°extraction°

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4.

Настройки
______________________ Ноги идут сами по себе. На улице ливень. Нет сил. Нет сил... Господи.. Бан перебирал ногами как в бреду. Стоит возле той самой двери в которую уже как минут пять не может позвонить. колени разобраны, а на ладонях грязь. Дверь открывается и из нее смотрит Со. Он немо приглашает в дом. Вид у него серьезный, несмотря на состояние Бана. Чан же проходит и головы не поднимает. Глаза красные, а совесть грызет его изнутри. Они стоят на пороге, молча. Собирают все мысли и думают с чего начать. Бан переводит взгляд на ноги парня и говорит сдавленным голосом. - прости меня, Чанбин... Я ..- ком подкатывает к горлу, хочеться разреветься и упасть на колени, молить о прощении.. Со стороны это было бы глупо, так думает младший. - что было? - кратко, серьезным , но явно сочувствующим голосом произнес Со. Ладони Чана тряслись. - ничего, просто оставил меня на трассе под ливнем. - Чанбин подошёл к нему. Положил свою руку тому на плечо и слегка сжал. - ты врешь?- Чан резко поднял голову и взглянул в глаза старшему. - нет. Он сказал что вернётся, как только доедет до заправки и я.. я быстро убежал обратно. К тебе..я .. Чанбин я виноват, извини меня.- Бан опустил голову и перешел на шёпот. Со молча слушал, понимающе. Неожиданно он обнял парня и положил свой подбородок тому на плечо. - я рад что он ничего с тобой не сделал.- Бан посмотрел ему в лицо. - но хен.. Я виноват... и.- начал он. Чанбин шагнул назад и улыбнулся. - да, ты виноват кенг, поэтому мне придётся попросить тебя о двух вещах.- он спрятал руки за спину и нежно смотрел на своего друга. Бан смущённо улыбнулся, но все же решил спросить. - о чем? Думаю я заслужил- он почесал затылок. - ты больше не пересекаешься с второкурсниками и не отходишь от меня! А второе.. Ну, о!. Будь дежурным в классе месяц. Работка не из простых, считая что наш класс дурной.- Бин улыбнулся и согласившись друг с другом они направились на кухню. Оставшиеся время они провели вместе. Чанбин пообещал Чану что обязательно покажет тех самых хулиганов и их друзей завтра, но сейчас им нужно было расходиться. Бан ушел домой и Чаньин лёг спать.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник