Часть 1 главный неудачник.
10 июля 2023 г., 10:29
Примечания:
Привет. Это что-то вроде вступления. Я знаю многие из вас уже видели подобные истории где плакса спасает кисаки и начинает с ним тусить но всё-же моя история немного не про это тут будет показано как я вижу "хороший конец" и да как по мне после смерти кисаки манга начала скатыватся так что да у меня сохранена канонность событий лишь до арки поднебесья дальше только моя фантазия собственна именно с неё и начнётся вся история +тут есть не каноничные персонажи над которыми я буду сторатся, просто история тм после смерти кисаки для меня крайне суха и я решил её разнообразить. Надеюсь вам зайдёт!
-Вот скажите мне на милость у вас был такой день когда вы думаете что всё идёт по плану... Вы уже преготовились к тому что всё исправлено каждая ошибка устранена ведь ради счастья других вы даже спасли своего злейшего врага... Но вместо благодарность получаете не благодпрность а пинок под зад от жизни? А у меня был.. Дада вы скажите что за неудачник? А я скажу не просто неудачник.. А ГЛАВНЫЙ НЕУДАЧНИК! А ведь всё так хорошо наченалось. А кстати если вас интересует почему я всё таки назвался главным неудачником, так знайте это не я придумал а мой.. Скажем так "будущий сожитель". Думаю всего этого достаточно чтобы я мог рассказать о своей истории.
Примечания:
Напишите своё мнение и предложения с догадками, может что возьму к сведению.