Финальный проект

R
В процессе
89
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 29 300 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Враг

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц… Всё это время мы совместно с Малем трудились над проектом. За это время наши отношения вышли на новый уровень. Официально мы не встречались, но нашу симпатию и химию можно было почувствовать за километр. Мальбонте нежно и трепетно относился ко мне, но при этом всё ещё оставался холодным, вспыльчивым и грубым с остальными. Мими начала свои отношения с Дино, чему я была несказанно счастлива. В последнее время, всё наше внимание было сосредоточено лишь на работе. -Боже, Маль! Я так волнуюсь! Завтра один из самых важных и ответственных дней в моей жизни! -Вики, успокойся. Чем больше ты нервничаешь, тем меньше шансов на победу. Успокойся. Всё будет хорошо. Я тяжело выдохнула. -Ох, ещё и этот план! Перед началом нашего выступления, Мальбонте хотел вскрыть все карты и показать перед всеми роковое видео с профессором. -Насчёт этого не волнуйся. Я обо всём позабочусь. -Так, давай ещё раз повторим всё и прорепетируем! -Вики, не сходи с ума. Мы уже раз пятнадцать всё прогоняли. Справимся. Тут Мальбонте решил полностью отвлечь моё внимание на себя. Он притянул меня к себе и, не давая сказать мне ни слова, впился мне в губы. Я опешила, но на поцелуй ответила. -Какая ты напряжённая… Нужно разрядить обстановку. -И как же? -игриво подмигнув, сказала я. -А вот как. Маль резко усадил меня на стол и продолжил целовать меня в шею. Я запрокинула голову, отдаваясь моменту. Его руки бесконтрольно блуждали по моему телу: по бёдрам, талии, рукам и плечам. Я, в свою очередь, извивалась перед ним, как змейка. В этот момент он схватил меня за волосы и грубо оттянул назад. Из моих уст непроизвольно сорвался стон. -Громче. Это была не просьба, а приказ. -А ты заставь. В глазах Маля блеснул огонёк. Его руки потянулись к моей одежде, которая через минуту лежала на полу. Он дразнил меня бесконечно долгие минуты, пока я не сказала: -Ох, Мальбонте, не мучай меня, прошу! Второй раз просить не понадобилось. Не успев ничего понять, я почувствовала, как он грубо и быстро вошёл в меня. Я закричала, громко, несдержанно. Ему это явно нравилось. Он продолжил свои точки, всё грубее и быстрее. Я не успевала дышать, стоны сорвались на крик. Моё тело постыдно двигалось ему навстречу, пока мы оба не дошли до пика. Нам понадобилось десять минут, чтобы прийти в себя. После, я мягко чмокнула Маля в губы и пошла собираться в магазин. Мальбонте же, поехал на деловую встречу по работе. По дороге я успела позвонить всем своим друзьям, родителям, ну и конечно же Мими. -Ну, что, готовишься к завтрашнему дню? -начала Мими. -Ой, да. Я безумно волнуюсь! Уже несколько дней нормально спать не могу, всё снится этот проект. -Подруга, ты всегда такой замороченной была. А мы последнюю неделю вообще себе голову не забиваем! Постоянно гуляем на свежем воздухе! Смотри, не чокнись там. -Да, всё хорошо. Завтра день X. Потом уже можно будет спать спокойно. Кстати, ты случайно не знаешь по поводу работы Криса и Моники? -Я с ними лично толком никогда не общалась. А Дино хорошо знаком с Моникой. Насколько я знаю, они готовят нечто грандиозное. Даже каких-то специалистов позвали для помощи. -А так можно было что-ли?! -Нет, но это всё руководствовалось профессором. А к нему подозрений и претензий нет. -Вот сволочи! -Не кипятись. Всем рано или поздно дают по заслугам. -В этом я согласна. В моей голове тут же проплыли мельком картинки о всех доказательствах махинаций этой группы. К слову, абсолютно никто кроме меня, Мальбонте, лектора и его друга не знал об этом. Решили сохранить всё в тайне. -Ладно, Вики, давай. Выспись там, как следует, а то придёшь ни жива ни мёртва! -Ахаха, хорошо, Мими! Заранее желаю удачи и до завтра! -До завтра! Разговор закончился. Я зашла в торговый центр и, как это обычно у меня бывает, провела там несколько часов. За это время я успела прикупить себе несколько нарядов и зайти покушать в кафе. Наконец, пришло время возвращаться домой. Я была в большом предвкушении завтрашнего дня, соответственно все мысли были заняты только этим. Выйдя на улицу, я даже не услышала, что меня кто-то окликнул. Отреагировала я лишь тогда, когда некто коснулся моего плеча. -О, Вики! Здравствуй! Давно не виделись. -Кристофер? На моём лице застыло удивление. -Да, конечно! Не признала? -Признала. Тебе чего? Я уже хотела поскорее закончить с ним и уехать домой. -Да я хотел извиниться за всё. -Не стоит. Я уже обо всём забыла. -Да нет, Вики, я правда виноват. Из-за меня ты явно испугалась и, вероятно, заболела. -Ах, нет, Крис! Бери больше. Я чуть не умерла! -Что? -удивлённо и виновато пробубнил Кристофер. -Да, дорогой мой. Я не умею плавать! И ты знал об этом! Я кричала, звала на помощь, но ты просто испарился! -Мне очень жаль, Вики. Да и я совсем забыл, что ты не умеешь плавать. И как же ты спаслась? -Это уже не твоё дело. Ладно, пока. -Нет, стой! Кристофер удержал меня за руку. -Да что ещё? -Тшш, не кричи. Я хочу искупить свою вину. Давай я хотя бы подвезу тебя до дома? -Нет, не нужно. Я на такси. -Я настаиваю. -А я отказываюсь! Я вырвала свою руку из его и направилась в противоположную сторону. В голове роились мысли ненависти, злости и обиды. Я мечтала о том, чтобы завтра он и его папА, опозорился по полной. Я полезла в сумку, чтобы позвонить Малю и рассказать о случившемся. -Так ты просто от меня не уйдёшь, стерва. Удар! В голову ударили чем-то очень тяжёлым. Я сразу же отключилась и упала наземь…
Примечания:
89 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)