На неведомой стороне...

NC-17
Завершён
208
автор
Размер:
24 страницы, 8 965 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 54 Отзывы 27 В сборник

Паническая атака.

Настройки
Примечания:
Саша не останавливался. В его голове было куча мыслей: сейчас оттолкнет, отречется, расскажет всем,заставит гореть от стыда, что я вообще делаю? Пауза. Саша отстранился. Тишина. — Прости, прошу, прости... — потерянно бормотал Шепс старший и стремительно уходил. Он не знал куда, но для начала из квартиры. — Стой! Саша? — отчаянно кричал Олег, но его уже не слышали. Саша, словно в бреду, выходил из квартиры, глаза застелила пелена слез, казалось, он вот-вот зарыдает. Подъезд позади. Свежий воздух, наконец-то. Саша не видел куда идёт. Так-же не слышал Олега, который позади кричал. Тяжело дышать Паническая атака. У Саши уже было такое, когда он помогал людям. Они просили узнать, как умер их сын. В этой семье было два брата, как сейчас Саша помнит эти глаза оставшегося в живых брата, в них читался потерянный смысл жизни. После помощи люди ушли, а Саша остался один. Он представил, что с Олегом случилось бы такое же, что бы он делал? То ли от сильного представления ситуации, то ли от огромной потери сил после помощи - началась паническая атака. Благо тогда с ним жила Мэрилин и помогла ему успокоится. Поделилась силами и учила заново дышать. — Саша, ты себя мучаешь! Loll... — как обычно на своём языке ругала любимого эстонская ведьма. Саша ей благодарен за все годы жизни вместе, но уже тогда в голове был шепс, не так сильно, но был. Старший медиум начал замедляться и тяжело дышать. — САША! — уже истошно кричал Олег, ведь начал замедляться Саша именно на проезжей части. Он даже не заметил, как там оказался, но было уже поздно. Резкий толчок. Сильный удар об асфальт. Темнота. Очнулся Александр уже в больнице под звук капельницы. — Где я... — стонал от боли медиум. — В больнице вы, волшебник! Подумали чать, что всемогучи, на дорогу на кой чёрт выбежали? Так еще и стояли смотрели на машины. Суицидник небось? — с ухмылкой говорила медсестра. Полная, но с очень добрыми глазами. — Не суицидник я.. не заметил просто. — Ну вы, волшебники, и смешные. — рассмеялась женщина. — А я тут сколько лежу? — вопросительно смотрел больной. — Да, недолго, месяц. 22 июля сегодня — легко ответила медсестра. — Что? — от удивления сел Шепс, но тут же застонав от боли лёг назад. — Ты, волшебник, ещё легко отделался, тебя же фура сбила. Так что, лежи давай. Тебе ещё недельку, как минимум, лежать придется. А там посмотрим. — закрывая дверь в палату сказала женщина. "Пиздец" пронеслось в мыслях у Саши. "Олег" резко вспомнил о брате старший. Сразу же вспомнился последний день в сознании. "Блять." ещё один мат вылетел от воспоминаний. Прошло где-то полчала. Саша все это время думал о последнем дне. *Стук* — Саш? — осторожно открывая дверь, оклинул брата Олег. — Наконец-то ты пришёл в себя! Я тут тебе телефон принёс, зарядник, наушники, фрукты всякие, шоколадки, сок, чай, печенье... — не договорил медиум младший. — Олег... — Саша аккуратно поднялся на локти, но после произнесения имени не справился с эмоциями и покраснел, опустившись обратно и закрыв лицо руками. Рука коснулась подбородка. Губы накрыли чужие. Саша расхлопнул глаза от удивления — его брат, собственный брат, его целует. Это не укладывалось в голове, но Саша ответил на поцелуй. Языки сплетались, руки гуляли по шее, комнату заполнил звук поцелуя. Останавливать это никто не собирался, если бы не врач. Стук и после него, сразу же, открывающаяся дверь. — Александр, как вы себя чувствуете? — Усталость. — ещё хриплым, неотошедшим от поцелуя голосом отвечал Александр. — Вы весь красный, температуры нет? — Нет-нет, просто душно. — нагло врал Саша. Ну, а, что ещё ответить? Мы тут с моим братом целовались, а вы помешали, вот я и красный? Нет, спасибо, лучше соврать. — Ну хорошо. А вы, я так понимаю, Олег Шепс? — во время этого вопроса зашла та самая медсестра, что первая застала пробуждение нашего "волшебника ака суицидника". — Да-да, это Олежка. Каждый день приходил, спрашивал про брата, и ведь сказала же я, что позвоню, как очнется. Нет, всё равно приходил, вот, что значит любовь братская. Потом уже с ним чай вместе пить стали. Ну, а, что? Он чуть ли не каждый день приходит, а мне хоть поговорить с кем есть, а то эти врачихи-грымзы уже надоели. "Ну ты и болтунья, полная женщина с добрыми глазами" пронеслось у Александра. Он взглянул на брата, тот улыбался и смотрел на женщину - она ему нравилась. Они о чём-то говорили, но Саша не слушал - он любовался своим маленьким. Только врач смог обратить его внимание на себя. — Итак, Александр, если всё хорошо, то через 5 дней выпишем. — Хорошо, доктор. — кивнул Саша. — Олег, долго не сидите - Александру нужен отдых и покой. — холодно наказал доктор. — Хорошо, я понял.
Примечания:
208 Нравится 54 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)