Спустя час . Люциус пришёл в комнату Ло , но когда увидел мирно сопящего шатена тихонько подошёл , чмокнул в мокушку , погладил по голове и ушёл .
Спустя ещё какое то время .
Ло проснулся и потёр глаза.
"Сколько сейчас времени?..." пролетело в голове шатена .
Ответ он конечно же не получил. Вместо этого он решил не много подняться и пойти пройтись хоть не много .
Ло охрипшим голосом :
Надеюсь Люциус ругаться не будет..
После этих слов Ло-шка поднялся и накинув плащ Люциуса (Который Лютик там оставил) пошёл ходить по замку на носочках .
Ло охрипшим голосом :
Ох а где здесь кухня?..
Сам себя спрашивал голубо глазый .
Спустя 10 минут он наконец то нашёл кухню . Когда он зашёл туда то первым делом захотел взять стакан , но он был слишком высоко .
Ло охрипшим голосом :
Чёрт... И как достать это стакан?!
И тут ему подали стакан чужие руки.
Люциус :
Мда . Я должен привыкнуть что ты любитель нарушать правила.
После этих слов Ло-шка развернулся к голосу .
Ло охрипшим голосом :
Прости ... Я просто пить хотел а тебя рядом не было
Люциус :
Ладно уже не чего. Давай наливай воды и хоть не много поедим.
Ло охрипшим голосом :
Угу ^^
После этих слов Ло налил себе воды , а Лю начал разогревать еду (не спрашивайте на чём) .
После пять минут еда была готова и Люциус поставил тарелку еды перед Ло так как сам уже ел . Ло спокойно сидел и медленно поедал еду так как не был голодной (точно так же как и автор за каждой тарелкой еды) . Спустя 10 минут тарелка всё же была пуста и то только потому , что Люци разрешил Ло не всё есть.
Люциус :
Ты хоть наелся? А то как то мало поел.
Ло охрипшим голосом :
Да вполне..
Люциус :
*Выдохнул*
Как знаешь Ложка. Но учти завтра поведу тебя к Бастиану! Если станет плохо сразу говори понял?
Ло охрипшим голосом :
Да...
Люциус :
Хорошо. Что хочешь сейчас?
Вместо ответа Ло-шка просто пожал плечами .
Люциус :
М... Может хочешь почитать?
Ло охрипшим голосом :
Давай)... А можно... Ты мне почитаешь?..
Люциус :
Хах . Ладно пошли
Люциус поднялся и пошёл с ромашкой в библиотеку.
Там они провили весь день .
Вечер 20:09
Ложка уже лежит в постели пока Люциус на ночь подогревает молоко . Спустя две минуты он принёс стакан тёплого молока
Люциус :
*Дал стакан* пей
Ло-шка взял стакан и да минуты выпил молоко.
Люциус :
Молодец *забрал стакан и поставил на тумбочку* ладно ты спи а я пойду
Ло охрипшим голосом :
Угу..
Люциус вышел , прикрыл дверь и пошёл в свою комнату.
Время 1:09
Пока Люциус спокойно лежал ибо Полу-Богов сон не нужен , то у Лошки не всё так глатко... Он резко проснулся в холодном поту от того что ему приснился кошмар... А ... Точно ли это кошмар?... Или это была в реале?... Задавался таким вопрос Ло. Ну конечно же заснуть он больше не сможет . По этому единственным решением было пойти к Люциусу и попраситься спать с ним .
Да. Именно так Ло и поступил . Он встал и пошёл к Люциусу в комнату. Спустя две минуты он дошёл до неё.
Ло охрипшим голосом :
*Аккуратно заглянул* Люциус?...
Люциус оторвавшись от мыслей посмотрел удивлённым взглядом на своего друга (а друга ли?)
Люциус :
М? Ло ты чего не спишь?
Ло охрипшим голосом :
М..мне приснился очень с..странный сон приснился...
