончих» которые наставили на Рику и Сатоко тазеры? Один из них с рацией на спине. Они встали и замерли. Чего это они не стреляют? Сначала хотят живьем поймать, а потом грохнуть где-то? — Не убегать, зная, кем вы являетесь на самом деле… Хах. Я та еще дура. Но знаете еще что? Я и не собираюсь от вас убегать! Потому что знаю… что судьба очень странная вещь! — Ты абсолютна права, Рика-тян! Братан? И он здесь? Только где? И тут трое гончих обернулись, а сзади сиганул с дерева сам Кэйити и толкнул одного ногой в спину. Походу тот долго стоять не сможет. Потом и Мион выбежала и скрутила второго гончего. Третьего с рацией — Шион вырубила шокером. Я подошел к лежащему с рацией и воткнул нож в рацию с всей дури. Теперь это металлолом. — Похоже с вами все в порядке! Но в любом случае, тот звука раздался очень даже вовремя! — Это хорошо, что мы были тут! Наше ожидание было оправдано! — В смысле? Вы что, не пошли домой? — Да! Когда мы вышли из твоего дома… мы заметили тех странных людей. Они долго сидели у храма. — Поэтому мы и решили проследить за ними. — А когда мы услышали шум хлопушек, то прибежали сюда. — Походу я один, кто пошел домой… Но в любом случае без меня тоже ничего бы не вышло. — Спасибо! Благодаря вам, мы с Сатоко живы! — Если мы так и будем стоять, то скоро придут их приспешники. Что будем делать? — Логично и просто, когти рвать надо. — Мы собирались скрыться у дома Сонодзаки в тайном месте! — А, подземный сайгудэн. — Да, у того места действительно много секретов. Можем их обхитрить. — Давай поторопимся! Они уже рядом! Мы решили перекантоваться в подземном убежище Сонодзаки, но перед нами показался фургон, из которого вышли семь человек и они на нас побежали. Снова эти гончие… — Все, убегаем! — Погоди! Если все побегут одновременно, то кто-то может отстать! Но нас же семеро! Мы должны победить их и угнать тачку! — О-хо-хо-хо! Отличная идея! — Мии, ты умеешь водить? — Хе-хе-хе! Положись на меня! — Не волнуйся, Рика-тян! Мы прорвемся! Давайте сделаем это! — ДА! — Отлично! Раз уж все решено, то идем в атаку! Мы побежали как угорелые в сторону Гончих, дабы сбить их с ног и покалечить их немного и угнать фургон. Первый удар нанесла Рэна, прописала одному гончиму по зубам. Второй гончий хотел ударить ее в спину, но Кэйити успел с реагировать и ударить ногой ему в грудь. Я повалил одного на землю и кинул через прогиб. Сатоко начала душить гончего веревкой, а Шион ударила его шокером. Семь гончих теперь пластом лежат. Кажись мы вырубили их всех… По делом. — Хах! Когда я услышал ту историю, то думал, что отпор дать будет проблематично. Но по ходу вышло все наоборот! — Агась! Я тоже думал они быстро надерут нам зад, но все обошлось! — Все благодаря клубной деятельности! — Не ищи легких путей к победе? В конце концов, в клубе мы может дать себе волю! — И… все мы бились как один! Если бы кого-то здесь не было, то мы бы не победили. — Верно! Все, ребята, быстро в машину! — Да! И мы побежали изо всех сил. Сядем в фургон и доберемся до особняка Сонодзаки. Но в один момент… я услышал хлопок и… почему-то все замерло… Что за дерьмо?! Даже не пошевелится! Я водил глазами по сторонам, все остальные тоже замерли. Как будто время остановилось. Я посмотрел на свои часы и они стояли на месте… — К…Кэйити… Что это приближается к твоей груди? — Ты о чем? — Камешек летит что-ли? Я был рядом и увидел… пулю, мать вашу! Она была в паре сантиметров от груди Кэйити! Блять! — Ч-Что… это?! — Почему пуля движется так медленно? — Все потому что время остановилось или что? — Что это все значит? Такого не может быть! — Если время вновь пойдет как раньше, то Кэйити… — Кэйити умрет! Пуля пробьет ему легкое и он задохнется в собственной крови! — По всей видимости, кто-то из них нас преследует. Но… — Но… Но кто выстрелил?! — Да! Какая сволочь стреляла?! — Вон, оттуда! Прямо у машины! Я увидел человека у машины в плаще. Приглядевшись внимательно, фигура была женственная. Кто это? Пальцы на пистолете похожи чем-то на Такано… Но когда я решил рассмотреть лицо, то у меня сердце сжалось на мгновение. Это была… ТАКАНО! Увидев Такано в этом плаще и с пистолетом в руке мы были в шоке. — Вот сука! — Это сделала Такано-сан?! Она выстрелила в Кэйити?! Походу их было далеко не семь, как нас, а восемь! Но, как же они все уместились в этом фургоне?! Там максимум шесть поместится, если не толкаться. — К-Кей-тян… Ты не можешь как-нибудь развернутся, чтобы пуля проскочила мимо? — Не неси чушь! Я что, особенный? Все остановилось! — А если ты повернешься сразу же, как время пойдет своим чередом? — Она в пятнадцати сантиметрах от меня. Невозможно. — Э… Это не может быть правдой! — Не сдавайся, Кэйити! Ему уже ничем не помочь… Пуля пробьет ему легкое и он будет бится в конвульсиях пока не сдохнет. А может его добьют гончие… — Ха… Ха… Аха-ха-ха! *вздох* Ох… Ну, по ходу, мне ничем уже не поможешь. Когда ход времени восстановится, то я умру. Поэтому… бросьте меня. Сбейте Такано с ног и уезжаете! Думайте только об этом, договорились? — … Н-НЕТ! Если ты умрешь, мы не сможем завершить начатое! Я не хочу жить в таком мире! — Да! Я не хочу верить в то… что тебя больше не будет! — Прекрати, Мии-тян. Мы в любом случае должны победить противника. Потому что так хочет Кэйити-кун! — Правильно, Рэна, но… прошу вас… позаботьтесь о Рике-тян. Когда сбежите отсюда, то найдите менеджера. Возможно, они убили Ойши-сана. Поэтому он спустя столько времени не приехал. Даже если я умру… то вы должны выжить! Не смотря ни на что! — *вздох* Есть… — Рика-тян. Прости меня за все. За все эти пафосные речи о победе над судьбой… ведь в конце концов я умер первым. — *Тск* КЭЙИТИ! Мда, полная полоса неудач… Смерть всех знакомых, а потом и собственная… Твою мать… — Хи… Хи-хи-хи-хи! Вы закончили наконец? Сучка, еще и ржет! Проститутина! — Такано-сан… Не думай, что мы утратили свои силы! — Хи-хи-хи! Видишь это, да? Как вся жизнь пробегает у тебя перед глазами, а? — Заткнись, Иуда! — Не стоит, Катано. Я уже все для себя решил. Ты главное, сам живой останься, ладно? — Хорошо. Увидимся, Кэйити. В лучшем мире, нежели в этом. Я лучше сопьюсь в этом, до конца своих дней. — Понял… Прощай, брат… В этот момент время восстановилось. Пуля все-таки настигла Кэйити и он упал, истекая кровью. Я заметил, что сзади нас прут гончие. В засаде они были значит. Я ускорил бег и передо мной один гончий возник с пистолетом, но я сбил его с ног. Конечно, он успел выстрелить в меня, пуля пролетела мимо, задев щеку. Царапина, короче говоря. Как я сбил его, мы покатились вниз по склону и рухнули с обрыва в реку. Я даже не успел крикнуть, настолько быстро произошло все. Долей секунды я заметил, что гончий ударился затылком об камень, и в этот момент я отключился.

Какое-то время спустя…

Я очнулся на берегу. Тело болело, жестко я приземлился. Я огляделся по сторонам и убедился. Нифига себе высота. Как я умудрился выжить? Чудо чудом… Хотя нет… Это скорее ад. Моего друга убили гончие, а передо мной лежал один из гончих, мертвый. Он ударился затылком так, что его череп треснул как грецкий орех и камень куда он приземлился, окрашен в алый. Я стал ощупывать его карманы и нашел у него пистолет. Чем-то на Макаров похож, но это китайская копия, невооруженным глазом даже видно. — Надо бы выбраться отсюда, только как? Все тело кололо, как будто в меня вонзили тысячу иголок. Но спустя минуту это ощущение пропало. Походу я себе ничего не сломал, уже хорошо. Из земли торчали корни деревьев. Подумал на них забраться наверх. Через какое-то время я выбрался на то место, откуда я упал. Земля тут шла под уклон, поэтому я упирался с одного на другое дерево, так я и вышел к дороге, где нас поймали. Подойдя к тому месту, где убили Кэйити, тут было немного крови. Наверно гончие пытались уничтожить улики, а тело, походу, к себе в клинику увезли или черт знает куда. Козлы… Они и девчонок убили здесь по любому. Суки! У меня ком в горле встал и мне завыть во всю, но пока нельзя. Надо добраться до дома и там взять оружие моей тетки, а то те ублюдки меня здесь положат. Пока я добирался, вдалеке за спиной я услышал шум схожего на грузовика. Я быстро забежал за дерево и начал из щели выглядывать. Но когда я посмотрел, этот шуб обманул меня. Это шайтан машина далеко не грузовик, это бронетранспортер, ипона мать! Он каким тут местом здесь нужен? Я достал пистолет и нож из футляра. Как только броневик пронесся мимо, я тихо перебегал с места на место, вдоль дороги до дома. Кое-как я смог добраться до дома, никем незамеченным. Надо быстро добраться до оружия. Я быстро открыл дверь и закрыл за собой, чтобы не привлечь на свой дом кого угодно, особенно гончих. Я спустился в подвал, где стоял сейф и открыв его кодом, я достал все что там было. Содержимое лежало у меня перед глазами на полу: Снайперка-автомат с прицелом и глушителем M21, дробовик-автомат Ремингтон 1100, пистолет Вальтер П38 и патроны к ним, по две коробки к каждому огнестрелу. Походу Кольт у тети был… Потом банковская книжка, бабушкин мемориал, судя по переводу обложки ее дневника. Медали свои я не буду брать, мне они нужны. Но медаль железного креста я, пожалуй, приберегу себе. Хотя нет, все медали заберу себе. Я зарядил все магазины на винтовке и пистолете, и на дробовике. Закинув все на плечо я поднялся наверх. Я посмотрел в окно и увидел следующее. Вдалеке показались жители и один солдат с противогазом и автоматом за спиной. Я поднялся к себе в комнату и взял фотоаппарат. Спустившись на первый этаж, я тихо вышел из дома. Включив камеру, я сделал снимок. Хорошо что на ней нет вспышки. Кто то говорил, что Ояширо-сама разозлился на жителей и Рику-тяма убили, просили у Ояширо-самы пощады. Несколько солдат ведут их… в школу?! Но зачем? Подходя к школе, я увидел несколько грузовиков. Солдаты пускали жителей в школу. Походу здесь место эвакуации. Я тихо спрятался под грузовиком и стал снимать все на фотоаппарат. Я видел в окне всех. Потом вдруг внезапно жители стали заклеивать скотчем щели окон. Среди народа я увидел и Тиэ-сенсей. — О нет… И она здесь? *шепотом* И через минуту люди в окнах начали падать один за другим, а другие бежали из окна, а позади них был какой-то туман желтоватого цвета. И в ту же секунду послышался звук автоматных очередей. Какого хрена?! Их расстреливают?! Вашу ж мать! Люди, пытавшиеся бежать падали кто где от очередей автоматов. Некоторым удавалось бежать. Благо я успел заснять все: от загона людей в школу, умерщвление людей и расстрел беглецов. Я медленно и тихо выполз из-под грузовика и побежал в сторону леса. Бегая по кругу, я добежал до дома и никто меня не заметил. Забежав домой я встал за стеной у входа справа и достал штык-нож. Походу сейчас один из солдат ворвется сюда. Как я и предполагал в мой дом зашел солдат. — Эй, есть там кто? Я решил заманить его к себе. Из патронника я вынул пулю и бросил на пол в гостинную. Тот, услышав звук, пошел дальше и вот он стоял передо мной спиной. Я подкрался к нему сзади и полоснул ножом по горлу. Тот закряхтел и схватившись за горло упал на пол. Через минуту он лежал неподвижно. Я присел и взял его автомат. Походу это АК-74, да еще и с подствольным гранатометом. Так, но радоваться пока рановато. Надо отвлечь от себя внимание. Но как? Я медленно ходил по гостиной и думал что делать. Если я поеду на мотоцикле в клинику, то меня сразу пристрелят. Я случайно уставил свой взгляд на газовую плиту и тут у меня сразу пришла мысль. А что, если не подорвать этот дом? Все равно здесь жить я не смогу после этого. Да и тетю походу мою убили. Я подошел к плите и увидел трубу, соединяющую плиту. Может просто перерубить трубу, а не выкручивать конфорки. Я забежал в гараж и достал топор. Мотоцикл я решил выгнать через вход вовнутрь и скинуть в овраг, чтобы никто не нашел. Забежав на кухню я перерубил трубу газовой плиты топором и открыв клапан я пустил газ. Пока дом постепенно наполнялся газом, я решил заглянуть в шкаф, где висел китель оберштурмбанфюрера. Зайдя в комнату тети, я взял китель и надел на себя. Крест надел на шею. И кепку с черепом. Потом я обулся в берцы. Теперь я выглядел как настоящий нацист. Эх, надеюсь я не попаду в ад за свою месть… Но мне нужно это сделать за себя, за друзей и за деревню. Я хочу к своим друзьям. Я взглянул на свои часы, уже было около трех часов ночи. Пора начать свою мясорубку. Затем я глянул на труп солдата, лежачего на полу в крови в гостинной, и увидел три гранаты. Взяв их, я решил одной из них заминировать дом, все равно никого уже здесь не будет. Перед тем как уходить я взял с собой гитару. Помолившись у выхода, я вышел из дома и подняв мотоцикл, побежал в сторону дороги на мост. Поеду обходным, а то основной выход заблокирован этими военными. Пока я бегал в сторону моста, я краем глаза заметил фургон с антенной на крыше. Я прыгнул в овраг, и подождав пару секунд я пополз к нему. Но из машины был хорошо слышен женский смех. Тут и гадать не надо было кто это. Это Такано. Я достал топор и держа пистолет в правой руке наготове я стукнул три раза по двери. Смех угас и замок двери открылся. Из него вышел гончий, и резким ударом топора я отрубил ему голову. А остальные не успели понять что случилось и я их застрелил. Я видел, как Такано вжалась в угол и я подошел к ней и обухом топора прописал ей по виску и она упала. Вырубил ее