Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
Арсений вернулся с целым пакетом разноцветных таблеток и сиропов. Он подошёл к кровати где лежал Шаст и кинул этот пакет ему в ноги. — Ну что, больной, вы готовы к лечению? — Хихикнул Попов и стал разбирать содержимое. Антон лишь грустно кивнул и склонил голову в бок. Мысли были не здесь, они плавали где-то глубоко, рядом с Эдом. Шастун размышлял, что он будет делать дальше. Ведь этот гомофоб не оставит его в покое, а жить им вместе ещё минимум месяц, до первой зарплаты Арса. — Вот держи, а потом запей. — Промолвил мужчина протягивая парню стакан воды и пару таблеток. — Я пока пойду на кухню, борщ тебе сварю. — Шастун кивнул. Не прошло и минуты как на пороге комнаты снова объявился Выграновский. — Антошенька, а давай я тебе борщик сварю! Тоша, давай я тебя засосу! Тошааа… — Начал пародировать он, но Антон не растерялся. — Давай. — Холоднокровно пробормотал он, Эд от неожиданности дёрнулся, а потом скривился. Лицо мужчины краснеет, а гримасса становилась всё уродливее. — Ты чертёныш, ещё шутить со мной вздумал?! Да ты щас вместе с Поповым… — Я не шучу. — Решил продолжить оговариваться Антон. Эд стал подходить к нему ближе, внутри у него был пожар, он просто горел от злости, желал вцепиться в горло зубами, задушить, ударить, убить… Шасту стало не по себе, его глаза забегали в разные стороны в поисках защиты, спасения, но а итоге спасла его удача. — А что тут происходит? — У двери стоял Попов держа в руках тарелку с горячим, приятно пахнущим борщом. — Ничего, просто общались. — Буркнул Выграновский и склонив голову быстрым шагом вылетел из комнаты, Антон облегчённо выдохнул. — Ладно… Тош, я тебе новую школу нашёл. Как выздоровешь, пойдёшь вновь грызть гранит науки. — Улыбнулся мужчина и протянул тарелку уже теперь грустному парню. *** [Следующий день (Пн)] Время 7:47 Это первый рабочий день Попова, он уже собрался и в торопях щас ищет ключи стоя у порога, последнее, что он говорит перед тем как закрывается дверь это… — Шаст, еда в холодильнике, таблетки на столе. Я убежал на работу, буду к вечеру. — Антон это услышал и сразу же вновь заснул. Время 11:43 Сонный парень всё-таки вылазит из своего одеяльного гнезда и медленно топает на кухню потягиваясь и зевая. Состояние было отвратительным, но в любом случае лучше чем пару дней назад. Антон рефлекторно залез в холодильник, а потом снова закрыл его не желая есть вообще, потрм он заметил на столе таблетки о которых говорил Арс. Шаст забросил их в рот и направился в комнату. Голова начала болеть, но продлилось это недолго, буквально минуту, а потом парень почувствовал как его начинает переполнять радость, на него нахлынули эмоции, хотелось кого о обнять, но в квартире был лишь Эд… Парень не раздумывая направился к нему в комнату. — Эдечка… — Ласково позыал он. — Ооо… Таблеточки выпил? Ну наконец-то, я ждал! Кстати вот настоящие. — Выграновский усмехнувшись достал из кармана коробочку с надписью «Ибуклин». — Вкусно?) Это кокаин. — Чего блять? Ты чего совсем ахуел? — Возмущался Антон. Пошатываясь он подошёл к Выграновскому, но препарат взял верх… Шаста охватила чувство эйфории и он криво улыбнулся. — А Арс тебя не любит. Он мне сегодня утром сказал, пока ты спал. — Что, к-как он мог? — С глупой улыбкой спросил Антон. — Да я ему…! — У меня есть идея как тебе ему отомстить. — Улыбка до ушей у Выграновского напугала парня если бы он был в адекватном состоянии, но сейчас его это вообще не смущало. — Ну и как же…? — Заставь его понервничать, свали на улицу. Я тебе даже с этим могу помочь. Могу отвезти подальше. — Даааа… Давай, будет знать. Они быстро оделись и вышли на улицу. Эд оделся в тёплые штаны с началом, кофту, куртку, шапку, шарф, варежки, а Антон лишь джинсы, лёгкую куртку и шапку. Выграновский сел за руль, а парня усадил сзади. Они куда-то поехали. Прошло уже около тридцати минут, а у Шаста похоже началась вторая стадия, многие её называют депрессивный стадией. Он стал плакать, жаловаться на жизнь, осуждать Попова… Всё это уже начинало надоедать Эду, он стал останавливаться, в окно было видно густой лес. — Всё, выходи, приехали. — Грубо проговорил он. Антон послушно вышел, его сильно шатало. Как только его ноги коснулись земли, он сразу упал. — Пока. — Не смягчая тона произнёс и сразу тронулся, машина уехала, Антон остался в лесу один… На улице февраль, у парня болит рука, сильный кашель, головная боль заглушённая наркотиком, он весь в слезах, у него сейчас неустойчивое психическое состояние. В итоге измученный болезнью, болью и наркотических веществами он вырубается и снова падает на снег в лёгкой одежде. Главное чтобы он потом хотя-бы проснулся… Время 16:28 Домой вернулся уставший Попов и сразу ппошёл в комнату Шаста спросить о его самочувствии. — Ну что, Шаст, как дела, как себя чувствуешь … Антон? Ты где? - Арсений стал в недоумении осматривать квартиру , а у самого затряслись руки...
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)