Я так хотел дойти до диспансера
4 июля 2023 г., 22:00
Я так хотел дойти до диспансера
А мне сказали "не ходи туда"
Ведь каждый пятый режет себе вены
И каждый третий стонет по ночам
Я их послушал и подумал: "правда -
Зачем же мне ходить да по врачам?
У них, врачей, и так забот немало,
На что им я со стоном по ночам?"
В тот вечер я порезал себе ноги
Глядят следы нарезочной доской
Не проложил тогда к врачу дороги -
Зачем я там, с придуманной тоской?
Я справлюсь сам с придуманной заботой,
Ведь мне сказали, я вполне здоров,
Мол, не грузи других людей работой,
Но всё яснее слышу дурки зов
И вот однажды я порезал вены
И потекла струёю на пол кровь
Эх, подвело меня родное тело -
Запачкал я в той комнате ковёр
Я так хотел дойти до диспансера,
А мне сказали: "не ходи туда"
Лежу я в дурке под аминазином
И не страдаю больше по ночам
Ноябрь 2022
Примечания:
На самом деле это песенка. Можно глянуть в аудиозаписях группы, ссылка на которую есть в шапке профиля автора. Песня "диспансер"