Ты же её любишь?

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 889 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Уроки

Настройки
Примечания:
Понедельник. Я как всегда сидел за своей партой,и рисовал своих ,,Хвостатых друзей''.К парте прилетел портфель. -Ты чуть не опоздала.-Сказал я не отрываясь от своего занятия. -Ну так вышло, просто сугробы сегодня такие большие.-Сказала девушка с длинными,рыжими как пламя волосами. -Ну да,ну да на!Конечно,пади опять кошку с крыши доставала на!-Выкрикнул с соседней парты Бяша. -БЯША! ЗАВАЛИСЬ!-Сказала рыжеволосая скрестив руки на груди. -Ну чё ты, на?Ань, на.Я же это,на.По дружески на.-сказал Бяша. Их диалог прервал звонок на первый урок. Аня в попыхах начала вытаскивать учебники пока Лилия Павловна не зашла. -Ёжки матрёшки!-Сказала рыжеволосая ударив себя по лбу.-Тоха!Ты учебник по литературе взял?-Спросила Аня меня. -Да, конечно.-Сказал Я. -Отлично! Зашла Лилия Павловна,а за ней же зашла её дочка-Смирнова Екатерина. Урок начался. Кто то как всегда с кем-то перешептывался,Бяша выкрикивал шутки над которыми весь класс смеялся, из-за чего Игорька выгнали с урока(В прочем это его не расстроило).Полина и Катя сидели и слушали учителя,Аня и Рома делали что то (НИ ХРЕНА ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ).Я же просто сидел и рисовал. Урок закончился. -Пошли в столовку.-прошептала Аня в моё ухо. Её голос был на столько мягким и нежным,что я за смущался и покраснел. -Опять что ли? Нет,не пойду.-Сказал я поправляя очки,я всё хотел дорисовать Алису. -ТОХА! ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС!-Сказала Аня, более в грубой манере. Аня взяла меня за воротник рубашки и потащила к выходу из класса. На пороге им дорогу перекрыла Катя. -Так так.Кто это у нас тут, Извращенец-Маньяк и Рыжая Бестия!-Крикнула она на весь класс указывая на меня и на Аню -Отвали! Змея подколтная!-Сказал Я. (Наш дуэт хватает Катю за руки и ноги,и вышвырнули её со второго этажа как (мешок с картошкой)НА ХРЕН, КУДА ПОДАЛЬШЕ!) ,,Нет к сожалению'' Наш дуэт отпихнул Катьку с дверного проема освобождая путь. На что Змея признательно фыркнула. После столовки. Аня куда то ушла,а Я сидел за партой и рисовал,ко мне подошли Рома и Бяша. -Ну что?Нашли что то?-Спросил я. -Нет.-Робко ответил Ромка. -Мы вчера весь день на поляне были на,на которой мы последний раз,,свинью'' видели на!-Продолжил Бяша за Пятифанова. -Жаль-Я громко вздохнул. Интересно,чем там занимается Алиса?
Примечания:
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)