Лю :
Ох божечки иди сюда со мной по спишь
Ло не чего не ответил а просто легонько и мило улыбнулся подошёл к Люциусу лёг к нему и заснул. Люциус не спал так как он же Полу-Бог хоть и почти без сил но в сне он не нуждается.
И так. Следущий день .
Люциус не спал , а сейчас он просто читал книжку которую тепнул к себе . Ло-шка же мирно спал и сопел прижимаясь к Люциусу .
(Автору хочется обнимашек , милоты и чая... не бей те...)
Спустя пару часиков Ло проснулся и стал тереть сонные глаза
Люци :
*Отложил книгу и посмотрел на Ло* доброе утро соня) Как поспал хоть? Голова не болит? Горло как?
Ло уже более менее голос нормальный :
Хах... Я поспал хорошо... Голова ещё не много болит но не так сильно за это отдельное спасибо)... Гордо... Ну болит гораздо меньше
Люци :
Я рад что ты идёшь на поправку
Улыбнувшись ответил Лю
Ло в ответ только улыбнулся и прижался к Лю
Так они пролижали минут 10-15 после чего они всё таки встали и пошли на кухню
Люци :
Так я щас разогрев еду , а ты иди умойся хотя бы , а то твоя моська сейчас такая грустна что я аж заплачу)
Не много посмеявшись Люциус взял тарелку и стал накладывать еду , а Ло улыбнувшись не сильно пошёл в ванну
Спустя пять минут Ло вернулся , а еда была на столе.
Люци :
Приятного аппетита Ложка
Ло :
Хах... Спасибо.. *взял ложку и стал есть* м... Как вкусно) Сам готовил?
Люци :
Только для тебя пх . Да сам готовил не только же мне за тобой следить это иногда надоедает "мысли : тебя даже обриходовать нельзя пока ты болеешь!("
Ло :
Хах... А где ты научился?
Люци :
Оооо меня сестра старшая научила
Ло :
М?.. сестра?
Люци :
Ага Полу-Богины Яра слышал?
Ло :
Знакомое имя... Но честно нет не чего с ней не помню...
Люци :
Я бы удивился если бы ты помнил хах
Ло :
Ага...
"Воспоминания Лололошки"
Ло м. :
*Бегает с ???* Стой же догоню!
??? :
Не догонишь не догонишь ха-ха! Ой!..
После ойканья послышался звук что как будто что то упало .
??? :
Ох божечки!... Яра ты как? *Поднявшись произнесла она*
Яра :
Я впорядке , а ты как?
Пока девочки поднимались к ??? подбежал маленький Ло
Ло.М :
С... сестлёнка ты как?...
Спросил он ведь переживает за свою старшую сестру
??? :
Ло всё хорошо не бойся
Яра :
Младшего брата выгуливашь?
??? :
Ха-ха угодала! Он только не давно переболел и родители сказали ходить с ним гулять что бы заколять его . А твои где?
Яра :
Ай на плащадке бесятся
??? :
Хах ясно ну ладно мы пошли а то моё солнышко щас расплачится в переживаниях
Сказала она смотр на Маленького Лоши который прижимается к своей сестре и чуть ли не плачет
Яра :
Давай А-
"Воспоминания Лололошки закончились."
Люци :
*Трясёт Ло уже минут 10* Ло!!!
Ло :
*Очнулся* а?что?.. ох прости...
Люци :
Что это было? Ты хотел что то сказать и тут вдруг резко замолчал! Ты точно впорядке?
Ло :
Угу... Давай когда поедим схожим погулять?... Хоть не много развеюсь ...
Люци :
Ох Лошка Лошка ладно хорошо. Но обещаю я тебя так одену что ты будешь еле еле двигаться
Ло :
Хаха хорошо
После того как они поели они отправились одевать и гулять
После прогулки . Время 21:30
Люци :
*Идёт с Лоши и разговаривает с ним. Когда они подошли к замку Люци вдруг остановился*
Ло :
Ты чего?
Люци :
Не переживай иди в замок я сейчас подойду.
Ло :
Ладно?
После этих слов Ло зашёл в замок , а Лю остался на улице ждать гостей...