Любовь Полу-Богов

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 394 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Спустя час . Люциус пришёл в комнату Ло , но когда увидел мирно сопящего шатена тихонько подошёл , чмокнул в мокушку , погладил по голове и ушёл . Спустя ещё какое то время . Ло проснулся и потёр глаза. "Сколько сейчас времени?..." пролетело в голове шатена . Ответ он конечно же не получил. Вместо этого он решил не много подняться и пойти пройтись хоть не много . Ло охрипшим голосом : Надеюсь Люциус ругаться не будет.. После этих слов Ло-шка поднялся и накинув плащ Люциуса (Который Лютик там оставил) пошёл ходить по замку на носочках . Ло охрипшим голосом : Ох а где здесь кухня?.. Сам себя спрашивал голубо глазый . Спустя 10 минут он наконец то нашёл кухню . Когда он зашёл туда то первым делом захотел взять стакан , но он был слишком высоко . Ло охрипшим голосом : Чёрт... И как достать это стакан?! И тут ему подали стакан чужие руки. Люциус : Мда . Я должен привыкнуть что ты любитель нарушать правила. После этих слов Ло-шка развернулся к голосу . Ло охрипшим голосом : Прости ... Я просто пить хотел а тебя рядом не было Люциус : Ладно уже не чего. Давай наливай воды и хоть не много поедим. Ло охрипшим голосом : Угу ^^ После этих слов Ло налил себе воды , а Лю начал разогревать еду (не спрашивайте на чём) . После пять минут еда была готова и Люциус поставил тарелку еды перед Ло так как сам уже ел . Ло спокойно сидел и медленно поедал еду так как не был голодной (точно так же как и автор за каждой тарелкой еды) . Спустя 10 минут тарелка всё же была пуста и то только потому , что Люци разрешил Ло не всё есть. Люциус : Ты хоть наелся? А то как то мало поел. Ло охрипшим голосом : Да вполне.. Люциус : *Выдохнул* Как знаешь Ложка. Но учти завтра поведу тебя к Бастиану! Если станет плохо сразу говори понял? Ло охрипшим голосом : Да... Люциус : Хорошо. Что хочешь сейчас? Вместо ответа Ло-шка просто пожал плечами . Люциус : М... Может хочешь почитать? Ло охрипшим голосом : Давай)... А можно... Ты мне почитаешь?.. Люциус : Хах . Ладно пошли Люциус поднялся и пошёл с ромашкой в библиотеку. Там они провили весь день . Вечер 20:09 Ложка уже лежит в постели пока Люциус на ночь подогревает молоко . Спустя две минуты он принёс стакан тёплого молока Люциус : *Дал стакан* пей Ло-шка взял стакан и да минуты выпил молоко. Люциус : Молодец *забрал стакан и поставил на тумбочку* ладно ты спи а я пойду Ло охрипшим голосом : Угу.. Люциус вышел , прикрыл дверь и пошёл в свою комнату. Время 1:09 Пока Люциус спокойно лежал ибо Полу-Богов сон не нужен , то у Лошки не всё так глатко... Он резко проснулся в холодном поту от того что ему приснился кошмар... А ... Точно ли это кошмар?... Или это была в реале?... Задавался таким вопрос Ло. Ну конечно же заснуть он больше не сможет . По этому единственным решением было пойти к Люциусу и попраситься спать с ним . Да. Именно так Ло и поступил . Он встал и пошёл к Люциусу в комнату. Спустя две минуты он дошёл до неё. Ло охрипшим голосом : *Аккуратно заглянул* Люциус?... Люциус оторвавшись от мыслей посмотрел удивлённым взглядом на своего друга (а друга ли?) Люциус : М? Ло ты чего не спишь? Ло охрипшим голосом : М..мне приснился очень с..странный сон приснился... Лю : Ох божечки иди сюда со мной по спишь Ло не чего не ответил а просто легонько и мило улыбнулся подошёл к Люциусу лёг к нему и заснул. Люциус не спал так как он же Полу-Бог хоть и почти без сил но в сне он не нуждается. И так. Следущий день . Люциус не спал , а сейчас он просто читал книжку которую тепнул к себе . Ло-шка же мирно спал и сопел прижимаясь к Люциусу . (Автору хочется обнимашек , милоты и чая... не бей те...) Спустя пару часиков Ло проснулся и стал тереть сонные глаза Люци : *Отложил книгу и посмотрел на Ло* доброе утро соня) Как поспал хоть? Голова не болит? Горло как? Ло уже более менее голос нормальный : Хах... Я поспал хорошо... Голова ещё не много болит но не так сильно за это отдельное спасибо)... Гордо... Ну болит гораздо меньше Люци : Я рад что ты идёшь на поправку Улыбнувшись ответил Лю Ло в ответ только улыбнулся и прижался к Лю Так они пролижали минут 10-15 после чего они всё таки встали и пошли на кухню Люци : Так я щас разогрев еду , а ты иди умойся хотя бы , а то твоя моська сейчас такая грустна что я аж заплачу) Не много посмеявшись Люциус взял тарелку и стал накладывать еду , а Ло улыбнувшись не сильно пошёл в ванну Спустя пять минут Ло вернулся , а еда была на столе. Люци : Приятного аппетита Ложка Ло : Хах... Спасибо.. *взял ложку и стал есть* м... Как вкусно) Сам готовил? Люци : Только для тебя пх . Да сам готовил не только же мне за тобой следить это иногда надоедает "мысли : тебя даже обриходовать нельзя пока ты болеешь!(" Ло : Хах... А где ты научился? Люци : Оооо меня сестра старшая научила Ло : М?.. сестра? Люци : Ага Полу-Богины Яра слышал? Ло : Знакомое имя... Но честно нет не чего с ней не помню... Люци : Я бы удивился если бы ты помнил хах Ло : Ага...

"Воспоминания Лололошки"

Ло м. : *Бегает с ???* Стой же догоню! ??? : Не догонишь не догонишь ха-ха! Ой!.. После ойканья послышался звук что как будто что то упало . ??? : Ох божечки!... Яра ты как? *Поднявшись произнесла она* Яра : Я впорядке , а ты как? Пока девочки поднимались к ??? подбежал маленький Ло Ло.М : С... сестлёнка ты как?... Спросил он ведь переживает за свою старшую сестру ??? : Ло всё хорошо не бойся Яра : Младшего брата выгуливашь? ??? : Ха-ха угодала! Он только не давно переболел и родители сказали ходить с ним гулять что бы заколять его . А твои где? Яра : Ай на плащадке бесятся ??? : Хах ясно ну ладно мы пошли а то моё солнышко щас расплачится в переживаниях Сказала она смотр на Маленького Лоши который прижимается к своей сестре и чуть ли не плачет Яра : Давай А-

"Воспоминания Лололошки закончились."

Люци : *Трясёт Ло уже минут 10* Ло!!! Ло : *Очнулся* а?что?.. ох прости... Люци : Что это было? Ты хотел что то сказать и тут вдруг резко замолчал! Ты точно впорядке? Ло : Угу... Давай когда поедим схожим погулять?... Хоть не много развеюсь ... Люци : Ох Лошка Лошка ладно хорошо. Но обещаю я тебя так одену что ты будешь еле еле двигаться Ло : Хаха хорошо После того как они поели они отправились одевать и гулять После прогулки . Время 21:30 Люци : *Идёт с Лоши и разговаривает с ним. Когда они подошли к замку Люци вдруг остановился* Ло : Ты чего? Люци : Не переживай иди в замок я сейчас подойду. Ло : Ладно? После этих слов Ло зашёл в замок , а Лю остался на улице ждать гостей...
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)