Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 21

Настройки
Новый день начался как обычно. Шастун просыпается в кровати рядом с любимым человеком, идёт на кухню пытаясь что-то приготовить и не спалить хату. Антон в принципе готовил не плохо и иногда радовал Арсения вкусным завтраком, на этот раз он приготовил оладьи. Попов проснулся от великолепного запаха который буквально заставил его встать и чуть ли не побежать на кухню. На кухонном столе стояла большая тарелка ароматных, манящих к себе аладьев. — Вау, пахнет восхитительно.) — Признался мужчина усаживаясь рядом на стул. — Спасибо.) Только у нас кончилось молоко… И вообще послезавтра уже 31 число, надо бы закупить продуктов и начать готовить праздничный стол. Кто в магаз пойдёт? — Давай решим это старым проверенным способом. Камень, ножницы, бумага.) — Ладно… — Они оба протянули руки вперёд. — Камень, ножницы, бумага… Раз, два, три! — Антон показал бумагу, а Попов с гордой улыбкой ножницы. — Ну блииин… Опять я? Как ты это делаешь? — Magic! — Усмехнувшись он протянул несколько купюр. — Дуй в магаз, не принимается отказ. — Ой, да пошёл ты. — Беззлобно произнёс парень и пошёл одеваться. Он натянул чёрные джинсы, толстовку а сверху лёгкую чёрную куртку. Когда уже вышел из подъезда то заметил, что совсем забыл взять деньги, поэтому хотел было вернуться, но его остановили. — Ну привет.) Ты думал я так просто тебе это оставлю? — Андрей… — Опять ты? Да, что тебе на заднице ровно то не сидится? Нет у меня, блять денег! Сколько раз тебе повторять? А если ты собрался меня бить, о ты это уже делал. — Антон закатил глаза и набрав нужный номер домофона собрался звонить, но его снова остановили и взяв за шкирку опять куда-то потащили. Шастун не боялся, что его изобьют… Он скорей боялся реакции Арсения на это… Он же опять весь вечер будет не в настроении и вообще будет волноваться… Вдруг Шаст заметил, что они уже далековато уходят поэтому всё-таки приложил больше усилий и вырвался из рук мужчины врезав ему в лицо с кулака. Антону даже почти удалось убежать… — А ну стоять! Выродок! — Крикнул Андрей и вдруг за его спиной что-то блеснуло. Он улыбнулся и в его руке оказался нож… Он начал замахиваться… Теперь Антону стало страшно, и нет снова не за себя… За Попова… Он же его любит, будет волноваться, а когда узнает — грустить… — Антон?! А НУ СТОП! Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ! — Это крикнул Арсений?.. Да! Оказывается он заметил, что Шаст забыл деньги и пошёл за ним чтобы отдать, но увидел такую картину… — Арс…? — На душе стало легче. — Мне свидетели не нужны.) — Теперь Андрей отпихивая Антона походит к Попову замахиваясь уже на него. Арсений в ступоре. ~ Господи… Если бы ты знал как ты меня бесишь… ~ С этими мыслями Шастун подбегает и становиться прямо перед мужчиной. Тот уже размахнувшись делает попытку нанести удар Арсу, но парень останавливает его. Он хватается за лезвие ножа крепко зжав его в своём кулаке не давая Андрею не шанса что-то сделать и пользуясь секундой замешательства бьёт его в лицо, потекла кровь из носа. А у Антона ручьём текла кровь с руки. Арсений в ахуе. По другому не сказать… Нужно как-то помочь Шасту и Арс обходит мужчину и хватает его так чтобы он не смог двигаться. Антон окончательно выхватывает нож из руки Андрея и снова ударяет его по лицу, а потом снимает с его же штанов ремень и связывает руки. Попов отпускает его и тоже делает удар в голову от чего тот окончательно падает понимая, что он не справиться. — Вызывай полицию. — Почти шепчет Шастун держась за кровоточащу ладонь. Арс лишь кивает и уже набирает номер. *** После всей этой суматохи с допросами и судом, что продолжась кстати быстрее чем обычно. (Ведь в новый год никто работать не хотел) Арсений и Шастун наконец-то приехали домой. Оба были вымотаны сегодняшним днём поэтому без лишних слов разделись и легли в кровать. — Это же он тебя избивал.? — Хрипловптым сонным голосом спросил мужчина. — Да… — Уже в полу сне бормотал Шаст. — А ведь он мог тебя убить… И меня… Спасибо, что быстро среагировал и… Рука ещё болит? — Нет, не болит. — Соврал, ещё как болит, но он в принцыпе этого не ощушает… Рана в глубину сантиметра 2-3 и в ширину со всю ладонь, если бы не кости, то часть ладони бы просто отрезали. — И вообще, тебе спасибо. Я бы здесь не лежал если бы не ты. А к тебе он пристал только из-за меня… Прости. Прости пожалуйста… — Тош, ты чего, не извиняйся. Ты же в этом не виноват. Главное, что этот мудак теперь в тюрьме. — В ответ послышалось лишь тихое сопение, что вызвало улыбку. Арсений перевернулся на другой бок и тоже уснул. *** На новый год в квартиру к Арсу и Шасту были приглашены: Димка, Сергей, Оксана. После того разговора в кафе когда Антон ещё работал он часто списывался с Сурковой и решил, что было бы классно её позвать и познакомиться со всеми. А Арс хотел познакомить Серёгу с Шастом. Все сидели за праздничным столом и общались, все кроме Арса. Он всё время странное косился на девушку которая безумолку рассказывала какие-то истории с работы Антону. — Как-то скучновато, не находите? — Проговорил Сергей смотря на Попова. — Давайте может поиграем во что нибудь? — Может в правду или действие? — Предложил Поз. — А почему нет?) Кто за? — Все согласились. Ребята перенеслись в гостиную и поудобнее разместившись на диване начали игру. — Можно я первый? — Спросил Дима, в ответ получил единогласный кивок. * Спустя час игры * Все сидели уже немного подвыпившие, а время было только девять вечера… Впринцыпе всем было достаточно весело, интересно и комфортно. Арс даже перестал коситься на Суркову. — Давай действие… Загадывай. — Пробормотал Поз и внимательно посмотрел на Оксану. — Нуу… О, идея! — Воскликнула девушка и как-то подозрительно хитро улыбнулась. — Свяжи руки Тоше за спиной.) — Чо? Зачем? — Дима непонятливо продолжал смотреть на девушку. — Давай выполняй, это твоё задание. — Чуть строже сказала она. Антон удивлённо выгнул бровь, но другу он доверял. Вот теперь Попов снова косился на Суркову. — А зачем? — Переспросил Арс. — Да что вы пристали? Задание такое. — Странное задание. — Фыркнул мужчина и Серёжа усмехнулся. Матвиенко давно понял почему Попов сегодня весь из себя серьёзный. В это время Дима уже хорошенько замотал руки Шаста за спиной. — Вот и славно.) — Улыбнулась девушка и подсела ближе к Антону. Потом она села к нему на колени и не давая ничего ни сделать, ни сказать заткнула его своими губами, затянулась в грубый и настойчивый поцелуй. Шастун лишь удивлённо промычал ей в губы и выпучил глаза пытаясь отсранится, но девушка придерживала его за лицо.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)