Наследница Темного Лорда в России

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
106 страниц, 37 840 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 27

Настройки
Андрей хороший парень - сказал Драко в один из выходных дней в середине марта. Он тебе нравится,это главное,уверен,с ним ты будешь счастлива. Я готов отдать тебя ему со спокойным сердцем. Драко зашёл в гости к Милано в Москве,так как Элисон практически не появлялась в Лондоне. - Спасибо,Драко. Реально спасибо за все. Ты помог мне пройти войну,не дал мне потерять себя в больной влюбленности. Ты всегда был рядом, когда мне было плохо. Пусть и ты найдёшь ту,которая спасет тебя. - Ты меня спасала .. всегда... Сколько раз ты вытаскивала меня со дна... Ты подарила мне свет,научила любить... Не уверен,что кто то может составить тебе конкуренцию. Я искал замену тебе,но так и не нашел. Элисон заплакала -Не надо плакать.попросил Драко - Это нечестно,что я буду счастлива,а ты нет. - Все честно. Ты достойна этого. Помни,что я всегда буду любить тебя. Он обнял ее. - Мне пора. Больше я тебя не потревожу. Драко вышел из комнаты,Элиза,как обычно, закрыла за ним дверь. - Что хотел Драко?- спросила она,войдя к сестре в комнату - Попрощаться- сквозь слезы пробормотала Элисон. ******* В конце марта Андрей пригласил Элисон к себе домой. Он заехал за ней,как всегда с цветами,которые она оставила дома,потом они зашли в магазин. Андрей взял виски,сок,и попросил выбрать пиццу Элисон. Потом они приехали в квартиру,где жил парень с мамой. - Господи,здесь темно ,как в меноре. Длинный темный коридор,ванна с черным кафелем и такой же туалет. Потом она зашла в комнату Андрея и чуть не поперхнулась- это было слияние гостиной Слизерина и комнаты Драко. Темная мебель,кожаные кресла, зелёный диван,с изумрудным покрывалом ,а на окнах висели изумрудные шторы, точь- в- точь ,как в комнате у ее бывшего. - Ты чего замерла?- спросил Андрей - проходи,будь как дома. Он открыл пиццу,налил виски ( Элисон его разбавляла с колой) и включил фильм. - прям ,как обычный вечер с Драко- подумала Элисон- только я пила вино. Конец фильма они досматривали в обнимку. В какой то момент Элисон подняла голову и посмотрела на Андрея,а он наклонился и поцеловал ее. Она ответила на поцелуй. - Странное ощущение дежа вю... Как будто это уже было... - подумала она. И тут ей стало неудобно сидеть,и Элисон села верхом на парня. И тут в голове промелькнула картинка -7 курс,они с Драко сбежали в Лондон,квартира Милано,обед,Элисон сидит сбоку от Драко,они начинают целоваться,ей становится неудобно,а потом садится верхом на Малфоя... Один в один. А поцелуи Андрея в них есть что то знакомое... ****** В апреле Андрей пригласил девушку к себе,а там была его мама. - Не думала,что знакомство с родителями произойдет так быстро- подумала про себя Элисон. Они посидели вдвоем с Андреем,посмотрели фильм,а потом девушка поехала к себе. Обратно она ехала домой на автобусе. Андрей жил в 3ех остановках от квартиры,которую снимали Милано. Там она встретила девушку похожую на Мэнди , однокурсницу Элизы. - Эй, Мэнди, крикнула Элисон. - Элисон,привет. Обрадовалась ей девушка. Только теперь я Майя. - А я Алиса. Ты что здесь делаешь? - спросила Элисон. - Ничего не изменилось. Улыбнулась Майя. Я живу здесь с той поры,как мы закончили Хог. - Но это невозможно. Вам нельзя здесь находится. - Нельзя чистокровным,а полукровок,которые хотят жить обычной жизнью пускают в Москву с радостью. А ты? - Я еду домой от парня - Ты где живёшь? Спросила Майя. - Вот здесь,мне ,кстати ,выходить. - Прикольно,мне тоже, сказала Майя. Я еду в магазин,который как раз находится в твоём доме. - А ты где живёшь? Майя назвала улицу. - Подожди. Это же рядом с моим парнем. Элисон открыла карту на Айфоне. - Да,вы соседи. - Ну,здорово. Девушки обменялись телефонами и тут же добавили друг друга в соцсети. Так началась их дружба.
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник