Уроки
21 сентября 2023 г., 10:45
Примечания:
Сюжет от лица Антона
Понедельник.
Я как всегда сидел за своей партой,и рисовал своих ,,Хвостатых друзей''.К парте прилетел портфель.
-Ты чуть не опоздала.-Сказал я не отрываясь от своего занятия.
-Ну так вышло, просто сугробы сегодня такие большие.-Сказала девушка с длинными,рыжими как пламя волосами.
-Ну да,ну да на!Конечно,пади опять кошку с крыши доставала на!-Выкрикнул с соседней парты Бяша.
-БЯША! ЗАВАЛИСЬ!-Сказала рыжеволосая скрестив руки на груди.
-Ну чё ты, на?Ань, на.Я же это,на.По дружески на.-сказал Бяша.
Их диалог прервал звонок на первый урок.
Аня в попыхах начала вытаскивать учебники пока Лилия Павловна не зашла.
-Ёжки матрёшки!-Сказала рыжеволосая ударив себя по лбу.-Тоха!Ты учебник по литературе взял?-Спросила Аня меня.
-Да, конечно.-Сказал Я.
-Отлично!
Зашла Лилия Павловна,а за ней же зашла её дочка-Смирнова Екатерина.
Урок начался.
Кто то как всегда с кем-то перешептывался,Бяша выкрикивал шутки над которыми весь класс смеялся, из-за чего Игорька выгнали с урока(В прочем это его не расстроило).Полина и Катя сидели и слушали учителя,Аня и Рома делали что то (НИ ХРЕНА ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ).Я же просто сидел и рисовал.
Урок закончился.
-Пошли в столовку.-прошептала Аня в моё ухо.
Её голос был на столько мягким и нежным,что я за смущался и покраснел.
-Опять что ли? Нет,не пойду.-Сказал я поправляя очки,я всё хотел дорисовать Алису.
-ТОХА! ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС!-Сказала Аня, более в грубой манере.
Аня взяла меня за воротник рубашки и потащила к выходу из класса.
На пороге им дорогу перекрыла Катя.
-Так так.Кто это у нас тут, Извращенец-Маньяк и Рыжая Бестия!-Крикнула она на весь класс указывая на меня и на Аню
-Отвали! Змея подколтная!-Сказал Я.
(Наш дуэт хватает Катю за руки и ноги,и вышвырнули её со второго этажа как (мешок с картошкой)НА ХРЕН, КУДА ПОДАЛЬШЕ!)
,,Нет к сожалению''
Наш дуэт отпихнул Катьку с дверного проема освобождая путь.
На что Змея признательно фыркнула.
После столовки.
Аня куда то ушла,а Я сидел за партой и рисовал,ко мне подошли Рома и Бяша.
-Ну что?Нашли что то?-Спросил я.
-Нет.-Робко ответил Ромка.
-Мы вчера весь день на поляне были на,на которой мы последний раз,,свинью'' видели на!-Продолжил Бяша за Пятифанова.
-Жаль-Я громко вздохнул.
Интересно,чем там занимается Алиса?
Примечания:
Продолжению быть?