_____
Следующий день был последним в этой поездке, послезавтра утром они возвращаются в Сеул. После подписания и обсуждения всего чего только можно, мужчины вернулись в гостиницу после обеда. Чонгук сказал, что ему надо уладить дела по работе в Нью-Йорке, поэтому каждый пошёл в свой номер. А Тэхёну не хотелось сидеть в замкнутом пространстве, поэтому он решил прогуляться к морю. Пусан очень щедр на шум волн и крики чаек, что сейчас остаются в памяти крупицами воспоминаний о днях здесь. Солнце потихоньку спускается к горизонту, окрашивая всё вокруг в золотые тона, а море бушует от вдруг нахлынувшего ветра, оставляя разводы на песке. Уже больше часа Тэхён сидит на берегу и следит за волнами, уставшим и нечитаемым взглядом. Ему необходимо привести в порядок свои мысли, которые с каждым днём всё больше и больше начинают крутиться вокруг Чонгука. Это неправильно. Так быть не должно, если ко всему багажу парня добавится и влюбленность, да ещё и в мужчину, который, Тэхён уверен, на эти чувства ему не ответит в силу всем понятных обстоятельств, то его психика точно откажет ему, и тогда без помощи врачей ему уже со дна не подняться. Поэтому парень приходит к мысли, что чем меньше он будет проводить времени с Чонгуком, тем меньше шанс, что чувства в нём взыграют. К тому же сегодня он слышал разговор мужчины, в котором тот сказал, что после открытия выставки, улетит обратно в Нью-Йорк, и в ближайшее время у него нет намерения возвращаться. После этих слов в груди у Тэхёна что-то кольнуло и всё воодушевлённое настроение разбилось в пыль, поэтому он просто сбежал к морю, подальше от себя и от Чонгука, который уже вызывает привыкание. Тэхёну нужно всё обдумать, и сейчас, смотря на горизонт, парень осознал одну вещь: он как бездомный пёс, которому уделил немного внимания и заботы первый встречный человек, теперь преданно смотрит в глаза и просит, чтобы его приютили и не оставляли. Как он дошёл до такого состояния? Готов ли он подпустить любого человека, кто проявит к нему понимание и заботу? Подобрав ноги, он обхватил их руками и уперся лбом в колени, прикрыв глаза. — Вам плохо? — незнакомый голос прерывает его уединение. Подняв голову, Тэхён встречается с изучающим взглядом напротив. Не это ли знак свыше, что ему нужен свой собственный путь, отдельный от Чонгука? — Нет… просто задумался, — довольно тихо в ответ. — Я могу составить компанию? — это точно знак, думает Тэхён. — Да, — “надеюсь я не пожалею” — крутится у него в голове. — Я Инсон, — с лёгкой улыбкой сказал парень и плюхнулся около Тэхёна, но не слишком близко. — Тэхён, — оглядел изучающим взглядом парня напротив. Он был красив: чёрные волосы волнами уложены назад, открывая лоб, высокие скулы и буквально чёрные глаза, в которых не видно зрачка, слегка потёртые джинсы и белая футболка. — Я проходил мимо и заметил тебя… Что-то случилось? — а взгляд какой-то мягкий. — Нет, пришёл отдохнуть после трудного дня, — и вернул свои глаза к морю. Можно же просто поговорить? — Часто сюда приходишь? — Э… нет. — Как насчёт на выходных покататься по пляжу на велосипедах? — на эти слова Тэхён резко перевёл глаза на собеседника и ещё раз оглядел его. Видимо, это точно знак вселенной, что необходимо какое-то общение и пора выбираться из своей скорлупы. — Извини, но я здесь по работе и живу в Сеуле, поэтому не получится… — было правда немного обидно. На первый взгляд Инсон был приятный и располагающий к себе. — Понял. Очень жаль, — во взгляде действительно появились грустные нотки, но, что-то обдумав и решив для себя, Инсон продолжил: — Тогда давай обменяемся телефонами, если будем на одной территории, то можем встретиться на кофе. — Думаешь, это хорошая идея? — А почему нет? Всем людям нужно общение и друзья, а иногда хороший кофе, — Тэхён хмыкнул на слова Инсона. — Чем ты занимаешься? — Работаю в галерее с картинами. — Всегда восхищался людьми искусства. — Ты? — У меня всё более скучно. Я юрист, хотя иногда пересекаюсь с вами, когда приходится защищать авторские права. — Так у нас есть даже общие темы, — с улыбкой. — Именно, — такая же тёплая улыбка в ответ. — И часто приходят отстаивать права? — Не очень, чаще всё-таки разводы и вопросы наследства… Разговор ушёл сначала в сторону обсуждения работы, а после в сторону всяких неважных тем, вроде любимой погоды или наличие животного. Вернулся Тэхён в номер довольно поздно, они всё-таки выпили кофе и обменялись телефонами._____
Дорога до Сеула была похожа на персональный ад каждого из пассажиров. Они вдвоём играют в гляделки, пока вторая сторона не видит. Тэхён убеждает себя, что его интерес неправильный и неуместный. Он повторяет это себе как мантру, желая поверить. А Чонгук ловит себя на мысли, что ему мало общества Тэхёна, мало общения, и как бы он хотел, возвращаясь сейчас в Сеул, заехать в какой-то ресторан, вместе поужинать, поговорить, как они делали каждый день за завтраком и не только, а после, возможно, заснуть, обнимая Тэхёна, с мыслями о том, что проснётся он не один. Ему, видимо, надоело одиночество, которое раньше он обожал и очень ревностно охранял. — Тебя отвезти домой? — вопрос сорвался раньше, чем он успел подумать. По умолчанию он, конечно, вёз его домой, но сейчас захотелось позаботиться, вдруг парню надо в другое место. — Если тебе не сложно, то лучше к Чимину, — пауза на секунду, а после продолжил: — Ёнтан у него, — и зачем-то пояснил то, что могло остаться неозвученным. — Хорошо. Вводи адрес, — ответил Чонгук, кивая на панель с навигатором. Дальше была музыка, разряжающая тишину, взгляды украдкой и мысли, крутящиеся в голове, но не покидающие губ. Подъехав к дому Чимина, мужчина поставил машину на ручник и повернув голову, посмотрел на Тэхёна. Тот оглядел улицу и стал отстегивать ремень. — Я могу подождать, пока ты возьмёшь собаку и отвезти вас домой, — Тэхён обернулся слишком резко и посмотрел в чёрные глаза, которые кроме спокойствия не выражали ничего. — Э… у меня есть ещё дела с Чимином, но спасибо за предложение, Чонгук. Лучше поезжай домой и отдохни, ты весь день за рулём. Откроешь багажник? — как-то неуверенно говорил и выглядел Тэхён, а мужчина только кивнул на последний вопрос и нажал на кнопку, открывающую багажник. — Спасибо за всё, Чонгук. До завтра. — До завтра, Тэхён, — это было последнее, что услышал парень, а после захлопнул дверь салона, достал из багажника свою сумку, закрыл его и, бросив последний взгляд на машину, пошёл в сторону подъезда Чимина. Тэхёну очень срочно необходимо поговорить с другом и понять, как быть дальше, потому что эти американские горки: “забота — холод — забота” поднадоели и не способствовали спокойствию парня._____
Дверь открывается с глухим ударом ручки об стену, Чонгук заходит в свою квартиру и, бросив сумку в коридоре куда-то на пол, не раздеваясь, пересекает квартиру, добравшись до спальни падает на кровать. Внутри всё пылает от раздражения и бессилия. Отстраненность Тэхёна после тех слов буквально ощущалась на языке и очень не нравилась Чонгуку. И главное — почему его это всё-таки волнует? Почему, блять, ему так важно это общение и Тэхён? Он мечется от себя самого, пытаясь что-то понять, когда сам не знаешь, что хочешь, а тут новые чувства. И вроде тянет к человеку, а вроде хочется уйти и не знать его вовсе. Причём его тянет к одному единственному человеку и без обоснованной причины. Возможно он слишком много времени проводит с Тэхёном, и это всё сыграло против него самого. Ему надо забыться, нужны новые события, эмоции, люди. Туда, где нет ничего связанного с Тэхёном. Открыв глаза, он достаёт из переднего кармана джинс телефон и набирает знакомый номер. — Чонгук? — отвечает голос на том конце. — Я приеду? — Да! Жду тебя, — и вызов завершается. Ещё пару минут мужчина лежит в абсолютной темноте и тишине квартиры, обдумывая ещё раз своё решение. Что-то внутри кричит о том, что это ошибка, что не нужно это делать, но Чонгук откидывает эти мысли подальше и, встав со стоном с кровати, проверяет ключи от машины и бумажник в кармане куртки, выходит из квартиры. До необходимого места он доезжает довольно быстро. Заглушив двигатель, пытается вспомнить какой подъезд, этаж и квартира. Подойдя к двери в домофоне набирает номер квартиры по памяти, и после гудки сменяются пищанием, оповещающим об открытии двери. Поднявшись на этаж, ему даже не нужно искать дверь, ведь на пороге нужной стоит Ми Соль в нежно-розовом халатике и с улыбкой встречает его. Подойдя к девушке он сразу впивается в её губы и толкает в квартиру, хлопая входной дверью. Чонгук с силой прижимает её к ближайшей стене и ведёт ладонями по телу, подхватывая одной рукой бедро и закидывая на свою талию. Девушка стонет в поцелуй и пальчиками тянется к вороту куртки, скидывает ту с плеч мужчины и закидывает вторую ногу на талию. Он подхватывает её и, оторвавшись от губ и выцеловывая шею, направляется по указанию девушки в спальню. Бросив её на кровать, он осматривает когда-то желанное тело и ничего не чувствует. Пустота. Ни её вид, ни запах и тем более стоны никак не отзываются в теле. Нет желания целовать и упиваться запахом и телом этой девушки. Мужчину окатывает волна раздражения и он снова припадает к её шее, опираясь коленями на кровать между ног Ми Соль, он переходит на ключицы, срывает сначала халат, а потом и вовсе пеньюар. На девушке нет нижнего белья и даже это никак не возбуждает Чонгука. Всё тело буквально кричит, что это не тот человек, не то тело, не тот запах. Мужчина останавливается и садится на край кровати, запуская руки в свои и так спутанные девушкой волосы, и, прикрыв глаза, делает вздох. — Чонгук? Что-то не так? — девушка подползает на коленях со спины и говорит в шею. — Нет, просто устал. Дай мне пару минут, — говоря это, спиной он чувствует, как девушка прижимается сзади и ведёт носом по шее, вдыхая запах тела. — Я могу помочь, — соблазнительный шёпот гуляет по комнате. — Есть виски? — обернувшись, спрашивает мужчина, девушка на пару мгновений теряется, а после отвечает: — Да, — с улыбкой Ми Соль спрыгивает с кровати и выходит из комнаты. Через минуту возвращается с бутылкой виски и, вложив её в протянутую руку, возвращается за спину, прижимаясь губами к шее мужчины. Чонгук делает сразу пару глотков и прикрывает глаза, сосредотачивается на обжигающих ощущениях в горле. Через несколько минут он снова делает пару глотков, так и не ощутив приятной опьяняющей неги и снова просто сидит. Беззвучные минуты тянутся, не обещая ничего, тогда Ми Соль начинает выцеловывать шею и оглаживать плечи, а мужчина словно безвольная кукла, никак на это не реагирует, лишь принимает то, что дают. После девушка разворачивает его к себе лицом, снимает футболку и опрокинув на спину, седлает бёдра. Поцелуи спускаются ниже, а Чонгук лежит уставившись глазами в потолок и снова ничего не чувствует. Губы скользят всё ниже и ниже, надо что-то делать. Возможно, надо один раз перебороть себя и все вернется на места, поэтому он закрывает глаза и пытается хоть что-то почувствовать. Перед закрытыми глазами появляются смеющиеся карамельные глаза, хриплый голос звучит где-то внутри, пальцы покалывает от воспоминаний об этой карамельной коже и кажется на пару мгновений, что это Тэхён его целует, он сейчас ласкает его, заполняя комнату своим запахом и теплом. Первый естественный стон слетает с губ Чонгука, в штанах становится тесно. Девушка довольная такой реакцией, оставив последний поцелуй около резинки боксеров, начинает освобождать мужчину от ненужных сейчас джинс. Они покидают