Побудь со мной

NC-17
Завершён
268
15
kariimustdiee бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 26 949 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 94 Отзывы 31 В сборник

44☆

Настройки
Примечания:
—Доброе утро, Цукаса-сенпай, сегодня вечером, в 20:00 состоится встреча, чтобы отметить начало съёмок, вы придёте? Цукаса нервно улыбнулся, думая над этой иллюзией выбора, которая было исключительно из вежливости. Конечно он мог не прийти, но было бы это вежливым по отношению ко всем? Менеджер могла об этом не спрашивать, зная, что он не может поступить иначе. —Доброе утро, я приду. – ответил в тексте Цукаса, смотря как менеджер уже начала писать, когда его ответ ещё даже не пришёл. —Отлично, предупредите если все будет в силе. Съёмки начнутся уже через день, так что мы не будет сильно задерживаться на встрече, чтобы вы смогли завтра отдохнуть. Стиль одежды в вашем вкусе, встреча будет в развлекательной цели. – видимо она и правда знала, что Тенма не откажется. Он сел на колени на своём полу, понимая, что выглядит как смертник, которому прописали смертный приговор, настолько же неожиданно и раньше, чем он думал. Он готовил себя морально смотреть в жёлтые глаза, только через день и заниматься толком работой, никак не пересекаясь, но не готовился морально увидеть его сегодня. До встречи оставалось 5 часов. —"Мы ненадолго, все будет хорошо, мне не стыдно, он по любому уже забыл об этом, мы взрослые люди, нечего думать о старых ошибках, да, я сделал ему больно, но люди уходят и приходят, все же хорошо, правда? Да, мне не о чем беспокоиться, все хорошо, я быстро приеду и также быстро уеду, мы даже не будет пересекаться. Нет-нет-нет.. я не хочу вспоминать его снова." —"Когда тебе плохо, думай о чем-то хорошем или как близкий тебя успокаивает, Цукаса-кун." – с уха шептал голос разума, пытаясь подкинуть в его черепую коробку очередные фантазии и приятные воспоминания. Ведь ему так с ними хорошо, так прекрасно видеть счастливые лица и мягкие улыбки, до того как он сам же их бросил, подстраиваясь под родителей. Цукаса хороший мальчик и выбрал счастье родителей и здоровой сестры, а многие семьи ставят своим детям его в пример, он все сделал правильно. Эта труппа была только его подготовкой, но точно не чем-то близким и любимым. Правда ведь? —"Ты ведь нас не бросишь и станешь хорошо зарабатывать? Мы ведь так много сделали для твоего счастья и хотим видеть твою благодарность." Нет я вас не подведу. —"Ты ведь не сбежишь от нас, когда станешь взрослым?" Нет, ни за что. —"Ты ведь не останешься в той труппе без амбиций и бросишь их, когда тебе предложат вариант лучше?" Цукаса пополз в ванную, игнорируя голоса. Они стали от этого злее. —"Ты ведь не привязался к ним? Мы же можем надеяться на это? Почему ты молчишь?" Цукаса открывает дверь ванной, голова становилась тяжёлой. —"Ты ведь не бросишь свою мечту ради влюблённости?" Цукаса выпил таблетки, ложась на холодный кафель, смотря в чёрный потолок в котором он мог видеть свое отражение. И кто придумал такой потолок в ванной? —Ты ведь.. тоже потом покинул нашу труппу и стал успешным? Я же выполнил свою мечту и сделал своих родственников счастливым, верно? Значит теперь Я могу поступать так как Я захочу? Я могу стать эгоистичнее? —Я могу надеяться, что ты все ещё хочешь меня видеть? До встречи оставалось 4 часа. Цукаса думал, лёжа на полу обо всем, как могла выглядеть их встреча. Впервые за 7 лет.. может стоит подготовить речь? Игнорировать его? Или сделать вид будто ничего не произошло? Он хотел рефлекторно посмотреть на зеркало, как вспомнил, что все еще не купил новое. Камера телефона не могла полностью передать как он выглядеть, но это было хоть чем-то. У Тенмы была привычка, что-то ударить в порыве злости, когда он оставался один, поэтому почти все ещё вещи в доме были мягкими или по крайней мере не из стекла. Лимит зеркал к сожалению исчерпан, поэтому он поставил на раковину включённую камеру, вставая в