°extraction°

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
На фоне играет спокойная песня. Чан сидит за уроками. Время уже вечер. *_Changbin_* Ты свободен? 19:32 * Chan"* Да, а что? 19:35 *_Changbin_* Давай тогда погуляем) 19:36 *Chan"* Хорошо, буду через пять минут:> 19:36 Бан встал с кровати и подошёл к шифонеру. На кровать полетелели серые шорты, белая футболка и черное худи. Одевшись парень вышел в коридор и надев обувь,  вышел из дома. Пройти до дома Чанбина всего лишь дорогу перейти. Что он собственно и собирался сделать, но возле его дома стояла наикрутейшие байки. Его глаза заблестели. - ни разу не катался на них..- зачем то вслух сказал парень. - даже не смотри туда.-знакомый голос. Чан подпрыгнул от испуга . - х.. Хен? Ты чего тут...- немного ошарашено спросил парень. - мы вообще то гулять собирались, забыл?- Чанбин взял его за предплечье и потащил за собой. Бан неловко оглядывался на красивые байки . - я же говорю, даже не смей к ним подходить -  произнес Чанбин ровным голосом. - почему? - чуть ли не скуля Чан остановил Чанбина. Бин конечно же остановился, повернулся к Бану и огляделся. - потому что кенг, эти байки тех самых второкурсников. Самых ебанутых в Сеуле.- - ого, может они прокатят меня?- Бан повернулся к байкам. Те светились как бы маня его. Специально. - да, почему бы и нет? Или сходи попроси у них, они тебя прокатят, ага, прокатят до озера после того как пырнут тебя ножом и выложат в сеть как анонимы. Выкинут в озеро и будешь ты там плавать , синий, холодный и бездыханный собирать ракушки и камушки.- На полном серьезе говорил Чанбин. Глаза Бана были , как бы сказать.. Слегка ахуевшими. Да. - блть. Ты серьезно? Я думал что..- - эй, отстой староста, ты чего это сплетни про нас пускаешь. А?- Второкурсник стоял прямо неподалёку. Он шел ровно к ним. - вот же блять. Хенджин..- Чанбин заметно насторожился. Его взгляд был агрессивным, но умело скрытым. Враждующим. Глаза второкурсника горели. Он подошёл к парням и положил свою руку на плечо Бан Чана. Бан был немного бледным. * вот я дурак. Какие-то байки ослепили мою голову.. Идиот, блять* проносилось у него в голове. - ну что милашка, покатаемся?- он хитро улыбнулся. Язык заплетался... Или может онимел? Чан уже не мог разобрать. - мы гуляем и в планах у нас не было кататься на ваших.. Дранд.. Байках.- вовремя прикусив язык и взяв Чана за руку ,произнес Чанбин. Улыбка сменилась на хитрую усмешку. - я с тобой не разговаривал здоровяк, тебе бы вообще молчать.- он тихо шагнул к нему загородив при этом Бана своей спиной. - пускаешь сплетни тут о нас, хм.. Ты наверное должен быть в курсе как с такими поступаю? Не так ли, Чанбин.- он чуть опустил свой корпус чтобы взглянуть старосте в глаза. - нам пора, отпусти нас.- голос немного дрогнул. Самое унизительное что второкурсники могли сделать со своими жертвами. - это и крутилось в мыслях у Чанбина. Можно ожидать от них чего угодно. - сидеть.- тихим, но довольно слышимым издевательским тоном произнес Хенджин. Бан взглянул через плечо Хвана и замер. Картина была.. Не приятной. Вина свалилась на Чана и губы задрожали, в горле появился ком, а глаза намокали. Чанбин сидел на коленях и смотрел вниз, не поднимаю головы. Его глаза были красные , руки цеплялись за штаны и дрожали. Позор. *Щелк* Хенджин сделал фото. - ох, как мило. Умный песик. Так сразу сел. Может и отсосешь своему хозяину? - он присел на корточки и попытался  взглянуть в его  глаза. Чан схватился за свитер и рукой прижал рот, как бы не всхлипнуть. Почему на это так больно смотреть ? Из-за его выходки теперь страдает Чанбин... Погода и так холодная и не из приятных. На улицах лужи, на небе тучи и кажется вот вот и будет еще капать. Становится холоднее. - никогда..- еле слышно выскулил Со. Он дрожал. - я тебя не услышал, малыш.- ехидно улыбаясь произнес старший. Пальцы Чанбина сжались , как и зубы. Он хотел повторить, но ком в горле не дал ему это сделать. Терпение Хенджина было мало, но онприкоснулся к лобу парня, задевая чёлку и проведя по краю, перехватил челюсть рукой. Поднял ее и произнес прям в глаза Со. - повтори еще раз, крошка. - Его глаза были полны яростью и в них были искры. Чанбин шмыгнул носом и выпил что было сил. - Я НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО ХВАН ТЫ ЕБАНЫЙ ХЕНДЖИН!!- по его лицу прошёл сильный шлепок. Руки оптерлись об асфальт , а шорты уже явно были испачканы. Щека горела, скула была поцарапана. Хван любитель таких колец. Чан ахнул и был готов подойти, но жутко боялся. Он сделал шаг. Хенджин поднялся на ноги. - иди к байку.- повернув голову , дал четкое указание он Бану. Младший боится, ноги подкашивают. Никогда раньше не встречал такого, на то и присутствует шок. - ты оглох?- зубы начали скрипеть. Бан развернулся и поплелся к байкам оглядываясь на своего друга, у которого голова чуть ли не лежала лицом в асфальт. Хенджин повернул голову обратно. - следи за своим язычком, Чанбин. Иначе он может оказаться не в той жопе. В следующий раз можешь ударить меня, но подумай дважды. Теперь мы знакомы с твоим новым другом, до чего же он симпатичный. Ноги огонь. - Чанбин сжал ладони , но не смел поднимать головы. - кстати.- он снова присел на корточки и схватил за волосы парня. Чанбин тихо ахнул, но всего лишь крепко сжал зубы. - про то что ты там говорил, озеро, ракушки, помнишь? Думаю, в ближайшем будущем мы будем тщательно следить за тем что бы ты там побывал. Покатаемся, все дела. - Хван отправил ему воздушный поцелуй и встав отправился к байкам. - садись вперед, крошка.- Хенджин сел на заднюю часть байка. Бан оглянулся на друга, но ничего не смог сделать. Чувство вины предательски било по всему телу и душе. Он забрался на байк и завёлся они поехали.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)