кажись… Я огляделся по сторонам, здесь было много радио и разведывательной техники. А на столе лежал какой-то дневник. Но когда я прочитал содержимое, у меня сердце из груди чуть ли не выпрыгивало. Теперь все встало на свое место. Понятно, почему она плела чушь про инопланетян и всему подобную херню. Она скрывала правду об этом. Надо донести об этом властям, чтобы засудили тех, кто за этим стоит. Я вынес Такано наружу и сфотографировал ее. Пусть все узнают, кто она такая. От судьбы ей не сбежать. Я неподалеку лег на живот и взяв снайперку в руки я прицелился, где было видно мой дом. Я увидел как один из солдат забежал в дом. И в этот момент прогремел взрыв. Ослепительной вспышкой осветило почти всю деревню, а дом разлетелся в щепки. Эх, моя студия… Теперь и дома родного и студии моей нет. Никого у меня нет. Теперь я один. Мне хочется плакать и кричать. Но сначала, надо сбежать и выжить, потом выплеснуть эмоции. Тело Такано так и продолжало без сознания лежать на земле. Я решил не убивать ее. Пусть она горько поплатиться на суде и перед всевышнем. Я тоже отвечу за свои грехи, мне уже терять нечего. Я еле сдерживаясь сел за мотоцикл и завел его. Все, пора валить отсюда, а то меня схватят. Я взял канистру и облил фургон, потом поджег его. Я опустил ручку газа на полную и поехал в сторону тоннели. Вдалеке я увидел два броневика. Я заехал за деревья, походу меня еще не заметили. Я снял с себя винтовку и приняв лежачее положение я прицелился в сторону двух броневиков. Там было четверо. Сделав первый выстрел и у солдата полетели мозги. Потом второй, третий. Четвертый заметил меня и промахнулся, но я и его добил. Я подъехал к ним и они безжизненно лежали на дороге. Кровь растекалась по асфальту. Взглянув на броневик у меня появилась идея угнать один такой. Я открыл боковую дверь броневика и залез внутрь. Тут довольно много места. Тут даже откидные сиденья есть. И много амуниций. Пулемет на крыше, РПГ и несколько снарядов к нему. Уже не плохо. Даже бронежилеты, еще лучше. Затем я зашел в кабину. Ключи уже были в замке зажигания. Ага, значит сбежать шансы еще велики. Тогда, пора сваливать. Я повернул ключ и двигатель взревел. Я вышел и через задние двери затащил мотоцикл. Со второго броневика я забрал все что было и поджег его. Так я заблокировал им пути отхода и прохода. После сбора амуниции со второго броневика, я сел в кабину и дал по газам. Двигатель заревел еще громче и я поехал в сторону моста. Посмотрев в зеркало заднего вида я заметил пару грузовиков, гоняющихся за мной. Походу уже заметили. По мне тут же открыли стрельбу. Я проехался по мосту и разворотом остановился у т-образного перекрестка. РПГ у меня был уже готов. Я высунулся через люк и прицелился по мосту. Нажал на спуск и ракета полетела. Прогремел взрыв и два грузовика в огне, и мост обрушился. Теперь ни через тоннель, ни через мост им не выбраться. Пусть поплатятся за смерть моих земляков. Я развернулся и поехал в сторону клиники, через лес, чтобы не спалится снова. Блять, я до сих пор не верю, что такое может случится! Это должно быть каким-то страшным сном, но жаль это не так! Моих друзей больше нет! НИКОГО НЕТ! ВСЕХ УБИЛИ ЧЕРТОВЫ СОЛДАТЫ И ГОНЧИЕ! ГОРИТЕ, ПОДОНКИ, В АДУ!!! Я ВАС ЗА КАДЫК ПОВЕШУ, БЛЯДИЩ! Спустя время у меня перед глазами предстало здание клиники. Я решил остановится чуть дальше от него, чтобы не привлечь внимание и зайти с тыла к ним и покромсать всех к ебени матери. Я потянулся за гранатой и прижав ее к груди я начал молится. Потом я взял дробовик и вышел из кабины. Медленно но корточках я подходил ближе и ближе к клинике. Затем прижавшись к стене я выглянул из-за угла. У входа стояли три солдата. Я взял гранату и выдернув чеку, швырнул им под ноги. — ГРАНАТА! В УКРЫТИ- *Взрыв* Солдаты до взрыва успели прыгнуть, но волной их откинуло дальше. Подойдя ко входу в клинику, я увидел три трупа и выбитые окна и двери. Забежав вовнутрь, я увидев камеру наблюдения, показал средний палец и стрельнул по ней, и она рассыпалась. Я услышал крики и бег солдат с гончими. Они открыли огонь, но я всех решетил дробью. Вся клиника была пропитана кровью. Во время перестрелки я громко кричал молитвы. Перебив всех солдат в клинике, я добрался до морга. Я видел перед собой холодильные камеры. На секционном столе лежал кейс с электронным замком. На удивление он был открыт. — Интересно. Что у нас там? Подойдя к столу, я увидел в кейсе три шприца и три ампулы с веществом «H-173». Эйч-173… Где-то я видел эту цифру… А, в дневнике Такано! Я полез в рюкзак и достал дневник. Полистав, я нашел информацию про Эйч-173. Там даже был код от этого кейса. 