коленях. Он улыбнулся, смотря как выглядит его улыбка. До встречи оставалось 3 часа. Играясь с собакой, в квартире уже было все готовым для котёнка, которого он отвёз в ветеринарную клинику несколькими часами ранее, у серого комка был букет проблем и заболеваний и в срочном порядке ему стоило спасти жизнь. Котёнка попросили оставить у них, чтобы смотреть за его состоянием. До встречи осталось 2 часа. Вот теперь он мог по медленному собираться, заодно распивая полчаса зелёный чай, чувствуя себя все еще обеспокоенно. Может встречу отменят? Выбирая одежду, надевая носки 10 минут, чуда так и не происходило. Менеджер обещала ему, что они не долго, но что-то не давало ему покоя. Будто бы ему не стоит туда ехать, но животные уже спали после сытного обеда. Никто так ничего и не написал об отмене встречи, поэтому он уже собирался более оживленно, снова рефлекторно зайдя в ванную, чтобы посмотреться в несуществующие зеркало. Он столько гулял и совсем забыл купить новое, но зато не забыл посмотреть на бортик раковины, где становилось все больше и больше различных баночек разного содержимого. Красный цвет, он так раздражает.. почему они все красного цвета? Это нервирует, он так не хочет их пить, но ему сказали так делать. Психолог направил к психиатру, а психиатр направил в аптеку. Все так взаимосвязано. Думая о том, что не хочет видеть красный цвет, он проглотил одну из таблеток, запивая её проточной водой. Чем быстрее он их выпьет, тем более выкинет красную упаковку. Такую цель он поставил себе. Силуэтов сегодня не было, значит помогает. —Я готов. – записал голосовое Цукаса. —Отлично, мы тебя ждём. – ответила также голосовым менеджер. До встречи осталось 30 минут. Хоть он и не мог полностью увидеть себя, но его образ все равно подобал самой яркой звезде на этой встрече. Это был арендованный ресторан для главных лиц съёмочной площадки. Зато он сможет попить и поесть. Цукаса и не мог предположить что их встреча с Руи пройдёт ещё раньше, чем он думал. В его мыслях не было места надеяться, что он не придёт, Кашимиро тоже было бы невежливо отказываться от этой встречи. Зайдя в здание, его окружили заинтересованные люди, что завораживающе смотрели на его красоту и хотеть пожать руку и заодно сфотографироваться, не успев он зайти дальше порога. —Не могу поверить! Это правда вы? Вы выглядите в жизни ещё красивее чем в жизни! Ой-ей.. в смысле в кино! – ближе всех была миловидная девушка, которая была искренне восхищёна им и не боялась этого показывать. Ближе всех стояли люди, которые пытались найти в их знакомстве либо выгоду, либо искренний интерес к нему как к актёру, в середине стояли те кто-то ещё не успел к нему подойти, либо были более стеснительны, чтобы толпиться, дальше всех стояли либо игнорировали его присутствие завистники, что проиграли в конкуренции и смогли попасть только на вторые роли. Тенма улыбался, пытаясь шутить и говорить со всеми, подмечая глазами знакомую фигурку актера, что выпивал (либо делал вид, что пьёт), с своеобразными выводами как он добился своей роли. —"С тем режиссером перетрахался, да?" – неприятно всплыли чужие слова, про себя он мог думать о чем угодно и даже о том, мог ли он действительно переспать с бывшим другом. Их взгляды почти встретились, как Цукаса скрылся в туалетной кабинке, вежливо отказывая от выпивки, которую ему предлагали со всех стаканов, ведь у него уже был стаканчик, который предложила ему та девушка, он видел в ней самые искренние и яркие эмоции и именно её, его внутренний эмпат не хотел оскорблять отказом. Она чем-то напомнила ему даже Эму. Он надеялся, что её внутренняя звезда не угаснет в ней. За ним увязалась толпа людей, с которой он вёл свой диалог и они смеялись над его шутками и громким голосом, пытаясь отвести его к стойке с баром, чтобы он напился еще больше. Пьяные люди самые искренние и их легко можно было на что-то подговорить. Рассказать свой секрет успеха, либо отвести его в самую дальнюю комнату, в