бёдра вместе с бельем, и тёплый и влажный рот накрывает головку, а мужчина затерялся в своей голове и иллюзорных чувствах. Лёжа сейчас на этой кровати, ему не составляет труда представить желанного человека и такое же желанное тело. Боже, что он делает? Пытается закрыть потребность не тем. И тут в голове мужчины рождается важный вопрос, а только он чувствует потребность в другой стороне? Или другая сторона тоже неравнодушна? Под эти мысли он чувствует, что возбуждение всё же охватывает тело, а оно не может не, особенно если тебе так упорно и старательно сосут, иногда сжимая горлом. Открыв глаза и сфокусировав взгляд на макушке девушки, он тянет её на себя и переворачивает их, нависая сверху. — В тумбочке, — шепчет она. Несколько мгновений необходимо мужчине, чтобы понять о чем идет речь, а после он находит то, что необходимо, и, разобравшись с презервативом, одним резким толчком входит в податливое тело. Алкоголь на пустой желудок вступает в свои права, даря одурманенную голову. Опершись руками по бокам от головы девушки, он делает первый толчок и кроме приятного трения не получает ничего. Нет срывающего тормоза чувства собственничества, что это тело только его, человек только его, нет аромата, который бы дурманил голову. Секс — это чувства и эмоции, которые тебе дарит человек, его запах и тепло. Это что-то еле осязаемое, но такое важное, чувство единения и полной преданности. Когда отдать хочется больше, чем получить, когда ты теряешь себя в удовольствии другого. Алкоголь сильнее действует и смывает последние ограничивающие мысли, ему кажется, будто Тэхён сейчас под ним, и ощущает его сладковатый аромат тела. С закрытыми глазами он начинает вбиваться в девушку, теряясь в себе. Через несколько толчков они уже стонут вместе, а Чонгук, представляя призрачного Тэхёна, целует губы под собой и продолжает толкаться между бёдер. Он потерял счёт минутам и, лишь почувствовав, как горят легкие от нехватки кислорода, отрывается от губ и наращивает темп, желая получить разрядку. Через несколько минут он чувствует, как девушка кончает, сжимая его внутри, что провоцирует и его оргазм. По телу разливается волна удовольствия: — Тэхён, — еле слышный шёпот слетает с его губ, превращаясь в стон. Он замирает, не в силах открыть глаза. Через мгновение он выходит из девушки и заваливается рядом на спину, пытаясь отдышаться. — Тэхён? — спрашивает девушка. И снова это имя его преследует. — Что? — открыв глаза, переспрашивает мужчина. — Тэхён? Это мужчина? Ты кончил с именем какого-то мужчины? — вскочив с кровати, бросает девушка, ища на полу халат. — Что? — ещё раз переспросив. Блять, что происходит? Неужели он неосознанно произнёс то, что так, оказывается, желает? — Это шутка, Чонгук? — мужчина садится на кровати и, сняв презерватив, завязывает его узлом и, откинув куда-то в угол, натягивает боксеры на себя. — Ты трахал меня, думая о каком-то парне? — девушка орёт и толкает его в грудь. — Ми Соль, успокойся. Ты ошибаешься, — как можно спокойнее говорит Чонгук, хотя он и сам находится в шоке. — Я? Нет, — толчок в грудь. — Ты даже не отрицаешь, что это бред, даже не защищаешь себя! — ещё один толчок в грудь. Мужчина перехватывает руки девушки, прижимая и фиксируя их около своей груди. — Что ты хочешь услышать от меня? — лучшая защита — это нападение, и мужчина пользуется этим, потому что больше ничего не осталось. — Правду. Ты трахал меня, думая о каком-то парне? — от её слов Чонгуку становится от самого себя противно, поэтому, не выдержав её взгляд, он отпускает руки и ищет джинсы на полу. Осознание своей ошибки приходит достаточно быстро. Он понимает, что поступил нечестно, эгоистично и грязно. Но как есть. Натянув джинсы, он встречается взглядом с девушкой и получает звонкую пощечину по левой щеке: — Ты… — предательские слёзы покатились по щекам девушки, — Ты… Больше не хочу иметь с тобой ничего общего. Я терпела тебя и твоё отношение, потому что я, как дура, влюбилась в тебя. Я была готова глотать остатки своей гордости ради тебя и прощала всё. Но это… — голос предательски срывается. — Такое я простить не могу, не могу закрыть глаза, — всхлип. — Я могу принять, что ты не чувствуешь того, что чувствую я. Могу принять спонтанный секс и всё остальное. Но заменять собой другого человека я не позволю, это… — слова обрываются и на их место приходят слёзы отчаяния. — Прости. Ми Соль, прости меня. Я знаю, мои слова не облегчат твою боль, но мне искренне жаль, что я так поступил с тобой. Я прошу прощения и надеюсь, что ты найдёшь человека, который полюбит тебя больше всего в этой жизни. Но этот человек не я, и я никогда не смог бы им стать, — с сожалением еле слышно произносит мужчина. — Ты… ты его любишь? — заикаясь. — Нет, — усмехаясь, продолжает. — Мне порой кажется, что я не знаю, что такое любовь, и любить и подавно не умею. Поэтому я не давал тебе то, что ты хотела. Я бы просто не смог дать. — Ты останешься один. — Я и так один, безразличный ко всему и всем. — Уходи, — слёзы кончились и пришла злость. Чонгук кивнув, прошёл в коридор и, подняв куртку, надел на себя. Обернулся последний раз и с сожалением посмотрел на девушку, которая не виновата, что он не может разобраться в себе и от этого делает плохо окружающим. — Надеюсь у него хватит ума не влюбляться в тебя, потому что кроме боли ты не даёшь ничего, — хриплый шёпот застывает в воздухе, принося боль где-то в груди Чонгука. Об этом он подумает потом, а сейчас: — А я надеюсь, что тебя полюбят так, как умеешь любить ты — безусловно и ничего не прося взамен. Прости меня и прощай, Ми Соль, — с этими словами мужчина покидает квартиру. Салон автомобиля встречает прохладой и тишиной, а тишина — удивительная вещь, заставляющая выворачивать себя наизнанку мыслями. Чонгук давит на газ, чтобы убежать от этой тишины, желая быстрее добраться до дома, хотя и в квартире его тоже поджидает эта коварная тишина. Добравшись до квартиры, он падает на диван в гостиной, пытаясь осмыслить всё произошедшее. Минуты тянутся одна за другой, но ничего не меняется: не приходит самому себе оправдание, не приходит облегчение от секса, только крутятся слова: “надеюсь у него хватит ума не влюбляться в тебя”, и от этих слов впервые в жизни становится неприятно. Ведь, если подумать, он хочет, чтобы в него влюбился Тэхён, он хочет стать для него хоть кем-то, хотя тот для Чонгука пока непонятно, что значит и значит ли вообще. Возможно, ему просто надо трахнуть какого-то парня, и его новые физиологические потребности замолкнут. Тогда почему во время секса пред его глазами было только одно лицо, а не образ призрачного парня? Потирая глаза руками, он ощущает сладковатый аромат Ми Соль, и это возвращает его в ту кровать. Ему самому от себя противно за то, что он сделал, надо смыть все следы этой ночи и поспать, ведь завтра начнется гонка по финальной организации выставки. И снова будет его личная боль и зависимость — Тэхён. Стоя под струями воды, Чонгук несколько раз намыливает тело, пытаясь смыть запах, прикосновения и вообще любые следы этого вечера, и на фоне этого к нему закрадывается заманчивая идея уехать, улететь обратно в Нью-Йорк. Смыть, сбежать, забыть картину, Тэхёна и эти никому не нужные чувства и мысли, будто это был просто сон и наутро он всё так же проснется в своей квартире с панорамными окнами, выпьет привычный американо и начнёт свой день в галерее. Всё вернется назад. Он хочет. Хочет этого. Поэтому, выйдя из душа, он тут же открывает сайт и просматривает ближайшие даты. Прекрасно, есть билет на вечер следующего дня после открытия выставки. Без раздумий, он бронирует себе место и с воодушевлением засыпает, так и не разобрав кровать.