13201234. — Не может быть… Так это и есть Синдром Хинамидзавы? Господи… У меня сильная дрожь и мурашки побежали по всему телу. Но… Друзья, где вы? Но они были рядом. Открыв все холодильники, я увидел трупы, накрытые тканью. Но когда сдернул с них ткань, я просто упал на колени и не мог какое то время даже вдохнуть. Я даже подумал что сейчас умру. — Господи… За что… так больно? Чем я заслужил… Нет, чем мы заслужили такое?! Дай мне сил прожить хотя бы неделю! У меня тряслись руки и я хотел кричать во всю глотку. Всех убили, моих знакомых и друзей. Тетя, Ойши, Ириэ, Томитаке. Друзья… Я отомщу за вас. В один момент я понял, что смерть стояла рядом, только холодком от нее веет. Я потянулся за шприцом и ампулой. Собрав шприц, я отколол голову. Набрав в шприц этого вещества, я обработал себе запястье и начал вводить его. По началу, у меня руки тряслись. Но страх попасть в руки солдатам и гончим заглушал страх смерти. Ничего я не почувствовал. Но тянуть резину нельзя. Я решил увезти трупы своих друзей с собой. Я лучше с ними в гроб лягу, чем буду жить до старости лет с этим. Хотя, меня бы все равно ждала бы смерть. Я стал одного за другим выводить из клиники в бронетранспортер. Кэйити, Мион, Шион, Рэна и Сатоко застрелены. Рике вскрыли ей живот, но уже успели зашить. Походу, ее живой выпотрошили. Как только я усадил ее труп на сидение и пристегнул ее ремнем, я услышал звуки стрельбы. За мной снова явились. Я закрыл двери за собой и вылез через люк наверх и встал за пулемет. Я увидел несколько фургонов и грузовиков и броневиков. Из них выбежали солдаты. Я открыл по ним огонь. Все валились один за другим, как подпиленные деревья. Именно в тот момент я ощутил эффект Синдрома Хинамидзавы. У меня чесалась шея и появилось желание убивать. Солдаты подходили ко мне все ближе и ближе, в этот момент я кинул гранату и многие солдаты отлетели. Потом я применил подствольный гранатомет. Этот по мощнее жахнул. Я перебил всех солдат и я сел в кабину и завел двигатель. Включив передачу, я поехал по Окиномии, а потом я свернул в объезд. Я решил ехать по лесу, чтобы за мной не устроили погоню. На часах было уже четыре утра, но пока еще было темно, но постепенно солнце освещало все. Очень хотелось спать. Перед тем как уезжать, я успел найти в морге лекарства, среди которых был и морфин. Его то я и вколол. Я забрал и кейс с синдромом, еще дома я взял кассету с записью, где Рика рассказывала нам про синдром. Этого вполне хватит для суда. За час я успел проехать мимо района, где я учился в академии в Нагои. На часах уже было пять утра и я заехал глубоко в лес, недалеко от города Фудзи. Я остановился и заглушил двигатель. Теперь было совсем темно, так как в лесной местности солнце еще не встает. Я вышел из кабины и присел у дерева. И в этот момент я пролил слезы. — *всхлип* У-а-а-а-а! Господи, пожалуйста, помоги мне пережить это все! Я больше не могу! Душа моя высохла! Я завыл во все горло и стал бить кулаками по земле. У меня чесалась шея. Не замечая этого, я разодрал до крови, руки все были в крови. Заметив этого, я остановился. Я ведь поставил себе задачу. Добраться до Токио живым и отдать информацию в полицию или высшим органам. Надеюсь мне поверят. Вдруг я услышал рычание. Я медленно обернулся и увидел волчицу и четырех волчат. Волчица, оскалив зубы и рыча, подходила ближи и ближе. Я медленно потянулся за пистолетом и направил на волчицу, а в левой — гранату. Я ей начал угрожать. — Не приближайся… А то эта штука взлетит на воздух. Волчица, заметив у меня в руке гранату, села и так сидела около минуты. Я убрал пистолет и гранату обратно, привстал и залез в кабину за аптечкой. Ноги и руки у меня тряслись. От гончих и армии я скрылся, теперь и волчица сюда нагрянула. Присев на землю, я открыл аптечку и достал бинты. Пока я перевязывал себе шею, я заметил, что волчица ходила туда сюда, прихрамывая и немного скулила. Походу, она где-то сломала лапу. Она неожиданно подошла ко мне и легла передо мной. Ее передняя лапа была окровавлена. Наверно, она успела с кем-то подраться. Я аккуратно, чтобы не спугнуть ее и ее волчат, перевязывал ей лапу. Она повиляла хвостом и положила свою голову мне на бедра и терлась о них. Я погладил ее по голове, и она встала и залезла