которой уже была подготовлена скрытая камера. Поэтому он и не хотел напиваться, держа свою голову свежей. Толпа разочарованно от него отстала, когда всех дружно позвали за общий стол. Места были рассчитаны для всех людей, Цукасе было мягко говоря все равно куда садиться и он выбрал свободное место, вокруг которого уже все заняли его новые знакомые, осталось место только напротив него, что осталось для опаздывающего человека, толпа уже не могла ждать, как один умник произнес: —Да с чего мы должны кого-то ждать?! – все взгляды посмотрели на человека. — Не наши проблемы, что кто-то там опаздывает, я предлагаю уже отмечать! – толпа восторженно закричала, радуясь его словам, не собираясь ждать. Голос человека был громкий, но с голосом Цукасы ему не потягаться. —Нет, давайте проявим уважение к друг-другу и к нашему опаздывающему товарищу. – Скомандовал Цукаса и теперь все смотрели на него, одна часть уже хотела согласиться с его мнением, но другая посчитала его нотации скучными, ведь все уже хотели начать праздновать. —Пф, а ты что? Такой из себя весь справедливый? – самодовольно ухмыльнулся человек, скрещивая руки. Цукаса поджал губы, думая о том, как сейчас выглядит в рядах эгоистичных глаз, он был согласен, что это не их проблемы, но думал о том, было бы человеку приятно если все начали отмечать без него. Воцарила тишина, думающая, что же он на это скажет. Не успевая открыть свой рот, как его гримаса застыла в этой эмоции, когда сзади него донесся до боли знакомый голос. —Верно. И никакие деньги не испортят эту черту у Цукасы - куна. – сказал спокойный голос опаздывающего, что уже искал свое место. Все открыли в удивлении свои рты, встав, чтобы поклониться главному режиссёру. Только один Тенма сидел с широко открытыми глазами, пока его не толкнули в спину, чтобы он тоже поклонился. —Здравствуйте, Кашимиро-сенпай! —Фуфу, спасибо, что подождали меня ~. Человек стыдливо отвёл взгляд, понимая, что режиссёр все слышал в своих мыслях проклиная чёртового Тенму. И что за отсутствие формальности такое у него было? Все уже хотели уступить свое место, как Руи подметил одно место, маняще ухмыляясь. —"Вот же.. " – Цукаса отвернул голову, выпивая половину своего саке, думая о том, что все таки сегодня выпить будет как нельзя кстати, следя боковым зрением, как высокая фигура садится напротив его места, скучающе облокачивая свою голову на ладонь. Руи успел вырасти на сантиметров 5 уж точно, если не на все 7. Отпивая спиртное по аккуратным глоткам, дурманя свою голову, он успел прослушать речь режиссёра о поздравлениях с началом съёмок и что все должны хорошо постараться. Наконец все начали празднование и его полупустой стаканчик уже не выглядел таким одиноким на фоне других. Цукаса все время смотрел то на всю тарелку, то на напитки, на людей по бокам, в чужие, пьяные глаза, но не поворачивал голову прямо, чувствуя на себе заинтересованный взгляд. Интересно.. что сейчас чувствовал Руи? Он посмотрел на Камиширо, увидя как он расплылся в улыбке, словно довольный ребёнок, что получил свое внимание. Они держали формальность, не выделяясь на фоне других приставок. Ему подкинули льда в его кружку и смотря как постепенно кубик сливался с общей жидкостью в его руках, он уже хотел выпить глоток, как дернулся от чужого прикосновения к своим пальцам, Руи крепко схватился за его стакан, сплетаясь с пальцами Цукасы, не думая его отпускать. Тенма недоуменно смотрел на своего бывшего друга, пока чужие глаза казались стеклянно-пьяными, будто бы в этом не было его вины. Что-то было не так. Будучи актёром, Цукаса научился также отличать чужую игру от истинных эмоций, сейчас Руи притворялся пьяным и он был в этом уверен. Действие пальцем хоть и казалось расслабленным и плавным, но только он мог ощущать на деле крепкую хватку, которая мешала его руке двигаться. Только Цукаса знал, что у Руи были триггеры с алкоголем. Только он знал как Руи ненавидел выпивку и скрывал свое отвращение к людям, что нажирались как свиньи , валяясь пьяными в кустах, но он еще мог принять, когда человек выпивал, зная свою меру. Только из-за его чрезмерной вежливости, он не мог что-то высказать таким людям в лицо и Цукаса не думал, что Кашимиро мог поменять свое мнение. Он хотел, что-то ему донести. Что-то было не так с тем льдом, который ему подмешали в стакан. Пытаясь не осматриваться по сторонам, чтобы не казаться подозрительно, он сделал вид, что хотел отмахнуть назойливую руку режиссёра, которая решила, что ей необходимо важен этот стакан. "Принимая поражение", Цукаса поставил стакан на стол, давая знак Руи, который уронил свою руку на стол, вместе с головой. —Ох, Кашимиро-сенпай, сколько вы выпили? – встревоженно возле него скопились люди, которые хотели оказать ему помощь. Цукаса думал о том, насколько Руи было болезненно притворяться теми, кого он презирал, сталкивая со своих плеч руки, которые пытались его поднять со стола. Он улыбнулся уголками губ, думая о том, осталась ли у режиссёра привычка до сих пор засыпать за столом. Но настраивая себя на серьёзную ноту, он понимал, что это был его шанс незаметно проскользнуть мимо людей. Тенма взял стакан, уходя по английски в место, где могло быть яркое освещение, чтобы рассмотреть содержимое лучше. На ум пришла кабинка туалета, в которой он закрылся, подставляя стакан к лампе. Жидкость была еле заметного, мутного цвета и пока пальцы Руи сдерживали стакан, на дне успел скопиться странный осадок, похожий на пыль. Бывали случаи, когда ему пытались подмешать, что-то в стакан и это мог оказаться даже афродизиак, но он лично подлил себе саке из общей бутылки, а значит проблема была во льду, который попал ему. Его волновало, как Руи это понял. Вдруг он услышал, как дверь туалета открывается пуская кого-то внутрь, он дернул стаканом опуская свою руку вниз от чего пыль слилавалась с жидкостью и даже в светлом помещении её частиц было почти незаметно, не говоря уже о зале, где был приглушенный свет. Тенма затих, слушая звуки, как кто-то ступал по кафелю из стороны в сторону, он поднял свои ноги, чтобы их не было видно, дожидаясь пока звуки стихнут, он хотел спрятать свой стакан, чтобы перелить содержимое и отправить на экспертизу, думая о том, что это вряд-ли будет незаметно, если кто-то его найдёт. Наконец стук обуви прекратился. —"Вух, кажется он уше—" —Бу. – Не успел Цукаса подумать, как уже дернулся, чуть не выливая все на себя. Он поднял голову вверх, откуда на него смотрели жёлтые глаза, пока руки держались за перегородку, что отделяла их кабинки. —Нельзя так пугать людей! – Тенма прикрыл горло стакана своей ладонью, беспокоясь о том, что Руи решит выпалить ещё. – И подсматривать сверху! —Фуфу, я беспокоился, что ты это выпьешь и решил за тобой проследить. — Руи опустил голову и теперь его можно было услышать только сбоку. —Так Вы правда оказались не пьяны, Кашимиро-сенпай. – Цукаса отвёл взгляд, думая о том, как откликать Руи, который это проигнорировал. —Я случайно подслушал разговор о том, как тебе хотели подмешать стеклянную пыль. – перешёл к делу Руи. —С-с.. стеклянную пыль?! – Цукаса поднял свой голос, но быстро закрыл рот рукой, понимая, что это могли услышать. —Тш, я был за стеной и не мог видеть лица, кто это говорил, но точно понимал, что тебя хотели убить. У меня нет доказательств, чтобы ты мне верил, но стеклянная пыль разрушает стенки желудка, после попадания в организм и не выводиться из него. — Руи говорил твёрдо, пока Цукаса осозновал саму ситуацию. Кто-то хотел его убить. —Я позвоню менеджеру, что еду домо- —Не стоит, думаю тебе лучше не показывать, что ты о чем-то догадался и ехать домой, у меня есть с собой термос, чтобы перелить содержимое туда и такой же стакан с саке. Цукаса думал обо всех возможных случаях, как мог связаться их разговор или как бы они молчали, игнорируя существование друг-друга, он даже думал избегать Руи, думая, что он сам его убьёт. Но никак не думал, что Руи станет