Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Уже докуривая 3 сигарету он понял, что его телефон скоро взорвётся от сообщений. Учитель-любимый гей «ШАСТУН! КАКИЕ ПАРУ ЧАСОВ?! ТЫ ГДЕ?! Я ТЕБЯ УБЬЮ.» «ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЧНО ПИЗДА. 2 ЧАСА УЖЕ ПРОШЛО.» «ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?!» «АНТОООН» «АНТОН!» «ШАСТУУУУН.» «Шаст» «Всё нормально?..» «Я щас в полицию позвоню.» «АНТОН!» «Я звоню.» Вы Да не нужно никуда звонить. Я тут. Учитель-любимый гей Если ты через 5 минут не будешь дома… Вы Через пять не успею, 10. Учитель-любимый гей Жду. Через несколько минут Антон был дома. ~ А он меня изобьёт за такое…? Нееет, он же не Андрей… Но я наверное я сильно его разозлил. Блин, теперь точно в больницу уеду. Сегодня ещё и опять с Андреем видится… Надо ссобой перцовку или нож захватить, а то это пиздец. ~ Из-за угла коридора вышел Попов со злой гримассой на лице, но она резко пропала когда он увидел разбитые и искусанные губы, синяки на скулах и рассечённую бровь. — Ёптвою мать… Что случилось?! — Арсений подошёл ближе и провёл большим пальцем по щеке парня. — Тош, что такое? — Да так… По пьяне зарядили. Я же в баре работаю. — ~ Поз ему походу не сказал…) Фух.) ~ — А почему тебя дома не было и на уроках? — Забей, так… — Что «забей»? ВСМЫСЛЕ «Забей»?! Тебя не было, а потом ты пришёл весь побитый! Буть любезен хотя-бы ответить! Я волновался! — Да зачем я тебе вообще?! Я — это сборник никому не нужных проблем! Просто признай это и забей! — ДА КОГДА ЖЕ ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК?! СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ?! — ХАРОШ НА МЕНЯ ОРАТЬ! — После этого Антону прилетела пощёчина, да такая, что у парня аж кровь из носа полилась. Она прилетела на незажившие синяки и отдалась болью в макушке. — Чёрт. — Он стал пытаться остановить кровь руками, но естественно ничего не вышло. Глаза Попова забегали по Шасту не зная, что делать. — Пошли обработаю. — Наконец пробурчал он, Антону уже ничего не оставалось как послушно пойти в комнату. Пусть Арсений был всё ещё зол, но обработал он всё аккуратно. Шастун в это время радовался у себя в голове, что мужчина не видел, что под кофтой и штанами. — Арс… Ты ещё злишься…? — В ответ молчание, оно немного напрягло парня и он всё же решил рассказать глубоко вздохнув. — Андрей на свободе. — Что? — Резко вышел Попов из образа обиженки и вылупил глаза. — У него же срок вроде 3 месяца… — Он заплатил эти паганые сорок тысяч. Я с ним встретился… Короче это он. Если бы не добрый прохожий то не знаю жив бы я остался. Он Андрея отогнал, а я в отключке валялся, он меня на ночь приютил. Ну я проснулся у него уже к трём часам дня. — Один гулять не будешь. — ЧТО?! ВСМЫСЛЕ?! Ты мне не нянька, а я уже взрослый. — Резко вскрикнул парень. — Антон, ты не понимаешь? Это опасно для жизни! Он может повторить избиение или, что похуже. Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось… Тош, пожалуйста. — Тоесть ты говоришь семнадцатилетнему парню нельзя гулять одному… Окей. — Это для твоей же безопасности. — Арсений чмокнул Антона в лоб и убрал ватку и перекись обратно в тумбочку. ~ А на работу мне как идти? Блять. Похуй. ~ Шастун сразу пошёл отсыпаться перед работой и школой. *** Время 22:46 — Так… Нужно нож захватить ещё, а то мало ли что в голове Андрюхи. — Говорил Антон сам с собой на кухне параллельно роясь по ящикам. Найдя маленький хорошо заточенный ножик он положил его в карман и обувшись вышел из квартиры. На улице было -13°C, но Антон решил, что джинсы кофта и лёгкая куртка — это самое то. По дороге он купил себе новую пачку дешёвых ротмансов и неспешно продолжил идти к бару. Как всегда у входа стоял и курил Андрей. Антон прошёл мимо него, но тот сделал вид, что парня несуществует. Не удивительно. Шастун зашёл внутрь и заметил знакомое лицо. Это Слава — тот добрый прохожий. — О, привет, Антон.) Как дела? — Увидев парня спросил светловолосый. — Привет, да хорошо, спасибо.) А ты? — Тоже. Пришёл вот наконец отдохнуть, выпить. В прошлый раз не удалось. — Хихикнул Комиссаренко. — Давай-ка литр нефильтрованного. — Серьёзное заявление.) — По доброму улыбнувшись Антон ушёл за напитком. Вернувшись Шастун замер и широко раскрыл рот. — Мама… Она то, что сдесь делает?.. — Спросил шёпотом сам у себя парень. — Ты чего застыл? — Недоумивающе спросил Слава. — Да так… Вот, держи. — Он протянул пиво и вновь загляделся на мать. Она в это время уже сидела ща столиком вместе с Андреем держась за руку. У Антона стали наворачиваются слёзы от такой картины, он сразу вспомнил про смерть отца… Время 3:47 Слава уже неплохо напился и вытворял разную ерунду, по типу танцев на столе. Андрей куда-то отошёл, а мать всё такде сидела ща столом и похоже ждала его. Антон просто сидел и смотрел… Как Андрей и мама обнимаются, целуются, называют друг друга смазливыми прозвища, от этого Шаста тошнило. Вдруг парень заметил, что Комиссаренко как-то слишком уверенно идёт к его матери… — А что это за золотая рыбка в этом болоте?) — Слава улыбнулся пьяной улыбкой и пошатнулся, женщина широко раскрыла глаза. — Вы как солнце в небе, слепите меня своей красотой.) — Бормотал комплименты он. — А ты как бензин в тесле. — Крикнул Андрей выбегая из уборной. — Чо ты сказал? — Слава вновь пошатнулся. — Ты к кому лезешь?! А?! — Он взял светловолосого за воротник и протянул к себе, Комиссаренко пришлось нагнуться. — Тебе вмазать?! — Попробуй! Антон понял, что это не у добру… Он на всякий случай достал из кармана ножик и направился к ним. Андрей в это время нанёс пьяному Славе уже несколько ударов. — Стой! — Крикнула мать понимя, что модет произойти. — А чего это ты меня останавливаешь? — Он оттолкнул светловолосого в сторону и подошёл к женщине. — Изменять вздумала?! И тебе вмазать?!
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)