мне на плечо, просила обнять ее, что я и сделал. Волчата тоже не сидели в стороне и тоже подошли ко мне, немного поскуливая. Я сразу представил на месте волчицы мою маму. Она меня также мягко обнимала и успокаивала. Потом Рэну, мою…первую любовь. В последние дни, она ко мне проявляла внимание и иногда обнимала. Походу, тот случай, когда хотел ‘застрелиться’ из Вальтера, стал ответом. У меня снова слезы полились. — Господи… Прости меня грешного. Не дай мне попасть в ад из-за гончих, которые убили моих друзей… Пообнимавшись с волчицей и ее волчатами, я покурил и залез в кабину обратно. Сзади кабины был спальник. Отлично, теперь мне не придется спать где попало. За мной прыгнула волчица и легла на сиденье и скрутилась в клубочек, а волчата легли ко мне, как будто они поняли мое горе и хотели защитить меня. Не придавить бы их во сне. Я лег и закрыв глаза уснул. Мне приснилось как я с друзьями пошел в лес на пикник. Расположившись у речки, Рэна рассетила плед и расставила еду по сторонам. Мион и Кэйити разводили огонь, Рика и Сатоко играли в догонялки, а я сидел у дерева и играл на гитаре успокаивающие песни. И вдруг Рэна подходит ко мне и обнимая меня сзади, глушит струны на моей гитаре. — Рэна, ты чего? — Да так… Хочется обнимашки. — Котенок… И тут я повернулся к ней и в ответ обнял ее. Рэна прошептала мне на ухо. — Я люблю тебя, Катано-кун. — И я тебя, Рэна. Потом мы целовались, не обращая внимания ни на кого. И я проснулся под солнечными лучами, и волчица с волчатами пыталась меня разбудить. — Ох, Рэна… Я не успел даже тебе признаться, что ты мне нравишься. Но, думаю вряд ли такого как я могут полюбить… Я открыл дверь и волчица прыгнула. Я помог волчатам выйти, так как им высоко прыгать с грузовика. Отдышавшись, я взглянул на часы. Было два часа дня. Нормально я поспал. Когда я взглянув на себя в зеркало заднего вида, я выглядел ужасно. Все лицо и китель в крови. Она засохла. Царапина на левой щеке. Теперь я точно выгляжу на эсэсовца. Даже немного страшно. Мои глаза в отражении выглядели пустыми. Будто в них жизни нет и настоящий «я» умер. Потом я зашел в задний отдел и передо мной бездыханные тела моих друзей, с простреленными головами. Здесь сильно пахло металлом. Походу трупы гнить еще не начали, значит я успею приехать в Токио. Выйдя из заднего отдела, я оглянулся по сторонам и слева от меня внизу находилась речка, шириной в 20-30 метров. Надо бы помыться… Я спустился вниз, прихватив с собой из дома ванные принадлежности. Раздевшись догола, я зашел в воду. На удивление вода в реке была теплой. Потом зайдя по глубже я решил поплавать. Первый раз в этом году я плаваю. На берегу на меня смотрит волчица с волчатами. Наверное впервые видят здесь человека. Накупавшись вдоволь я обмазался гелем для душа и сполоснулся. Теперь я более менее выгляжу нормально. Крови нет, только шея немного кровоточит, но это пустяки. Перевязав шею, я переоделся в новую одежду. Китель, измазанный в крови я бросил на койку. Потом я осознал, что кроме алкоголя, который я вынес из своего дома, ничего нет. Еды нет. Походу придется ехать в город. С собой возьму только пистолет. Я открыл заднюю дверь броневика и пройдя мимо мертвых друзей, я подошел к мотоциклу и выгнал его наружу. В рюкзаке лежали все улики и доказательства, которые станут известны всем и я возможно уйду в рай за то, что накажу эту суку. Возьму с собой на всякий случай, если броневик захватит кто-то. Волчица подбежала ко мне и встала на задние лапы. Походу она не хочет, чтобы я уходил. Я ее погладил, дав понять что я вернусь. — Не волнуйся, я приеду обратно через час. Я надел джинсовку и шлем и спортивки. Берцы я отмыл от крови и они аж сияли. Я сел на мотоцикл запрокинув рюкзак за спину и вставив ключ в замок зажигания, завел его. Проехав по лесной дороге я выехал на шоссе и поехал в сторону города. Спустя пару минут я уже был в Фудзи. Ни разу я здесь еще не был. Тут покрасивее, и гору видно с любой точки города. К приезду я уже успел проголодаться. Поэтому я слез с мотоцикла и прошелся по центру. Пока я бродил, я увидел небольшой ресторан. Я припарковал мотоцикл ближе к ресторану, откуда было его видно через окно. Зайдя в ресторан я сел в самый конец и стал листать меню. Пролистав пару страниц я нашел стейк-фри. И в Японии это подают? В последний раз я это пробовал еще в первом классе… Еще во Франции. Ох, как время летит. Оно не лечит, оно калечит. Шея немного чесалась. — *Блять, опять чешется! Приеду, надо морфин принять. Все таки он заглушает это чувство.* Пока я размышлял обо всем и сидел, поглаживая шею, ко мне подошла официантка. — Здравствуйте. Что будете заказывать? — Здравствуйте. Стейк фри пожалуйста. — Угу. — И… зеленый чай. — Поняла. Ожидайте. — Спасибо. Пока делали заказ, я втыкал в окно. Много людей в центре города. Они пока не знают, что я единственный выживший из Хинамидзавы, но они скорее всего вкурсе о катастрофе и внезапном терракте в Хинамидзаве. Но как я окажусь в Токио, всей Японии откроется правда. У меня за пазухой был Вальтер. Внезапно, передо мной поставили поднос с заказом. — Вот, пожалуйста. Стейк-фри и зеленый чай. Приятного аппетита. — Спасибо большое. Я взял вилку и начал отламывать кусочки мяса и есть. Во рту чувствовался вкус мяса вперемешку с соусом. Хорошо, что мне пока не мерещится то, что я ем человечину. Ох, парень, у тебя походу не все дома. Съев все, я оставил деньги в папке с чеком и ушел из ресторана. Надо бы и волчицу покормить. Я зашел в ближайший магазин и купив мяса и краски, я подошел к мотоциклу. Открыл кофр я положил мясо и закрыл. Убрав подножки я потащил мотоцикл к дороге. Слава богу мотоцикл не угнали. Краем глаза я увидел мужика, лет сорока, который уводит девушку силой за угол. Я подождал пару минут, мешкая и все-таки решился заглянуть. Как только я высунул голову, я увидел следующее. Мужик уже раздел бедную и сам начал уже двигать бедрами. Прости меня господи за то, что сейчас произойдет. Я подошел к нему на корточках и взяв пистолет я прислонил дуло к его затылку. Тот застыл. Пора ему пригрозить. — Aufstehen. Aufstehen! Мужик поднял руки и медленно приподнялся. Я левой ладонью гладил шею, потому что чесалась. — Und was ist jetzt passiert? Möchtest du es erklären, m? ANTWORT, SCHWEIN! И в этот момент он меня толкнул и я ударился об стену. Я заметил что том мужик побежал. Он вероятно меня сдаст или еще хуже. Я моментально прицелился. Выстрел-выстрел-выстрел. Две пули попали в тело, а третья в голову. Тот упал. Я потом посмотрел, что девушка в ужасе закрыла лицо руками. Я быстро подполз к ней, пытаясь контролировать себя, подчиненного паразитом. Я прижал ее к стене. — Тихо! Тихо! Чшшш! Успокойся. Послушай, меня. Я тебе больно не сделаю. Но прошу тебя ради всего святого. Не. Сдавай. Меня. Полиции.Мне и так долго не жить осталось. Но прошу, никому не слова пожалуйста. Ладно? На это она лишь нервно кивнула. Она сильно была напугана. Я ее отпустил. — Все. Одевайся и беги домой. Давай, быстро! Она быстро оделась и побежала мимо трупа мужчины. Господи. Ояширо-сама, пощади меня грешного идиота! Не дай мне попасть в ад! Я, чтобы не привлечь на себя внимание, спокойно вышел через другую сторону улицы и убрал пистолет обратно. Видно, что жители смотрели туда, где раздались выстрелы. У меня все тело дрожало. Я сел на мотоцикл и заведя его, я рванул в лес. Я до сих пор не верю, что сделал это. Спустя время я приехал обратно, к привалу. — Фух, слава богу он на месте. Я приехал и убедился что он стоит на месте. Но скоро вечером я раскрою себя. На мои шаги выбежала волчица с волчатами встречать меня, но они еще не знают, что я болен и скоро мне уходить навсегда. Я достал мясо из кофра и вскрыв упаковку я порезал на кусочки, чтобы накормить волчат и волчицу. Сам я есть уже вряд ли что захочу. Как только я проснулся мне уже было плохо. Шея чешется, тошнит иногда. Я скоро умру, но не сразу, а через несколько дней. Я даже чувствую, что смерть стоит за моей спиной. Я полез в в бтр, где сидели мои мертвые друзья за саке. Две бутылки. Одну я еще вчера опустошил. Надо еще и вторую. А хули, терять все равно уже нечего, и мне от этого легче не станет. Посажу себе печень или заразу какую нибудь подвачу, мне уже до фонаря. Я уже труп ходячий. Если мне и скажут, что меня в тюрягу упекут или еще куда то, я все равно сдохну. Я открыл кофр мотоцикла и достал краску и кисть. Решил на себя привлечь внимание. Написал такие слова: ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ТОКИО! Оставив свое рукоделие на бтре сохнуть, я занес мотоцикл обратно в бтр и оттуда я взял оружие и вторую бутылку саке и инъекцию морфина. Сделаю я ее вечером, когда солнце начнет заходить. А сейчас выпью половину и лягу спать. Гляну на часы было пол пятого вечера. Значит надо встать в девять или десять. Я залез в кабину и лег на койку, волчица с волчатами ушла к себе в нору.

