Тайный поклонник.

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 735 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 77 Отзывы 14 В сборник

Достаточно . / Отношения между Юу и Бачирой.

Настройки
Примечания:
—Что.... - дыхание приостановилось. Никогда ещё не было так больно . Внутри всё медленно сгорало до тла , сердце словно постепенно замирало , больше не стуча. Стеклянными , полными боли глазами он посмотрел на Исаги , выдав  нервный смешок . — Хе...на что я только надеялся?-проговорил сквозь слезы Бачира . – Бачира ...я.. — Спасибо Исаги , ты сказал достаточно. - договорив , он встал и поспешил уйти. Просто уйти. Ему было плевать куда , он лишь просто ушел из школы через черный выход , оставив свои школьные принадлежности в помещении. Этого было достаточно услышать что бы его мир рухнул . Исаги лишь смотрел тому вслед , наблюдая за тем , как челкастик уходит , вытирая рукой выступившие слезы на глазах. Бачира вышел из здания и направился домой. Слёзы текли по его щекам , оставляя мокрые, неприятные следы. На душе остался неприятный осадок. Он был унижен и отвержен любимым человеком , что может быть хуже ? Как теперь возвращаться в школу и видеть того , кому открыл свою душу и раскрыл тайну , которую хранил на протяжении многих лет ? Как теперь смотреть на того , кого любишь , но нелюбим взаимно? Ничего больше не хотелось . Ничего. Абсолютно. Бачира и не мог даже подумать , что какая-то выдуманная девушка похитит сердце и внимание Исаги. Просто немыслимо. Придя домой , парнишка сменив одежду на домашнюю тут же лег на кровать , продолжая рыдать в подушку , дабы мама его не услышала . Но всхлипы Бачиры были слышны , что мать не могла их не услышать. Эти душераздирающие всхлипы любимого и единственного сына , что сейчас страдает. Юу заметила грусть на лице сына при входе в дом , но не знала что после он будет рыдать взахлёб , да ещё и в подушку . Юу решила заглянуть к сыну , постучавшись дверь и дожидаясь его разрешения со словом "Войдите". Бачира же услышав стук в дверь своей комнаты сразу начал вытирать слезы и заплаканное лицо , но все же впустил маму к себе. Юу зашла в комнату и увидела сына , что лежит на кровати и плачет . Она тут же подсела рядом и прижала к себе Мегуру. Она всегда прижимала его к себе когда он плакал , так он быстро успокаивался в объятиях родного человека. Так они просидели до того момента , пока Мегуру не успокоился . Позже придя наконец в себя , Мегуру отстранился от матери , смотря на нее своими опухшими от слез глазами. —Мегуру , что случилось ? –Ма...я...понял что сделал ошибку .. — Какую же? – Я признался лучшему другу в чувствах , но взаимности не последовало. Почему это так ранит?.. -новые слезы скатывались с глаз парня , все так же скатываясь по тем же местам , где прошлые слезы оставили след. —Бачира , сынок.. так бывает в жизни . Ты обязательно найдешь любовь всей своей жизни . -приобняла мать сына. – А если я ...не хочу кого-то другого? Вдруг я хочу быть именно с этим человеком ? — Сердцу не прикажешь.. Бачира , ты хороший мальчик. Ты обязательно вновь влюбишься и будешь счастлив , обязательно . -гладя по голове свое дитя проговорила любящая мать. –Не думаю..но спасибо мам , ты всегда меня поддерживаешь и любишь..-обнял парень маму крепко-крепко , показывая всю свою любовь и благодарность . — Конечно сынок , ты ведь единственный кто есть у меня. От этих слов стало даже грустно , ведь отец Бачиры бросил их узнав о том , что Юу ждёт ребенка . Все уговаривали её делать аборт , но губить жизнь невинного дитя она не собиралась. Так они и разошлись с мужем , больше не общаясь . Больше Юу не решалась на второй брак , ведь не хочет ,чувствовать боль вновь. Поговорив с мамой по душам , Бачире стало намного легче . Этот человек никогда не ругал его за проступки , не поднимал руку ни разу на это дитя. Лишь одаривала его заботой .          ****** Весь вечер они с матерью решили рисовать. Юу приносило удовольствие изображать разные рисунки на холсте . Бачира не умел рисовать , но ему нравилось проводить время с самым лучшим для него  человеком . Они смеялись , царила атмосфера уюта и тепла . Вот он - дом , где ему хорошо. Мать старалась отвлечь сына от грустных мыслей , вспоминая детство Мегуру , особенно вспоминая самые веселые моменты проведенные вместе. Это радовало обоих , чувство ностальгии было у обоих. Юу подарила лучшее детство для Мегуру , он безумно рад что он не травмированный ребенок , именно из-за неё. Она всегда относилась к нему с пониманием , радовала его пусть и без повода , пусть и не лучшими и дорогими подарками , но за то тот радовался любой мелочи . Так они и провели время . Оба легли спать , морально готовясь к завтрашнему дню. Юу предстоит выполнить несколько заказов сразу , а Бачире...предстоит идти в школу , после всего произошедшего .
Примечания:
90 Нравится 77 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)