человеком, который спасёт ему жизнь. В горле образовался, но увидел протянутую снизу руку, которая была с термосом. Кашимиро будто показывал ему, что только он будет взаимодействовать с этим стаканом. Ему осталось только взять термос и перелить туда саке со стеклянной пылью, плотно закрывая крышку, смотря что внутри уже был постелен пакет, чтобы жидкость не взаимодействовала с железными стенками. Руи подумал даже об этом. Внутри его пиджака был скрытый карман, в который проваливался миниатюрный термос и не был заметен в изгибе его талии. Выйдя из кабинки, Руи поменялся стаканами с ним. —Фуфу, думаю тебе стоит ходить с ним, отвлекаясь на людей, а потом оставить его на столе, раз за тобой могли следить. — Цукаса давно не ощущал их разницы в росте на половину головы, как и не слышал вживую его голоса. Все было не так страшно, как он мог подумать, но его волновала одна вещь. —Р.. руи.. – Цукаса сжал губы, уже жалея, что позвал его, ведь тот уже хотел выйти, а если точнее выползти из туалета. —Да, Цукаса-кун? Он отвернулся, не желая смотреть в глаза, чувствуя как его бок касался холодного металла. —Почему.. почему ты мне помогаешь? – Тенма сжал свои ладони, не зная куда себя деть под чужим взглядом. Первому правилу, которое учат в юридическом факультете- это не задавать вопросов, на которые не хочешь знать ответ. К его щеке коснулась рука, смотря сверху вниз. Из спокойного и равнодушного взгляда, его пожирали взглядом в котором таилась многолетняя обида и горечь. Руи наклонился, уравнивая их рост, его рука все ещё касалась мягкой щеки, пока голос звучал с пассивной агрессией. —На самом деле, я безумно на тебя обижен, Цукаса-кун. Я хочу тебе помочь и беспокоюсь за твою жизнь, но никогда не забуду, как после ухода, ты оборвал все связи с тобой и даже изменил номер. Я не держал тебя к стремлению к своей мечте, но не забуду, как ты просто ушёл из моей жизни, ни сказав ни слова. Ни слова, понимаешь?? Может ты думал, что можешь просто испариться потому что на самом деле не имел для меня значимости? — Цукаса делал шаги назад, пока не уткнулся в стену, под напором Кашимиро. Он никогда его не видел настолько злым, хотя был уверен, что это режиссёр ещё себя сдерживал. — Я боюсь тебя расстроить, Цукаса-кун, но так не делается. Есть ли у тебя ответ зачем ты так сделал? Он никогда не видел, чтобы Кашимиро так на него давил, но считал, что заслужил и был рад, что режиссёр не подмешал ему что-то в том льду за компанию. Крысиный яд неплохо бы выглядел в его мёртвом желудке, пока бы он лежал на столе судмедэксперта со вскрытым животом. Цукасе было стыдно. И он не знал сам зачем так сделал. —Есть ли ответ зачем ты избегал меня эти семь лет? Может я был тебе противен? —Руи, не- —И ты нашёл идею как оригинально от меня избавиться? У Цукасы скапливалась влага, но её быстро вытерли, понимая, как он будет выглядеть, если их кто-то заметит. Пьяный режиссёр и плачущая звезда наедине в туалете. Сейчас многое можно притянуть за уши в заседании суда, чтобы удобно их сломать. —Руи, это неправда, ты не.. ты не противен мне. – его сердце было готово разорваться от своей тупости, может выпить то стекло было сейчас выходом? —Тогда зачем... – Теперь стойкий голос Руи задрожал. В его злости начала чувствоваться боль. — зачем ты так поступил? – он искал в оранжевых глазах ответы на свои вопросы. Он так хотел быть хорошим другом для Цукасы, но что пошло по итогам не так? —Извини, Руи, мне правда стыдно за свой поступок. Но мне нечего тебе сказать. — Цукаса опустил свой взгляд в пол, готовый заплакать, он чужие руки также бережно и аккуратно стирали любимое упоминание о слезах. Перед ними повисла тишина и Тенма только ждал, что скажет на это Руи. —Хорошо, я не буду на тебя давить дальше. – он отпустил его, выпрямляясь в спине, понимая, что пора уже уходить. — По крайней мере, я рад тебя увидеть, Цукаса-кун. Надеюсь мы хорошо постараемся над совместным фильмом. – уже мягко произносил Руи, но по нему было