Пару часов спустя…

Я проснулся с гулом в голове, который постепенно стих и у меня сильно зачесалась шея. Хотелось чесать, но если я отвлекусь и не буду себя контролировать, то умру прямо здесь. Взглянув на часы уже было пол десятого. Значит, пора уходить и сдаваться властям в Токио. Я потянулся за инъекцией морфина и набрал в шприц вещество. Нащупав у себя на руке вену я врезал иглу под кожу и ввел морфин. На этот раз я не стал обрабатывать место инъекции. Мне было уже плевать, подхвачу ли я заразу или нет, мне уже жить не долго осталось. Я вылез из кабины и через какое-то время зуд в шее пропал. Морфин подействовал. Зайдя в заднее отделение бтра я забрал оружие. Пока трупы не источали зловоние, еще успею. Здесь даже прохладно. На мои звуки прибежала волчица, теперь без своих сородичей. Она подошла ко мне ближе и стала тереться об мои ноги. — Прости, но мне пора уходить. Тебе нельзя со мной. Эти слова походу огорчили волчицу и она скулила. Я присел на колени и погладил ее. — Но что поделать? Я не могу рисковать. Тем более, я умираю. Меня уже не спасти. Волчица, воспользовавшись моментом, положила мою голову мне на плечо. Я обнял ее и стал гладить ее. — Прошу, позаботься о своих. И пусть помнят обо мне хорошее. Волчица после этих слов облизала мне шею и лицо и убежала. Было даже горестно прощаться с ней, но ничего не попишешь уже. Я залез обратно в кабину и закурил сигарету. Нащупав ключ в замке зажигания я повернул его и завел двигатель. Я глянул на панель приборов и убедился, что топлива еще хватит чтобы добраться до Токио. Потом я надел на себя форму сс снова, в засохшей крови. на моей шее жетоны бьются друг о друга и звенят. я врубил передачу и поехал. Сначала я выехал на асфальт и проехав мимо Фудзи, я свернул в объезд. Потом я поехал мимо горя Фудзи и мимо Готемба. Пока я никого не привлек на себя, но ощущение что за мною гонятся все еще при мне. Проезжая мимо города Ямато, недалеко от Йокогамы, я услышал вой сирен и увидел мелькающие красные маячки. Полиция меня засекла. Я нажал на полный газ. Затем проезжая мимо Кавасаки, из рации, которая стояла в бтре послышался голос. — Прием! Ответьте! Это говорит командир отряда «Банкен»! Сейчас же остановите транспорт! Походу они пытаются связаться со мной или они думают, что это солдат. Я взял микрофон в рукуи начал разговор. — Да? — Остановите броневик сейчас же и сдайтесь полиции! — Не могу, я должен добраться до Токио! И я не солдат, это бтр был захвачен гражданским, который сейчас с вами разговаривает! — Гражданским?! — Да! Обычным подростком! Дайте мне возможность добраться до Токио, у меня важные доказательства! Я сбежал из деревни Хинамидзава! В этот момент я услышал, что полицейские от меня отдалились. Наверно они тоже слышали мой разговор. Они уже были в курсе насчет катастрофы в Хинамидзаве. Уже было темно, но огни столбов освещали дорогу. Подъезжая ближе к Токио, я увидел несколько броневиков, полицию и скорую позади заставы. Я нажал на тормоз и остановился в десятке метрах от них. Я заглушил мотор и открыл дверь, высунувшись я крикнул. — Не стреляйте! Я сдаюсь! Я беглец из Хинамидзавы, там никого нет в живых! У меня доказательства! Я увидел, что спецназ с оружием в руках подходил ко мне ближе. Я взял рюкзак со всеми доказательствами и спрыгнул из броневика, подняв руки вверх. В один момент я услышал позади себя гул броневиков и грузовиков и позади меня открыли огонь и я упал. Я почувствовал колющее ощущение и я отрубился. Походу вот она смерть. Конец всему.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник