Любовь Полу-Богов

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 394 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Обычное утро. Лололошка как обычно летал и осматривал сотый раз территорию которую он давно изучил. По крайней мере половину этой территории точно . Сегодня у нашего героя выходной как не странно. Его не кто не искал и он не кому не был нужен в данный момент. Хотя ему стоит действительно отдохнуть . В последнее время он слишком сильно загружает свой организм . Да Ло-шка такой . Любить по работать и мальчик на побегушках. Разве когда то был другой Лололошка? Нет конечно. Вдруг Лололошке пришла мысль искупаться. Ну да . С его то организмом но не мне его судить заболеет его вина. Ло : Ох как жарко сегодня! Думаю не кто не будет против если я просто помочу ноги в воде? После этих слов мироходец отправился обратно в сторону дома и чуть дальше него к речке. Когда он долетел , он снял с себя ботинки и носки что бы те не промокли , а сам сел на край земли и стал мочить ножки в воде. Вдруг мимо пробегал Волонд и то ли специально , то ли случайно столкнул Лололошку в воду. Конечно Ло почти сразу вылез из воды хотя это было не много трудно . Вся одежда на сквозь промокла и как на зло подул сильный вытер! Чувствуем завтра кое-кто будет лежать с температурой под 40° . Ло : Аргх!... Чёрт Волонд из за тебя я весь промок , так ещё и дождь с ветром сейчас начнутся скорее всего .... Чёрт! После этих слов он быстро одел носки с ботинками и побежал домой . Конечно под дождь он не попал , но вот под холодный ветер . Ему повезло что погода милостлива сегодня и дождь сразу не полил , но факт того , что он заболеет не кто не отменял. Даже чай и тёплый плед с новой сухой одеждой не помогут хотя переодеться надо. После переодеваний Ло лёг спать . На следующее утро Ло : Аргх ... Так ! Не каких болезней! После этих слов он поднялся и пошёл одеваться , а после переодеваний ушёл к Дереву жизни. Там он как обычно проработал до обеда , а потом ушёл. Ушёл потому что ему стало ещё хуже . Когда Ло зашёл домой он почти сразу упал в обморок хотя до кровати оставалось не много . Спустя какое то количество времени Ло всё так же не просыпался ... Мда. Ему повезло что Люциусу , что то надо было от Ло и он увидел его. Лютик : Боже Лололошка!! Подбежав к Мироходцу он поднял того на руки и тепнулся в своей замок ведь не гоже своего друга оставлять в таком состоянии в таком сораи ! (Сам он сарай домик классный) . Конечно градусника и жаропонижающего у Люциуса в замке не может быть по этому , он послал Волонда к Бастиану за градусником и всеми нужными таблетками . Лютик : Боже хм. Его может надо раздеть?... Так ладно... После этих слов Люциус стал аккуратно снимать с Ло его белое худи удивляясь какое оно тёплое . Дальше последовала ещё одна кофта и наконец футболка с короткими рукавами. Штаны Люциус тоже снял (ему даже стыдно не было гад! Хотя он будущий муж Ло так что можно) . После переодеваний Люциус снял свой плащ и шляпу оставшись только в красной рубашке и в чёрных штанах с тростью и конечно же Айко . Спустя 10 минут Волонд пришёл с градусником и таблетками которые ему отдал Бастиан. Как только Люциус получил всё что хотел велел Волонду уйти из комнаты ведь Лололошка болеет и ему положен отдыха , а Волонд будет шуметь! После того как Волонд ушёл , Люциус аккуратно под сел к Ло , поднял к себе , стал придерживать и мереть температуру так что бы Ло не проснулся . Спустя 3 минуту Люциус достал градусник и ошалел где можно так заболеть?! Температура чуть ли не 40! 38'6 . Лютик шёпотом : Боже смертный где вы так болеть научились ? Да и где ты так заболел?! Я не удивлюсь если у него случился жар. Ладно потом спрошу , а то сейчас ему нужен отдых. После этих слов Люциус вышел из комнаты и ушел в библиотеку. Спустя часа 2-3 Лололошка наконец то проснулся правда с адской болью в голове и с жуткой жарой. Через силу Ло встал и пошёл искать того кто его забрал. Какого же было его удивление что это не кто иной как Люциус. Ло охрипшим голосом : Люциус?... Люциус оторвал взгляд от книги и посмотрев на Ло пропал и через секунду вдруг резко появился перед Лицом Ло беря его на руки Лютик : И скажи мне какого лешего ты встал? Что боль или жар прошла что ты решил походить? Ло охрипшим голосом : Нет... Лютик : Тогда бегом в кровать! После этих слов Люциус тепнулся с Ло на руках в комнату где и проснулся мироходец и куда его сейчас и положили . Лютик : Воду принести? Ло охрипшим голосом : Д..да если можно... Тот час же Люциус пропал и появился со стаканом воды через минуту Лютик : пей только аккуратно я помогу. Ло : У...угу ... После этих слов Ло аккуратно приподнялся на локтях и спомощью Люциуса выпил не много воды , после чего обратно лёг на постель. Лютик : Теперь лежи. Я приду через час и не дай бог ты не будешь лежать. Понял? Вместо ответа Люци получил аккуратный кивок головой и после этого он аккуратно вышел из комнаты оставив Ло засыпать и отдыхать.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)