видно, что он хотел обдумать все в одиночестве, но все равно старался утешить дорогого ему человека, который все также оставался ему дорог, даже через столько времени молчания. — Побудь тут ещё какое-то время, а после увези содержимое в экспертизу и звони в полицию. — Цукаса все также стоял на месте, чувствуя внутри себя горечь, но внимательно слушал слова режиссёра, пряча свои глаза за чёлкой. Он услышал скрип двери, как его снова откликнули. —Ах и кстати. – Кашимиро улыбнулся, следя за реакцией Цукасы. — Твой номер Мизуки взял у меня. ~ Наконец Тенма показал признаки жизни. —Я так и знал, что вы до сих в сговоре надо мной. Теперь и Цукаса слабо улыбался. И это была его искренняя улыбка. Уже было поздно, как он поехал в экспертизу, давая все показания, где начали работу над рассмотрением состава саке. Сначала он планировал подтвердить догадку Руи, понимая, что до сих пор доверчив в его словам, а после ехать в полицию, стараясь не придавать огласке свои планы, что его хотели убить, ведь уже скоро начнутся съёмки, как фильм уже будут нарекать проклятым и не станут смотреть. У Цукасы была мысль, что это также могли сделать именно в это время специально, если Тенма останется жив. Руи сказал, что у него откуда-то есть его номер, но так ничего и не писал, хотя он понимал, что сейчас говорить вместе о погоде будет не к месту и даже неловко. Он много думал и много раз винил себя, но душу грела мысль. Руи хотел ему помочь. Значит ему не так противно? Он беспокоится? Правда-правда? Он сможет его простить, честно-честно? Его щёчки были надуты, но глаза блистали в надежде, что он может добиться прощения Руи, ему дали шанс, вернуться в старые времена вновь и он готов сделать все, чтобы снова они могли быть близки к друг другу. Бились подушками, обнимались, оставались на совместных ночёвках, думали над чертежами и ролями вместе. Как раньше. Белые стены с ярким освещением слепили ему глаза, но скоро должны были принести результаты анализов. Слушая миганием лампы и аккуратный топот, его окликнула врач с серыми волосами, что были завязаны в пучок. —По результатам, в содержимом саке было найдено значительное количество осадков стекла. — ему протянули распечатку с печатью, что было доказательством этого. — Это может угрожать вашему организму и мне следует вас проверить. Меня зовут Йоисаки Канаде, я ваш новый лечащий врач. — тихим голосом произнесла девушка, слабо улыбаясь, хоть это и выглядело апатично. Цукаса проморгался с новой информации и девушка уже была готова отвечать на возможные вопросы. —А где Асахина-сан? – этот вопрос о местонахождении его бывшего врача был вполне очевидным, но все равно, она была бы больше рада, если бы ей просто сказали: "Хорошо, приятно познакомиться" Сглатывая комок, она произнесла: —Асахина ушла из жизни по собственной воле, мне очень жаль, что вам пришлось это услышать. – девушка старалась сохранять равнодушие, но Тенма помнил фотографию на рабочем столе Мизуки, вспоминая, что видел там девушку похожую на Канаде. —Извините за такой вопрос. – Тенма поклонился, забирая с собой результаты. — Приятно с вами познакомиться. – Девушка кивнула и удалилась обратно в свой кабинет. Понимая, что они могли быть близки, он не хотел снова напоминать Канаде о случившемся. —"Я недавно посещал психолога" – он думал над словами Мизуки и о том платье, понимая, что все вставало на свои места. —"Асахина-сан, спасибо вам!" —"Ох, не за что. Могу ли я вам быть чем то полезна ещё?" —"Вы так меня внимательно слушали, пока лежал у вас, поэтому я бы хотел спросить, что нравится вам." —"Мне...? Но зачем вам это? Наверное я сказала грубо, прошу прощения, просто меня немного озадачил ваш вопрос. Но дайте мне время подумать. " Девушка раздумывала над словами звезды, казалось будто её глаза стали темнее, пока мягкая улыбка все ещё не спадала с её лица. —"Аквариумы." — тихо произнесла она.
Примечания:
268 Нравится 94 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)